Интернет-магазин Printoria отзывы

Интернет-магазин Printoria
47 отзывов / 3434 просмотра

Прикольная футболка

Игорь Отзыв написан среда, 11 сентября
В подарок на день рождения друзья подарили прикольную футболку с надписью. На ощупь приятная, стирал несколько раз, вроде принт остался на месте. Я доволен. В подарок на день рождения друзья подарили прикольную футболку с надписью. На ощупь приятная, стирал несколько раз, вроде принт остался на месте. Я доволен.

Сервис отличный

Вика Отзыв написан четверг, 29 августа
Заказала футболку неделю назад. Заказ пришел быстро, цвет - отпад, размер подошел идеально. Сервис отличный, оператор вежливая. Молодцы! Буду заказывать еще! Заказала футболку неделю назад. Заказ пришел быстро, цвет - отпад, размер подошел идеально. Сервис отличный, оператор вежливая. Молодцы! Буду заказывать еще!

Cоответствует цене-качеству

Гость Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Футболку получила. Всё без нареканий: печать, швы и всё такое. Вещь соответствует цене-качеству, пришла быстро. Это не последний заказ, который я здесь сделала. Спасибо. Футболку получила. Всё без нареканий: печать, швы и всё такое. Вещь соответствует цене-качеству, пришла быстро. Это не последний заказ, который я здесь сделала. Спасибо.

Отличного качества футболки

Ярик Отзыв написан 1 августа, 2019 год
Заказал себе футболки. Через 2 дня уже их доставили. Отличного качества футболки. Выбора на сайте очень много. Цены невысокие. Заказал себе футболки. Через 2 дня уже их доставили. Отличного качества футболки. Выбора на сайте очень много. Цены невысокие.

Очень понравилась майка

Сабина Отзыв написан 19 июля, 2019 год
На данном сайте заказала майку с рисунком, очень понравилась по качеству изготовления, ожидала худшего, так как цена маленькая. Ждала свой заказ 3 дня. Всё понравилось, рекомендую. На данном сайте заказала майку с рисунком, очень понравилась по качеству изготовления, ожидала худшего, так как цена маленькая. Ждала свой заказ 3 дня. Всё понравилось, рекомендую.

Заказом довольна

Гость Отзыв написан 5 июля, 2019 год
Заказывала в первый раз, и это была мужская футболка. Персонал вежливый, быстро перезвонили, чтобы уточнить детали оформленного товара. Пришло через 3 дня. Все было хорошо упаковано. Принт получился четкий. Качество отличное. Заказывала в первый раз, и это была мужская футболка. Персонал вежливый, быстро перезвонили, чтобы уточнить детали оформленного товара. Пришло через 3 дня. Все было хорошо упаковано. Принт получился четкий. Качество отличное.

Отличная и качественная кенгурушка

Даша Отзыв написан 24 июня, 2019 год
Отличная и качественная кенгурушка с хорошим качеством принта, порадовала поддержка, которая помогла мне с заказом, спасибо. Отличная и качественная кенгурушка с хорошим качеством принта, порадовала поддержка, которая помогла мне с заказом, спасибо.

Все нравится

Сергей Отзыв написан 10 июня, 2019 год
Неоднократно заказывал футболки с тематическими дизайнами, все нравится, все качественно и даже достаточно быстро! Неоднократно заказывал футболки с тематическими дизайнами, все нравится, все качественно и даже достаточно быстро!

Якість супер

Людмила Отзыв написан 27 мая, 2019 год
Постійно замовляю на сайті printoria.com.ua футболки з принтами. Якість завжди супер. Всім задоволена. Постійно замовляю на сайті printoria.com.ua футболки з принтами. Якість завжди супер. Всім задоволена.

Качество товара отменное

Мария Отзыв написан 13 мая, 2019 год
На сайте огромный ассортимент футболок с любыми надписями и рисунками, какие вашей душе угодны. Также порадовали очень вежливые сотрудники, которые все подробно объяснили, у меня лично даже вопросов не осталось. Посылка ко мне пришла очень быстро, буквально за 3 дня, даже не ожидала. Качество товара просто отменное, думаю, что буду носить ещё очень долго. На сайте огромный ассортимент футболок с любыми надписями и рисунками, какие вашей душе угодны. Также порадовали очень вежливые сотрудники, которые все подробно объяснили, у меня лично даже вопросов не осталось. Посылка ко мне пришла очень быстро, буквально за 3 дня, даже не ожидала. Качество товара просто отменное, думаю, что буду носить ещё очень долго.

