Киев, ул. Литвиненко-Вольгемут, 5
Интернет-магазин Poolparty
31 отзыв / 11702 просмотра

Бренд Poolparty

Valeria (Украина) Отзыв написан пятница, 19 октября
Редко пишу 5-ти балльные отзывы, но вы заслужили! :)
Люблю ваш бренд, ваш стиль и ваши творения! Благодарна за мои две сумки, за компетентное обслуживание, скидки и хорошее настроение!
Очень ценю вашу масштабную работу по созданию коллекций, оригинальных моделей, качественных фотографий товаров, стильных рекламных баннеров и постов в соцсетях, я профессионально занимаюсь графическим дизайном, ценю и знаю какой это титанический труд.
Желаю успехов,...  Читать отзыв
Редко пишу 5-ти балльные отзывы, но вы заслужили! :)
Желаю успехов, развития и благодарных покупателей!

Сумки нормального качества,но сервис хромает

Гость (Украина) Отзыв написан 14 октября, 2018 год
Сумка неплохая,но цена слишком завышена.К тому же отвечают несвоевременно.И повеселила "бесплатная доставка" абсолютно на все товары,которой на деле нет вообще,и еще хотелось бы получать платную посылку не в драном кульке, а в упаковке,она стоит не так уж и дорого,я думаю все бы доплатили.А до европейского сервиса еще нужно дорасти Сумка неплохая,но цена слишком завышена.К тому же отвечают несвоевременно.И повеселила "бесплатная доставка" абсолютно на все товары,которой на деле нет вообще,и еще хотелось бы получать платную посылку не в драном кульке, а в упаковке,она стоит не так уж и дорого,я думаю все бы доплатили.А до европейского сервиса еще нужно дорасти

Сумка Poolparty Remix

Ирина (Франция, Very) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Купила в августе кожаную сумку remix, осталась довольна покупкой. Огромная благодарность сотрудникам интернет-магазина за терпение и понимание.
Сумку доставили своевременно, выполнены все договоренности.
Достойный магазин, достойные сотрудники, исключительно внимательное отношение к покупателю.
Сумку доставили своевременно, выполнены все договоренности.

Рюкзак Poolparty

Наталья (Украина, Київ) Отзыв написан 1 октября, 2018 год
Хороший украинский производитель с большим выбором качественных рюкзаков. Покупали в прошлом году джинсовый рюкзак, качество отменное, за год рюкзак не потерял вид, нигде ничего не порвалось, лямки целые, цвет не полинял. Довольна и рекомендую Хороший украинский производитель с большим выбором качественных рюкзаков. Покупали в прошлом году джинсовый рюкзак, качество отменное, за год рюкзак не потерял вид, нигде ничего не порвалось, лямки целые, цвет не полинял. Довольна и рекомендую

Poolparty

Svetlana Onyshchenko (Украина) Отзыв написан 13 сентября, 2018 год
Взяли сумку серии riot на подарок, качество супер, пошив супер, к изделиям POOLPARTY вообще претензий 0, в сумку помещается не только косметичка, а и планшет , подгузники, бутылочка и все все игрушки малыша- незаменимая вещь для модной мамочки! спасибо!!! Особенная благодарность менеджеру логистического склада за оперативную доставку, в отличии от принимающего заказы менеджера! Продолжайте радовать новинками!!! Взяли сумку серии riot на подарок, качество супер, пошив супер, к изделиям POOLPARTY вообще претензий 0, в сумку помещается не только косметичка, а и планшет , подгузники, бутылочка и все все игрушки малыша- незаменимая вещь для модной мамочки! спасибо!!! Особенная благодарность менеджеру логистического склада за оперативную доставку, в отличии от принимающего заказы менеджера! Продолжайте радовать новинками!!!
Достоинства:
  1. качество, удобство, дизайн
Недостатки:
  1. не нашла

Обслуживание на уровне базарных торговцев

Вадим (Украина, Київ) Отзыв написан 16 мая, 2018 год
Сделал заказ на официальном сайте, хотел использовать код на скидку, который пришел от них на почту, фиг там, код не применяется. Позвонил, сказали, ждите, вам перезвонят. Прождал полдня, никто не перезвонил. По заказу уточнить ничего тоже не получилось. Сделал заказ на официальном сайте, хотел использовать код на скидку, который пришел от них на почту, фиг там, код не применяется. Позвонил, сказали, ждите, вам перезвонят. Прождал полдня, никто не перезвонил. По заказу уточнить ничего тоже не получилось.

