Интернет-магазин Postelno.com.ua отзывы

Одесса, Люстдорфская дорога, д. 92/94
Интернет-магазин Postelno.com.ua

Постельное белье

Гость Гость 13 декабря, 2019 год
Заказываю уже второй раз и не жалею,качество бомба,постель приятная к телу!!прислали с приятным подарочком!!рекомендую всем!!!

Отлична постель на все 100 процентов

Артем Артем 2 декабря, 2019 год
Купил постель и не пожалел,очень приятная к телу,качественная,буду брать еще и все рекомендую!!!Менеджер сайта очень приятный,четко все расписала и приняла заказ!!
Достоинства:
  1. -Приятная на ощупь и к телу
  2. -Качественный пошив
  3. -Обслуживания сайта на высоте!
Недостатки:
  1. Минусов нету

Очень хороший магазин

Гость Гость 27 сентября, 2019 год
Я заказала уже второй раз. Сервис идеальный. Все подошло по размеру. Ткань приятная и не линяет. Всё как на фото. Спасибо Вам!
Достоинства:
  1. 100% качество
Недостатки:
  1. Нету

Рекомендую этот интернет манащин

Гость Гость 11 сентября, 2019 год
Заказывала комплект постельного белья, пришло в оговоренное время, качество хорошее, соответствует описанию и картинке. Спасибо Юле за постоянную связь и информацию. С ув. Светлана

Отличное качество обслуживания

Гость Гость 11 сентября, 2019 год
Очень довольна покупкой нового комплекта постельного белья!) хорошее качество, ровные швы, приятный и вежливый продавец)

Отличный сервис

Людмила Людмила 6 сентября, 2019 год
Очень хороший магазин. Качественное постельное белье. Сразу звязались и быстро отправили. Получила через день. Отдельное спасибо менеджеру Юле! Вы профессионалы! С вами приятно работать! Процветания вам!

Комплект постільної білизни

Ольга Ольга 5 сентября, 2019 год
Хочу залишити відгук про цю прекрасну компанію, продавець компетентний, вічливий, допоможе і підкаже вам, замовлення виконано швидко, якість постільної білизни на висоті

Все замечательно

Гость Гость 11 июля, 2019 год
Очень порадовало что девочки очень быстро ответили,все быстро оперативно отправили в тот же день,не каких подводных камней в виде заоблачного ценника на почте,при получении посылки,качество на высоте,не пожалела что выбор пал именно на них)
Достоинства:
  1. Приветливые консультанты,соответствие цены и качества,быстрая доставка)
Недостатки:
  1. Их нет

Нормальный магазин

Артём Артём 28 июня, 2019 год
Заказал постельное бельё, во время доставили, качество хорошее, доступные цены. Менеджеры работают оперативно. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Качество хорошее и во время, цена доступная
Недостатки:
  1. Нету минусов

Довольна работой этого магазина

Елена Елена 27 июня, 2019 год
Заказывала здесь постельное белье, полотенца и скатерть, все одним махом https://postelno.com.ua/
Осталась довольна работой магазина. Постельный комплект шили на заказ, с простыней на резинке, все аккуратно сшили и быстро доставили. Могу рекомендовать этот магазин. Вот какое постельное белье мне сшили! Очень довольна качеством ткани, 100 % хлопок.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, не дорого, менеджер всегда на связи, даже в нерабочее время
Интернет-магазин Postelno.com.ua
Postelno.com.ua - это интернет-магазин постельного белья и товаров домашнего текстиля (одеяла, подушки, покрывала, полотенца, пледы и тд) по ценам от производителя. У нас высокое качество (100 % хлопок) и доступные цены, быстрая доставка, бонусная программа, индивидуальный пошив! Подберем постельное белье и домашний текстиль на любой вкус и кошелек! С нами... подробнее

Адрес: Одесса, Люстдорфская дорога, д. 92/94
Телефон: +380665444009