Интернет-магазин растений Agrostore отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
116 отзывов / 2921 просмотр

Оправдал доверие

Отзыв написан 7 сек назад
Выбирал между разными магазинами. Почитал отзывы и увидел, что много хорошего пишут, решил заказать тут саженцы.
Заказывал еще осенью, отписать только сейчас решил.
Все хорошо прошло, так что позитивные отзывы правдивые оказались. У меня тоже заказ пришел быстро и в саженцы в хорошем состоянии, так что спасибо.
Заказывал еще осенью, отписать только сейчас решил.

Все нравится

Отзыв написан 20 часов 44 мин назад
Делаю много закупок саженцев. Обновляю свой старый сад свежими растениями. По сотрудничеству с агростором все гуд. Делаю много закупок саженцев. Обновляю свой старый сад свежими растениями. По сотрудничеству с агростором все гуд.

Ангелинка Мандарин Кинкан

Отзыв написан понедельник, 27 января
Заказывала мандарин Кинкан, на удивление деревцо супреское! Я очень довольна, ведь это был подарок маме! Спасибо магазину! Заказывала мандарин Кинкан, на удивление деревцо супреское! Я очень довольна, ведь это был подарок маме! Спасибо магазину!

Лучше чем у нас в магазине

Отзыв написан воскресенье, 26 января
Искал где можно подешевле взять, у нас на рынке искал и цены не очень мне понравились, но тут иное дело. Заказал много саженцев, семян и в подарок сделали скидку, как раз доставка получилась почти бесплатный, спасибо. Искал где можно подешевле взять, у нас на рынке искал и цены не очень мне понравились, но тут иное дело. Заказал много саженцев, семян и в подарок сделали скидку, как раз доставка получилась почти бесплатный, спасибо.

Семена росянки

Отзыв написан суббота, 25 января
Приобрел на пробу семена росянки алисы и росянки капской красной. Посадочный материал порадовал. Как вырастит "хищник", отправлю вам фото. Спасибо Приобрел на пробу семена росянки алисы и росянки капской красной. Посадочный материал порадовал. Как вырастит "хищник", отправлю вам фото. Спасибо

Подарок жены

Отзыв написан пятница, 24 января
Жена недавно подарила сертификат в этот интернет магазин. Люблю заниматься садом и саженцы приобретаю регулярно. Посмотрим чего тут интересного, пока визуально сайт и выбор нравится, а так же общался с менеджером который тоже очень толковый в своем деле. Жена недавно подарила сертификат в этот интернет магазин. Люблю заниматься садом и саженцы приобретаю регулярно. Посмотрим чего тут интересного, пока визуально сайт и выбор нравится, а так же общался с менеджером который тоже очень толковый в своем деле.

Предзаказ плодовых

Отзыв написан четверг, 23 января
В этом магазине покупки делал много раз, поэтому смело делаю предзаказы. В очередной раз доволен сервисом, поэтому с удовольствием оставляю отзыв. Вы молодцы! В этом магазине покупки делал много раз, поэтому смело делаю предзаказы. В очередной раз доволен сервисом, поэтому с удовольствием оставляю отзыв. Вы молодцы!

Дякую за якісний сервіс

Отзыв написан среда, 22 января
Добрий день,
дуже дякую цьому магазину і людям які працюють в ньому. Замовляла декілька разім саджанці і один раз замовляла насіння. Все як замовляла прийшло, дякую
Добрий день,

Семена росянки Алисы

Отзыв написан вторник, 21 января
Заказывал в этом магазине семена росянки, пришло довольно быстро. Информация подробно расписана на товаре и понятно, что из этого должно получится) Спасибо! Заказывал в этом магазине семена росянки, пришло довольно быстро. Информация подробно расписана на товаре и понятно, что из этого должно получится) Спасибо!

Плодовые деревья

Отзыв написан понедельник, 20 января
В очередной раз оставил предзаказ на плодовые деревья. Оплатил сразу с учетом обещанной скидки. Жду с нетерпением! В очередной раз оставил предзаказ на плодовые деревья. Оплатил сразу с учетом обещанной скидки. Жду с нетерпением!

Приобретал семена. Все хорошо

Отзыв написан воскресенье, 19 января
Спасибо магазину за быструю доставку и помощь при выборе семян. Трудностей не возникло, впечатление складывается крайне положительное. Спасибо магазину за быструю доставку и помощь при выборе семян. Трудностей не возникло, впечатление складывается крайне положительное.

