Прозрачный рюкзак - Отзывы об Интернет-магазин Poolparty

Интернет-магазин Poolparty
Отзыв написан 17 мая, 2019 год 105 просмотров
Покупкой очень довольна! Рюкзак крутой, сделан качественно, на улице привлекает внимание, даже за границей замечаю заинтересованные взляды)) Люблю этот бренд, уже несколько сумок в моей коллекции) Интернет-магазин Poolparty - Прозрачный рюкзак

Интернет-магазины Киев: отзывы

Интернет-магазины, Киев, ул. А. Довженко, 3
4.4
Нет гарантии Не покупайте тут ! Гарантий нет, будут рассказывать что сам сломал, а у них все проверено и было исправно

Интернет магазин цветов "Флориум"

Интернет-магазины, Киев, ул. Новомостицкая 2Б оф 39
3.4
19501 просмотр
Благодарность Заказ 200512048 порадовал. Немного опасалась заказывать во время распродажи, так как в принципе не очень доверяю распродажам. Но растения приехали качественные, хорошо упакованные и очень быстро. Благодарю за этот заказ и прикладываю фото цветка-подарка с моего прошлого весеннего заказа. Сегодня уже расцвел :)
Дякуємо, що обираєте наш інтернет-магазин! Будемо раді подальшій співпраці! З 8-го червня на сайті буде представлений оновлений асортимент товару на...

ДСВ-Авто

Интернет-магазины, Киев, пр. Московский 30, 2 этаж
3.7
Рекомендую 15.04 делал заказ. Заказ с 15 позиций. К пятнице уже все забрал. Все по списку подошло. Спасибо большое за оперативность.

Welovemebel.com.ua

Интернет-магазины, Киев, бул. Дружбы Народов, 23, -1 этаж "Центральный Дом Мебели"
4.6
Плохого качества мебель! Не рекомендую данную контору! Плохого качества мебель, которая прослужила нам не долго..... Увы. выброшенные деньги на ветер. Продают подделки, купленные в Китае..... 100 раз подумайте перед покупкой, нужна ли вам мебель плохого качества от Welovemebel. Разочарование ((((((((((((((((
Welovemebel.com.ua Ответ представителя Welovemebel.com.ua
23 января, 2020 год
Нам искренне жаль, что у Вас есть претензия к качеству нашего товара. Для сети магазинов WELOVEMEBEL мы тщательно отбираем поставщиков...
Интернет-магазин Poolparty
Интернет-магазин Poolparty является одним из самых успешных украинских производителей сумок и аксессуаров. Продуманный стиль и бренд продукции - одно из ключевых характеристик товаров Poolparty. Купить в интернет-магазине Poolparty можно разные виды сумок начиная от маленьких женских клатчей и заканчивая большими вместительными сумками.
Интернет-магазин Poolparty ориентирован на молодежную аудиторию, которая стремится... подробнее

Адрес: Киев, ул. Литвиненко-Вольгемут, 5
Телефон: +38 (063) 258-84-13
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Kasta
Kasta