Интернет-магазин Printoria отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Printoria

Всё отлично

Анна Анна понедельник, 29 июня
Заказывала футболку, всё отлично, девушка-менеджер позвонила, уточнила размер, параметры. Футболка получилась классная. Сервис на высшем уровне, молодцы!

Очень понравилось

Надежда Надежда понедельник, 15 июня
Очень понравились футболки, обслуживание и быстрота доставки. Посылку получила в указанный период. Всё подошло. Качество товаров на высоте.

Враження позитивне

Олександр Олександр 31 мая, 2020 год
Замовив футболку зі своїм малюнком. Якість футболки дуже непогана. Малюнок нанесений добре. Взагалі враження позитивне. Буду замовляти ще. Дякую за гарну роботу.

Качество отличное, цена невысокая

Гость Гость 16 мая, 2020 год
Купил футболку с эмблемой автомобиля. Пришла быстро. Качество отличное, цена невысокая. Очень доволен покупкой.

Довольна, рекомендую

Гость Гость 30 апреля, 2020 год
Заказывала футболку с прикольной надписью. Посылку получила через 4 дня после заказа. Была приятно удивлена её качеством (всегда ожидаю худшего). С размером тоже угадала. Вещь полностью совпадает с фотографиями, размещёнными на сайте. Я довольна.

Футболкою дуже задоволений

Андрій Андрій 16 апреля, 2020 год
Футболкою Могутній козак дуже задоволений - гарна якість тканини й малюнка. Буду замовляти на цьому сайті ще.

Хорошее качество печати

Svetik Svetik 30 марта, 2020 год
Чудесная футболочка! Хорошее качество печати принта и самого товара! Быстрая доставка! Рекомендую всем!

Всё на высоте

Ярослав Ярослав 13 марта, 2020 год
Качество материалов, печати и обслуживания на высоте. Толстовка и футболки получились отличными. Уверен, не последний мой заказ здесь.

Покупкой доволен

Гость Гость 25 февраля, 2020 год
Купил тут футболку и хочу поделиться с вами своими впечатлениями. Футболка очень мягкая на ощупь, хорошо сидит, и в ней очень приятно ходить, ничего не натирает. Стирал уже несколько раз и цвет футболки не выцветает, надпись какая была, такая и осталась. Покупкой доволен.

Качество хорошее

Анна Анна 6 февраля, 2020 год
Купила кенгурушку с принтом. Очень довольна. Качество хорошее. Переживала, как изделие будет вести себя после стирки, все прекрасно. Рекомендую.

Спасибо за футболку

Маша Маша 23 января, 2020 год
Спасибо за футболку. Мне очень понравилась. Яркий рисунок, хорошая ткань футболки, все отлично. Отдельное спасибо за очень оперативное выполнение заказа.

Прикольная вещица

Гость Гость 9 января, 2020 год
Заказывала мужу футболку с прикольной надписью. Прислали быстро, через два дня забрала на Новой Почте. Футболка понравилась. Пошив прямой, классический, свободный. Все швы ровные, нет перекоса. На мужа села отлично. В стирке неприхотлива. Рекомендовать буду однозначно. Прикольная, легкая вещица.

Прикольные футболки

Натали Натали 19 декабря, 2019 год
Смотрится купленная футболка прикольно, рисунок яркий, четкий. Радует качество имеющихся швов. Думаю, эта футболка прослужит мне очень долго и я буду её носить с огромным удовольствием.

Понравилось

Гость Гость 9 декабря, 2019 год
Понравилось качество материала футболки и качество печати, соответствие размеров товара, быстрота изготовления и оперативность доставки, доступные цены и возможность печати своего эскиза.
Достоинства:
  1. качество, оперативность, цена

Красивая футболочка

Марина Марина 20 ноября, 2019 год
Красивая футболочка. И цвет хорош и принт! Швы ровные и четкие, без торчащих элементов. Стирается легко и быстро сохнет из-за толщины ткани.

Интернет магазин порадовал

Оксана Оксана 6 ноября, 2019 год
Интернет магазин и его персонал очень порадовали! Перезвонили быстро и помогли точно определиться с размером. Заказ был изготовлен в срок. Материальчик порадовал, рисунок качественный, не размытый! Магазин рекомендую, буду ещё заказывать для себя и на подарок.

