Интернет-магазин Постелька отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Постелька

Ужасное качество

Гость Гость 20 марта, 2020 год
Купила постель, не дешёвая, качество дешевое.Код товара 13506 1080грн. и код товара 9341 780грн. Швы кривые, нитки торчат, запах белой постели ужасный. Что за "кудесники "Kris-Pol" Есть фото.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное качество, сомнения по качеству ткани. Швы кривые, нитки торчат. Постель помятая, не качественно уложена.

Прошу исправить адрес доставки!

Ольга Ольга 17 ноября, 2019 год
Здравствуйте! Можно ли исправить адрес достави, так как я неправильно указала отделение НП. Правильное №48, проспект Славы 5, г. Харьков.
Спасибо!

Хороший магазин

Галина Галина 5 августа, 2019 год
Хороший магазин, большой выбор белья из натуральных тканей, цены вполне доступные, есть доставка, белье отличного качества, швы ровные

Хороший и удобный интернет-магазин.

Анжелика Анжелика 19 июля, 2019 год
Получили комплект постельного белья, качество отличное, ткань мягкая, не электризуется, спать одно удовольствие. Заказ привезли быстро, цены хорошие, доступные, менеджер ответил на все интересующие вопросы, вежливое обслуживание, всем советую этот магазин, не пожалеете.

Получила свою посылку в хорошем качестве

Ирина Ирина 10 июля, 2019 год
Магазин постоянно радует большим ассортиментом и приятными ценами, получила свою посылку в хорошем качестве, довольна.

хороший выбор как для дома, так и на подарок

Яна Яна 5 июля, 2019 год
Очень понравился комплект постельного, непременно бузу заказывать еще, хороший выбор как для дома, так и на подарок.

Осталась довольна заказом и качеством, рекомендую

Ирина Ирина 4 июля, 2019 год
Заказа делала первый раз, обычно покупаю в магазине, но тут посоветовали, осталась довольна заказом и качеством, рекомендую.

мне лично магазин очень нравится

Нина Нина 3 июля, 2019 год
мне лично магазин очень нравится - очень большой выбор всегда, белье хорошего качества, не линяет и не выцветает при стриках.

я довольно качеством и работой

Евгения Евгения 2 июля, 2019 год
Получила свое постельное белье, хорошо упаковали, отправили и доставили оперативно, я довольно качеством и работой.

непременно будем обращаться

Галина Галина 1 июля, 2019 год
Большое спасибо за оперативное оформление заказа, помощь в выборе и хорошее качество, непременно будем обращаться.

в лучшем виде и отличном качестве

Антон Антон 28 июня, 2019 год
Сотрудники магазина молодцы, дали хорошую консультацию и помогли с выбором, доставили в лучшем виде и отличном качестве.

однозначно рекомендую

Света Света 26 июня, 2019 год
Огромное спасибо Вам за такое хорошее качество, быструю доставку и хорошо упакованную посылку, однозначно рекомендую.

Цена порадовала

Женя Женя 24 июня, 2019 год
В лучшем виде получила свой заказ в виде нескольких полотенец, качество и цена порадовали.

Буду заказывать еще

Анна Анна 21 июня, 2019 год
Вчера получила свой заказик, понравилось качество и быстрая доставка, буду заказывать.

Удовлетворена заказом

Света Света 13 июня, 2019 год
В этот раз сделала заказ на несколько махровых полотенец, по качеству вопросов нет и цена приятная.

Магазин надежный

Станислав Станислав 12 июня, 2019 год
Купил добротный комплект постельного белья на подарок, качество отличное и с доставкой не подвели. Понравился большой ассортимент магазина и цены не гнут.
Достоинства:
  1. Доставка в срок, большой ассортимент, качество
Недостатки:
  1. Не нашел

Все в лучшем виде

Кристина Кристина 11 июня, 2019 год
После удачного сотрудничества с Вами, заказала еще пару комплектов на подарок, ничего не изменилось, все в лучшем виде.

Благодарю за качество

Инна Инна 10 июня, 2019 год
Благодарю за обслуживание и быструю доставку, постельное очень понравилось и цена порадовала.

Без нареканий, отличный магазин!

Николай Барышев Николай Барышев 6 июня, 2019 год
Зазывал полотенца и несколько постельных наборов, на днях пришел заказ с ярким пляжным полотенцем. Качество хорошее и доставка всегда своевременная.
Достоинства:
  1. цены, качество, своевременная доставка

Все супер, все понравилось

Ольга Ольга 5 июня, 2019 год
Выражаю благодарность за оперативность и качество, получили свой заказ постельного, все супер.

Нам нравится

Женя Женя 4 июня, 2019 год
В магазине "Постелька" нам понравился большой выбор качественных товаров. При этом цены здесь не такие уж и высокие.

Все понравилось

Саша Саша 3 июня, 2019 год
С женой выбирали постельное и сделали заказ, оперативность доставки порадовала, качество и цвет понравились.

Все довольны

Антон Антон 17 мая, 2019 год
Решил порадовать жену и заказал комплект хорошего постельного белья, доставили быстро, все довольны.

Классное качество

Галина Галина 16 мая, 2019 год
Обратилась в первый раз, брала на подарок комплект, хороший ассортимент и классное качество.

Магазин классный!

Яна Яна 15 мая, 2019 год
Классный магазин, ассортимент здесь замечательный, цены демократические, по этому и покупаю здесь постельное.

Все отлично

Инна Инна 14 мая, 2019 год
Интернет-магазин порадовал оперативной доставкой и хорошим качеством, получила постельное в лучшем виде.

Выгодные цены

Вера Вера 10 мая, 2019 год
Отличный магазин, по тому, что цены здесь выгодные, при этом ткань просто супер! Доставка работает хорошо. Рекомендую этот магазин!

Довольна сотрудничать

Анна Анна 8 мая, 2019 год
Понравилось хорошее качество ткани и разнообразие цветов, я осталась довольна заказом.

все хорошо

Катерина Катерина 7 мая, 2019 год
мне нравится, у них всегда есть много новинок, расцветки модные и интересные, белье по качеству хорошее

Хорошие цены и отличное качество

Иван Иван 6 мая, 2019 год
Заказывал здесь постельное бельё и подушки. Доставили быстро, качество понравилось, буду обращаться ещё.
Интернет-магазин Постелька
Интернет-магазин Постелька предлагает широкий ассортимент качественной продукции. Постельное бельё, покрывала, пледы, подушки, одеяла и многое другое. Качественные махровые халаты и полотенца. Эксклюзивные итальянские и португальские бренды для любителей роскошного и необычного. В ассортименте магазина представлены пижамы и костюмы для дома. Детский текстиль.
Выгодные цены, дисконтная система позволяет экономить средства, а удобная... подробнее

Адрес: Кривой Рог, ул. Блюхера, 1
Bonprix