Интернет-магазин Pyata отзывы

Одесса, ул. Базовая, д. 17

Ужастнейший магазин!

Гость Гость вторник, 30 марта
Хамы, обманщики.
Не заказывайте ничего в этом магазине!
Заказала стеклянные баночки для специй
Пришел пластик сомнительного качества.
Сказали что это нормально. Возмещать ничего не будут! Могу вернуть, но все за свой счёт, сама виновата- по их словам. В условиях сайта- возврат по договоренности, а по словам наглых менеджеров и непонятно кого - только за мой счёт.
Пишут- товар проходит проверку... Читать отзыв
Хамы, обманщики.
Не заказывайте ничего в этом магазине!
Заказала стеклянные баночки для специй
Пришел пластик сомнительного качества.
Пишут- товар проходит проверку у поставщика и у них на складе, в телефонном разговоре- мы не знаем что придет от поставщика, и проверить у нас на складе нет возможности! И это нормально, что даже не то могут прислать!
Сделали полную дуру, ни разу никто не извинился, хотя ошибка явно этой ужасной "фирмы".

Не связывайтесь с этим магазином

Надежда Надежда вторник, 23 марта
Сделали заказ, обещали отправить в течении 3 дней, нужен был на подарок. Отправили на 4 день, подарок пришёл после праздника (
В бонус отправили не тот товар, что заказывали. Сейчас в процессе возврата денег. Ребенок огорчён (

Не принимают возврат бракованного товара

Ирина Ирина 16 марта, 2021 год
На днях заказывала роликовую массажную подушку с инфракрасным прогревом Massage Pillow. Начал заедать один ролик после 3-го включения в тот же день, когда товар забрали с Новой почты! Пользоваться не возможно. т.к. при этом издается очень неприятный звук - товар явно с браком! На просьбу сделать возврат получила отказ! Аргументы продавца ставят покупателя в безвыходное положение. Получается, что вернуть... Читать отзыв На днях заказывала роликовую массажную подушку с инфракрасным прогревом Massage Pillow. Начал заедать один ролик после 3-го включения в тот же день, когда товар забрали с Новой почты! Пользоваться не возможно. т.к. при этом издается очень неприятный звук - товар явно с браком! На просьбу сделать возврат получила отказ! Аргументы продавца ставят покупателя в безвыходное положение. Получается, что вернуть товар этому магазину практически не представляется возможным! Тут покупатель будет всегда виноват и деньги за бракованную продукцию ему никто не вернет!
Адрес: Одесса, ул. Базовая, д. 17

COMFY