Интернет-магазин Постелька отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Постелька

Хороший магазин

Галина Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Хороший магазин, большой выбор белья из натуральных тканей, цены вполне доступные, есть доставка, белье отличного качества, швы ровные Хороший магазин, большой выбор белья из натуральных тканей, цены вполне доступные, есть доставка, белье отличного качества, швы ровные

Хороший и удобный интернет-магазин.

Анжелика Отзыв написан 19 июля, 2019 год
Получили комплект постельного белья, качество отличное, ткань мягкая, не электризуется, спать одно удовольствие. Заказ привезли быстро, цены хорошие, доступные, менеджер ответил на все интересующие вопросы, вежливое обслуживание, всем советую этот магазин, не пожалеете. Получили комплект постельного белья, качество отличное, ткань мягкая, не электризуется, спать одно удовольствие. Заказ привезли быстро, цены хорошие, доступные, менеджер ответил на все интересующие вопросы, вежливое обслуживание, всем советую этот магазин, не пожалеете.

Получила свою посылку в хорошем качестве

Ирина Отзыв написан 10 июля, 2019 год
Магазин постоянно радует большим ассортиментом и приятными ценами, получила свою посылку в хорошем качестве, довольна. Магазин постоянно радует большим ассортиментом и приятными ценами, получила свою посылку в хорошем качестве, довольна.

хороший выбор как для дома, так и на подарок

Яна Отзыв написан 5 июля, 2019 год
Очень понравился комплект постельного, непременно бузу заказывать еще, хороший выбор как для дома, так и на подарок. Очень понравился комплект постельного, непременно бузу заказывать еще, хороший выбор как для дома, так и на подарок.

Осталась довольна заказом и качеством, рекомендую

Ирина Отзыв написан 4 июля, 2019 год
Заказа делала первый раз, обычно покупаю в магазине, но тут посоветовали, осталась довольна заказом и качеством, рекомендую. Заказа делала первый раз, обычно покупаю в магазине, но тут посоветовали, осталась довольна заказом и качеством, рекомендую.

мне лично магазин очень нравится

Нина Отзыв написан 3 июля, 2019 год
мне лично магазин очень нравится - очень большой выбор всегда, белье хорошего качества, не линяет и не выцветает при стриках. мне лично магазин очень нравится - очень большой выбор всегда, белье хорошего качества, не линяет и не выцветает при стриках.

я довольно качеством и работой

Евгения Отзыв написан 2 июля, 2019 год
Получила свое постельное белье, хорошо упаковали, отправили и доставили оперативно, я довольно качеством и работой. Получила свое постельное белье, хорошо упаковали, отправили и доставили оперативно, я довольно качеством и работой.

непременно будем обращаться

Галина Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Большое спасибо за оперативное оформление заказа, помощь в выборе и хорошее качество, непременно будем обращаться. Большое спасибо за оперативное оформление заказа, помощь в выборе и хорошее качество, непременно будем обращаться.

в лучшем виде и отличном качестве

Антон Отзыв написан 28 июня, 2019 год
Сотрудники магазина молодцы, дали хорошую консультацию и помогли с выбором, доставили в лучшем виде и отличном качестве. Сотрудники магазина молодцы, дали хорошую консультацию и помогли с выбором, доставили в лучшем виде и отличном качестве.

однозначно рекомендую

Света Отзыв написан 26 июня, 2019 год
Огромное спасибо Вам за такое хорошее качество, быструю доставку и хорошо упакованную посылку, однозначно рекомендую. Огромное спасибо Вам за такое хорошее качество, быструю доставку и хорошо упакованную посылку, однозначно рекомендую.

Цена порадовала

Женя Отзыв написан 24 июня, 2019 год
В лучшем виде получила свой заказ в виде нескольких полотенец, качество и цена порадовали.

Буду заказывать еще

Анна Отзыв написан 21 июня, 2019 год
Вчера получила свой заказик, понравилось качество и быстрая доставка, буду заказывать.

Удовлетворена заказом

Света Отзыв написан 13 июня, 2019 год
В этот раз сделала заказ на несколько махровых полотенец, по качеству вопросов нет и цена приятная.

Магазин надежный

Станислав Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Купил добротный комплект постельного белья на подарок, качество отличное и с доставкой не подвели. Понравился большой ассортимент магазина и цены не гнут. Купил добротный комплект постельного белья на подарок, качество отличное и с доставкой не подвели. Понравился большой ассортимент магазина и цены не гнут.
Достоинства:
  1. Доставка в срок, большой ассортимент, качество
Недостатки:
  1. Не нашел

Все в лучшем виде

Кристина Отзыв написан 11 июня, 2019 год
После удачного сотрудничества с Вами, заказала еще пару комплектов на подарок, ничего не изменилось, все в лучшем виде. После удачного сотрудничества с Вами, заказала еще пару комплектов на подарок, ничего не изменилось, все в лучшем виде.

