Интернет-магазин Постелька отзывы клиентов

Интернет-магазин Постелька
32 отзыва / 5793 просмотра

Качество на высоте

Ника Отзыв написан среда, 13 февраля
Отличный интернет магазин, покупаю постельное только здесь по тому, что качество отличное, ну и цены не высокие. Отличный интернет магазин, покупаю постельное только здесь по тому, что качество отличное, ну и цены не высокие.

Качеством довольна

Юлия Отзыв написан вторник, 12 февраля
Заказывала постельное белье. Качество на высоте, плотная ткань. После стирки цвет не поменялся. Доставляют товар быстро, мне пришел за три дня. Заказывала постельное белье. Качество на высоте, плотная ткань. После стирки цвет не поменялся. Доставляют товар быстро, мне пришел за три дня.
Достоинства:
  1. Оперативное обслуживание, хорошее качество
Недостатки:

Хорошее обслуживание

Инна Отзыв написан вторник, 12 февраля
Отличный магазин с хорошим выбором, доставили в лучшем виде постельное, качество супер. Отличный магазин с хорошим выбором, доставили в лучшем виде постельное, качество супер.

Очень довольна!

Ирина Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Пару раз покупала здесь действительно хорошее постельное белье.
Я довольна качественном товаров и отличным обслуживанием здесь. :)
Пару раз покупала здесь действительно хорошее постельное белье.
Я довольна качественном товаров и отличным обслуживанием здесь. :)

Хороший сервис

Алла Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Хороший интернет магазин, нравится, что здесь большой ассортимент. Заказ доставляют быстро, обслуживание на высоте. Хороший интернет магазин, нравится, что здесь большой ассортимент. Заказ доставляют быстро, обслуживание на высоте.

Цена хорошая

Галя Отзыв написан понедельник, 4 февраля
Заказала несколько единиц халатов, доставили оперативно и в хорошем качестве, я довольна и ценой, в том числе. Заказала несколько единиц халатов, доставили оперативно и в хорошем качестве, я довольна и ценой, в том числе.

качество

леся бойко Отзыв написан понедельник, 4 февраля
Заказала мужу махровый халат. Качество халата отличное. Муж был доволен такой покупкой. Заказала мужу махровый халат. Качество халата отличное. Муж был доволен такой покупкой.

Качество на высоте

Алена Отзыв написан четверг, 31 января
Хороший ассортимент и адекватная цена, заказала несколько видов полотенец, доставили в лучшем виде. Хороший ассортимент и адекватная цена, заказала несколько видов полотенец, доставили в лучшем виде.

Хороший магазин

Инна Отзыв написан четверг, 31 января
Заказывала постельное, понравился огромный выбор и качество, а так же оперативная доставка. Заказывала постельное, понравился огромный выбор и качество, а так же оперативная доставка.

отличный магазин

римма Отзыв написан среда, 30 января
Недорого, качество на высоте. Быстрый заказ и быстрая доставка. Магазин смело рекомендую!!! Недорого, качество на высоте. Быстрый заказ и быстрая доставка. Магазин смело рекомендую!!!

Рекомендую

Артём Отзыв написан среда, 30 января
Заказал неделю назад постельное белье, дошло за 3 дня. 4 дня пользовался бельем, нареканий никаких нет, вот абсолютно никаких. Заказал неделю назад постельное белье, дошло за 3 дня. 4 дня пользовался бельем, нареканий никаких нет, вот абсолютно никаких.

Понравилось!

Гость Отзыв написан среда, 30 января
Заказывала тут постельное белье! Доставили дня за 3. Качество хорошее, все соответствует описанию! Заказывала тут постельное белье! Доставили дня за 3. Качество хорошее, все соответствует описанию!

Достойный магазин

Даниил Романов Отзыв написан вторник, 29 января
На той неделе покупали здесь с женой два махровых халата, отличная цена и доставили даже быстрее чем обещали. Качество халатов шикарное, нареканий уж точно нет. На той неделе покупали здесь с женой два махровых халата, отличная цена и доставили даже быстрее чем обещали. Качество халатов шикарное, нареканий уж точно нет.

Хороший сервис, доступные цены.

Елена Отзыв написан вторник, 29 января
В магазине большой ассортимент и цены приятные, не раз заказывала себе и на подарок, все приходило в срок и надлежащего качества. В магазине большой ассортимент и цены приятные, не раз заказывала себе и на подарок, все приходило в срок и надлежащего качества.

Отличный магазин

Валерия Отзыв написан понедельник, 28 января
Заказывала тут всей семье махровые халаты. Качество отличное, после стирки не теряют своего свойства. Заказ приняли быстро, отправили без задержкой. Спасибо большое! Заказывала тут всей семье махровые халаты. Качество отличное, после стирки не теряют своего свойства. Заказ приняли быстро, отправили без задержкой. Спасибо большое!

