Интернет-магазин Poolparty отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Poolparty

Получил! :)

Владислав Отзыв написан вторник, 2 июля

Поясничной сумкой очень доволен! Быстрая обработка заказа, быстрая доставка!
Качественно и без лишних запахов!
Рекомендую!
Интернет-магазин Poolparty - Получил! :) Интернет-магазин Poolparty - Получил! :)

Поясничной сумкой очень доволен! Быстрая обработка заказа, быстрая доставка!
Качественно и без лишних запахов!
Рекомендую!

Прозрачный рюкзак

Анастасия Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Покупкой очень довольна! Рюкзак крутой, сделан качественно, на улице привлекает внимание, даже за границей замечаю заинтересованные взляды)) Люблю этот бренд, уже несколько сумок в моей коллекции) Покупкой очень довольна! Рюкзак крутой, сделан качественно, на улице привлекает внимание, даже за границей замечаю заинтересованные взляды)) Люблю этот бренд, уже несколько сумок в моей коллекции) Интернет-магазин Poolparty - Прозрачный рюкзак

все понравилось ,в том числе обслуживание

Гость Отзыв написан 15 апреля, 2019 год

Спасибо за внимание к клиенту! Все очень понравилось : качество товаров и быстро доставили. Не впервые приобретаем продукцию бренда -в который раз убеждаемся Все классно

Спортивная сумка

Стас Отзыв написан 20 марта, 2019 год
Достойная сумка, проверено 2мя месяцами активного использования. Снаружи есть отделение для обуви, очень практично, можно вывернуть и отдельно простирнуть в раковине. Зачет, доволен

Магазин Poolparty

Ksenia Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Мой самый любимый украинский бренд! Мой самый любимый украинский бренд!
Достоинства:
  1. дизайн
  3. цена
Недостатки:
  1. не нашла

Рюкзак с лисичками

Елена Отзыв написан 2 февраля, 2019 год
Рюкзак достойный.
На свои деньги очень даже оправдал себя!
Качественная внешняя ткань, стирался 1 раз, ткань не полиняла, достаточно плотный материал. Подкладка тоже приятно удивила, брендированная, не тонкая, прошито все качественно! Красивая лейбочка внутри.
Достаточно вместительный!
Заказывала по акции Черная пятница за 670 гривен 23 ноября, получила 27го, считаю достаточно быстро.
Рекомендую
Рюкзак достойный.
На свои деньги очень даже оправдал себя!
Достаточно вместительный!
Рекомендую

УЖАС !!!

Ledi Отзыв написан 31 января, 2019 год
УЖАС - трижды !!!!
Никому не рекомендую данный интернет магазин !!!!
Ни адекватного обслуживания!
Ни своевременной отправки!
Дозвониться или достучаться НЕРЕАЛЬНО !
Заказ мною оплачен в пятницу с просьбой прислать побыстрее ,так как это подарок ребенку на День рождения!
В итоге сегодня уже четверг,следующей недели после оплаты,информации по отправке нет,на звонки и вопросы в вайбере не отвечают !
Мне казалось...  Читать отзыв
УЖАС - трижды !!!!
Никому не рекомендую данный интернет магазин !!!!
Ни адекватного обслуживания!
Ни своевременной отправки!
Дозвониться или достучаться НЕРЕАЛЬНО !
Мне казалось это престижный магазин,и они борятся за обратную связь,оказалось- показалось!
Плюс ко всему прочему,прочла отзывы здесь про джинсовые сумки( я как раз заказала ребенку джинсовый рюкзак)жаль,что поздно прочла!!!
Уже пять лет делаю покупки на интернет платформах и в интернет магазинах,но такое впервые встречаю !!!
Достоинства:
  1. НИ ОДНОГО ПЛЮСА ,ТОЛЬКО МИНУСЫ !!!!!!
Недостатки:
  1. ОДНИ МИНУСЫ В ТРОЕКРАТНОМ ВИДЕ !!!!!!!!

Кожаная сумка Mania

Галина Отзыв написан 24 января, 2019 год
Хочу поблагодарить за быструю доставку заказа, успели как-раз перед моей поездкой, это очень порадовало! Сама сумка пошита качественно, ровные швы и строчки, круто. Адекватная цена за кожаную сумку. Вроде всё)) Спасибо Хочу поблагодарить за быструю доставку заказа, успели как-раз перед моей поездкой, это очень порадовало! Сама сумка пошита качественно, ровные швы и строчки, круто. Адекватная цена за кожаную сумку. Вроде всё)) Спасибо

Сумка POOLPARTY Muffin

Оксана Отзыв написан 21 января, 2019 год
Сумка супер! Дуже якісна, легенька , стильна . Рекомендую . Дякую виробникам . Успіхів !!! Сумка супер! Дуже якісна, легенька , стильна . Рекомендую . Дякую виробникам . Успіхів !!!

