Интернет-магазин растений Agrostore отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

отзыв о заказе

Гость Отзыв написан воскресенье, 10 ноября
не хотелось писать отрицательный отзыв,но приходиться. заказала два ореха пекан,один миндаль, одну актинидию.Посылку выслали 11 октября,пришло всё кроме актинидии,за всё деньги отправлены.позвонила 19 октября в магазин,объяснила пообещали выслать.сегодня 10 ноября -ждать? не думаю .первая посылка пришла в течение 2-3 дней. не хотелось писать отрицательный отзыв,но приходиться. заказала два ореха пекан,один миндаль, одну актинидию.Посылку выслали 11 октября,пришло всё кроме актинидии,за всё деньги отправлены.позвонила 19 октября в магазин,объяснила пообещали выслать.сегодня 10 ноября -ждать? не думаю .первая посылка пришла в течение 2-3 дней.
Достоинства:
  1. первоначально заказ делала ещё весной,но не было какого-то саженца и предложили перенести заказ на осень.вот плюс в том что сами позвонили осенью,обновили заказ,так как я уже забыла в каком магазине делала заказ.
Недостатки:
  1. печально что не дождалась актинидию.не думаю что буду ещё заказывать здесь.

большой саженец

Ивлева Л. Отзыв написан воскресенье, 10 ноября
Заказывала еще в октябре. Все уже посадила. Заказывала можжевельник скальный 16 см саженец, а пришел почти 25. Заказывала еще в октябре. Все уже посадила. Заказывала можжевельник скальный 16 см саженец, а пришел почти 25.

Оперативно сработали

Игорь Отзыв написан воскресенье, 10 ноября
припозднился я с покупкой саженцев, но повезло, что в этом магазине было в наличии все, что я планировал заказать. Груша, персик, слива. Доставили за неделю. Все в суперском состоянии. Большое спасибо. припозднился я с покупкой саженцев, но повезло, что в этом магазине было в наличии все, что я планировал заказать. Груша, персик, слива. Доставили за неделю. Все в суперском состоянии. Большое спасибо.

Отзыв о магазине от Инги г.Киев

Инга Отзыв написан воскресенье, 3 ноября
Всем доброго времени суток. в этом сезоне сделала покупки в этом магазине 2 раза. Заказала цветы и хвойные. Посадила, все ведет себя хорошо. Саженцы качественные. Доставка была достаточно быстрой, все бело хорошо упаковано. Всем доброго времени суток. в этом сезоне сделала покупки в этом магазине 2 раза. Заказала цветы и хвойные. Посадила, все ведет себя хорошо. Саженцы качественные. Доставка была достаточно быстрой, все бело хорошо упаковано.

По поводу доставки

Антон Нестеров Отзыв написан пятница, 1 ноября
Смогли быстро доставить, что очень приятно, так же заказывал по предзаказу и тоже все выслали вовремя без задержек! Смогли быстро доставить, что очень приятно, так же заказывал по предзаказу и тоже все выслали вовремя без задержек!

Отзыв о можжевельнике

Таня Клен Отзыв написан пятница, 1 ноября
Ранее и не рассматривал вариант интернет магазинов.
Тут подробно донесли информацию по товару и помогли выбрать, рассказали как ухаживать.
Ранее и не рассматривал вариант интернет магазинов.

Еще сделаю заказ

Светлана Андреевна Отзыв написан вторник, 29 октября
Заказывала как большое количество растений так и по чуть чуть, но не зависимо от количества, ни разу не подвели и все доходило! Заказывала как большое количество растений так и по чуть чуть, но не зависимо от количества, ни разу не подвели и все доходило!
Достоинства:
  1. Все супер

Спасибо большое вам

Счастливый заказчик Отзыв написан воскресенье, 27 октября
Не знаю откуда негативные отзывы. Ясное дело, что надо время чтоб собрать заказ и отправить и иногда может занять чуть больше времени чем надо.
Со своей стороны могу сказать, что все отправляли очень быстро и приходило в порядке!

