Интернет-магазин Портфельчик

portfelchik.com.ua
5.0
5 отзывов / 781 просмотр
Интернет-магазин Портфельчик
Огромный ассортимент мужских и женских кошельков, портфелей, саквояжей, чемоданов и аксессуаров. Разумные цены и приветливые консультанты. Наши консультанты подскажут на что обратить внимание при покупке того или иного товара. А доставка будет выполнена в срок.

Положительно впечатление

Руслан Руслан 20 сентября, 2020 год
В первый раз делал покупку в этом магазине. Остался доволен. Перезванивают сразу. Дают толковые советы. Остался доволен
Достоинства:
  1. Адекватность менеджеров, качество товара

Заказ на зажигалку Zippo

Антон Антон 7 июля, 2020 год
Добрый день
Заказывал зажигалку Zippo, главным критерием был оригинал. Все пришло в срок, зажигалка Оригинальная. Остался доволен

Все понравилось

Елена Елена 5 июня, 2020 год
Классный магазин, качественное обслуживание. Очень внимательные к клиенту. Представитель магазина перезвонил, предложил варианты и выслал фото в вайбер.

Точно в срок

Анатолий Анатолий 14 января, 2020 год
Пользовался услугами этого магазина, остался доволен скоростью доставки, так как были сжатые сроки .
Достоинства:
  1. прибыло в обещанные сроки

Качеством довольна

Маша Маша 14 января, 2020 год
В магазине "Портфельчик" заказывала новогодние подарки для своей семьи. Маме и мужу кошельки, а себе небольшую сумочку. Заказ оформляла до нового года, переживала, что не успеют обработать заказ и мы останемся без подарков, но менеджеры отлично сработали, заказ пришел вовремя. Спасибо за качественные вещи, буду обращаться еще.
Аксессуары
EVA магазин