Чоловіча сумка poolparty

Харків'янин Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
Дужа файна сумка за свої грощі, розмір зручний аби сховати зошити та інші речі та без проблем застібнути, на відміну від китайських сумок де треба прикладати зусилля та "бавитись" тому що як на зло розмір під зошит без запасів по горизонталі та веркикалі. Присутня фірмова підкладка, яка добре пришита та не заважає, пасок добре зафіксований по боках ззовні мессенджера а...  Читать отзыв Дужа файна сумка за свої грощі, розмір зручний аби сховати зошити та інші речі та без проблем застібнути, на відміну від китайських сумок де треба прикладати зусилля та "бавитись" тому що як на зло розмір під зошит без запасів по горизонталі та веркикалі. Присутня фірмова підкладка, яка добре пришита та не заважає, пасок добре зафіксований по боках ззовні мессенджера а не просто ховається під стик або під прокладку, тож можна носити в ній металеві речі, матеріал міцний. Це перша покупка речей цього бренду і буда вдалою

Первая покупка сумки PoolParty

Наталья В. Отзыв написан 9 декабря, 2018 год
Стала счастливой обладательницей сумки Soho от бренда Poolparty. Раньше заказывала только в американских интернет-магазинах. Скажу что была приятно удивлена: сумка пришла в красивой упаковке, фирменном пакете и с прикольными лейбами. Никогда бы не подумала, что у нас могут так презентовать товар. Сама сумка оказалась очень качественной, кожа приятная на ощупь, всё аккуратно пошито. Оценка 5 из 5 Стала счастливой обладательницей сумки Soho от бренда Poolparty. Раньше заказывала только в американских интернет-магазинах. Скажу что была приятно удивлена: сумка пришла в красивой упаковке, фирменном пакете и с прикольными лейбами. Никогда бы не подумала, что у нас могут так презентовать товар. Сама сумка оказалась очень качественной, кожа приятная на ощупь, всё аккуратно пошито. Оценка 5 из 5
Достоинства:
  1. презентация
  3. дизайн

Ужасный сервис

Ирина (Украина) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
"Интересно работает" маркетинг бренда:
Предложили к Черной пятнице промокод скидка а-ля -50%, который нельзя никак применить в оформлении заказа.
На имейл и телефон не отвечают
Чат на сайте не работает
Зачем тогда проводить какие-то акции, если вы не в состоянии обрабатывать заявки?
Это была первая и последняя попытка что-либо купить у бренда Poolparty.
Впервые за долгое время встречаю...  Читать отзыв
"Интересно работает" маркетинг бренда:
На имейл и телефон не отвечают
Чат на сайте не работает

Это была первая и последняя попытка что-либо купить у бренда Poolparty.

Впервые за долгое время встречаю такой ужасный сервис в интернет магазине

Бренд Poolparty

Valeria (Украина) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
Редко пишу 5-ти балльные отзывы, но вы заслужили! :)
Люблю ваш бренд, ваш стиль и ваши творения! Благодарна за мои две сумки, за компетентное обслуживание, скидки и хорошее настроение!
Очень ценю вашу масштабную работу по созданию коллекций, оригинальных моделей, качественных фотографий товаров, стильных рекламных баннеров и постов в соцсетях, я профессионально занимаюсь графическим дизайном, ценю и знаю какой это титанический...  Читать отзыв
Редко пишу 5-ти балльные отзывы, но вы заслужили! :)
Очень ценю вашу масштабную работу по созданию коллекций, оригинальных моделей, качественных фотографий товаров, стильных рекламных баннеров и постов в соцсетях, я профессионально занимаюсь графическим дизайном, ценю и знаю какой это титанический труд.
Желаю успехов, развития и благодарных покупателей!