Ужасное качество обслуживания

гость (Украина, Pavlovo Pole) Отзыв написан 6 мая, 2018 год
Заказывала сумку в интернет-магазине в период сейла.
Из минусов - качество обслуживания. Номера телефонов, указанные как контактные, либо не отвечают, либо отвечает менеджер, который говорит, что он не занимается заказами и не может ответить на вопросы.

На сайте, как и в письме-уведомлении, была заявлена бесплатная доставка НП. По факту - бесплатной доставки не было, за доставку пришлось платить мне.

Очень негативное впечатление. Больше...  Читать отзыв
Заказывала сумку в интернет-магазине в период сейла.

Очень негативное впечатление. Больше заказывать не буду.
Достоинства:
  1. нормальные сумки за такую цену
Недостатки:
  1. ужасное качество обслуживания
  2. обман покупателей

Сумка POOLPARTY

Елена (Украина) Отзыв написан 5 марта, 2018 год
Совсем недавно впервые купила сумку от украинского бренда Poolparty и была очень приятно удивлена - сумка пришла даже лучше чем на фото http://shop.poolparty.ua/soho-rmx-marsala , доставили на следующий день после заказа, при этом менеджеры периодически перезванивали с уточнением деталей. Совсем недавно впервые купила сумку от украинского бренда Poolparty и была очень приятно удивлена - сумка пришла даже лучше чем на фото https://shop.poolparty.ua/soho-rmx-marsala , доставили на следующий день после заказа, при этом менеджеры периодически перезванивали с уточнением деталей.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Дизайн
  3. Скорость

Отличный бренд и отличное качество

Светлана (Украина, Київ) Отзыв написан 19 декабря, 2017 год
Удивилась большим количеством негативных отзывов и решила написать свой: ношу продукцию PoolParty (рюкзак, две сумки и рюкзак мужа) около четырех лет и накаких проблем у меня не возникало, брак мне не попадался, получала заказы быстро. Думаю, что довольных покупателей много, но отзыв им написать лень, решила исправить ситуацию, надеюсь что со временем появится больше позитывных отзывов, ведь бренд нереально крутой...  Читать отзыв Удивилась большим количеством негативных отзывов и решила написать свой: ношу продукцию PoolParty (рюкзак, две сумки и рюкзак мужа) около четырех лет и накаких проблем у меня не возникало, брак мне не попадался, получала заказы быстро. Думаю, что довольных покупателей много, но отзыв им написать лень, решила исправить ситуацию, надеюсь что со временем появится больше позитывных отзывов, ведь бренд нереально крутой и главное - украинский!
Достоинства:
  1. классный дизайн
  2. качество
  3. цена
Недостатки:
  1. не обнаружила

Обман со скидками

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 18 декабря, 2017 год
Магазин делает акции, обнадаживает покупателя, в результате сумку покупатель не получает. Так произошло с акцией на сумку в ноябре по случаю Черной пятницы. Обещали перезвонить, как только эта сумка будет отшита, т.к. сейчас её нет в наличии (вопрос - зачем рекламировать на ФБ на неё грандиозную скидку?!). В результате никто не перезвонил. Магазин делает акции, обнадаживает покупателя, в результате сумку покупатель не получает. Так произошло с акцией на сумку в ноябре по случаю Черной пятницы. Обещали перезвонить, как только эта сумка будет отшита, т.к. сейчас её нет в наличии (вопрос - зачем рекламировать на ФБ на неё грандиозную скидку?!). В результате никто не перезвонил.

Золотой рюкзак Poolparty

Катя (Украина, Київ) Отзыв написан 19 сентября, 2017 год
Получила рюкзак. Качество вполне приличное. Цвет и форма соответствует фото. Боялась, что золотой будет смотреться немного вызывающе, но оттенок приятный и смотрится достаточно дорого. Носить можно как с повседневным стилем, так и с вечерним. Очень довольна покупкой, считаю ее хорошей инвестицией в свой стиль
Спасибо Poolparty! Буду к вам обращаться еще.
Спасибо Poolparty! Буду к вам обращаться еще.
Достоинства:
  1. соответствует фото, кожа приятная, держит форму
Недостатки:
  1. пока не нашла)

