Интернет-магазин PuzirOK отзывы клиентов

Интернет-магазин PuzirOK отзывы клиентов

Заказала надувные фольгированные фигурки

Диана Отзыв написан 18 марта, 2019 год
У меня 3 мальчика, купила им на день рождение воздушные фигурки из фольги и заполонила ими комнату, это нужно было видеть как они обрадовались увидев это, весь вечер гоняли и игрались с ними, говорили спасибо большое, спасибо магазину за такую приемлемую цену и удобную доставку У меня 3 мальчика, купила им на день рождение воздушные фигурки из фольги и заполонила ими комнату, это нужно было видеть как они обрадовались увидев это, весь вечер гоняли и игрались с ними, говорили спасибо большое, спасибо магазину за такую приемлемую цену и удобную доставку

Облака из шарок на пятерочку

Никита Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Заказало облака из шаров на годовщину, дабы порадовать свою жену, она была просто в восторге, весь вечер украшали наше место где мы праздновали, под конец мы выпустили их в небо, смотрится просто бомба, как будто живые облака, а никто и не подозревает что я купил их в puzirok совсем по недорогой цене Заказало облака из шаров на годовщину, дабы порадовать свою жену, она была просто в восторге, весь вечер украшали наше место где мы праздновали, под конец мы выпустили их в небо, смотрится просто бомба, как будто живые облака, а никто и не подозревает что я купил их в puzirok совсем по недорогой цене

Купил шарики на день рождение

Александр Отзыв написан 17 марта, 2019 год
Заказал шарики на день рождение в интернет магазине PuzirOk http://puzirok.kiev.ua/, с их помощью мой дом было просто не узнать, так красиво и празднично смотрелся, гостям и мне особенно понравилось, я и не думал что по такой недорогой цене можно так украсить дом Заказал шарики на день рождение в интернет магазине PuzirOk https://puzirok.kiev.ua/, с их помощью мой дом было просто не узнать, так красиво и празднично смотрелся, гостям и мне особенно понравилось, я и не думал что по такой недорогой цене можно так украсить дом

Облака из шаров была очень хорошая идея для праздника

Денис Отзыв написан 14 января, 2019 год
Заказал воздушные облака из шаров, доставка произведена в лучшем его смысле, очень быстро все доставили. Шарики на празднике смотрелись волшебно и красиво. Гости были в восхищении от обстановки праздничного мероприятия. Заказал воздушные облака из шаров, доставка произведена в лучшем его смысле, очень быстро все доставили. Шарики на празднике смотрелись волшебно и красиво. Гости были в восхищении от обстановки праздничного мероприятия.

Все понравилось

Миша Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Заказал в магазине шары для праздника, по цене вышло не много, качество меня порадовало, доставка была быстрой и удобной, праздник удался, я доволен. Заказал в магазине шары для праздника, по цене вышло не много, качество меня порадовало, доставка была быстрой и удобной, праздник удался, я доволен.

Рекомендую

Даша Отзыв написан 25 декабря, 2018 год
Рекомендую заказывать гелиевые шарики на свадьбу.
Это выглядело просто потрясающе.
Рекомендую заказывать гелиевые шарики на свадьбу.
Это выглядело просто потрясающе.

Интернет магазин «PuzirOK»

Саша Отзыв написан 25 декабря, 2018 год
Отличный интернет магазин, на днях заказал шарики на день рождения дочери. Она была такая довольная. Доставили быстро, по цене не дорого обошлось.
Рекомендую заказать на праздники различные шарики, они добавляют непередаваемой атмосферы.
Вот сайт магазина puzirok.kiev.ua
Вот сайт магазина puzirok.kiev.ua
Достоинства:
  1. Качественные шары, быстрая доставка, недорогие цены

SuperDeal

Eteplo интернет-магазин
Eteplo интернет-магазин

SkyLots Интернет-аукцион
SkyLots Интернет-аукцион

Бренд одягу від Маші Єфросиніної вже на Kasta Mashsh Wear — затишний одяг з сильним характером. Одяг, що нагадує про те, яка ти неймовірна, навіть коли ти вдома ✨
Маша...
​KastaPost №104? Шукай у Ніжині! Це місто знає смак справжнього шопінгу, тому не дивно, що невдовзі після відкриття відділення в обласному Чернігові знаменитий інтернет-магазин Каста.ua...
Перше відділення Kasta.ua у Кам’янці-Подільському - є! Мешкаєш у Кам’янці-Подільському? Час економити на доставці, адже у твоєму місті вже працює KastaPost!

Приходь 30-го березня з 14:00...