Благодарю за качество

Инна Отзыв написан 10 июня, 2019 год
Благодарю за обслуживание и быструю доставку, постельное очень понравилось и цена порадовала. Благодарю за обслуживание и быструю доставку, постельное очень понравилось и цена порадовала.

Без нареканий, отличный магазин!

Николай Барышев Отзыв написан 6 июня, 2019 год
Зазывал полотенца и несколько постельных наборов, на днях пришел заказ с ярким пляжным полотенцем. Качество хорошее и доставка всегда своевременная. Зазывал полотенца и несколько постельных наборов, на днях пришел заказ с ярким пляжным полотенцем. Качество хорошее и доставка всегда своевременная.
Достоинства:
  1. цены, качество, своевременная доставка
Недостатки:

Все супер, все понравилось

Ольга Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Выражаю благодарность за оперативность и качество, получили свой заказ постельного, все супер.

Нам нравится

Женя Отзыв написан 4 июня, 2019 год
В магазине "Постелька" нам понравился большой выбор качественных товаров. При этом цены здесь не такие уж и высокие. В магазине "Постелька" нам понравился большой выбор качественных товаров. При этом цены здесь не такие уж и высокие.

Все понравилось

Саша Отзыв написан 3 июня, 2019 год
С женой выбирали постельное и сделали заказ, оперативность доставки порадовала, качество и цвет понравились. С женой выбирали постельное и сделали заказ, оперативность доставки порадовала, качество и цвет понравились.

Все довольны

Антон Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Решил порадовать жену и заказал комплект хорошего постельного белья, доставили быстро, все довольны. Решил порадовать жену и заказал комплект хорошего постельного белья, доставили быстро, все довольны.

Классное качество

Галина Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Обратилась в первый раз, брала на подарок комплект, хороший ассортимент и классное качество.

Магазин классный!

Яна Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Классный магазин, ассортимент здесь замечательный, цены демократические, по этому и покупаю здесь постельное. Классный магазин, ассортимент здесь замечательный, цены демократические, по этому и покупаю здесь постельное.

Все отлично

Инна Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Интернет-магазин порадовал оперативной доставкой и хорошим качеством, получила постельное в лучшем виде. Интернет-магазин порадовал оперативной доставкой и хорошим качеством, получила постельное в лучшем виде.

Выгодные цены

Вера Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Отличный магазин, по тому, что цены здесь выгодные, при этом ткань просто супер! Доставка работает хорошо. Рекомендую этот магазин! Отличный магазин, по тому, что цены здесь выгодные, при этом ткань просто супер! Доставка работает хорошо. Рекомендую этот магазин!

Довольна сотрудничать

Анна Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Понравилось хорошее качество ткани и разнообразие цветов, я осталась довольна заказом.

все хорошо

Катерина Отзыв написан 7 мая, 2019 год
мне нравится, у них всегда есть много новинок, расцветки модные и интересные, белье по качеству хорошее мне нравится, у них всегда есть много новинок, расцветки модные и интересные, белье по качеству хорошее

Хорошие цены и отличное качество

Иван Отзыв написан 6 мая, 2019 год
Заказывал здесь постельное бельё и подушки. Доставили быстро, качество понравилось, буду обращаться ещё. Заказывал здесь постельное бельё и подушки. Доставили быстро, качество понравилось, буду обращаться ещё.

Качество хорошее

Гость Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Заказывали постель, доставка быстро приехала и качество понравилось. Планируем ещё одеяло заказать , цена неплохая Заказывали постель, доставка быстро приехала и качество понравилось. Планируем ещё одеяло заказать , цена неплохая

Отличный магазин

Денис Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Переезжал в новую квартиру и покупал здесь для спальни одеяла, подушки, постельное белье. Низкие цены, широкий выбор, да и к тому же доставили всё быстро и бесплатно, буду покупать здесь ещё и всем рекомендую! Переезжал в новую квартиру и покупал здесь для спальни одеяла, подушки, постельное белье. Низкие цены, широкий выбор, да и к тому же доставили всё быстро и бесплатно, буду покупать здесь ещё и всем рекомендую!

Интернет-магазин Постелька

Интернет-магазин Постелька предлагает широкий ассортимент качественной  продукции. Постельное бельё, покрывала, пледы, подушки, одеяла и многое другое. Качественные махровые халаты и полотенца. Эксклюзивные итальянские и португальские бренды для любителей роскошного и необычного....
Адрес: Кривой Рог, ул. Блюхера, 1

Покупон
Покупон

Шафа (shafa.ua)
Шафа (shafa.ua)

​Kasta-квест «День Незалежності. 28 років» Обожнюєш квести? Спробуй пройти квест від Kasta до Дня Незалежності з 23 по 26 серпня! На переможців чекають вишукані вишиванки....
Ще три міста, де є KastaPost Мешкаєш у Новомосковську, Прилуках чи Слов'янську? Тоді ти вже можеш отримувати замовлення від Kasta й не переплачути за доставку, адже у цих містах запрацювали...