Ужасное качество обслуживания - Отзывы о rascheska.com.ua интернет-магазин

rascheska.com.ua интернет-магазин
Отзыв написан понедельник, 4 октября 1 просмотр
Не покупайте ничего у этих мошенников. Сейчас заводим уголовное дело, чтобы прекратить и остановить этих шахраев. Продают не рабочий инструмент очень надеятся на безнаказанность . Все кого он кинул звоните в приват банк , чтобы блокировали карту.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Гость понедельник, 4 октября
женщина вы купили машинку попользовались ей год и требуете что бы вам вернули деньги. мошенница вы мне кажеться
Анна вторник, 5 октября
Всем Внимание! Это ответил сам мошенник себя назвал просто Гость! Всех кого интересует ск пробыла машинка в работе пишу , ровно 2 раза и оба раза ее аккумулятора не хватало и на 2 минуты. Купила я ее в июле почти в конце , жалобу написала владельцу вот в начале октября ровно вторая стрижка подошла , но этот мошенник начал юлить и обманывать , что мне перезвонит мастер, время шло ни кто не звонил и тогда мошенник, стал нагло на мои смс предлагать отнести ее в сервисный центр, с меня обвинять в непонятном вымогательстве моих же денег. Ну мы не из робкого десятка и обязательно доведём наши разбирательства до конца. В органы мы уже обратились.
Ирина 1 час 13 мин назад
Это обычная практика мошенника по имени Андрей, или как его там....Присылает непотриб, потом с радостью соглашается поменять и пропадает. Есть у него и другие способы мошенничества по отъему Ваших денег. Кидала со стажем. Видна школа 90 х и неоднократных отношений с правоохранительными органами.

Товары для красоты и здоровья: отзывы

Отзывы в разделе Товары для красоты и здоровья, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для красоты и здоровья