Получил! :) - Отзывы об Интернет-магазин Poolparty

Интернет-магазин Poolparty
Отзыв написан 2 июля, 2019 год 67 просмотров
Интернет-магазин Poolparty - Получил! :) Интернет-магазин Poolparty - Получил! :)

Поясничной сумкой очень доволен! Быстрая обработка заказа, быстрая доставка!
Качественно и без лишних запахов!
Рекомендую!

Интернет-магазины Киев: отзывы

Интернет-магазины, Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б
Отлично!!! Оперативная отправка. Вчера заказала, сегодня уже передан в доставку. Отлично!!!!

ДСВ-Авто

Интернет-магазины, Киев, пр. Московский 30, 2 этаж
3.7
Рекомендую 15.04 делал заказ. Заказ с 15 позиций. К пятнице уже все забрал. Все по списку подошло. Спасибо большое за оперативность.

Welovemebel.com.ua

Интернет-магазины, Киев, бул. Дружбы Народов, 23, -1 этаж "Центральный Дом Мебели"
4.6
9021 просмотр
Плохого качества мебель! Не рекомендую данную контору! Плохого качества мебель, которая прослужила нам не долго..... Увы. выброшенные деньги на ветер. Продают подделки, купленные в Китае..... 100 раз подумайте перед покупкой, нужна ли вам мебель плохого качества от Welovemebel. Разочарование ((((((((((((((((
Welovemebel.com.ua Ответ представителя Welovemebel.com.ua
23 января, 2020 год
Нам искренне жаль, что у Вас есть претензия к качеству нашего товара. Для сети магазинов WELOVEMEBEL мы тщательно отбираем поставщиков...
Интернет-магазин Poolparty
Интернет-магазин Poolparty является одним из самых успешных украинских производителей сумок и аксессуаров. Продуманный стиль и бренд продукции - одно из ключевых характеристик товаров Poolparty. Купить в интернет-магазине Poolparty можно разные виды сумок начиная от маленьких женских клатчей и заканчивая большими вместительными сумками.
Интернет-магазин Poolparty ориентирован на молодежную аудиторию, которая стремится... подробнее

Адрес: Киев, ул. Литвиненко-Вольгемут, 5
Телефон: +38 (063) 258-84-13
Kasta
Kasta

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Бодо
Бодо