Интернет-магазин профессиональной косметики и товаров для депиляции Beautyhall

Опубликовано 13 декабря, 2018 год
4.6
5 отзывов / 2 040 просмотров
Интернет-магазин профессиональной косметики и товаров для депиляции Beautyhall
Интернет-магазин профессиональной косметики и товаров для депиляции Beautyhall предлагает своим покупателям широкий ассортимент косметологических препаратов от лучших производителей Европы: Италии, Греции, Франции, Швеции.

Магазин является официальным партнером компании – эксклюзивного импортера таких косметических брендов, как Dr. Craut и Verdeoasi (Италия); Dermagenetic (Греция) и CLINICCARE (Швеция), итальянских товаров для депиляции Beautyhall и ARCOCERE, а также линии французских альгинатных масок от ТМ Beautyhall ALGO.

Продукция сертифицирована и соответствует международным и украинским стандартам качества.
В нашем магазине можно купить салонную косметику для косметологических процедур по уходу за кожей лица и тела, а также продукты, предназначенные для поддержания эффекта от профессиональных процедур и ежедневного ухода в домашних условиях.
Заказать косметику любым удобным способом: по телефону или через сайт.
Доставка заказов осуществляется по всей Украине (Харьков, Киев, Днепр и т.д.). У жителей города Харьков есть возможность забрать товар самовывозом или же оформить доставку курьером.
Доставка осуществляется в течение 1-3 дней во все города Украины.

Сахарная паста для депиляции

Алена Колпакова Алена Колпакова вторник, 22 декабря
Мне вот несколько дней назад нужна была сахарная паста для депиляции, и моя хорошая подруга поделилась со мной интернет-магазином - https://lemag.com.ua/g84943070-saharnaya-pasta-kassetah где я и заказала эту пасту для депиляции. Могу вам сказать что магазин надежный и имеет большое количество положительных отзывов. Я выбором осталась довольна и теперь знаю где покупать товары для депиляции)

Альгинатная маска

Наталья Наталья 18 декабря, 2020 год
Приобрела на днях альгинатную маску Beauty hall algo с водорослями. По качеству и эффекту - понравилась. Единственное, что смутило, указано, что маска сделана во Франции, а вот этикетка говорит об обратном: она на русском и украинском языке, французский язык вообще отсутствует, единственное, что штрих код Франция. Создается впечатление, что маска изготовлена в Украине, а бренд может и зарегистрирован во... Читать отзыв Приобрела на днях альгинатную маску Beauty hall algo с водорослями. По качеству и эффекту - понравилась. Единственное, что смутило, указано, что маска сделана во Франции, а вот этикетка говорит об обратном: она на русском и украинском языке, французский язык вообще отсутствует, единственное, что штрих код Франция. Создается впечатление, что маска изготовлена в Украине, а бренд может и зарегистрирован во Франции. Конечно, есть вероятность, что сырье из Франции.. У нас в стране, как всегда, вводят в заблуждение покупателя. И при чем официального сайта не в Украине, а во Франции - я не нашла...Может кто знает, что за маски нам продают?

Магазин, который посоветую подруге))

Илона Илона 8 октября, 2019 год
Быстро перезванивают, проблем с наличием товара почти не бывает. Есть проф.косметика на разлив. Выбор депиляции солидный.
Можно оплатить наложкой. Со сроками товара проблем не возникало. Ребята работают честно и оперативно.

Отличный и надежный сервис

Леся Леся 10 июня, 2019 год
Большой ассортимент и актуальные (!) цены, что сейчас становится редкостью в интернет-магазинах. Менеджер доступно проконсультирует по любому продукту. Отправляют заказы быстро и без обмана. Есть наложенный платеж, есть предоплата. Буду сотрудничать с магазином и дальше.

Надежный поставщик

Маша Маша 13 декабря, 2018 год
Ассортимент на сайте представлен обширный, всегда можно найти то, что тщетно искала в других магазинах, а цены приемлемые. Заказ приняли и оформили быстро, во вторник только сделала заказ, даже не думала, что уже на следующий день смогу его получить! Спасибо за такой сервис!
Косметика и парфюмерия

Larinna-Shop интернет-магазин
Larinna-Shop интернет-магазин

boheme.com.ua интернет-магазин
boheme.com.ua интернет-магазин

Остров красоты (Острів краси)
Остров красоты (Острів краси)

LuxPL.com
LuxPL.com