Все просто бомба

Антонина Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Все просто бомба! Футболочка с надписью пришла обалденная. Пожелание: добавьте больше оттенков основ. Все просто бомба! Футболочка с надписью пришла обалденная. Пожелание: добавьте больше оттенков основ.

Качество футболки радует

Гость Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Качество футболки радует. Главное, чтобы принт не облез после первой стирки. Надеюсь, все будет хорошо. Качество футболки радует. Главное, чтобы принт не облез после первой стирки. Надеюсь, все будет хорошо.

Классная толстовка

Марина Отзыв написан 1 апреля, 2019 год
Классная толстовка, отлично подошла по размеру, приятная к телу, тёплая и при этом дышит. Очень хорошее качество принта, яркие цвета. Спасибо за обслуживание, менеджеры очень внимательные и дружелюбные! Доставка пришла в обещанный срок, оплата прошла без проблем. Классная толстовка, отлично подошла по размеру, приятная к телу, тёплая и при этом дышит. Очень хорошее качество принта, яркие цвета. Спасибо за обслуживание, менеджеры очень внимательные и дружелюбные! Доставка пришла в обещанный срок, оплата прошла без проблем.

Все ідеально підійшло

Олег Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Отримав сьогодні замовлення. Колір, розмір, якість футболки - все ідеально підійшло. Я задоволений. Дякую. Отримав сьогодні замовлення. Колір, розмір, якість футболки - все ідеально підійшло. Я задоволений. Дякую.

Отличный магазин

Гость Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Отличный магазин. Футболка супер. Цена просто бомба. Спасибо огромное! Всем советую! Отличный магазин. Футболка супер. Цена просто бомба. Спасибо огромное! Всем советую!

Все понравилось

Альбина Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
Заказываю не первый раз, цена/качество/выбор, как по мне, самые оптимальные по сравнению с другими интернет магазинами. Хотелось бы, чтобы еще сделали самовывоз. Заказываю не первый раз, цена/качество/выбор, как по мне, самые оптимальные по сравнению с другими интернет магазинами. Хотелось бы, чтобы еще сделали самовывоз.

Очень быстро и качественно

Гость Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Сделали футболку с моей надписью очень быстро и качественно, спасибо! Буду заказывать здесь ещё не раз! Сделали футболку с моей надписью очень быстро и качественно, спасибо! Буду заказывать здесь ещё не раз!

Все подошло

Михаил Отзыв написан 31 января, 2019 год
Заказал футболку с принтом, размер подошел, качество печати вполне. Спасибо. Получил через 2 дня. Заказал футболку с принтом, размер подошел, качество печати вполне. Спасибо. Получил через 2 дня.

Футболки классные

Инна Отзыв написан 18 января, 2019 год
Получила посылочку, футболки классные. Ориентировалась на указанные размерные сетки - всё подошло, всем довольна. Получила посылочку, футболки классные. Ориентировалась на указанные размерные сетки - всё подошло, всем довольна.

Всем понравилась футболка

Анастасия Отзыв написан 9 января, 2019 год
Заказывала крестнику подарок на Новый год - футболку с рисунком Микки Мауса. Менеджер девушка позвонила в этот же день. Объяснила подробно и понятно. На следующий день отправили заказ. Качество отличное. Всем понравилась футболка! Заказывала крестнику подарок на Новый год - футболку с рисунком Микки Мауса. Менеджер девушка позвонила в этот же день. Объяснила подробно и понятно. На следующий день отправили заказ. Качество отличное. Всем понравилась футболка!

Отличный магазин футболок

Вероника Отзыв написан 23 декабря, 2018 год
Отличный магазин футболок. Классные принты, хорошее качество, быстрая доставка. Отличный магазин футболок. Классные принты, хорошее качество, быстрая доставка.

Рекомендую

Гость Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Заказывала футболку и толстовку с принтом, качество супер, быстрая доставка. Приятные операторы быстро связались и уточнили все детали. Спасибо большое, рекомендую. Заказывала футболку и толстовку с принтом, качество супер, быстрая доставка. Приятные операторы быстро связались и уточнили все детали. Спасибо большое, рекомендую.

