Кривой Рог, ул. Блюхера, 1
Интернет-магазин Постелька
8 отзывов / 5134 просмотра

Непрофессионализм, обман

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 26 апреля, 2018 год
24.04.2018 заказал покрывало Canete Vanya 09. На странице сайта https://postelka.com.ua/dlya-spalni/pokrivala/canete-ispaniya-/pokryvalo-dvustoronnee-canete-vanya/# указано и мне говорили по телефону, что покрывало двустороннее. По факту оказалось односторонним. Меня попросту обманули. Интернет-магазин Постелька НЕ РЕКОМЕНДУЮ для покупок. 24.04.2018 заказал покрывало Canete Vanya 09. На странице сайта https://postelka.com.ua/dlya-spalni/pokrivala/canete-ispaniya-/pokryvalo-dvustoronnee-canete-vanya/# указано и мне говорили по телефону, что покрывало двустороннее. По факту оказалось односторонним. Меня попросту обманули. Интернет-магазин Постелька НЕ РЕКОМЕНДУЮ для покупок.

Непрофессионализм, халатность, обман, заказ не пришел

дарина (Украина, Київ) Отзыв написан 24 ноября, 2017 год
Заказ оформлен 22 ноябре в 8-48 утра, на сайте и в смс уведомление в духе "ожидайте звонка наших менеджеров". Я не дожидаюсь звонка менеджера в уже во второй половине дня с десятой попытки дозваниваюсь сама. Оператор подтверждает, что да, заказ №такой-то подготовлен и отправлен из Кривого Рога в Киев, завтра с вами свяжется курьер. Курьер не связывается ни "завтра" ни...  Читать отзыв Заказ оформлен 22 ноябре в 8-48 утра, на сайте и в смс уведомление в духе "ожидайте звонка наших менеджеров". Я не дожидаюсь звонка менеджера в уже во второй половине дня с десятой попытки дозваниваюсь сама. Оператор подтверждает, что да, заказ №такой-то подготовлен и отправлен из Кривого Рога в Киев, завтра с вами свяжется курьер. Курьер не связывается ни "завтра" ни на следующий день. Я снова звоню, и оператор "я просто щас не за компьютером" с трудом вспоминает, что "ааа, так этого ж не будет. нет, такого товара уже нет, его там куда-то отложили, вам ничего не приедет" На мое удивление дама говорит "Я не знаю, это же не я вам подтверждала заказ". То есть я жду подтвержденный заках в течение двух с половиной дней, а он отменен, и я не поставлена в известность. Супер. Кстаи, в личном кабинете заказ значится как "подтвержденный" и я приложу все усилия, чтобы мои права на его получения в таком случае были соблюдены.

А связываться с этими шарлатанами никому не советую.

Махровые полотенца

Людмила и Михаил (Украина) Отзыв написан 5 августа, 2015 год
Покупали в этом магазине махровые полотенца , остались очень довольны и качеством товара, и консультацией менеджера. Прекрасный подход к покупателям, рассказали абсолютно всё,что меня интересовало, быстро доставили, сделали скидку. Очень рада,что обратилась за покупками именно в этот магазин, сервис и качество продукции на высоте. Только лучшие рекомендации!!!! Покупали в этом магазине махровые полотенца , остались очень довольны и качеством товара, и консультацией менеджера. Прекрасный подход к покупателям, рассказали абсолютно всё,что меня интересовало, быстро доставили, сделали скидку. Очень рада,что обратилась за покупками именно в этот магазин, сервис и качество продукции на высоте. Только лучшие рекомендации!!!!

Полотенца

Зинаида Винчер (Украина, Київ) Отзыв написан 7 июля, 2015 год
Заказывала в Постельке махровые полотенца и банный коврик , осталась очень довольна . Так как выбирать виртуально не потрогав очень сложно , мне дали максимальную консультацию товара и ответили на мои 1000 вопросов ) ) и все мои покупки полностью соответствовали моим ожиданием и ответам менеджера , за что огромная благодарность . Приятно порадовали цены , сделали мне хорошую скидку...  Читать отзыв Заказывала в Постельке махровые полотенца и банный коврик , осталась очень довольна . Так как выбирать виртуально не потрогав очень сложно , мне дали максимальную консультацию товара и ответили на мои 1000 вопросов ) ) и все мои покупки полностью соответствовали моим ожиданием и ответам менеджера , за что огромная благодарность . Приятно порадовали цены , сделали мне хорошую скидку и бесплатную доставку , конечно покупать в таком профессиональном Интернет-магазине хочется и хочется . Менеджер продаж знает товар на 100 процентов , что большая редкость . Только самые лучшие пожелания , однозначно рекомендую !

