Интернет-магазин Powergym

1 отзыв / 496 просмотров
Интернет-магазин Powergym

Не стоит тратить время

Ангелина Ангелина 4 мая, 2020 год
На сайте указано время работы Пн—Вс 10:00—20:00, а также выскакивает окошко Службы поддержки с предложением перезвонить. Первый раз я зашла на сайт в выходной, оставила запрос перезвонить и попыталась сама дозвониться на оба указанных номера - результата 0. Ну, ладно, мало ли. В следующий раз позвонила в будний день в 5 вечера, взял трубку мужчина, сказал, что у них уже... Читать отзыв На сайте указано время работы Пн—Вс 10:00—20:00, а также выскакивает окошко Службы поддержки с предложением перезвонить. Первый раз я зашла на сайт в выходной, оставила запрос перезвонить и попыталась сама дозвониться на оба указанных номера - результата 0. Ну, ладно, мало ли. В следующий раз позвонила в будний день в 5 вечера, взял трубку мужчина, сказал, что у них уже все закрыто и он ничего не знает. Удивило, но ладно. Перезваниваю в будний день в 13.30, задаю вопрос о наличии и сроках годности, мне все тот же мужчина отвечает "Сейчас уточню и перезвоню". В 16.00 решаю перезвонить сама - в ответ тишина, ни на один номер трубку не берут. Понятно, что с такой шарашкиной конторой связываться не следует, тем более что просят 100% предоплату в разделе "Доставка"
Спортивное питание
FitBalance