Всё хорошо

Саша (Украина) Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
Заказал футболку, очень классная, всё хорошо, спасибо. Заказал футболку, очень классная, всё хорошо, спасибо.

Cпасибо за футболочку

Милена (Украина) Отзыв написан 18 ноября, 2018 год
Огромное спасибо за футболочку! Ребенок счастлив) Картинка пропечатана замечательно, качество самой футболки отменное! Очень быстрая доставочка! Огромное спасибо за футболочку! Ребенок счастлив) Картинка пропечатана замечательно, качество самой футболки отменное! Очень быстрая доставочка!

Качество отличное

Оля (Украина) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Заказала на сайте парные футболки со своим рисунком. Забрала на почте через два дня. Менеджеры очень приветливые, разъяснили все доходчиво, сориентировали по размерам. Качество и футболок и нанесенных изображений отличное! Заказала на сайте парные футболки со своим рисунком. Забрала на почте через два дня. Менеджеры очень приветливые, разъяснили все доходчиво, сориентировали по размерам. Качество и футболок и нанесенных изображений отличное!

Классный интернет-магазин

Marina (Украина) Отзыв написан 27 октября, 2018 год
Классный интернет-магазин. Покупала футболочку, очень довольна. Ткань хорошая, да и рисунок отличный. Заказала еще две на подарок) Надеюсь, будут такого же качества) Классный интернет-магазин. Покупала футболочку, очень довольна. Ткань хорошая, да и рисунок отличный. Заказала еще две на подарок) Надеюсь, будут такого же качества)

Все быстро и чётко

Светлана (Украина) Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Все быстро, чётко и главное качественно. Буду заказывать ещё не раз и друзьям советовать. Все быстро, чётко и главное качественно. Буду заказывать ещё не раз и друзьям советовать.

Всё супер

Вика (Украина) Отзыв написан 3 октября, 2018 год
Всё супер! Очень довольна работой этого магазина!!! Качество футболки и печати на пятёрку. Обслуживание на высшем уровне! Мгновенная доставка. Спасибо вам огромное! Всё супер! Очень довольна работой этого магазина!!! Качество футболки и печати на пятёрку. Обслуживание на высшем уровне! Мгновенная доставка. Спасибо вам огромное!

Рекомендую

Виталий (Украина) Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
Пользуюсь услугами магазина уже второй год. Вполне годное качество: как принтов, так и самих футболок. Принты неубиваемые. Стираю при 40 градусах. Скорее выцветет и износится сама майка, чем испортится принт. С доставкой ни разу проблем и задержек не было. Поэтому команде большое спасибо. Пользуюсь услугами магазина уже второй год. Вполне годное качество: как принтов, так и самих футболок. Принты неубиваемые. Стираю при 40 градусах. Скорее выцветет и износится сама майка, чем испортится принт. С доставкой ни разу проблем и задержек не было. Поэтому команде большое спасибо.

Очень довольна заказом

Лика (Украина) Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
Спасибо огромное! Очень довольна заказом! Футболка в хорошем качестве, принт сделан идеально! Быстрая доставка, никаких проблем! Обслуживание на достойном уровне! Спасибо огромное! Очень довольна заказом! Футболка в хорошем качестве, принт сделан идеально! Быстрая доставка, никаких проблем! Обслуживание на достойном уровне!

Интернет-магазин Printoria

Интернет-магазин Printoria - это интернет-магазин, в котором вы всегда сможете заказать футболки, тенниски с печатью и нанесением любого логотипа или изображения. Вам не нужно будет тратить время на поиски футболки...

Интернет-магазин AKS.ua
Интернет-магазин AKS.ua

Шафа (shafa.ua)
Шафа (shafa.ua)

Покупон
Покупон

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазин market365.com.ua

Каталог товаров и услуг Zakupka.com
Каталог товаров и услуг Zakupka.com

Аукцион Violity
Аукцион Violity

​Kasta-квест «День Незалежності. 28 років» Обожнюєш квести? Спробуй пройти квест від Kasta до Дня Незалежності з 23 по 26 серпня! На переможців чекають вишукані вишиванки....