Цены хорошие

Алина Отзыв написан понедельник, 28 января
Меня цены подкупили если честно, дешевле все, чем у нас в магазинах, да и выбор отличный оказался. Меня цены подкупили если честно, дешевле все, чем у нас в магазинах, да и выбор отличный оказался.

Все понравилось

Вячеслав Отзыв написан пятница, 25 января
Магазин с хорошим ассортиментом. Вышли на связь быстро, прислали за несколько дней. Качество достойное. Магазин с хорошим ассортиментом. Вышли на связь быстро, прислали за несколько дней. Качество достойное.

Довольна

Ольга Отзыв написан пятница, 25 января
Хороший выбор красивых халатов, взяла себе недорогой вариант, а качество прям что надо оказалось Хороший выбор красивых халатов, взяла себе недорогой вариант, а качество прям что надо оказалось

Нам нравится

Саша Отзыв написан четверг, 24 января
Мы в магазине "Постелька" сделали недавно выгодный заказ, и доставили нам его оперативно. Качество товаров устроило. Мы в магазине "Постелька" сделали недавно выгодный заказ, и доставили нам его оперативно. Качество товаров устроило.

Мое мнение

Ева Отзыв написан четверг, 24 января
Совершила свой первый заказ. Спасибо менеджеру за консультацию. Мне понравилось. Доставили быстро Совершила свой первый заказ. Спасибо менеджеру за консультацию. Мне понравилось. Доставили быстро

Классно

Алексей Петров Отзыв написан среда, 23 января
Заказывал себе и жене халаты. Порадовал большой выбор и небольшие цены. Прислали быстро, сразу проверил - качество халатов высшее. Носим с удовольствием теперь. Обязательно будем заказывать еще Заказывал себе и жене халаты. Порадовал большой выбор и небольшие цены. Прислали быстро, сразу проверил - качество халатов высшее. Носим с удовольствием теперь. Обязательно будем заказывать еще

Отличное качество

Максим Отзыв написан среда, 23 января
Покупал в данном магазине постельное белье, Качество пошива очень понравилось и цена приличная. Всем советую. Покупал в данном магазине постельное белье, Качество пошива очень понравилось и цена приличная. Всем советую.

Хорошее качество

Кристина Отзыв написан среда, 23 января
Заказывала комплект постельно белья, качество отличное, по размерам все совпало и цена адекватная. Заказывала комплект постельно белья, качество отличное, по размерам все совпало и цена адекватная.

Всем рекомендую

Довольный покупатель (Украина) Отзыв написан 23 ноября, 2018 год
Позвонил, попросил помочь с выбором постельного белья, а именно цвет интересовал какой подойдет к спальне. Скинул фото спальни, мне подобрали. Купил привез домой, застелил кровать и красота! Спасибо что прям такой сервис, а не просто говорите товар вы вышлем, тут нет, тут и подскажут и подберут Позвонил, попросил помочь с выбором постельного белья, а именно цвет интересовал какой подойдет к спальне. Скинул фото спальни, мне подобрали. Купил привез домой, застелил кровать и красота! Спасибо что прям такой сервис, а не просто говорите товар вы вышлем, тут нет, тут и подскажут и подберут

Непрофессионализм, обман

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 26 апреля, 2018 год
24.04.2018 заказал покрывало Canete Vanya 09. На странице сайта https://postelka.com.ua/dlya-spalni/pokrivala/canete-ispaniya-/pokryvalo-dvustoronnee-canete-vanya/# указано и мне говорили по телефону, что покрывало двустороннее. По факту оказалось односторонним. Меня попросту обманули. Интернет-магазин Постелька НЕ РЕКОМЕНДУЮ для покупок. 24.04.2018 заказал покрывало Canete Vanya 09. На странице сайта https://postelka.com.ua/dlya-spalni/pokrivala/canete-ispaniya-/pokryvalo-dvustoronnee-canete-vanya/# указано и мне говорили по телефону, что покрывало двустороннее. По факту оказалось односторонним. Меня попросту обманули. Интернет-магазин Постелька НЕ РЕКОМЕНДУЮ для покупок.

