Первый независимый сайт отзывов Украины
Ещё

ПроПидСнаб - Отзыв об Интернет-магазин Prosnab


Оценка автора: 1 из 5, просмотров: 1402

Рейтинг: 3.8, всего отзывов 32

https://www.otzyvua.net/internet-magazin-prosnab От Гость, опубликован 18 февраля, 2016 годНаписать отзыв
Гость 18 февраля, 2016 год Короче купил bluetooth гарнитуру. Номер ттн скинули в день отправки. На след день посылка пришла. Поехал на НП за посылкой.
Достают... Обычная коробка кортонная, в ней лежит гарнитура, usb шнурок, типа инструкция, и вкладыш типа инструкции на русском языке. То есть гарнитура даже не в упаковке как должна была бы быть.
Ну да ладно.
Включил, все мигает.. Вроде работает. Времени на проверку не было. Дома проверил, а телефон то не видит этого г...вна. Ок. Беру другой телефон. Такая же ситуация. Проверил пятью телефонами, ни один это дер...мо не видит. Ну что ж, бывает всяко конечно, подума я. Решил позвонить продавцам, не отвечают. Утром след дня, набрал опять. В трубке женский голос, ну я обрисовал картину, на что мне сказали перезвонить после девяти часов утра. Ок. Звоню... Никто не отвечает. Звонил раз 50. В итоге через сутки, дозвонился . сказали вам перезвонят из службы контроля. Короче все ясно. Мне не жалко 200 грн. но б...я когда такое отношение, то меня это выводит из себя.
Пы.сы. на вопрос почему сутки никто не отвечал на звонки, я услышал а...уительную отмазку)))) типа у нас много заказов и мы не успеваем отвечать на все звонки. У нас много сайтов и много номеров.
Так что будте внимательны!
0 согласны, 0 не согласныКомментарии к отзыву
Интернет-магазин Prosnab

Интернет-магазин Prosnab предлагает своим клиентам широкий ассортимент товаров для дома, спорта, отдыха и туризма. Кроме этого, регулярно обновляется каталог товаров для автомобилистов. Здесь вы найдете простые и необходимые вещи, которыми ...

Интернет-магазины новости

Про графік роботи відділень modnaKasta 9 травня Цього дня за стандартним графіком працюватимуть відділення в наступних містах:...
Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Замовили щось та не встигли забрати до травневих свят? Без паніки. Відділення modnaKasta працюють за звичайним графіком.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня. 
Гарних свят!
Нова спортивна колекція Насті Каменських "Дай мне": ніжна чарівність елегантності Дійсно елегантно й зручно. Назва однієї з відоміших пісень співачки - лише на емблемі, треба добре придивитися. Наче таємне підморгування...
Графік роботи відділень modnaKasta на свята modnaKasta вітає зі святами і повідомляє, що завтра, 8 квітня, наші відділення будуть відпочивати.
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
modnaKasta - вже в усіх обласних центрах! Якщо ви мешкаєте в обласному центрі, то можете значно економити на доставці замовлення від modnaKasta, отримуючи його у відділенні компанії....
Запрошуємо на День клієнта 19 березня! 5% знижок додатково при оплаті банківською картою!
Вітаємо найчарівніших жінок світу зі святом Весни і Любові! Протягом вихідних modnaKasta створюватиме настрій, запросивши своїх клієнтів на шалений розпродаж та відкривши двері своїх відділень по всій Україні.
8 Березня...
NKsport. Spring вже настала! Зустрічайте весну в новинках від NKsport! До календарного початку сезону ще тиждень, а Настя Каменських уже запускає нову колекцію!
23 лютого...
«Розпродаж від зірок» - на користь англійської для школярів modnaKasta вдруге стала майданчиком для приголомшливого благодійного проекту FashionCharityPopUpStore, що збирає кошти для організації літніх таборів з вивчення англійської мови.
#FashionCharityPopUpStore...

Интернет-магазины

DOOR Lviv

Рейтинг: 5
1 отзыв
Фабрика Дверей

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Lvivski.ua

Рейтинг: 5
1 отзыв
Door Floor интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
thermopraktik.ua интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзывВам необходимо войти или зарегистрироваться