Кожаная сумка Poolparty

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 2 августа, 2017 год
В целом довольна покупкой и обслуживанием.
Качественно пошита, все строчки аккуратные, кожа приятная.
Выглядит очень достойно.
В целом довольна покупкой и обслуживанием.
Качественно пошита, все строчки аккуратные, кожа приятная.
Выглядит очень достойно.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
  3. Красиво
Недостатки:

Хорошая сумка но с дефектом.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 4 июля, 2017 год
Вежливые консультанты,быстро доставили.Сумка хорошая,но на лицевой стороне есть дефект кожи (заклеенный разрез),который я, к сожалению,не заметила при получении на почте.Остался неприятный осадок. Вежливые консультанты,быстро доставили.Сумка хорошая,но на лицевой стороне есть дефект кожи (заклеенный разрез),который я, к сожалению,не заметила при получении на почте.Остался неприятный осадок.
Достоинства:
  1. Приятное обслуживание,быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Кожа на сумке с дефектом.

Разочаровали

Елена (Украина, Київ) Отзыв написан 10 мая, 2017 год
Сумка нормальная. Есть одно большое НО! Сумку заказывала на подарок, бесплатная курьерская доставка была расписана на неделю вперед. Пришлось заказывать Новой Почтой. Сказали отправят в Чт. или Пт. - отправили в Пн. (в Пн. собственно уже было празднование и было не до Новой Почты), во вторник был выходной НП, потому забрать получилось только в Ср., а именно в этот день...  Читать отзыв Сумка нормальная. Есть одно большое НО! Сумку заказывала на подарок, бесплатная курьерская доставка была расписана на неделю вперед. Пришлось заказывать Новой Почтой. Сказали отправят в Чт. или Пт. - отправили в Пн. (в Пн. собственно уже было празднование и было не до Новой Почты), во вторник был выходной НП, потому забрать получилось только в Ср., а именно в этот день курьер мог бесплатно привезти сумку до дверей. Так еще и за доставку переплатила на Новой Почте. В общем очень неприятно, такой работой не довольна. Больше заказывать нет желания совсем.

Добротна торбина

Юля (Украина, Хмельницький) Отзыв написан 4 января, 2017 год
Замовляла 5 сумок ,собі модель Soho
Вже майже 2 роки користуюсь,ходжу з нею на роботу а на вихідних забиваю продуктами і овочами як "босовський" пакет.Трохи втратили колір замшеві боковинки та розтягнулись ручки ( причини зрозумілі)
Але сумку дуже люблю.
Єдине мінус що дуже довго мучили мене з тим замовленням.
Замовляла 5 сумок ,собі модель Soho
Але сумку дуже люблю.
Єдине мінус що дуже довго мучили мене з тим замовленням.

Сумке Poolparty Pearl

Соломія (Украина) Отзыв написан 24 июня, 2016 год
Я просто насолоджуюся сумкою: вона зручна, не зважаючи на свій розмір,( Навіть враховуючи мої скромні габарити) гарно сидить на плечі і добре береться в руку. Міцна і тип шкіри дуже приємний. Можливо бракує кишеньки на телефон. Рекомендую Я просто насолоджуюся сумкою: вона зручна, не зважаючи на свій розмір,( Навіть враховуючи мої скромні габарити) гарно сидить на плечі і добре береться в руку. Міцна і тип шкіри дуже приємний. Можливо бракує кишеньки на телефон. Рекомендую

Модель сумки: pool-7-jeans

Інна (Украина) Отзыв написан 19 июня, 2016 год
Вже залишала свій коментар нижче. Хочу додати що сумка ще й линяє, залишаючи на одязі плями, які неможливо відіпрати. Дно у цієї моделі сумки дуже хлипке, ненадійне. До сумки немає навіть інструкції за доглядом і мішечку для зберігання. На офіційному сайті хотіла залишити коментар, але його видалили. Страшенно розчарована. Вже залишала свій коментар нижче. Хочу додати що сумка ще й линяє, залишаючи на одязі плями, які неможливо відіпрати. Дно у цієї моделі сумки дуже хлипке, ненадійне. До сумки немає навіть інструкції за доглядом і мішечку для зберігання. На офіційному сайті хотіла залишити коментар, але його видалили. Страшенно розчарована.