Все понравилось

Эдуард Отзыв написан воскресенье, 27 октября
Мнение об этом магазине сложилось положительное. Заказывал ягодные кустарники (малину, голубику и крыжовник). Да жена в придачу заказала пару кустиков барбариса. Получили посылку через 5 дней. Все саженцы были надежно упакованы (корни добротные, сами саженцы при транспортировки не повредились). Ставлю пятерочку. Спасибо!!!!! Мнение об этом магазине сложилось положительное. Заказывал ягодные кустарники (малину, голубику и крыжовник). Да жена в придачу заказала пару кустиков барбариса. Получили посылку через 5 дней. Все саженцы были надежно упакованы (корни добротные, сами саженцы при транспортировки не повредились). Ставлю пятерочку. Спасибо!!!!!

Бодрые саженцы плодовых

Инга Отзыв написан пятница, 25 октября
Заказали с мужем саженцы сливы, вишни и нектарина на пробу. Заказ был обработан за 6 дней. Все пришло в хорошем состоянии. Корни не сухие, как писали ниже в отзывах. Упаковано все было добротно. Благодарим! Будем ждать первых плодов!!! Заказали с мужем саженцы сливы, вишни и нектарина на пробу. Заказ был обработан за 6 дней. Все пришло в хорошем состоянии. Корни не сухие, как писали ниже в отзывах. Упаковано все было добротно. Благодарим! Будем ждать первых плодов!!!

