Интернет-магазин Poolparty отзывы

Киев, ул. Литвиненко-Вольгемут, 5
Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Poolparty
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Чудовий магазин!!!

Уляна Свентозільська Уляна Свентозільська среда, 1 июля
Не вперше користуюсь послугами цього магазину, і впевнено можу рекомендувати всім!!! Продукція дуже якісна!!! Відмінне пошиття!!! Швидка доставка! При необхідності заміна товару або повернення коштів! Чудове обслуговування!!!
Достоинства:
  1. Якість, ціна, обслуговування
Недостатки:
  1. Немає

Soho mini чорного кольору

Гость Гость среда, 1 июля
Сумка просто неймовірна!!! Шкіра дуже якісна!!! Чудове пошиття!!! Швидка доставка!!! Дуууже вмістима!! Прекрасно носиться!!! Виглядає надзвичайно стильно!!! Рекомендую!!!

Очень крутой интернет магозин

Виталий Воеводенко Виталий Воеводенко среда, 1 июля
супер рюкзак ,быстрая доставка , хорошая робота и вообще модно стильно молодёжно
Достоинства:
  1. Крутая работа.
Недостатки:
  1. Их нету .

Отличный магазин и сервис

Александр Александр суббота, 20 июня
Покупал второй раз,приятно было наличие оплаты apple pay. Качество продукции за эти деньги на высоте!!!! так держать!
Достоинства:
  1. цена,качество,сервис
Недостатки:
  1. не обнаружил

Стеганная сумка!

Виктория Виктория четверг, 18 июня
Спасибо за качество изделия!
В сумке хорошая подкладка, ровные швы, очень вместительная!
Также спасибо за обслуживание!
Сделала заказ и на следующий день забрала сумку на почте!
Рекомендую Poolparty всем!!!

Дякую за чудову сумочку!!!

Людмила Людмила понедельник, 15 июня
Замовляла перший раз в магазині. Сумка прийшла чудова, відповідає фото і опису товару. Всім раджу цей магазин.

Отличные сумки по приятным ценам.

Карина Карина воскресенье, 14 июня
Первое знакомство с Polparty произошло 5 лет назад - "крокодиловый" шоппер,до сих пор как новый. В этот раз белая красавица надеюсь, меня не разочарует. Магазину спасибо! Всё оперативно и профессионально! Надеюсь до новых встреч.

Отличная сумка

Гость Гость четверг, 11 июня
Спасибо магазину Poolparty за отличный сервис- быстрые ответы, помощь в выборе товара, вежливость, оперативность доставки! Беру уже третий раз лаковую пляжную сумку и полностью довольна качеством! О красоте и говорить не приходится, лаковая сумка выглядит эффектно! Качество отличное! С радостью буду покупать у Вас и дальше ) спасибо )

Чудова сумка за таку ціну!

Гость Гость понедельник, 8 июня
yesЗамовляла сумку шопер шкіряну. Задоволенню немає меж. Якість шкіри, пошиття на вищому рівні! Обслуговування чудове. Однозначно замовлятиму тут ще. Якщо сумніваєтесь чи купувати тут, однозначно беріть, не пошкодуєте!

Отличные сумки

Гость Гость 5 июня, 2020 год
Сумки прекрасного качества, покупаю уже не первый год. Есть сумки которые ношу уже лет 5. Обслуживание магазина на высшем уровне. Спасибо вам.

Відмінне обслуговування і хороший товар

Мирослава Невірковець Мирослава Невірковець 27 мая, 2020 год
Замовляла сумку. Виявилось, що моєї моделі не було в наявності, але консультант дуже чесно відповів на усі мої запитання про різні моделі сумок і я вибрала іншу модель. Залишилась дуже задоволена тим, як виглядає сумка - акуратно виконані шви і т.д., досить пристойний вигляд зважаючи на такий демократичний ціновий сегмент (близько 470 грн).

Яркая сумка с отличным качество и хорошей ценой

Анастасия Анастасия 24 мая, 2020 год
Заказала на лето яркую сумку фиолетово-синию, с ярко оранжевой подкладкой)Сумка очень понравилась. Все качественно прошыто,хорошо упаковано было. Все очень понравилось, единственный минус как по мне, я думала менеджер свяжится со мной по номеру телефона, а не в вайбер.

Очень порадовали качеством!

Татьяна Татьяна 23 мая, 2020 год
Спасибо! В первый раз заказала, решилась на две сумки и не пожалела: лёгкие, красивые и удобные! Выбираю ещё одну модель!
Достоинства:
  1. Стильные, лёгкие, удобные
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Сумка Razor

Лилия Лилия 23 мая, 2020 год
Сумка отличная, качество супер, удобная и практичная. Из многих вариантов нашла то, что хотела. Спасибо Poolparty, успехов и процветания!
Достоинства:
  1. Удобная и практичная

Качество обслуживания отличное

Наталья Наталья 20 мая, 2020 год
Сумки бомба Проверено мной и временем))).
Магазин и обслуживание замечательное, все точно, вовремя и без проблем. Цены-лучшие в интернете. Я очень довольна. Благодарю! Удачи вам и побольше клиентов!Процветания .Новых дизайнов .
Достоинства:
  1. Прочность

Красиво,стильно и удобно!