Модель сумки: pool-7-jeans

Гость (Украина) Отзыв написан 17 июня, 2016 год
Замовляла через "Новая почта" у Дніпро. Сумка прийшла через 2 дні. Дуже гарна, як на малюнку. Але! У ручки вшитий для обьему канат, але краї не застрочені і канат не зафіксований, через що той канат почав висовуватись у перший же день. Прийшлось заплатити 50 грн. щоб зафіксувати той клятий канат. Ручки до сумки пристрочені лише однією строчкою і нічім не...  Читать отзыв Замовляла через "Новая почта" у Дніпро. Сумка прийшла через 2 дні. Дуже гарна, як на малюнку. Але! У ручки вшитий для обьему канат, але краї не застрочені і канат не зафіксований, через що той канат почав висовуватись у перший же день. Прийшлось заплатити 50 грн. щоб зафіксувати той клятий канат. Ручки до сумки пристрочені лише однією строчкою і нічім не підсилині. Висновок: сумка гарна, але не практична. Для сумки такої якості ціна завелика. Сподівачсь виробник виправить свої помилки.

Сумка HUNK

Виталик (Украина) Отзыв написан 23 мая, 2016 год
Сегодня приехала моя сумка HUNK - огонь! был приятно удивлен! очень стильная и универсальная. качество на высоте!! Сегодня приехала моя сумка HUNK - огонь! был приятно удивлен! очень стильная и универсальная. качество на высоте!!

Рюкзак та сумки POOLPARTY

Роман (Украина) Отзыв написан 2 апреля, 2016 год
Замовляв рюкзак та сумки вже декілька разів. Все приходило вчасно та у відмінній якості. Рівнем обслуговування задоволений на всі 100 відсотків. Особливо в цьому магазині мені подобається консультант Марія, завжди ввічлива та допоможе у будь якому запитанні. Дякую Вам за чудову якісну продукцію якою можна гордитись, приємні ціни та відмінне обслуговування ;)
Номер мого замовлення #16516
Номер мого замовлення #16516

Стеганна сумка PoolParty

Анна (Украина, Київ) Отзыв написан 1 апреля, 2016 год
Купила стеганную сумку такой модели: pool80-blue-diamond, правда на сайте modnakasta.
Сумка отличается от той что на картинке по цвету и качеству. Мало того, сумка пришла даже с разошедшей молнией. Качество ужасное, пошита кособоко. Денег таких она явно не стоит. Не научились делать! Такая даже даром мало кому понадобиться! Буду возвращать.

Сервис просто ужасен

Гость (Украина) Отзыв написан 24 марта, 2016 год
Заказала 5 кожаных сумок. Заказ приняли быстро и оперативно, оплатила счет и стала ждать. Через две недели тишины решила написать, уточнить судьбу заказа. Девочка-менеджер сообщает, что одну сумку из 5 отправить не могут, так как нет кожи для пошива. Предложили отправить то что есть, а остальное через неделю. Я согласилась. Теперь жду уже 2 дня номер накладной, они посылку...  Читать отзыв Заказала 5 кожаных сумок. Заказ приняли быстро и оперативно, оплатила счет и стала ждать. Через две недели тишины решила написать, уточнить судьбу заказа. Девочка-менеджер сообщает, что одну сумку из 5 отправить не могут, так как нет кожи для пошива. Предложили отправить то что есть, а остальное через неделю. Я согласилась. Теперь жду уже 2 дня номер накладной, они посылку отправили, а номер у курьера. И невозможно добиться никакой информации по поводу заказа. Сервис просто ужасен. Не рекомендую этот сайт никому

Кожаная сумка POOLPARTY Sense

Анна (Украина, Київ) Отзыв написан 9 декабря, 2015 год
Раньше всегда покупала вещи иностранных производителей. Решила рискнуть и поддержать отечественного Была очень приятно удивлена ценой и качеством. Невероятно, но у нас научились делать стильные и качественные вещи. POOLPARTY, так держать!! Раньше всегда покупала вещи иностранных производителей. Решила рискнуть и поддержать отечественного Была очень приятно удивлена ценой и качеством. Невероятно, но у нас научились делать стильные и качественные вещи. POOLPARTY, так держать!!

Кожаная сумка POOLPARTY

Лариса (Украина, Київ) Отзыв написан 13 октября, 2015 год
Довольна сумкой. аккуратно пошита, приятная на ощупь кожа, красивая молния с логотипом и стильная лейбочка внутри сумки. Покупала в официальном интернет-магазине, обслуживанием тоже довольна Довольна сумкой. аккуратно пошита, приятная на ощупь кожа, красивая молния с логотипом и стильная лейбочка внутри сумки. Покупала в официальном интернет-магазине, обслуживанием тоже довольна

ужасный сайт

Сергей (Украина, Київ) Отзыв написан 15 сентября, 2015 год
Пытался выбрать своей девушке сумку на сайте... На этом попытка работы с poolparty закончилась.
Ужасный сайт, на котором не поймешь как сделать покупку, всё очень не удачно реализовано. Огромное количество препятствий на пути оформления заказа.