Тоже не в восторге от Аgrostore

Евгения Отзыв написан пятница, 25 октября
22 августа оформила предзаказ на саженцы хурмы, груши, вишни, монарды и 3 пакетика семян космеи. Анонс был красивый - заказать уже сейчас, а осенью гарантированно получить свой заказ. Указала оплату при получении. Менеджер звонком подтвердил заказ и сообщил, что рассылка начнется во второй половине сентября. В конце сентября перезвонила, чтобы узнать, когда же отправят мой заказ. Получила ответ, что...  Читать отзыв 22 августа оформила предзаказ на саженцы хурмы, груши, вишни, монарды и 3 пакетика семян космеи. Анонс был красивый - заказать уже сейчас, а осенью гарантированно получить свой заказ. Указала оплату при получении. Менеджер звонком подтвердил заказ и сообщил, что рассылка начнется во второй половине сентября. В конце сентября перезвонила, чтобы узнать, когда же отправят мой заказ. Получила ответ, что отправка перенесена на начало октября. 4 октября перезвонила девушка - менеджер и сообщила, что мой заказ собран и готов к отправке, спросила как я хочу оплатить. Обрадовавшись долгожданному, я сделала ошибку и согласилась внести предоплату, после чего девушка сообщила, что в понедельник посылка будет отправлена. Вечером в тот же день я перевела деньги за заказ.
На выходных заглянула еще раз на сайт, чтобы дозаказать саженец яблони, раз заказ еще не отправлен и вдруг обнаружила, что в письме, которое пришло мне на электронную почту, был указан двухлетний саженец хурмы за 270 грн (а я точно помню, что за эту цену выбирала трехлетний), перепроверила на сайте - трехлетних саженцев хурмы не было вообще, а двухлетние стоили не 270, а 220 грн. Попробовала зайти в личный кабинет - там мой заказ был вообще без хурмы ( а деньги переведены полностью с учетом хурмы). Позвонила менеджеру, чтобы разобраться с нестыковкой - в результате предложили или вернуть разницу в стоимости между 2-х и 3-хлетним саженцем или выбрать себе что- то взамен на эту сумму. Раз все равно хотела заказать яблоню - попросила заменить на 2-хлетний саженец яблони (честно скажем, дороже компенсируемой суммы - предложила доплатить, но менеджер сказал, что пусть это будет подарком от фирмы). В понедельник ждала номер накладной к посылке, но обещанной отправки не дождалась и во вторник тоже. Перезвонила менеджеру. Девушка сообщила, что не могла сказать, что отправка В понедельник, а говорила отправка С понедельника. А с какой радости я проводила бы предоплату при неопределенном сроке отправки?! Звонила еще пару раз, чтобы попросить ускорить отправку. Наконец 11 октября с новой почты пришло сообщение, что посылка прибыла. При полуучении насторожило, что сквозь упаковочную пленку просматриваются только 3 саженца деревьев, а не ожидаемые 4, и непонятно где может располагаться саженец монарды - очень уж стройным выглядел сверток. Поэтому решила фотографировать распаковку поэтапно, а то потом попробуй рассказать, что фотографировала, не вытащив предварительно часть саженцев из посылки. При распаковке в свертке были обнаружены груша, вишня, яблоня и в самом низу у корней 2 пакетика семян смеси многолетников (таковых не заказывала). При этом отсутствовала хурма, монарда и 3 пакетика космеи. Оформила на сайте претензию с приложением фотографий, попросила вернуть деньги за недополученный товар. Менеджер пообещала разобраться в проблеме и перезвонив, спустя недолгое время, сообщила, что все недостающее мне вышлют 15 октября за счет компании. Но ни 15 ни после 15 не могла дождаться отправки. Неоднократно перезванивала сама, слушала различные даты отправки, узнала, что монарды уже в этом сезоне не будет и отправят ее мне весной, даже наконец получила смс с номером транспортной накладной, которая несколько дней отслеживалась как посылка, которую новая почта ожидает от отправителя. 22 октября (спустя ровно 2 месяца с момента оформления предзаказа) душа не выдержала и оформила повторную претензию, попросила отменить заказ и вернуть деньги за недополученное. Продублировала отмену по телефону. Менеджер сообщил, что мой заказ еще вчера был выслан (ага, а новая почта его не получала для отправки), великодушно сообщил, что если заказ все-таки придет - пусть это станет подарком мне от фирмы!!! Интересно, как можно получить то, что не отправлено!!!
В общем все закончилось тем, что деньги мне на счет вернули, а на сайте новой почты через день была удалена информация о несостоявшейся отправке.
Интересно, через несколько лет, когда придет срок плодоношения (если саженцы приживутся), сорта будут соответствовать заявленным?
Еще один настораживающий фактор: посылка с саженцами прибыла из одного населенного пункта (не сохранилось названия), вторая готовилась к отправке из Мелитополя, а офис фирмы вроде-бы обозначен в Киеве. То есть подозреваю, что сами они своим питомником не располагают, а являются просто посредниками. К сведению: в Мелитополе 3- хлетний саженец хурмы продается по цене в районе 180 грн, а не 270!!!
Достоинства:
  1. Часть заказа выслали, деньги за недостающий вернули
Недостатки:
  1. Все нервы вымотали, за это время могла заказать, получить и успеть посадить, да еще и дешевле, чем в Агросторе.

Это просто ужас

Гость Отзыв написан четверг, 24 октября
Не советую! Никому!!!
12 октября!!!отправили саженцы!!!пришли на новую почту 24 октября!!
Это живые!!!!саженцы!!!!ужас!!!спасибо за сухие палки!!
Не советую! Никому!!!
12 октября!!!отправили саженцы!!!пришли на новую почту 24 октября!!
Это живые!!!!саженцы!!!!ужас!!!спасибо за сухие палки!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все в минусе

Нектарин уже получила

Антонина Отзыв написан среда, 23 октября
Заказала саженцы нектарина. Для того, что посадить в разный промежуток времени и понаблюдать какой лучше будет расти, чтоб еще потом дозаказать.
Пришли в целости, хорошо упакованы, не повреждены, Спасибо
Пришли в целости, хорошо упакованы, не повреждены, Спасибо
Достоинства:
  1. Ни чего не повреждено

Отзыв о голубике

Андрей Фонарюк Отзыв написан понедельник, 21 октября
Заказывал саженцы двухлетней голубики. А прислали видимо даже трехлетние в горшках. Приятно был удивлен. Отличное соотношение цены, роста и качества!!! Заказывал саженцы двухлетней голубики. А прислали видимо даже трехлетние в горшках. Приятно был удивлен. Отличное соотношение цены, роста и качества!!!

