Интернет магазин Posudaclub отзывы клиентов
Интернет магазин Posudaclub

Рейтинг: 4 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 2263

Хороший магазин с быстрой доставкой

Александр (Украина, Київ) Отзыв написан 26 июня, 2018 год
Нормальный магазин. Оператор помогла с выбором бокалов и сформировала заказ. Доставка - день в день (!!!!) Все целое и то что я заказывал.
Смог дозвониться только со второго раза, видно много заказов.
Смог дозвониться только со второго раза, видно много заказов.

Отличный магазин

Марина (Украина, Київ) Отзыв написан 17 мая, 2018 год
Вчера заказывала набор посуды на подарок, курьер привёз заказ вовремя , качество посуды порадовала. Обязательно буду заказывать ещё. Спасибо Вчера заказывала набор посуды на подарок, курьер привёз заказ вовремя , качество посуды порадовала. Обязательно буду заказывать ещё. Спасибо

Любовь Афанасьевна

Любовь Афанасьевна (Украина) Отзыв написан 13 июня, 2016 год
СПАСИБО, уважаемый коллектив posudaclub.kiev.ua! Получила свои заказы и - восхитилась! Все прекрасно! Сообщайте, пожалуйста, о поступлениях и я хочу делать новые заказы! С уважением Любовь Афанасьевна СПАСИБО, уважаемый коллектив posudaclub.kiev.ua! Получила свои заказы и - восхитилась! Все прекрасно! Сообщайте, пожалуйста, о поступлениях и я хочу делать новые заказы! С уважением Любовь Афанасьевна

все плохо

Katya Tim (Украина, Київ) Отзыв написан 28 января, 2016 год
Заказала механическую кофемолку, колба и крышка из стекла, на крышке расположен механизм. Один поворот и крышка в руках распалась на мелкие куски, поранив руки. Я обратилась в компанию, предоставив фотографию мельницы. Ответ Анны представителя компании:
Она: это не брак - следствие механического действия поэтому заменить не можем
Я: а какое действие должна была я совершить механической кофемолкой?,
Она: мы не можем доказать,...  Читать отзыв
Она: это не брак - следствие механического действия поэтому заменить не можем
Я: а какое действие должна была я совершить механической кофемолкой?,
Она: мы не можем доказать, что брак был при доставке, надо было проверить работу при доставщике
-Я: как вы это себе представляете? попросить помолоть кофе вместе?
-Она: он не будет с вами этого делать, а мы вам ни чем не можем помочь
Я: но вы доставили брак, замените
Она: у нас такая политика
Я: дайте тел руководителя
Она: не дам, пишите на общий имейл (она же на него отвечает), наши акционеры поддерживают наше право не разговаривать с не конструктивными клиентами.
Результат: мне доставили бракованную кофемолку, поранены руки, меня довела до истерики консультант, мне обьвили что прав у меня нет и компания не идет на дальнейшие переговоры. Вы хотите получить подобный опыт? Заказывайте товар в другом месте.
Карина Отзыв написан 1 декабря, 2015 год
Отлично! Замечательно! Превосходно! Скидка до 15% - это весьма привлекательные условия покупки.К тому же, доставка по Киеву заказа от 700 грн - бесплатная. Надо насобирать заказов на 701 грн, а для этого мне еще бить и бить посуду в доме, работы непочатый край.

Я еще не заказывала тут, есть кто-то, кто может что-то сказать о посуде на этом сайте? А то я присмотрела там классную чайную кружку с мартовскими котами, но боюсь, как бы не потрескалась через месяц так же, как купленная в другом магазине. Потому, что цена в "Posuda club" таки кусается. Наверное, качество супер-пупер?

Интернет магазин Posudaclub

Ваш дом будет неполным, если в нем нет изделий из интернет магазина "Posudaclub". "Posudaclub" - это интернет маркет, предоставляющий своим клиентам самый широкий выбор посуды, подарков, товаров для быта. Здесь вы...

Товары для дома

Магазин "Полы и Двери"
Магазин "Полы и Двери"

LuxPL.com
LuxPL.com

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

Tops.com.ua
Tops.com.ua