Интернет-магазин pravilniymed.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
5 отзывов / 82 просмотра

Необычно

Тиверец Отзыв написан вторник, 12 февраля
Мне нравится необычность вкуса. Получается сладконо не приторно. Не знал что мед так активно выбирает в себя вкусы и запахи других ингредиентов. Порой больше похоже на необычное варенье.
Очень нравятся нежные женские вкусы малины, чайной розы, земляники.
Но мне больше всего по душе терн в меду и брусника в меду
Очень нравятся нежные женские вкусы малины, чайной розы, земляники.
Но мне больше всего по душе терн в меду и брусника в меду
Достоинства:
  1. Все очень здорово и вкусно и полезно
Недостатки:
  1. Дороговато. Впрочем за это качество - это нормальная цена.
  2. А если учесть полезность, то и нечего жмотится;) это ж для себя любимого

Отлично

Юлия Отзыв написан вторник, 12 февраля
Очень понравился мёд. Брала с тархуном. Вкус невероятный Очень понравился мёд. Брала с тархуном. Вкус невероятный

Закал медовые лекарства

Дмитрий Отзыв написан вторник, 12 февраля
Выбирал для своего престарелого отца лекарственный комплекс для поддержания иммунитета и поднятия жизненного тонуса.
В этом магазине мне дали консультацию и помогли подобрать нужные препараты.
Цены не дешёвые, но мне нужна уверенность в качестве, и поэтому я согласен переплачивать за эффективность.
Заказ оформили быстро, доставили за 2 дня.
Пока всем доволен.
Как отец пропьет курс, то может отпишусь...  Читать отзыв
В этом магазине мне дали консультацию и помогли подобрать нужные препараты.
Заказ оформили быстро, доставили за 2 дня.
Пока всем доволен.
Как отец пропьет курс, то может отпишусь о результатах.
Кстати что я заказывал: Настойка восковой моли, настойка пчелиного подмора и мед с пергой.
Спасибо магазину за консультацию и большой выбор!
Достоинства:
  1. Консультация
  2. Быстрое оформление и доставка
  3. Большой выбор лекарств и медовых товаров
Недостатки:
  1. Не правильно указали фамилию в накладной. Мой отец подумал что я родную фамилию забыл...

Интернет магазин меда pravilniymed.com

Николай Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Приятная компания, вкусный и богатый ассортимент. Приятный дизайн интернет магазина Правильный Мед. Все очень удобно и понятно. Очень порадовал фильтр по товарам, достаточно подробный, легко выбрать продукт по своим потребностям. Благодарю, менеджеров за быстрое реагирование. Свой заказ получил на следующий день. Приятная компания, вкусный и богатый ассортимент. Приятный дизайн интернет магазина Правильный Мед. Все очень удобно и понятно. Очень порадовал фильтр по товарам, достаточно подробный, легко выбрать продукт по своим потребностям. Благодарю, менеджеров за быстрое реагирование. Свой заказ получил на следующий день.

Хорошее качество меда и медовых продуктов

Александр Отзыв написан суббота, 9 февраля
Открыл для себя хороший магазин мёда https://pravilniymed.com/, где можно найти качественный и натуральный мёд. Очень понравилось обслуживание. Быстро отреагировали на заказ и в считанные дни доставили посылочку. Ну а про сам мёд даже не стоит и говорить. Это действительно высококлассный продукт. Очень рекомендую ценителям настоящего и качественного медового продукта. Открыл для себя хороший магазин мёда https://pravilniymed.com/, где можно найти качественный и натуральный мёд. Очень понравилось обслуживание. Быстро отреагировали на заказ и в считанные дни доставили посылочку. Ну а про сам мёд даже не стоит и говорить. Это действительно высококлассный продукт. Очень рекомендую ценителям настоящего и качественного медового продукта.
Достоинства:
  1. Хороший и быстрый сервис
  2. Приятные менеджеры
  3. Качественный и натуральный продукт
  4. Хорошо и надежно была упакована посылка
  5. Богатый ассортимент
  6. Красиво и по современному всё оформлено
Недостатки:
  1. Цена немного выше, чем в других магазинах, но понимаю, что хорошее и натурально дешевым не бывает

OTTO

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Pratik интернет-магазин
Pratik интернет-магазин

Щоби ці питання не турбували клієнтів,...
- найбажаніші знижки на ТОП бренди,
- промокоди...
Для них...