Только из-за этого не закажу.

Только из-за этого не закажу.

Качество плохое

Наталья (Украина, Одеса) Отзыв написан 24 июня, 2015 год
Купила джинсовую сумку pool-7-jeans, вроде все ничего. Но она мне испортила вещи, так как покрасила белую футболку и белые джинсы. Которые к сожалению полностью так и не отстирались. После вычитанной уймы информации как избавиться от линьки, и замачивания в соли сумки, мои эксперименты ни к чему не привели. А очень жаль. Теперь носить только с темными вещами. Будьте аккуратными...  Читать отзыв Купила джинсовую сумку pool-7-jeans, вроде все ничего. Но она мне испортила вещи, так как покрасила белую футболку и белые джинсы. Которые к сожалению полностью так и не отстирались. После вычитанной уймы информации как избавиться от линьки, и замачивания в соли сумки, мои эксперименты ни к чему не привели. А очень жаль. Теперь носить только с темными вещами. Будьте аккуратными при покупке и носке сумки из джинса.

Спасибо poolparty)

Ольга (Украина, Київ) Отзыв написан 4 февраля, 2015 год
Заказала 2 сумки маме на подарок- порадовало что картинка на сайте полностью соответствует реальной сумке, мама от сумок в восторге) отдельное спасибо менеджеру Марии за оперативность и профессионализм) уже присматриваю и себе сумочку) Заказала 2 сумки маме на подарок- порадовало что картинка на сайте полностью соответствует реальной сумке, мама от сумок в восторге) отдельное спасибо менеджеру Марии за оперативность и профессионализм) уже присматриваю и себе сумочку)

Артем

Артем Симкин (Украина, Київ) Отзыв написан 17 января, 2015 год
Классный бренд, не сказал бы что отечественный. Реклама клевая, видео, подача и сами сумки. Свою спортивную купил в 2013, до сих пор как новая. Очень все бравенько, молодцы! Классный бренд, не сказал бы что отечественный. Реклама клевая, видео, подача и сами сумки. Свою спортивную купил в 2013, до сих пор как новая. Очень все бравенько, молодцы!

poolparty

Inna (Украина, Київ) Отзыв написан 15 января, 2015 год
Ужасное качество сумок, швы трещат через две недели. Не приятные сотрудники магазина. Ужасное качество сумок, швы трещат через две недели. Не приятные сотрудники магазина.

Сделано в Украине

Елена (Украина, Київ) Отзыв написан 10 декабря, 2014 год
Покупала уже 2 сумки этого бренда. До последнего была уверена, что бренд американский - очень крутой вид, отличные материалы и модели, красивые бирочки-лейбочки, упаковка... ну все мелочи оригинальны и говорят о фирменности. И как же я удивилась, когда узнала, что бренд УКРАИНСКИЙ! Наконец-то в нашей родной стране научились делать такие классные вещи! Очень приятно! Рекомендую! Покупала уже 2 сумки этого бренда. До последнего была уверена, что бренд американский - очень крутой вид, отличные материалы и модели, красивые бирочки-лейбочки, упаковка... ну все мелочи оригинальны и говорят о фирменности. И как же я удивилась, когда узнала, что бренд УКРАИНСКИЙ! Наконец-то в нашей родной стране научились делать такие классные вещи! Очень приятно! Рекомендую!

Интернет-магазин Poolparty

Интернет-магазин Poolparty является одним из самых успешных украинских производителей сумок и аксессуаров. Продуманный стиль и бренд продукции - одно из ключевых характеристик товаров Poolparty. Купить в интернет-магазине Poolparty можно разные...

SuperDeal

Бодо
Бодо

Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua

31 жовтня - Halloween розпродаж Тільки в останній день жовтня Kasta утихомирює монстрів - усі ціни під контролем!
Halloween sale - це можливість отримати 5% знижки...
Зустрічайте! KastaPost Інтернет-магазин Kasta.ua виділяє мережу регіональних відділень в окремий сервіс доставки посилок і обслуговування клієнтів з новою назвою KastaPost.
Одне з ключових завдань...