Интернет-магазин растений Agrostore отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Комнатный лимон и мандарин

Юлия Юлия 16 сек назад
В прошлый понедельник оставила заказ на комнатный лимон и мандарин. ровно через неделю посчастливилось получить растения на новой почте. Зеленые и очень бодрые. Спасибо вам

Туи заказал 15.03

Аноним Аноним 3 часа 24 мин назад
15.03 заказывал 6ть туй, перезвонили сразу, сказали скоро отправят. Пришло 22.03, так что вполне сносно.Цена адекватная.

2Хурми 1річ,2річ;персик колонов і полукарлик,гранат.

Юрій Юрій 21 час 4 мин назад
Доброго дня.Зробив заказ 5.03.20 №22132 пообіцяли вислати 10.03.20.Зателефонував 11.03 сказали вишлемо завтра на що відповів відмовою від заказа менеджер погодився анулювати.Через три години того ж дня прийшла сповіщення що товар відправили,змирився з цим .На почті не став перевіряти так помацав крізь целофан ніби чотири деревця і коробка з ( однорічним гранатом). Дома виявилося ЖОДНОГО МАРКУВАННЯ на саджанцях , ХУРМИ ОБИДВІ... Читать отзыв Доброго дня.Зробив заказ 5.03.20 №22132 пообіцяли вислати 10.03.20.Зателефонував 11.03 сказали вишлемо завтра на що відповів відмовою від заказа менеджер погодився анулювати.Через три години того ж дня прийшла сповіщення що товар відправили,змирився з цим .На почті не став перевіряти так помацав крізь целофан ніби чотири деревця і коробка з ( однорічним гранатом). Дома виявилося ЖОДНОГО МАРКУВАННЯ на саджанцях , ХУРМИ ОБИДВІ ОДНОРІЧНІ де яка не зрозуміло коріння правда мазнули глиною ,ПЕРСИК НАДЛАМАНИЙ мабуть полу карлик ( МАРКУВАННЯ НЕМАЄ)обидва персики взагалі без грунту сухі!!!Всі корінці разом в одному пакеті мабуть щоб коріння персика глини від хурми живилися.Отакий
магазин.815 гривень на вітер. №декларації 59000493947426
Достоинства:
  1. НЕМАЄ
Недостатки:
  1. ЯКІСТЬ ТОВАРУ,ХАЛАТНІСТЬ ПРАЦІВНИКІВ,ЯКІСТЬ УПАКОВКИ!!!!!

Малина и смородина

Владислав Владислав воскресенье, 29 марта
Малина и смородина порадовали. Саженцы свежие, зеленые. Корневая хорошая. все как положено. Спасибо.

Купил все что хотел

Сергей Садовод Сергей Садовод суббота, 28 марта
Товаров в этом магазине оказалось очень много. Купил все в одном месте (хвойные и плодовые растения). Доставили за 10 дней. Удачи вам в этом нелегком, но интересном деле.

Жахлива якість обслуговування, вірніше повна її відсутність

Дем'ян Дем'ян суббота, 28 марта
Зробив замовлення 14.03, через годину передзвонили і сказали, що замовлення комплектується і буде відправлено до кінця тижня. Сьогодні 28.03, замовлення так і не відправили, на дзвінки ніхто не відповідає. Витратив час, який за гроші не купиш.
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Абсолютно некомпетентна контора

Достойный продавец

Гость Гость пятница, 27 марта
Не смотря на кризисную ситуацию в стране, магазин работает. Заказ мой обработали меньше чем за неделю. Саженцами полученными довольна.

Ель белая!!!

Анна Анна четверг, 26 марта
решили с мужем возле дома навести марафет. Начали с посадки хвойных растений. Тую купили у себя в городе, а ель белую заказали в агросторе. саженцы приехали хорошие. Мы довольны!

Для дачи покупала тут тую и можжевельник

Анджела Анджела четверг, 26 марта
Покупала тут несколько туй и 6ть можжевельников, все выслали как и обещали в течении 4х дней, упаковано аккуратно, сложено плотно и ни чего не повредилось. Оплачивала предоплатой. беру тут уже 5й раз и не боялась, что обманут.

Шкарні амаріліси!

Світлана Світлана среда, 25 марта
Замовила на початку березня і вже 7 числа забрала посилку с цибулинами амарілісу. Сьогодні 25 і вони виглядають так. Просто чудові!

Заказала клубнику и саженцы яблони

Наталья Федоровна Наталья Федоровна среда, 25 марта
Пришли по времени примерно как и договаривались, в наличии было всего столько, сколько и обсудили, благодарна за хороший сервис.
Достоинства:
  1. Отправили как и договорились

Саженцы миндаля и фундука

Алексей Фролов Алексей Фролов среда, 25 марта
Заказал саженцы миндаля и фундука по 2 шт. Растения в отличном состоянии и с хорошей корневой системой. Спасибо за быстроту доставки.

