Интернет-магазин растений "Парк цветов" отзывы

Мой любимый магазин

Отзыв написан пятница, 17 января
С полной ответственностью могу всем рекомендовать этот магазин. Доброжелательные и компетентные продавцы всегда помогут советом, отправят заказ в оговоренные сроки, замечательно упакуют. Но самое главное, я знаю что их растения всегда здоровые и качественные, полное соответствие сортам и абсолютная приживаемость. Желаю процветания магазину и питомнику, всегда оставаться на высоте! С полной ответственностью могу всем рекомендовать этот магазин. Доброжелательные и компетентные продавцы всегда помогут советом, отправят заказ в оговоренные сроки, замечательно упакуют. Но самое главное, я знаю что их растения всегда здоровые и качественные, полное соответствие сортам и абсолютная приживаемость. Желаю процветания магазину и питомнику, всегда оставаться на высоте!

якість гарантовано

Отзыв написан 24 октября, 2019 год
всім раджу цей магазин хто бажає посадити рози саджанці прекрасні коренева повністю вкрита білими всмоктуючими корінцями стебла товстенькі зелені без пошкоджень А який приємний голос у менеджера можна слухати годину молодий приємний чоловік Як відкриваєш чергове замовлення адреналін зашкалює ідеш до ноутбуку і робиш знову замовлення дякую за якість і професіоналізм всім раджу цей магазин хто бажає посадити рози саджанці прекрасні коренева повністю вкрита білими всмоктуючими корінцями стебла товстенькі зелені без пошкоджень А який приємний голос у менеджера можна слухати годину молодий приємний чоловік Як відкриваєш чергове замовлення адреналін зашкалює ідеш до ноутбуку і робиш знову замовлення дякую за якість і професіоналізм

Покупкой довольна

Отзыв написан 21 октября, 2019 год
Открыла для себя этот магазин весной, очень жаль что раньше о нем не знала, понравились как растения, так и само обслуживание. Уделили время, помогли с подбором сортов. На осень заказала снова и не пожалела. Заказом осталась довольна Открыла для себя этот магазин весной, очень жаль что раньше о нем не знала, понравились как растения, так и само обслуживание. Уделили время, помогли с подбором сортов. На осень заказала снова и не пожалела. Заказом осталась довольна

Осталась довольна, рекомендую

Отзыв написан 8 июля, 2019 год
Заказывала в магазине розы и лилии, сейчас когда видны результаты цветения, хочу поделиться, розы хорошо принялись и все дружно зацвели. Сорта совпали, очень переживали по этому вопросу. Лилиями тоже довольна, из 5 лилий зацвело 4, одна просто нарастила стебель, по опыту знаю, что такое бывает, зацветет на следующий год. Отдельно хочется отметить, что понравилась упаковка заказа. Буду покупать еще. Заказывала в магазине розы и лилии, сейчас когда видны результаты цветения, хочу поделиться, розы хорошо принялись и все дружно зацвели. Сорта совпали, очень переживали по этому вопросу. Лилиями тоже довольна, из 5 лилий зацвело 4, одна просто нарастила стебель, по опыту знаю, что такое бывает, зацветет на следующий год. Отдельно хочется отметить, что понравилась упаковка заказа. Буду покупать еще.
Достоинства:
  1. Удобный сайт
  2. Качественный товар
  3. Дали консультацию по посадке
Недостатки:
  1. Хочется чтобы ассортимент стал еще больше

Все отлично

Отзыв написан 20 марта, 2019 год
Не первый раз покупаю цветы разных сортов. Всегда приходит качественный товар. Цветы и саженцы приживаются быстро и радуют буйным цветением. Спасибо за качество и прекрасную работу с клиентом. Не первый раз покупаю цветы разных сортов. Всегда приходит качественный товар. Цветы и саженцы приживаются быстро и радуют буйным цветением. Спасибо за качество и прекрасную работу с клиентом.

Всем советую

Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Уже не первый год заказываю в этом интернет-магазине цветы, начиная от подснежников и крокусов, и заканчивая шикарными королевами всех цветов - розами, и всем могу с чистой совестью посоветовать этот магазин, т.к. все луковички, корешки, черенки, которые я брала, были в отличном состоянии и давали чудесное цветение. Также в этом магазине заказывала цветы на подарок маме и знакомым, и они...  Читать отзыв Уже не первый год заказываю в этом интернет-магазине цветы, начиная от подснежников и крокусов, и заканчивая шикарными королевами всех цветов - розами, и всем могу с чистой совестью посоветовать этот магазин, т.к. все луковички, корешки, черенки, которые я брала, были в отличном состоянии и давали чудесное цветение. Также в этом магазине заказывала цветы на подарок маме и знакомым, и они тоже остались довольны. И еще хочу отметить, что в этом магазине всегда помогут с выбором. Очень довольна!!!

Хороший магазин

Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Из заказанных мной роз на разных сайтах именно в этом пришли самые крепкие и сильные розы, спасибо большое, заказ выполнили качественно! Из заказанных мной роз на разных сайтах именно в этом пришли самые крепкие и сильные розы, спасибо большое, заказ выполнили качественно!
(Украина) Отзыв написан 23 июня, 2018 год
В этом году заказала два растения в этом интернет-магазине . Гортензию Schloss Wackerbarth и розу Jubilee Celebration . Получила . Такого разочарования не испытывала давно . Вместо обещанного 3-летнего саженца гортензии пришел слабенький черенок , пересорт , граничащий с сорняком, обычная дешевая белая гортензия !! Роза- тоже пересорт ,более дешевый сорт . Выводы- 2 товара , 2 пересорта ....  Читать отзыв В этом году заказала два растения в этом интернет-магазине . Гортензию Schloss Wackerbarth и розу Jubilee Celebration . Получила . Такого разочарования не испытывала давно . Вместо обещанного 3-летнего саженца гортензии пришел слабенький черенок , пересорт , граничащий с сорняком, обычная дешевая белая гортензия !! Роза- тоже пересорт ,более дешевый сорт . Выводы- 2 товара , 2 пересорта . Цена вопроса 300 грн с доставкой . Не рекомендую этот магазин никому . Обман , и похоже на фирму однодневку .

Разное

specsbit.com.ua интернет-магазин