Интернет-магазин pravilniymed.com отзывы клиентов

Интернет-магазин pravilniymed.com отзывы клиентов
5 отзывов / 174 просмотра

Необычно

Тиверец Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Мне нравится необычность вкуса. Получается сладконо не приторно. Не знал что мед так активно выбирает в себя вкусы и запахи других ингредиентов. Порой больше похоже на необычное варенье.
Очень нравятся нежные женские вкусы малины, чайной розы, земляники.
Но мне больше всего по душе терн в меду и брусника в меду
Очень нравятся нежные женские вкусы малины, чайной розы, земляники.
Но мне больше всего по душе терн в меду и брусника в меду
Достоинства:
  1. Все очень здорово и вкусно и полезно
Недостатки:
  1. Дороговато. Впрочем за это качество - это нормальная цена.
  2. А если учесть полезность, то и нечего жмотится;) это ж для себя любимого

Отлично

Юлия Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Очень понравился мёд. Брала с тархуном. Вкус невероятный Очень понравился мёд. Брала с тархуном. Вкус невероятный

Закал медовые лекарства

Дмитрий Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Выбирал для своего престарелого отца лекарственный комплекс для поддержания иммунитета и поднятия жизненного тонуса.
В этом магазине мне дали консультацию и помогли подобрать нужные препараты.
Цены не дешёвые, но мне нужна уверенность в качестве, и поэтому я согласен переплачивать за эффективность.
Заказ оформили быстро, доставили за 2 дня.
Пока всем доволен.
Как отец пропьет курс, то может отпишусь...  Читать отзыв
В этом магазине мне дали консультацию и помогли подобрать нужные препараты.
Заказ оформили быстро, доставили за 2 дня.
Пока всем доволен.
Как отец пропьет курс, то может отпишусь о результатах.
Кстати что я заказывал: Настойка восковой моли, настойка пчелиного подмора и мед с пергой.
Спасибо магазину за консультацию и большой выбор!
Достоинства:
  1. Консультация
  2. Быстрое оформление и доставка
  3. Большой выбор лекарств и медовых товаров
Недостатки:
  1. Не правильно указали фамилию в накладной. Мой отец подумал что я родную фамилию забыл...

Интернет магазин меда pravilniymed.com

Николай Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Приятная компания, вкусный и богатый ассортимент. Приятный дизайн интернет магазина Правильный Мед. Все очень удобно и понятно. Очень порадовал фильтр по товарам, достаточно подробный, легко выбрать продукт по своим потребностям. Благодарю, менеджеров за быстрое реагирование. Свой заказ получил на следующий день. Приятная компания, вкусный и богатый ассортимент. Приятный дизайн интернет магазина Правильный Мед. Все очень удобно и понятно. Очень порадовал фильтр по товарам, достаточно подробный, легко выбрать продукт по своим потребностям. Благодарю, менеджеров за быстрое реагирование. Свой заказ получил на следующий день.

Хорошее качество меда и медовых продуктов

Александр Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
Открыл для себя хороший магазин мёда https://pravilniymed.com/, где можно найти качественный и натуральный мёд. Очень понравилось обслуживание. Быстро отреагировали на заказ и в считанные дни доставили посылочку. Ну а про сам мёд даже не стоит и говорить. Это действительно высококлассный продукт. Очень рекомендую ценителям настоящего и качественного медового продукта. Открыл для себя хороший магазин мёда https://pravilniymed.com/, где можно найти качественный и натуральный мёд. Очень понравилось обслуживание. Быстро отреагировали на заказ и в считанные дни доставили посылочку. Ну а про сам мёд даже не стоит и говорить. Это действительно высококлассный продукт. Очень рекомендую ценителям настоящего и качественного медового продукта.
Достоинства:
  1. Хороший и быстрый сервис
  2. Приятные менеджеры
  3. Качественный и натуральный продукт
  4. Хорошо и надежно была упакована посылка
  5. Богатый ассортимент
  6. Красиво и по современному всё оформлено
Недостатки:
  1. Цена немного выше, чем в других магазинах, но понимаю, что хорошее и натурально дешевым не бывает

SuperDeal

Eteplo интернет-магазин
Eteplo интернет-магазин

SkyLots Интернет-аукцион
SkyLots Интернет-аукцион

Бренд одягу від Маші Єфросиніної вже на Kasta Mashsh Wear — затишний одяг з сильним характером. Одяг, що нагадує про те, яка ти неймовірна, навіть коли ти вдома ✨
Маша...
​KastaPost №104? Шукай у Ніжині! Це місто знає смак справжнього шопінгу, тому не дивно, що невдовзі після відкриття відділення в обласному Чернігові знаменитий інтернет-магазин Каста.ua...
Перше відділення Kasta.ua у Кам’янці-Подільському - є! Мешкаєш у Кам’янці-Подільському? Час економити на доставці, адже у твоєму місті вже працює KastaPost!

Приходь 30-го березня з 14:00...