Спасибки

Гость (Украина, Суми) Отзыв написан 22 мая, 2015 год
Я из Сум, заказывал комплект бельишка себе домой. Особо не разбираюсь как и что нужно было выбирать, но девочки помогли, за что благодарен. Я из Сум, заказывал комплект бельишка себе домой. Особо не разбираюсь как и что нужно было выбирать, но девочки помогли, за что благодарен.

Постелька

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 22 мая, 2015 год
Широкий выбор постельного белья, да и не только! Глаза разбегаются! Уже не первый год сотрудничаем с Машенькой, замечательным специалистом в этой области, всегда поможет, подскажет, даст совет, что очень важно для меня, как для покупателя. Цена оправдывает качество, самое главное. Всем довольна! Все в Постельку!)) Рекомендую! Широкий выбор постельного белья, да и не только! Глаза разбегаются! Уже не первый год сотрудничаем с Машенькой, замечательным специалистом в этой области, всегда поможет, подскажет, даст совет, что очень важно для меня, как для покупателя. Цена оправдывает качество, самое главное. Всем довольна! Все в Постельку!)) Рекомендую!

Хороший магазин!

Светлана Гордиенко (Украина, Київ) Отзыв написан 19 мая, 2015 год
Покупаю в этом магазине текстиль уже давно,всегда остаюсь довольна. Качественный и серьезный подход к покупателю,всегда получу максимальную консультацию, и ответы на все мои многочисленные вопросы. Доставляют очень быстро, приятные скидки, у меня как у постоянного покупателя уже максимальная. Очень нравится большой ассортимент продукции, можно выбрать как хорошую постель на свадебный подарок , так и постель для ежедневного использования. Всегда рада...  Читать отзыв Покупаю в этом магазине текстиль уже давно,всегда остаюсь довольна. Качественный и серьезный подход к покупателю,всегда получу максимальную консультацию, и ответы на все мои многочисленные вопросы. Доставляют очень быстро, приятные скидки, у меня как у постоянного покупателя уже максимальная. Очень нравится большой ассортимент продукции, можно выбрать как хорошую постель на свадебный подарок , так и постель для ежедневного использования. Всегда рада вернуться за покупками. Продолжайте удивлять новинками)))
Маша Отзыв написан 18 мая, 2015 год
Магазин мне понравился. Заказывала здесь постельный комплект на подарок. была приглашена на празднование года совместной жизни к подруге и ее жениху, спросила что подарить, подруга сначала отнекивалась, потом сказала, что присмотрела постельный комплект, но все руки не доходят купить. А учитывая какие сейчас цены на все, то лучше дарить что-то нужное и полезное. Молодая семья не всегда может потянуть даже...  Читать отзыв Магазин мне понравился. Заказывала здесь постельный комплект на подарок. была приглашена на празднование года совместной жизни к подруге и ее жениху, спросила что подарить, подруга сначала отнекивалась, потом сказала, что присмотрела постельный комплект, но все руки не доходят купить. А учитывая какие сейчас цены на все, то лучше дарить что-то нужное и полезное. Молодая семья не всегда может потянуть даже самые полезные и нужные вещи. Подруга кинула мне ссылку как раз на этот магазин, на тот комплект, который ей понравился. Я особо не заморачивалась, заказала здесь же + еще комплект полотенец, в доме всегда пригодится. Понравилась консультация по телефону, девочка уточнила заказ, я на след. день была занята, не могла принять заказ, так что через день мой заказ был у меня. Сначала сама достала комплект, посмотрела, пощупала, качество очень хорошее. Спасибо! Себе тоже запомнила этот магазин, пригодится еще

Интернет-магазин Постелька

Интернет-магазин Постелька предлагает широкий ассортимент качественной  продукции. Постельное бельё, покрывала, пледы, подушки, одеяла и многое другое. Качественные махровые халаты и полотенца. Эксклюзивные итальянские и португальские бренды для любителей роскошного и необычного....

Шафа (shafa.ua)

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua

reksi-shop.biz.ua интернет-магазин
reksi-shop.biz.ua интернет-магазин

19-23 листопада. Black Friday на Kasta.ua Kомпанія підготувала сюрприз: Black Friday стартував на 4 дні раніше - у понеділок, але найцікавіше - у Чорну п’ятницю, 23...
31 жовтня - Halloween розпродаж Тільки в останній день жовтня Kasta утихомирює монстрів - усі ціни під контролем!
Halloween sale - це можливість отримати 5% знижки...
Зустрічайте! KastaPost Інтернет-магазин Kasta.ua виділяє мережу регіональних відділень в окремий сервіс доставки посилок і обслуговування клієнтів з новою назвою KastaPost.
Одне з ключових завдань...