Интернет-магазин q-techno.com.ua

4.5
Интернет-магазин q-techno.com.ua

Q-Techno - лутчший магазин

Дружинов Олег Дружинов Олег 15 декабря, 2020 год
Доброго вечора. Я постійний клієнт Q-Techno. Покупками задоволений. Товар завжди відповідав заявленню. Вчора забрав черговий товар, та не можу не поділитись з вами своїми радощами. Купив собі Самсунг Гелекси 51. Смартфоном задоволений, товар був зі знижкою, доставка швидко та безкоштовно. Магазин Q-Techno має хороші ціни, постійно якісь акції. Дякую сервісом задоволений на всі 1000%

q-techno дешевле чем в других

Андрій Андрій 11 декабря, 2020 год
Несколько раз уже заказывал тут, очень часто заказываю в этом магазине q-techno,товары приходили во время, дешевле были чем в том же Брейне, хотя и приходили в Брейн. В общем если цены будут и далее дешевле, чем в других местах,то буду заказывать. Ни разу проблем не было. Товароми доволен.
Достоинства:
  1. Дешевле чем в других, бесплатная доставка
Недостатки:
  1. Крупная бытовая техника - платная достаавка

Худший интернет-магазин?!

Дмитрий Дмитрий 26 июня, 2020 год
Заказал 23.06 кухонную плиту, 25.06 обещали доставить в точку выдачи товаров. Из Киева в Днепре вроде не далеко :)
Заказ принят оператором по телефону. Через 5 мин пришло смс с подтверждением заказа и местом выдачи.
А вот смс о прибытии товара так и не получил.
А вот смс о прибытии товара так и не получил.

Сегодня конец пятница 26.06, конец рабочего дня и рабочей недели. Пункты выдачи работают только по будням с 9.00 до 18.00, следовательно три выходных дня (день Конституции), моя семья не сможет готовить пищу.
На звонки отвечают, обещают, что перезвонят .. но толку мало. Товара нет.
Украли мое время, за которое я мог купить товар в любом гипермаркете электроники за 1-2 дня.
Обходите этот магазин стороной!
Всем удачных покупок!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошное вранье! Указывают низкую стоимость товара, но не поставляют (продают) его.

Быстро и качественно

Дима Дима 5 июня, 2020 год
Брал здесь себе смартфон, качеством и ценой доволен. Вся документация - чеки, гарантийные талоны на месте. Обработали мой заказ за пару часов несмотря на то, что заказ был оформлен в субботу и уже в воскресенье я получил свой гаджет. Самое интересное что ассортимент товаров просто огромнейший есть и велики и удочки и много всего прочего, поэтому думаю заходить сюда чаще.wink
Достоинства:
  1. Цена
  2. Настоящие акции
  3. Огромнейший ассортимент
Недостатки:
  1. -

заказ привезли быстро

Vasyl_Novuy Vasyl_Novuy 4 марта, 2020 год
Заказывыл на кютехно впервые, утром заказал, и уже через час звоит курер что подежжает, я чесно говоря был приятно удивлен, так быстро мне еще никогда ничево и никто не привозил. Так держать!

Довольна работой интернет магазина на все 100%

Елена Елена 23 декабря, 2019 год
Очень часто покупаю через интернет вещи и технику, потому есть с чем сравнить. Могу заявить, что в q-techno отлично налажена работа для удобства покупателей. Совершать покупки одно удовольствие. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет надежного и добросовестного продавца.
Достоинства:
  1. Цены, интерфейс, сервис
Недостатки:
  1. Пока не было.

Прекрасный интернет-магазин

Сергей Сергей 13 декабря, 2019 год
Покупал у них геймерское кресло, просмотрел много площадок, здесь нашел именно то, что я хотел, по приемлимой цене. Магазин меня приятно удивил, удобный интерфейс, быстро нашел нужный мне товар. Отправили в тот же день, при получении убедился в соответствии товара описанию и фотографиям на сайте. Всем советую делать там покупки.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, соответствие цена-качество, удобный сайт

Отличный интернет-магазин

Юлия Юлия 11 ноября, 2019 год
Отличный интернет – магазин q-techno.com.ua! Искала где купить телевизор, чтобы был качественный и цена была адекватной. Сравнивала стоимость с другими магазинами и остановила свой выбор именно на этом, потому что цена нормальная, и товар в наличии. Здесь, в телефонном режиме, рассказали все нюансы моделей, и помогли определиться с выбором телевизора. Доставка покупки прошла без проблем. Все функции проверили перед тем,... Читать отзыв Отличный интернет – магазин q-techno.com.ua! Искала где купить телевизор, чтобы был качественный и цена была адекватной. Сравнивала стоимость с другими магазинами и остановила свой выбор именно на этом, потому что цена нормальная, и товар в наличии. Здесь, в телефонном режиме, рассказали все нюансы моделей, и помогли определиться с выбором телевизора. Доставка покупки прошла без проблем. Все функции проверили перед тем, как отсылать мне покупку. В общем, телевизором очень довольна. Спасибо огромное! Буду советовать данный магазин всем своим знакомым.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, низкие цены, отличный сервис, большой ассортимент
sports-wear.com.ua
sports-wear.com.ua