Супер качество

Наталья Владимировна Отзыв написан воскресенье, 20 октября
все упаковано и доставлено как и обещалось. Саженцы отличного качества. Приятно, когда люди выполняют обещания. все упаковано и доставлено как и обещалось. Саженцы отличного качества. Приятно, когда люди выполняют обещания.

Приятные впечатления

Ольга Отзыв написан воскресенье, 20 октября
Оформила заказ на кипарисовик и барбарис. Решила в этом году помимо туй и можжевельников дополнить участок чем-то новеньким. Получила саженцы на 5-й день после оформления заказа. Качество хорошее. Дали консультацию по правилам посадки. Оформила заказ на кипарисовик и барбарис. Решила в этом году помимо туй и можжевельников дополнить участок чем-то новеньким. Получила саженцы на 5-й день после оформления заказа. Качество хорошее. Дали консультацию по правилам посадки.
Достоинства:
  1. Хороший выбор
  2. Приятные цены
  3. Вежливый менеджер
  4. Консултиации
Недостатки:
  1. Только приятные впечатления

Колоновидные деревья

Олег Отзыв написан суббота, 19 октября
Впервые стал счастливым обладателем колоновидных деревьев. Заказал на робу грушу, вишню и яблоню. Состояние саженцев великолепное. Получили через неделю. Менеджеры объяснили, что это связано с большим потоком заказов. Впервые стал счастливым обладателем колоновидных деревьев. Заказал на робу грушу, вишню и яблоню. Состояние саженцев великолепное. Получили через неделю. Менеджеры объяснили, что это связано с большим потоком заказов.

Петр и Наталья

Петр и Наталья Отзыв написан пятница, 18 октября
Вместе с женой обратились сюда и остались довольны, вот теперь хотим отписать отзыв про этот магазин.
Заказывали туи, прислали быстро и все в порядке. Посадили на даче, теперь растут и радуют нас)

отзыв о можжевельнике

Алексей Ковалев Отзыв написан четверг, 17 октября
Заказал можжевельник Блю Эрроу 20 штук в размере 10-15 см. при получении был приятно удивлен, саженцы были в районе 20-25 см, очень живенькие. Очень доволен!!! Буду заказывать у вас еще Заказал можжевельник Блю Эрроу 20 штук в размере 10-15 см. при получении был приятно удивлен, саженцы были в районе 20-25 см, очень живенькие. Очень доволен!!! Буду заказывать у вас еще
Достоинства:
  1. Отличный ассортимент
  2. Качественные саженцы
  3. Низкая цена
Недостатки:
  1. Никаких

Отзыв о заказе

Лиана Отзыв написан среда, 16 октября
О чем же рассказать в первую очередь...
Хотелось бы конечно заказывать по месту жительства. понятное дело это уже больше мое прихоти, на самом деле в наше время при наличии доставке по всей Украине это не проблема.
Саженцы заказывала в начале небольшими партиями, после того как все пришло отлично уже заказала партию побольше.
Ни разу меня не подвели поэтому могу рекомендовать...  Читать отзыв
О чем же рассказать в первую очередь...
Ни разу меня не подвели поэтому могу рекомендовать этот сайт.
Достоинства:
  1. Вежливые операторы
  2. Отличный сервис
  3. Хорошие саженцы
Недостатки:
  1. Нет в моем городе представителей

Недобросовестные двойники

Александр Отзыв написан понедельник, 14 октября
Будьте внимательны, под таким же названием работает недобросовестный интернет-магазин https://agrostore.com.ua/ в отличие от оригинального https://agro-store.com.ua Три недели с момента оформления заказа - ответ один:"Заказ собирается." Будьте внимательны, под таким же названием работает недобросовестный интернет-магазин https://agrostore.com.ua/ в отличие от оригинального https://agro-store.com.ua Три недели с момента оформления заказа - ответ один:"Заказ собирается."

