Интернет-магазин растений Agrostore отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
378 отзывов / 7184 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Порадовала быстрая доставка

Артур Артур суббота, 11 июля
Заказал тут две недели назад, очень порадовала быстрая доставка, в течнии недели заказ был доставлен. Спасибо большое.
Достоинства:
  1. Очень быстрая доставка
Недостатки:

Радует глаз, заказанный у вас лимон

Влад Влад пятница, 10 июля
Заказали месяц назад у вас лимон, пересадили в горшок побольше, теперь радует нам глаз. Заказывал у вас впервые, качество доставки понравилось, буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым, а сам закажу еще что-нибудь,позже.
Достоинства:
  1. процветания вам
Недостатки:
  1. не заметил

Отзыв о саженцах туи даника

Алена Алена четверг, 9 июля
Спасибо за отличные саженцы туи даника. То что пришлось немного подождать, не проблема, оно того стоило. Вы Молодцы!

Мандарин Тропиканка

Виктория Макаренко Виктория Макаренко четверг, 9 июля
Решила заказать саженец мандарина, живу в квартире, по этому его высадила в горшок, через неделю начали пробиваться новые листочки. Я осталась очень довольна, еще и за такую доступную цену.

Плодові дерева

Олег Колесник Олег Колесник среда, 8 июля
Весною замовляв плодові дерева, вирішив зараз написати відгук, бо всі садженці прижились, тому через пару років будемо чекати на врожай черешні, абрикосу, яблук та груш.
Достоинства:
  1. Всі садженці в дуже гарному стані
  2. Дуже гарно запаковані
  3. Гарна коренева система
  4. Швидка доставка

Туя Корник

Игорь Игорь вторник, 7 июля
Шикарные саженцы пришли. Большое Вам спасибо. Даже не рассчитывала на столь аккуратную упаковку, земля вовсе не высыпалась. Ранее был неприятный опыт с другим магазином, когда корни саженцев чуть ли наружу были, без земли.

Садженці барбарису

Іван Коломиєць Іван Коломиєць понедельник, 6 июля
Далеко не в кожному інтернет-магазині знаходив садженці барбарису, проте тут, досить широкий асортимент. Поки вибрав два види барбарису, подивитись як приживуться на моїй присадибній ділянці, якщо все буде добре, то до пари придбаю ще. Дуже Вам дякую!
Достоинства:
  1. Широкий асортимент
  2. Можливість поштучного замовлення

Переїзджали з родиною до частного будинку та вирішили озеленити територію

Оксана Немич Оксана Немич воскресенье, 5 июля
Переїжджали з сім'єю в приватний будинок і вирішили озеленити територію. Місто, де ми живемо, досить велике, тому ми вирішили замовити всі рослини в інтернет-магазині, щоб заощадити час. Вибір припав на сайт Агростор, асортимент просто вражаючий. Тепер всі, хто приходить до нас в гості, захоплюється нашими туями-красунями.
Достоинства:
  1. Швидкість доставки
  2. Гарний стан садженців
  3. Швидка відповідь оператора

Розы класс

Елена Скрипаль Елена Скрипаль воскресенье, 5 июля
Приятно порадовал ваш магазин саженцами заказанных роз. Во все не сомневаюсь, что прислали именно те сорта, которые заказывала. Грамотная упаковка, все саженцы подписаны.

покупал тут несколько лет назад

Артур Артур суббота, 4 июля
Покупал тут несколько лет назад 5ть туй и все отлично прижились, очень хорошо за это время выросли. При покупки подсказали как за ними ухаживать, магазин понравился.

Саженцы лаваны

Светлана Светлана пятница, 3 июля
спасибо что быстро доставили ко мне прямо на дачу прекрасные саженцы лаванды. Упаковали как следует, а я-то переживала!!!

Заказывала 10ть саженцев персика, весной

Людмила Садоводовна Людмила Садоводовна среда, 1 июля
Занимаюсь продажей фруктов, надо было докупить персик. У нас, к сожалению, не нашла такого количества, решила тут докупить.Вышло чуть дороже из-за отправки, но оно того стоило. Качество саженцев и приятный персонал!

Саженцы розмарина

Александра Вагнер Александра Вагнер вторник, 30 июня
Если раньше покупала розмарин на рынке, где он кстати не всегда есть, то сейчас выращиваю его прямо у себя в комнате. На пробу купила один саженец в горшочке. Покупкой довольна. Благодарю.

все нравится в этом магазине

Марго Марго понедельник, 29 июня
А мне все нравится в этом магазине, большой выбор, быстрая обратная связь и приятные менеджеры, кто еще думает про покупку в этом магазине, делайте заказ и не волнуйтесь!

Амариллисы

Гость Гость понедельник, 29 июня
Заказала 5 разных сортов амариллисов, в итоге расцвел 1 белый и 4 одинаковых бело-красных простых, значительно дешевле, чем заказанные. Не рекомендую.