не советую

Александр Александр вторник, 24 марта
Заказывал саженцы с пяти один нормальный, остальные сухие, и кривые. Когда позвонил в магазин сказали мы разберёмся и перезвоним (на этом всё закончилось) так что на их красивый текст в разделе гарантия внимание тоже не стоит обращать

Клубника Альба

Алла Алла понедельник, 23 марта
Заказала 500 кустов клубники Альба. Посылка пришла в хорошей упаковке, корни были обработаны глиной, поэтому доехали хорошо. Удачи вам

Спасибо за голубику

Ирина Ирина воскресенье, 22 марта
Голубику доставили ребята шустро, уже через 2 дня как оформила заказ, получила сообщение с номером об отправке.Саженцы хорошего качества.

Работают честно

Лида Лида суббота, 21 марта
Заказала по предоплате хвойные растения. В оговоренные сроки не вложились, я уже подумала, что ки*****о. но ребята объяснили, что небольшие трудности по отправкам из-за эпидемии. Буквально через 2 дня после этого получила свой заказ в полном объеме. Спасибо за честность.

Смог осуществить большой заказ

Ефим Ефим пятница, 20 марта
Много заказал, собирали дней 8мь, потом сообщением уведомили меня, что все выслано. Товар хороший, все в порядке. Цена тоже нормальная, спасибо

Оперативно осуществила заказ

Ирина. Ирина. пятница, 20 марта
16.03.2020 г. сделала заказ на 2 кустика астильбы. Девочки перезвонили практически сразу же. Пришло сообщение о номере моего заказа, что он оформлен. Через недельку обещали доставить. Жду на Новую почту. Надеюсь на положительный результат, а пока -спасибо.

потеряли заказ

Гость Гость четверг, 19 марта
заказ сделан 10 дней назад, сразу оплачен. сказали что отправят в течении 5 дней. сегодня на мои вопросы не отвечали пол дня. в итоге сообщили что так долго пытались выяснить причину задержки заказа, которую мне так и не озвучили. попросили еще ждать, а время идет

Получил и посадил малину

Влад Влад четверг, 19 марта
Заказал 2 недели назад 5 кустов малины. прислали без проблем в оговоренные сроки. Корни у саженцев хорошие, не сухие. Сегодня уже посадил.

Покупал тут много разного

Алексей Баленко Алексей Баленко среда, 18 марта
Брал 10 туй, 20 кустов клубники, саженцы фруктовых деревьев. Спасибо, все объяснили и помогли составить заказ, так же смог получить небольшую скидку, заказ вышел на приличную сумму.

Клубника Клери

Светлана Светлана вторник, 17 марта
Заказала 100 кустов клубники Клери. Пришла с очень хорошими корнями. Сработались по предоплате. Как вы поняли, без обмана))) Спасибо!

Калина бульденеж

Ирина Ирина понедельник, 16 марта
В городе так и не нашла калину бульденеж. Заказала здесь и доставили очень быстро. Корневище у саженца приличное. Спасибо!

Быстро смог сделать заказ

Влад Влад понедельник, 16 марта
Быстро сориентировался в выборе и тут же мне перезвонили, видно, что сайтом да и в общем занимаются и развивают.

Хорошее обслуживание

Инна Березняк Инна Березняк воскресенье, 15 марта
В интернете саженцы закупаю впервые, обслуживанием в этом магазине осталась довольна. Помогли мне определиться с выбором малины и клубники. По доставке сказали в течении недели. Получила в итоге через пять дней. Спасибо вам огромное.

Давно с этим сайтом

Алла Алыпова Алла Алыпова воскресенье, 15 марта
Раньше тут уже заказывала, но выбор быль небольшой, поэтому только частично могла купить нужное. Сейчас магазин разросся и можно найти все что угодно.

Вишня Эрди Ботермо

Владислав Владислав суббота, 14 марта
Купил тут вишню данного сорта в размере 5 штук. Заказ оформил 7 марта, получил 13. Саженцы пришли хорошие. не повредились при транспортировке новой почтой.

Оперативная доставка

Андрей Андрей пятница, 13 марта
Магазин приятно порадовал скорость обработки заказа. Рассаду клубники и кусты малины получил спустя 3 дня с оформления заказа. Очень приятно иметь с вами дело.

Сайт понравился, но немного запутался

Максимов Максимов четверг, 12 марта
Запутался во время заказа, как выбрать и заказать, но потом прозвонил по телефону и вместо меня сделали заказ, вот так поудобней мне было.

Быстро и качественно

Константин Константин четверг, 12 марта
Спасибо, что быстро отреагировали на мою заявку!!! Срочно нуждался в 10 кустах голубики, нужны были через 3 дня. Успели доставить! Ставлю десятку!

LeBoutique
LeBoutique