Интернет-магазин Radio-Shop

5.0
Интернет-магазин Radio-Shop

Инвентарь для пайки

Герман Герман 18 сентября, 2020 год
Покупал в магазине дополнительное оборудование для пайки и расходники. Хороший онлайн магазин, со всем что требуется для пайки как на любительском уровне, так и на профессиональном.

Магазин строительных инструментов

BlackFox BlackFox 25 августа, 2020 год
Покупал бетономешалку для работ на даче. В магазине есть хороший выбор строительного инструмента Интертул. Искал лучшую цену и удобное местоположение магазина.
Достоинства:
  1. Наличие большого количества инструментов разного ценового сегмента.

Инструмент для работы

AlexKrush AlexKrush 21 августа, 2020 год
Купил через интернет сварочный инвертор INTERTOOL DT-4120. Делал заказ с доставкой через Новую почту в Житомирскую область. Упаковано все нормально, чек и гарантия внутри. Сайт сделан удобно, заметил что есть скидки на некоторые товары.

Возврат товара

Инокентий Инокентий 22 июля, 2020 год
Покупал набор инструментов в магазине Радиошоп, но через неделю понял что он меня не устраивает. Выбрал набор другого производителя. В отделении магазина у меня без проблем приняли возврат товара и сразу же принесли новый набор. Порадовали оперативность и приятный персонал.
Достоинства:
  1. Клиентоориентированность, приятный персонал.

Подарок для мужа

Кристина Кристина 16 июля, 2020 год
Мой муж увлекается всяческой электроникой, любит конструировать, паять и ремонтировать всякие штуки. Решила подарить ему на день рождение новый мультиметр. В интернет магазине https://radio-shop.com.ua/ выбрала модель и заказала с доставкой на отделение Новой почты. Муж очень доволен подарком. Теперь я знаю где буду искать ему подарки на будущее!
Достоинства:
  1. Удобный сайт, большой выбор инструментов для радиолюбителей.
Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO