posuda-ukraina.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов
1 отзыв / 35 просмотров

не рекомендую магазин posuda-ukraina.com.ua

Светлана (Украина) Отзыв написан понедельник, 1 октября
Не рекомендую магазин posuda-ukraina.com.ua. Он же Посудна-Хата. Заказывала у них в феврале 2018 - салатник и набор для бара Peterhof (штопор, орехокол и тд - 6 предметов). Набор пришел с дефектами, покорёженный метал, повреждена подставка. Менеджер магазина (по всей видимости хозяин) Василий отказал в возврате, сказал сначала, что товар был отправлен с витрины магазина и что он все проверит, потом,...  Читать отзыв Не рекомендую магазин posuda-ukraina.com.ua. Он же Посудна-Хата. Заказывала у них в феврале 2018 - салатник и набор для бара Peterhof (штопор, орехокол и тд - 6 предметов). Набор пришел с дефектами, покорёженный метал, повреждена подставка. Менеджер магазина (по всей видимости хозяин) Василий отказал в возврате, сказал сначала, что товар был отправлен с витрины магазина и что он все проверит, потом, что это вообще не его товар и обвинил в том, что я ему подсовываю чей то бракованный товар. Хотя товар был заказан с сайта posuda-ukraina.com.ua. На сайте невозможно оставить негативный отзыв, они не проходят у них модерацию. Местонахождения указан город Хуст.

Товары для дома

27.ua