Надежный продавец

Наталья Отзыв написан понедельник, 14 октября
При заказе получила даже гарантийный документ, мелочь а приятно. Надежный продавец, чуть позже еще закажу, спасибо При заказе получила даже гарантийный документ, мелочь а приятно. Надежный продавец, чуть позже еще закажу, спасибо

Впечталение

Влад Отзыв написан 11 октября, 2019 год
Буду обращаться еще. Так держать ребята!! Выбор больше чем у меня на рынке, можно дома посидеть и повыбирать и ни куда не ехать Буду обращаться еще. Так держать ребята!! Выбор больше чем у меня на рынке, можно дома посидеть и повыбирать и ни куда не ехать

Спасибо за красивую ель

Петр Иващенко Отзыв написан 10 октября, 2019 год
Заказали Ель обыкновенная Нидиформис. Прекрасные саженцы и елочка сама по себе очень интересная. Спасибо за качественное обслуживание и отличную цену. Заказали Ель обыкновенная Нидиформис. Прекрасные саженцы и елочка сама по себе очень интересная. Спасибо за качественное обслуживание и отличную цену.

Белые и красные розы

Анна Отзыв написан 8 октября, 2019 год
Весной заказывала несколько сортов роз (белые и красные). Саженцы были хорошо упакованы, корни отличные. Все заказанное прижилось, за исключением одного саженца, но это я сама виновата, повредила корни, не успев довести до дома. Весной заказывала несколько сортов роз (белые и красные). Саженцы были хорошо упакованы, корни отличные. Все заказанное прижилось, за исключением одного саженца, но это я сама виновата, повредила корни, не успев довести до дома.

Позитивный отзыв

Артур Отзыв написан 7 октября, 2019 год
Нет слов насколько мне все понравилось, ребята молодцы, продолжайте так же! Быстрый ответ, отличные саженцы Нет слов насколько мне все понравилось, ребята молодцы, продолжайте так же! Быстрый ответ, отличные саженцы
Достоинства:
  1. Только одни плюсы работы с этим магазин, быстрый ответ, отличные саженцы
Недостатки:
  1. Их нет

Очень плохое обслуживание

Евгения Калинина Отзыв написан 6 октября, 2019 год
Получила астильбы 5 штук.В мягкой упаковке все вместе.росток обломлен.один клубень гнилой.все маркировки ,кроме одной отвалились.так растения НИКТО не транспортируют.Евгния К Получила астильбы 5 штук.В мягкой упаковке все вместе.росток обломлен.один клубень гнилой.все маркировки ,кроме одной отвалились.так растения НИКТО не транспортируют.Евгния К

Ставлю пятерочку

Иван Сергеевич Отзыв написан 6 октября, 2019 год
Заказывал около 5ти различных видов саженцев яблони. Пришли целые, видно что следили за формированием заказа.
По саженцам могу сказать, что следили за ними так как не первый раз делаю заказ в интернете (не буду называть другие магазины) и бывало приходили заказы которые позорно назвать даже саженцем.

Пришел настоящий бурьян

Художник Отзыв написан 4 октября, 2019 год
Заказывала клубнику, каллы, георгины еще в июле. И вот в начале октября пришла типа клубника - шо то странное, без корней с кучей гнилых листьев и необрезанных усов. Но георгины "порадовали больше всего - просто корни сорняков, срезанные по 30 см. Каллы не похожи на каллы, видать тоже из семейства сорных трав накопали.
Правда два куста голубики прислали хороших...  Читать отзыв
Правда два куста голубики прислали хороших ввиде бонуса за задержку.
Моя ошибка была в том, что я оплатила товар до его получения, ибо предлагалась скидка 12%. Если б не оплатила, то проверив на почте, вернула бы обратно.
Менеджер обещал вернуть мне деньги. Если что, напишу результат.

Радуюсь саженцам

Инна Отзыв написан 4 октября, 2019 год
Радуюсь саженцам можжевельника, в ближайшее время их высажу, все отлично!
Переживала по поводу заказа, но зря.
Радуюсь саженцам можжевельника, в ближайшее время их высажу, все отлично!
Переживала по поводу заказа, но зря.

Бодо
Бодо