ялинок і пару квітів в горщику

Артур Ф. Артур Ф. суббота, 27 июня
Замовляв на цьому сайті кілька ялинок і пару квітів в горщику. Відправили через 3 дня і потрапив на знижку, так що обійшлося трохи дешевше. Думаю на осінь собі замовлю щось для дачі, спасибі.

Саженцы гортензии

Иришка Иришка пятница, 26 июня
Приобрела в интернет-магазине на пробу еще в конце апреля пять саженцев гортензии. 4 из 5 прижились отлично. Спасибо за качественный товар.

Мухоловка!!!

Алена Алена четверг, 25 июня
Оформила заказ на 2 Венерины Мухоловки. Отправили спустя 2 дня с момента оформления заказа. Получив посылку, были только приятные впечатления. Хорошая упаковка и качественное растение, как на фотографиях!

Туйка брабант

Ольга Фролова Ольга Фролова четверг, 25 июня
Спасибо большущее Агростору за бодрые зеленые саженцы туек брабант. Очень понравились. Осенью буду обращаться за очередной партией. Удачи в вашем деле!!!
Достоинства:
  1. Высокое качество
  2. Доступная цена
  3. Быстрая доставка

Покупкой в Агросторе довольна

Ирина Скрипаль Ирина Скрипаль суббота, 20 июня
Приятно было пообщаться с толковым менеджером магазина, который помог мне определиться с выбором хвойных растений и роз. Растения очень хорошего качества.Покупкой довольна, спасибо.

Гарний сайт

Тетяна Тетяна пятница, 19 июня
Магазин порадував своїм асортиментом насіння овочів та квітів. Замовлення прийняли швидко і посилку довго чекати не довелося.

Саженцы лаванды

Елена Гавриш Елена Гавриш пятница, 19 июня
Наконец-то приобрела приличные саженцы лаванды. Очень довольна покупкой. Спасибо вам Агростор за хороший товар и быструю доставку, причем вовсе без предоплат.

саджанці ялівцю

Дмитро Дмитро четверг, 18 июня
Замовив, отримав і вже посадив десяток саджанців ялівцю Блю Арроу. Саджанці відмінні, ніяких претензій до якості немає!

Туя Брабант

Эдуард Шилов Эдуард Шилов среда, 17 июня
Заказал десяток саженцев туй смарагд в малом контейнере. в целом покупкой в Агросторе оказался доволен. Упаковка так вообще на высоте, земля не высыпалась, растения целые. Молодцы, что тут еще сказать!!!

Отменили предоплаченный заказ через два дня после обещанной доставки

Гость Гость среда, 17 июня
Сделала заказ на agrostore.com.ua в прошлую среду, доставка сказали в этот понедельник. В понедельник ничего, набрала их во вторник, сказала, что мне обязательно надо знать, что растения будут у меня до пятницы. Сегодня, в среду позвонили, сказали растений нет, заказ отменяем, деньги вернем в течении двух дней. И все. Если не вернут - отпишусь. Кстати, рейтинг вроде неплохой, но через... Читать отзыв Сделала заказ на agrostore.com.ua в прошлую среду, доставка сказали в этот понедельник. В понедельник ничего, набрала их во вторник, сказала, что мне обязательно надо знать, что растения будут у меня до пятницы. Сегодня, в среду позвонили, сказали растений нет, заказ отменяем, деньги вернем в течении двух дней. И все. Если не вернут - отпишусь. Кстати, рейтинг вроде неплохой, но через несколько отзывов идут обязательно крайне негативные. И отзывов слишком много, возможно позитивные отзывы пишут сами владельцы магазина, что им мешает.

Отменное качество

Семен Семен вторник, 16 июня
Который раз заказываю саженцы фруктовых деревьев и всегда приходит качественный продукт. последний раз брал черешню и очень порадовал размер саженцев. все 4 прижились

Саженцы клубники

Дмитрий Дмитрий понедельник, 15 июня
Купил 100 кустиков клубники альба и азия. Засажу весь огород. Спасибо, что быстро доставили. Корни хорошие, не сухие приехали.

Качественное обслуживание

Женя Женя воскресенье, 14 июня
Легко дозвонился к менеджеру. Получил полную консультацию, с информацией про сроки доставки. По работе персонала уверенные 5 звезд.

Хорошие цены

Катерина Катерина пятница, 12 июня
Покупала 2 раза тут саженцы клубники. Отправили в течении недели. Цены сравнила с теми, что у нас в городе и тут выгодней даже с доставкой выходит.

Саженцы ремонтантной малины

Богдан Богдан 12 июня, 2020 год
Месяц назад заказывал саженцы ремонтантой малины. Ни один саженец не прижился.Компания Agrostore деньги за не качественые саженцы возвращать не хочет. На связь не выходит и не перезванивает. Вообщем шарашкина контора.

Floristik.ua
Floristik.ua