Интернет-магазин prosvarka.com.ua отзывы

Харьков, пр. Гагарина, 1
Инверторы сварочные, полуавтоматы сварочные, аргонно-дуговая сварка, аппараты плазморезы, сварочные горелки, споттеры, станки чпу
2 отзыва / 2684 просмотра

Гость Отзыв написан 22 августа, 2016 год
Покупал здесь себе аппарат, очень понравился сервис, ребята хорошо проконсультировали , рассказали о характеристиках, дали гарантию и вовремя доставили. Я такой человек, мне это критично. Большое им спасибо за помощь. Покупал здесь себе аппарат, очень понравился сервис, ребята хорошо проконсультировали , рассказали о характеристиках, дали гарантию и вовремя доставили. Я такой человек, мне это критично. Большое им спасибо за помощь.

Антон Отзыв написан 22 августа, 2016 год
Покупал у них сварочный инвертор, очень долго сомневался и ... купил. Качеством остался доволен. Модель моего аппарата TESLA MMA 251 IGBT может работать даже когда напряжение сети 140 Вольт. Если вам надо купить сварку без проблем и нервов, советую посмотреть в сторону данного магазина. Спасибо Покупал у них сварочный инвертор, очень долго сомневался и ... купил. Качеством остался доволен. Модель моего аппарата TESLA MMA 251 IGBT может работать даже когда напряжение сети 140 Вольт. Если вам надо купить сварку без проблем и нервов, советую посмотреть в сторону данного магазина. Спасибо

Адрес: Харьков, пр. Гагарина, 1

Top Shop
Top Shop

Интернет-магазин Benzoman
Интернет-магазин Benzoman

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Сеть магазинов MOYO
Сеть магазинов MOYO