Оксана Оксана 13 мая, 2020 год
Очень хорошее качество сумок!Это моя третья покупка (и думаю не последняя!).Прекрасный дизайн!Очень удобные!Молодцы!Спасибо!
Достоинства:
  1. Качество,дизайн

Отлично!!!

Евгения Евгения 26 апреля, 2020 год
Качество сумок очень хорошее. Проверено мной и временем))).

Супер! Наши лучшие рекомендации!

Владислава Луньова Владислава Луньова 1 апреля, 2020 год
Умнички, работаем не первый год (сотрудничество) и мы довольны и наши клиенты, за несколько лет (!) один раз всего возник проблемный вопрос, который тут же был решен менеджером.
Рекомендуем!

Кожаный рюкзак

Гость Гость 29 марта, 2020 год
Рюкзак очень понравился! Качественный и вместительный. Кожей пахнет)

Дуже задоволена

Валентина Валентина 28 марта, 2020 год
Не вперше користуємося послугами цього чудового інтернет- магазину.Задоволені всім:обслуговуванням,якістю,зручністю і ціною.Дякуємо!!!

Стеганная сумка

Анна Анна 26 марта, 2020 год
Не первый раз заказываю сумку) все соответствует фото, качество отличное, приятно радуют скидки и клиентоориентированность ))

Отличное обслуживание

Гость Гость 23 марта, 2020 год
Вежливое общение, быстрая доставка, качественный товар. А что еще надо? Только здоровья всем!!! Прогресса и процветания!!!

Очень довольна

Гость Гость 18 марта, 2020 год
Отличный магазин, все быстро оформили, доставили. Качество сумки порадовало. Она просто- бомба. Очень довольна.
Достоинства:
  1. Качество, обслуживание, доставка.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Превосходное качество

schigol.viktoriya@gmail.com [email protected] 18 марта, 2020 год
smile Не одна сумка куплена, реально люблю эти сумкиgood Живут долго, носятся прекрасно! Рекомендуюgoodgoodgood
Достоинства:
  1. Качество!
  2. Цена!
Недостатки:
  1. Нет!

Спасибо большое за быструю доставку

Светлана Светлана 13 марта, 2020 год
Очень довольна работой интернет магазина и быстрой доставкой. Очень красивый и качественный рюкзак. Буду рекомендовать друзьям.

Отличное качество товара и обслуживания

Людмила Людмила 29 февраля, 2020 год
Рюкзак испытание прошел и полностью оправдал ожидания. Удобный, вместительный, очень кстати скрытый карман на спинке рюкзака. По размерам - идеален, у представителей авиаперевозчика никаких вопросов не вызывает).
То что надо для поездок и полетов). Сервис онлайн-магазина тоже на высоте)

Пишу и свой отзыв

Юлия Юлия 25 февраля, 2020 год
Люблю эту фирму очень! У меня 3 сумки. Заказала мужскую бананку. Качество супер! Но, тк, мужчина мой высокий и объёмный, сумочка по обхват не подошла! Но!! Любимый Пулпати заказ мой забрали за свой счёт, ремень поменяли под мой размер, и выслали обратно опять же за свой счёт! ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо!!!!!!!

На все случаи

Татьяна г.Кривой Рог Татьяна г.Кривой Рог 23 февраля, 2020 год
Это уже моя пятая покупка в Poolparty. Покупала и женские кожаные сумочки и дорожный рюкзак и мужскую сумочку. Покупки всегда даже лучше чем ожидаешь. Качество отменное, удобный сервис, есть варианты на все случаи жизни. С нетерпением жду обновления ассортимента. Желаю удачи Poolparty!

рюкзак для ручной клади hub-black

Анна Михайленко Анна Михайленко 19 февраля, 2020 год
отличный рюкзак, отменное качество, лямки мягкие, внутри сетка, на лицевой стороне дополнительный карман. Брали на рейс wizzair - претензий не возникло. Рюкзак очень вместительный, советую использовать с органайзерами для одежды. Отдельное спасибо менеджерам магазина за оперативную отправку заказа. Рекомендую.

Сумка-шоппер

Ковтуненко Наталия Ковтуненко Наталия 16 февраля, 2020 год
Сумкой довольна, давно о такой мечтала, быстрая доставка, консультант быстро всё сформировал. Кожа с приятным запахом. Строчки ровные, аккуратные. Буду рекомендовать магазин своим знакомым.
Интернет-магазин Poolparty
Интернет-магазин Poolparty является одним из самых успешных украинских производителей сумок и аксессуаров. Продуманный стиль и бренд продукции - одно из ключевых характеристик товаров Poolparty. Купить в интернет-магазине Poolparty можно разные виды сумок начиная от маленьких женских клатчей и заканчивая большими вместительными сумками.
Интернет-магазин Poolparty ориентирован на молодежную аудиторию, которая стремится... подробнее

Адрес: Киев, ул. Литвиненко-Вольгемут, 5

Kasta
Kasta

telemart.ua
telemart.ua

Интернет магазин цветов "Флориум"
Интернет магазин цветов "Флориум"

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)