Дякую за допомогу

Отзыв написан суббота, 18 января
Дякую за допомогу у виборі насіння квітів.. Помогли знайти те сорти, які довго шукали. Менеджер дуже приємний парень. Дякую за допомогу у виборі насіння квітів.. Помогли знайти те сорти, які довго шукали. Менеджер дуже приємний парень.

Экзотика!!!

Отзыв написан пятница, 17 января
Очень впечатлил ассортимент экзотических комнатных растений. Заказала домой комнатный мандарин. На этом не остановлюсь! Спасибо. Очень впечатлил ассортимент экзотических комнатных растений. Заказала домой комнатный мандарин. На этом не остановлюсь! Спасибо.

Купил в этом магазине лимон)

Отзыв написан четверг, 16 января
Вывалил кучу денег на него, брал большой, но не пожалел вообще! Часто ли вы видели лимон в квартире? Я не видел)
Теперь будет у меня свой личный, спасибо
Теперь будет у меня свой личный, спасибо

Умнички, спасибо за понимание

Отзыв написан вторник, 14 января
Ой, получилась такая ситуация, заказывала у них саженцы и перепутала отделение новой почты, но мне помогли переоформить на мое отделение. Все приняли с пониманием и помогли отредактировать, спасибочки) Ой, получилась такая ситуация, заказывала у них саженцы и перепутала отделение новой почты, но мне помогли переоформить на мое отделение. Все приняли с пониманием и помогли отредактировать, спасибочки)

прикупил европейскую ель

Отзыв написан воскресенье, 12 января
Пришло в горшке и в отличном состоянии. Цена не малая, но уже давно собирался прикупить и если сравнить с другими интернет магазинами, то вполне приемлемая.
Заказал сам через сайт и не пришлось прозванивать. Посылку отслеживал через новую почту, код ТТН прислали.

О покупке хвойных растений

Отзыв написан воскресенье, 12 января
Решил пополнить свой приусадебный участок какими-то интересными растениями. В Агросторе порадовал выбор хвойных, да и цены приличные. Купил несколько елей и пару сосен. Доставка оказалась доступной, в других же магазинах меня ей отпугнули. Решил пополнить свой приусадебный участок какими-то интересными растениями. В Агросторе порадовал выбор хвойных, да и цены приличные. Купил несколько елей и пару сосен. Доставка оказалась доступной, в других же магазинах меня ей отпугнули.

Привет с Чернигова

Отзыв написан суббота, 11 января
Большущее спасибо за добротный подход к обслуживанию клиентов. Менеджер толковый, чего не скажешь о множестве других. Быстро оформили заказ (заказывал одновременно несколько позиций). Доставили оперативно. Также оставил предзаказ на плодовые деревья. Надеюсь, что и тут долго ждать не придется. Большущее спасибо за добротный подход к обслуживанию клиентов. Менеджер толковый, чего не скажешь о множестве других. Быстро оформили заказ (заказывал одновременно несколько позиций). Доставили оперативно. Также оставил предзаказ на плодовые деревья. Надеюсь, что и тут долго ждать не придется.
Достоинства:
  1. Качество обслуживания
  2. Большой выбор товаров
  3. Быстрая доставка
  4. Доступная цена

Про покупку Венерины мухоловки

Отзыв написан пятница, 10 января
Захотелось прикупить чего-то интересного и не стандартного. Привлекло внимание это растение. Очень не стандартный у нее вид.
Приятный работник по телефону подсказал мне цены и я оформил заказ. Пришло быстро, за 3 дня. Ни чего не повреждено и целое.
В общем все отлично, спасибо!
В общем все отлично, спасибо!

Рекомендую к сотрудничеству

Отзыв написан пятница, 10 января
Спасибо сотрудникам магазина за вежливое отношение к клиентам. Была оказана помощь в выборе, объяснили как ухаживать за растениями. По моей просьбе сделали небольшую скидку, что очень приятно! Спасибо сотрудникам магазина за вежливое отношение к клиентам. Была оказана помощь в выборе, объяснили как ухаживать за растениями. По моей просьбе сделали небольшую скидку, что очень приятно!

Молодцы, ребята!