Непрофессионализм, халатность, обман, заказ не пришел

дарина (Украина, Київ) Отзыв написан 24 ноября, 2017 год
Заказ оформлен 22 ноябре в 8-48 утра, на сайте и в смс уведомление в духе "ожидайте звонка наших менеджеров". Я не дожидаюсь звонка менеджера в уже во второй половине дня с десятой попытки дозваниваюсь сама. Оператор подтверждает, что да, заказ №такой-то подготовлен и отправлен из Кривого Рога в Киев, завтра с вами свяжется курьер. Курьер не связывается ни "завтра" ни...  Читать отзыв Заказ оформлен 22 ноябре в 8-48 утра, на сайте и в смс уведомление в духе "ожидайте звонка наших менеджеров". Я не дожидаюсь звонка менеджера в уже во второй половине дня с десятой попытки дозваниваюсь сама. Оператор подтверждает, что да, заказ №такой-то подготовлен и отправлен из Кривого Рога в Киев, завтра с вами свяжется курьер. Курьер не связывается ни "завтра" ни на следующий день. Я снова звоню, и оператор "я просто щас не за компьютером" с трудом вспоминает, что "ааа, так этого ж не будет. нет, такого товара уже нет, его там куда-то отложили, вам ничего не приедет" На мое удивление дама говорит "Я не знаю, это же не я вам подтверждала заказ". То есть я жду подтвержденный заках в течение двух с половиной дней, а он отменен, и я не поставлена в известность. Супер. Кстаи, в личном кабинете заказ значится как "подтвержденный" и я приложу все усилия, чтобы мои права на его получения в таком случае были соблюдены.

А связываться с этими шарлатанами никому не советую.

Махровые полотенца

Людмила и Михаил (Украина) Отзыв написан 5 августа, 2015 год
Покупали в этом магазине махровые полотенца , остались очень довольны и качеством товара, и консультацией менеджера. Прекрасный подход к покупателям, рассказали абсолютно всё,что меня интересовало, быстро доставили, сделали скидку. Очень рада,что обратилась за покупками именно в этот магазин, сервис и качество продукции на высоте. Только лучшие рекомендации!!!! Покупали в этом магазине махровые полотенца , остались очень довольны и качеством товара, и консультацией менеджера. Прекрасный подход к покупателям, рассказали абсолютно всё,что меня интересовало, быстро доставили, сделали скидку. Очень рада,что обратилась за покупками именно в этот магазин, сервис и качество продукции на высоте. Только лучшие рекомендации!!!!

Полотенца

Зинаида Винчер (Украина, Київ) Отзыв написан 7 июля, 2015 год
Заказывала в Постельке махровые полотенца и банный коврик , осталась очень довольна . Так как выбирать виртуально не потрогав очень сложно , мне дали максимальную консультацию товара и ответили на мои 1000 вопросов ) ) и все мои покупки полностью соответствовали моим ожиданием и ответам менеджера , за что огромная благодарность . Приятно порадовали цены , сделали мне хорошую скидку...  Читать отзыв Заказывала в Постельке махровые полотенца и банный коврик , осталась очень довольна . Так как выбирать виртуально не потрогав очень сложно , мне дали максимальную консультацию товара и ответили на мои 1000 вопросов ) ) и все мои покупки полностью соответствовали моим ожиданием и ответам менеджера , за что огромная благодарность . Приятно порадовали цены , сделали мне хорошую скидку и бесплатную доставку , конечно покупать в таком профессиональном Интернет-магазине хочется и хочется . Менеджер продаж знает товар на 100 процентов , что большая редкость . Только самые лучшие пожелания , однозначно рекомендую !

Спасибки

Гость (Украина, Суми) Отзыв написан 22 мая, 2015 год
Я из Сум, заказывал комплект бельишка себе домой. Особо не разбираюсь как и что нужно было выбирать, но девочки помогли, за что благодарен. Я из Сум, заказывал комплект бельишка себе домой. Особо не разбираюсь как и что нужно было выбирать, но девочки помогли, за что благодарен.

Постелька

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 22 мая, 2015 год
Широкий выбор постельного белья, да и не только! Глаза разбегаются! Уже не первый год сотрудничаем с Машенькой, замечательным специалистом в этой области, всегда поможет, подскажет, даст совет, что очень важно для меня, как для покупателя. Цена оправдывает качество, самое главное. Всем довольна! Все в Постельку!)) Рекомендую! Широкий выбор постельного белья, да и не только! Глаза разбегаются! Уже не первый год сотрудничаем с Машенькой, замечательным специалистом в этой области, всегда поможет, подскажет, даст совет, что очень важно для меня, как для покупателя. Цена оправдывает качество, самое главное. Всем довольна! Все в Постельку!)) Рекомендую!

Интернет-магазин Постелька

Интернет-магазин Постелька предлагает широкий ассортимент качественной  продукции. Постельное бельё, покрывала, пледы, подушки, одеяла и многое другое. Качественные махровые халаты и полотенца. Эксклюзивные итальянские и португальские бренды для любителей роскошного и необычного....

Покупон

dikarso-shop.biz.ua интернет-магазин
dikarso-shop.biz.ua интернет-магазин

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

- найбажаніші знижки на ТОП бренди,
- промокоди...
Для них...
Garage Sale:) 24-25 січня Частенько заходиш на kasta.ua і відмічаєш ❤️ товари, які мрієш придбати? Тоді готуйся! 24 січня  о 20:00 стартує перший масштабний...