Недобросовестные двойники - Отзывы об Интернет-магазин растений Agrostore

Отзыв написан 14 октября, 2019 год 44 просмотра
Будьте внимательны, под таким же названием работает недобросовестный интернет-магазин https://agrostore.com.ua/ в отличие от оригинального https://agro-store.com.ua Три недели с момента оформления заказа - ответ один:"Заказ собирается."

Анна 16 октября, 2019 год
Это не магазин-двойник. Абсолютно 2 разных магазина. Лично у меня о магазине agrostore.com.ua впечатления исключительно положительные. Муж заказывал саженцы плодовых, пришли в хорошем состоянии, прижились. Я заказывала саженцы роз и клубневые цветы, тоже осталась всем довольна.
Гость 18 октября, 2019 год
Наберите в google запрос "агростор" и в первых позициях Вы увидите ссылки того магазина-двойника. Сравните внимательно WEB адреса.

Интернет-магазины: отзывы

1.5
Жахливий сервіс жахливий!!!! Менеджера не вміють спілкуватись з клієнтами!!! Не визнають свої помилки і тим більше не виправляють їх!!!! При спілкуванні мають нахабність кидати слухавку!!! Близько 10 років купую у Вас, але такого жахіття ще не було!!!!
Bonprix Ответ представителя Bonprix
13 часов 59 мин назад
Доброго дня, Шановний клієнте! Прийміть вибачення за неприємну ситуацію. Нам дуже шкода, що у Вас склалась така думка про наш...

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазины, Киев, ул. Крещатик, 20-22
1.8
Обман в комплектации Решилась на покупку телефона в розетке. Впечатления самые

MODOZA.com

Интернет-магазины, Киев, ул. л. Антоновича, д. 44
4.7
Супер ботинки! Спасибо!!!! Как я рада, такие ботиночки! Сели по ноге идеально. Жду уже скорее осени, чтобы носить! Спасибо Модоза!

Интернет-магазин Poolparty

Интернет-магазины, Киев, ул. Литвиненко-Вольгемут, 5
4.8
Карантин не повод никуда не ездить Кто сказал, что эти рюкзаки не доберутся до Турции в карантин? Отличные рюкзаки для перелетов

Интернет магазин цветов "Флориум"

Интернет-магазины, Киев, ул. Новомостицкая 2Б оф 39
2.7
20896 просмотров
фото растений на сайте не соответствует зацвевшим растениям
У нас діє гарантія абсолютно на весь асортимент товару протягом 3-х років: https://florium.ua/ua/quality/. Якщо Ви отримали пересорт, потрібно відправити лист...

UkrSoft.com.ua интернет-магазин
UkrSoft.com.ua интернет-магазин