Отзыв написан среда, 8 января
Посылка с растениями была хорошо упакована. Стоимость доставки оказалась меньше ожидаемой. Качество продукции достойное. Спасибо Посылка с растениями была хорошо упакована. Стоимость доставки оказалась меньше ожидаемой. Качество продукции достойное. Спасибо

Облагораживание территории

Отзыв написан среда, 8 января
Занимаюсь облагораживанием территории прилежащей к частным домам и заказываю последнее время только в этом магазине, большое количество плюсов можно наблюдать в этом магазине.
Быстрый заказ и хорошие менеджеры это хорошо, но то что делают скидочку вообще великолепно(так как заказываю много то цена для меня является важнейшим фактором), а так же качество саженцев всегда на высшем уровне, мои клиенты всегда довольны...  Читать отзыв
Быстрый заказ и хорошие менеджеры это хорошо, но то что делают скидочку вообще великолепно(так как заказываю много то цена для меня является важнейшим фактором), а так же качество саженцев всегда на высшем уровне, мои клиенты всегда довольны своим садом.
Спасибо вашему магазину, продолжу работать и дальше с вами.

Приятные покупки

Отзыв написан среда, 8 января
Спасибо большое за саженцы, пришли быстро в отличном состоянии. Удачи вам в торговле. Буду обращаться снова!!! Спасибо большое за саженцы, пришли быстро в отличном состоянии. Удачи вам в торговле. Буду обращаться снова!!!

Отличная хвоя

Отзыв написан вторник, 7 января
с удовольствием делаю покупки в магазине Агростор. Особенно впечатляют саженцы хвойных растений. Заказывал тую, можжевельник и ель. Нареканий не было! с удовольствием делаю покупки в магазине Агростор. Особенно впечатляют саженцы хвойных растений. Заказывал тую, можжевельник и ель. Нареканий не было!

Хороший магазин со своими большими плюсами

Отзыв написан понедельник, 6 января
Закупал различные саженцы и этот магазин привлек мое внимание. Хороший выбор и заманчивы цены завлекли меня, а вот теперь решил оставить положительный отзыв так как пока только позитивное впечатление!
Спасибо персоналу!
Спасибо персоналу!

Подарочек на праздники

Отзыв написан суббота, 4 января
Муж сделал очень приятный подарок на Новый год, подарил сертификат в этот магазин, люблю растения и уход за ними.
Покупаю тут не первый раз и муж об этом знает, теперь смогу набрать себе много красивых саженцев, ура!
Магазин супер!
Магазин супер!

Спасибо за праздник

Отзыв написан суббота, 4 января
Искренне благодарим этот магазин за то, что он подарил нам праздник. Экзотические плодовые растения просто замечательные. Искренне благодарим этот магазин за то, что он подарил нам праздник. Экзотические плодовые растения просто замечательные.

Новий рік, нова ялинка

Отзыв написан четверг, 2 января
З Нови Роком!
Саме завдяки цьому магазину можу відмітити новий рік з новою ялинкою!)
Швидко надіслали і зв'язалися зі мною.
З Нови Роком!
Саме завдяки цьому магазину можу відмітити новий рік з новою ялинкою!)
Швидко надіслали і зв'язалися зі мною.

Спасибо за ананас

Отзыв написан четверг, 2 января
Спасибо за самый настоящий ананас в горшке. Отец был очень рад подарку. Доставка была быстрая. Будем вас рекомендовать!!!!! Спасибо за самый настоящий ананас в горшке. Отец был очень рад подарку. Доставка была быстрая. Будем вас рекомендовать!!!!!

Спасибо за оперативность

Отзыв написан понедельник, 30 декабря
Буквально 5 дней назад заказали елку домой. Мы сами с Запорожья, а отправка была с Киева. Посчастливилось получить красавицу уже спустя 4 дня с момента оформления заказа. Спасибо за помощь в выборе. Хорошую цену и оперативность!!! А то уже переживали, что к новому году из-за ажиотажа можем не успеть...Рекомендуем!!!!! Буквально 5 дней назад заказали елку домой. Мы сами с Запорожья, а отправка была с Киева. Посчастливилось получить красавицу уже спустя 4 дня с момента оформления заказа. Спасибо за помощь в выборе. Хорошую цену и оперативность!!! А то уже переживали, что к новому году из-за ажиотажа можем не успеть...Рекомендуем!!!!!

Шафа (shafa.ua)
Шафа (shafa.ua)