Интернет магазин Posudaclub отзывы

Киев, м. Позняки, ул. Бориса Гмыри, 9в
Интернет магазин Posudaclub

Негативное впечатление

Марина Марина 24 октября, 2019 год
Разместила заказ в четверг утром, до 15.00 со мной никто не связался. Набрала менеджера сама, как выяснилось с логистикой у них все плохо. Со службами доставки они не работают, их курьер будет только в понедельник, а стоимость доставки от 200 грн, когда отправят НП тоже конкретно не сказали, самовывоз "только завтра после обеда до 18.00". После общения с менеджером, которая... Читать отзыв Разместила заказ в четверг утром, до 15.00 со мной никто не связался. Набрала менеджера сама, как выяснилось с логистикой у них все плохо. Со службами доставки они не работают, их курьер будет только в понедельник, а стоимость доставки от 200 грн, когда отправят НП тоже конкретно не сказали, самовывоз "только завтра после обеда до 18.00". После общения с менеджером, которая в итоге сказала "ну тогда ищите другой магазин" больше нет желания что-либо заказывать в этом магазине. Первый заказ и сразу негативное впечатление. Возможно продукция и хорошая, ассортимент на сайте тоже неплохой, но с обслуживанием и логистикой все мягко говоря не очень.

Хороший магазин с быстрой доставкой

Александр Александр (Украина, Київ) 26 июня, 2018 год
Нормальный магазин. Оператор помогла с выбором бокалов и сформировала заказ. Доставка - день в день (!!!!) Все целое и то что я заказывал.
Смог дозвониться только со второго раза, видно много заказов.

Отличный магазин

Марина Марина (Украина, Київ) 17 мая, 2018 год
Вчера заказывала набор посуды на подарок, курьер привёз заказ вовремя , качество посуды порадовала. Обязательно буду заказывать ещё. Спасибо

Любовь Афанасьевна

Любовь Афанасьевна Любовь Афанасьевна (Украина) 13 июня, 2016 год
СПАСИБО, уважаемый коллектив posudaclub.kiev.ua! Получила свои заказы и - восхитилась! Все прекрасно! Сообщайте, пожалуйста, о поступлениях и я хочу делать новые заказы! С уважением Любовь Афанасьевна

все плохо

Katya Tim Katya Tim (Украина, Київ) 28 января, 2016 год
Заказала механическую кофемолку, колба и крышка из стекла, на крышке расположен механизм. Один поворот и крышка в руках распалась на мелкие куски, поранив руки. Я обратилась в компанию, предоставив фотографию мельницы. Ответ Анны представителя компании:
Она: это не брак - следствие механического действия поэтому заменить не можем
Я: а какое действие должна была я совершить механической кофемолкой?,
Она: мы... Читать отзыв
Она: это не брак - следствие механического действия поэтому заменить не можем
Я: а какое действие должна была я совершить механической кофемолкой?,
Она: мы не можем доказать, что брак был при доставке, надо было проверить работу при доставщике
-Я: как вы это себе представляете? попросить помолоть кофе вместе?
-Она: он не будет с вами этого делать, а мы вам ни чем не можем помочь
Я: но вы доставили брак, замените
Она: у нас такая политика
Я: дайте тел руководителя
Она: не дам, пишите на общий имейл (она же на него отвечает), наши акционеры поддерживают наше право не разговаривать с не конструктивными клиентами.
Результат: мне доставили бракованную кофемолку, поранены руки, меня довела до истерики консультант, мне обьвили что прав у меня нет и компания не идет на дальнейшие переговоры. Вы хотите получить подобный опыт? Заказывайте товар в другом месте.
Карина Карина 1 декабря, 2015 год
Отлично! Замечательно! Превосходно! Скидка до 15% - это весьма привлекательные условия покупки.К тому же, доставка по Киеву заказа от 700 грн - бесплатная. Надо насобирать заказов на 701 грн, а для этого мне еще бить и бить посуду в доме, работы непочатый край.

Я еще не заказывала тут, есть кто-то, кто может что-то сказать о посуде на этом сайте? А то я присмотрела там классную чайную кружку с мартовскими котами, но боюсь, как бы не потрескалась через месяц так же, как купленная в другом магазине. Потому, что цена в "Posuda club" таки кусается. Наверное, качество супер-пупер?
Интернет магазин Posudaclub
Ваш дом будет неполным, если в нем нет изделий из интернет магазина "Posudaclub". "Posudaclub" - это интернет маркет, предоставляющий своим клиентам самый широкий выбор посуды, подарков, товаров для быта. Здесь вы можете выбрать именно те варианты товаров, которые подходят к дизайну ваших помещений, вашему настроению и любому событию, будь то праздник... подробнее

Адрес: Киев, м. Позняки, ул. Бориса Гмыри, 9в
Товары для дома
Магазин "Полы и Двери"
Магазин "Полы и Двери"

Маркет Двери
Маркет Двери

Техноскарб
Техноскарб

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Фабрика Эдисона Украина
Фабрика Эдисона Украина