Интернет-магазин растений "Парк цветов" отзывы

Осталась довольна, рекомендую

Елена Отзыв написан 8 июля, 2019 год
Заказывала в магазине розы и лилии, сейчас когда видны результаты цветения, хочу поделиться, розы хорошо принялись и все дружно зацвели. Сорта совпали, очень переживали по этому вопросу. Лилиями тоже довольна, из 5 лилий зацвело 4, одна просто нарастила стебель, по опыту знаю, что такое бывает, зацветет на следующий год. Отдельно хочется отметить, что понравилась упаковка заказа. Буду покупать еще. Заказывала в магазине розы и лилии, сейчас когда видны результаты цветения, хочу поделиться, розы хорошо принялись и все дружно зацвели. Сорта совпали, очень переживали по этому вопросу. Лилиями тоже довольна, из 5 лилий зацвело 4, одна просто нарастила стебель, по опыту знаю, что такое бывает, зацветет на следующий год. Отдельно хочется отметить, что понравилась упаковка заказа. Буду покупать еще.
Достоинства:
  1. Удобный сайт
  2. Качественный товар
  3. Дали консультацию по посадке
Недостатки:
  1. Хочется чтобы ассортимент стал еще больше

Все отлично

Нина Отзыв написан 20 марта, 2019 год
Не первый раз покупаю цветы разных сортов. Всегда приходит качественный товар. Цветы и саженцы приживаются быстро и радуют буйным цветением. Спасибо за качество и прекрасную работу с клиентом. Не первый раз покупаю цветы разных сортов. Всегда приходит качественный товар. Цветы и саженцы приживаются быстро и радуют буйным цветением. Спасибо за качество и прекрасную работу с клиентом.

Всем советую

Анастасия Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Уже не первый год заказываю в этом интернет-магазине цветы, начиная от подснежников и крокусов, и заканчивая шикарными королевами всех цветов - розами, и всем могу с чистой совестью посоветовать этот магазин, т.к. все луковички, корешки, черенки, которые я брала, были в отличном состоянии и давали чудесное цветение. Также в этом магазине заказывала цветы на подарок маме и знакомым, и они...  Читать отзыв Уже не первый год заказываю в этом интернет-магазине цветы, начиная от подснежников и крокусов, и заканчивая шикарными королевами всех цветов - розами, и всем могу с чистой совестью посоветовать этот магазин, т.к. все луковички, корешки, черенки, которые я брала, были в отличном состоянии и давали чудесное цветение. Также в этом магазине заказывала цветы на подарок маме и знакомым, и они тоже остались довольны. И еще хочу отметить, что в этом магазине всегда помогут с выбором. Очень довольна!!!

Хороший магазин

Ирина Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Из заказанных мной роз на разных сайтах именно в этом пришли самые крепкие и сильные розы, спасибо большое, заказ выполнили качественно! Из заказанных мной роз на разных сайтах именно в этом пришли самые крепкие и сильные розы, спасибо большое, заказ выполнили качественно!
Гость (Украина) Отзыв написан 23 июня, 2018 год
В этом году заказала два растения в этом интернет-магазине . Гортензию Schloss Wackerbarth и розу Jubilee Celebration . Получила . Такого разочарования не испытывала давно . Вместо обещанного 3-летнего саженца гортензии пришел слабенький черенок , пересорт , граничащий с сорняком, обычная дешевая белая гортензия !! Роза- тоже пересорт ,более дешевый сорт . Выводы- 2 товара , 2 пересорта ....  Читать отзыв В этом году заказала два растения в этом интернет-магазине . Гортензию Schloss Wackerbarth и розу Jubilee Celebration . Получила . Такого разочарования не испытывала давно . Вместо обещанного 3-летнего саженца гортензии пришел слабенький черенок , пересорт , граничащий с сорняком, обычная дешевая белая гортензия !! Роза- тоже пересорт ,более дешевый сорт . Выводы- 2 товара , 2 пересорта . Цена вопроса 300 грн с доставкой . Не рекомендую этот магазин никому . Обман , и похоже на фирму однодневку .

Разное

Интернет-магазин Bonanza