Хорошее качество

Андрей Андрей 23 октября, 2019 год
Все хорошо дошло. Хорошее качество, рисунок футболки, как заказывал. Быстрая доставка. Большое спасибо.

Быстрая обработка заказа

Марина Марина 9 октября, 2019 год
Очень быстрая обработка заказа, сроки доставки. Качество пошива изделия, материал, печать изображения - на высоте. Отдельно про изображение: у меня небольшая надпись по центру, четкая, яркая и выглядит очень естественно.

Качество хорошее

Владислав Владислав 26 сентября, 2019 год
Впервые заказал футболку в июне на свой день рождения. Футболка была готова и отправлена мне через 4 дня. Качество хорошее. Но размеры у них нестандартные. Нужно брать, ориентируясь на размерную сетку. Я например ношу X и XL, взял XXL и подошло.

Прикольная футболка

Игорь Игорь 11 сентября, 2019 год
В подарок на день рождения друзья подарили прикольную футболку с надписью. На ощупь приятная, стирал несколько раз, вроде принт остался на месте. Я доволен.

Сервис отличный

Вика Вика 29 августа, 2019 год
Заказала футболку неделю назад. Заказ пришел быстро, цвет - отпад, размер подошел идеально. Сервис отличный, оператор вежливая. Молодцы! Буду заказывать еще!

Cоответствует цене-качеству

Гость Гость 14 августа, 2019 год
Футболку получила. Всё без нареканий: печать, швы и всё такое. Вещь соответствует цене-качеству, пришла быстро. Это не последний заказ, который я здесь сделала. Спасибо.

Отличного качества футболки

Ярик Ярик 1 августа, 2019 год
Заказал себе футболки. Через 2 дня уже их доставили. Отличного качества футболки. Выбора на сайте очень много. Цены невысокие.

Очень понравилась майка

Сабина Сабина 19 июля, 2019 год
На данном сайте заказала майку с рисунком, очень понравилась по качеству изготовления, ожидала худшего, так как цена маленькая. Ждала свой заказ 3 дня. Всё понравилось, рекомендую.

Заказом довольна

Гость Гость 5 июля, 2019 год
Заказывала в первый раз, и это была мужская футболка. Персонал вежливый, быстро перезвонили, чтобы уточнить детали оформленного товара. Пришло через 3 дня. Все было хорошо упаковано. Принт получился четкий. Качество отличное.

Отличная и качественная кенгурушка

Даша Даша 24 июня, 2019 год
Отличная и качественная кенгурушка с хорошим качеством принта, порадовала поддержка, которая помогла мне с заказом, спасибо.

Все нравится

Сергей Сергей 10 июня, 2019 год
Неоднократно заказывал футболки с тематическими дизайнами, все нравится, все качественно и даже достаточно быстро!

Якість супер

Людмила Людмила 27 мая, 2019 год
Постійно замовляю на сайті printoria.com.ua футболки з принтами. Якість завжди супер. Всім задоволена.

Качество товара отменное

Мария Мария 13 мая, 2019 год
На сайте огромный ассортимент футболок с любыми надписями и рисунками, какие вашей душе угодны. Также порадовали очень вежливые сотрудники, которые все подробно объяснили, у меня лично даже вопросов не осталось. Посылка ко мне пришла очень быстро, буквально за 3 дня, даже не ожидала. Качество товара просто отменное, думаю, что буду носить ещё очень долго.

Все просто бомба

Антонина Антонина 2 мая, 2019 год
Все просто бомба! Футболочка с надписью пришла обалденная. Пожелание: добавьте больше оттенков основ.
Интернет-магазин Printoria
Интернет-магазин Printoria - это интернет-магазин, в котором вы всегда сможете заказать футболки, тенниски с печатью и нанесением любого логотипа или изображения. Вам не нужно будет тратить время на поиски футболки и сервиса печати, специалисты компании сделают все комплексно и в краткие сроки.

Yakaboo.ua
Yakaboo.ua