Сумки нормального качества,но сервис хромает

Гость (Украина) Отзыв написан 14 октября, 2018 год
Сумка неплохая,но цена слишком завышена.К тому же отвечают несвоевременно.И повеселила "бесплатная доставка" абсолютно на все товары,которой на деле нет вообще,и еще хотелось бы получать платную посылку не в драном кульке, а в упаковке,она стоит не так уж и дорого,я думаю все бы доплатили.А до европейского сервиса еще нужно дорасти Сумка неплохая,но цена слишком завышена.К тому же отвечают несвоевременно.И повеселила "бесплатная доставка" абсолютно на все товары,которой на деле нет вообще,и еще хотелось бы получать платную посылку не в драном кульке, а в упаковке,она стоит не так уж и дорого,я думаю все бы доплатили.А до европейского сервиса еще нужно дорасти

Сумка Poolparty Remix

Ирина (Франция, Very) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Купила в августе кожаную сумку remix, осталась довольна покупкой. Огромная благодарность сотрудникам интернет-магазина за терпение и понимание.
Сумку доставили своевременно, выполнены все договоренности.
Достойный магазин, достойные сотрудники, исключительно внимательное отношение к покупателю.
Сумку доставили своевременно, выполнены все договоренности.

Рюкзак Poolparty

Наталья (Украина, Київ) Отзыв написан 1 октября, 2018 год
Хороший украинский производитель с большим выбором качественных рюкзаков. Покупали в прошлом году джинсовый рюкзак, качество отменное, за год рюкзак не потерял вид, нигде ничего не порвалось, лямки целые, цвет не полинял. Довольна и рекомендую Хороший украинский производитель с большим выбором качественных рюкзаков. Покупали в прошлом году джинсовый рюкзак, качество отменное, за год рюкзак не потерял вид, нигде ничего не порвалось, лямки целые, цвет не полинял. Довольна и рекомендую

Poolparty

Svetlana Onyshchenko (Украина) Отзыв написан 13 сентября, 2018 год
Взяли сумку серии riot на подарок, качество супер, пошив супер, к изделиям POOLPARTY вообще претензий 0, в сумку помещается не только косметичка, а и планшет , подгузники, бутылочка и все все игрушки малыша- незаменимая вещь для модной мамочки! спасибо!!! Особенная благодарность менеджеру логистического склада за оперативную доставку, в отличии от принимающего заказы менеджера! Продолжайте радовать новинками!!! Взяли сумку серии riot на подарок, качество супер, пошив супер, к изделиям POOLPARTY вообще претензий 0, в сумку помещается не только косметичка, а и планшет , подгузники, бутылочка и все все игрушки малыша- незаменимая вещь для модной мамочки! спасибо!!! Особенная благодарность менеджеру логистического склада за оперативную доставку, в отличии от принимающего заказы менеджера! Продолжайте радовать новинками!!!
Достоинства:
  1. качество, удобство, дизайн
Недостатки:
  1. не нашла

Обслуживание на уровне базарных торговцев

Вадим (Украина, Київ) Отзыв написан 16 мая, 2018 год
Сделал заказ на официальном сайте, хотел использовать код на скидку, который пришел от них на почту, фиг там, код не применяется. Позвонил, сказали, ждите, вам перезвонят. Прождал полдня, никто не перезвонил. По заказу уточнить ничего тоже не получилось. Сделал заказ на официальном сайте, хотел использовать код на скидку, который пришел от них на почту, фиг там, код не применяется. Позвонил, сказали, ждите, вам перезвонят. Прождал полдня, никто не перезвонил. По заказу уточнить ничего тоже не получилось.

Ужасное качество обслуживания

гость (Украина, Pavlovo Pole) Отзыв написан 6 мая, 2018 год
Заказывала сумку в интернет-магазине в период сейла.
Из минусов - качество обслуживания. Номера телефонов, указанные как контактные, либо не отвечают, либо отвечает менеджер, который говорит, что он не занимается заказами и не может ответить на вопросы.
На сайте, как и в письме-уведомлении, была заявлена бесплатная доставка НП. По факту - бесплатной доставки не было, за доставку пришлось платить мне.
Очень...  Читать отзыв
Заказывала сумку в интернет-магазине в период сейла.

Очень негативное впечатление. Больше заказывать не буду.
Достоинства:
  1. нормальные сумки за такую цену
Недостатки:
  1. ужасное качество обслуживания
  2. обман покупателей

Сумка POOLPARTY

Елена (Украина) Отзыв написан 5 марта, 2018 год
Совсем недавно впервые купила сумку от украинского бренда Poolparty и была очень приятно удивлена - сумка пришла даже лучше чем на фото http://shop.poolparty.ua/soho-rmx-marsala , доставили на следующий день после заказа, при этом менеджеры периодически перезванивали с уточнением деталей. Совсем недавно впервые купила сумку от украинского бренда Poolparty и была очень приятно удивлена - сумка пришла даже лучше чем на фото https://shop.poolparty.ua/soho-rmx-marsala , доставили на следующий день после заказа, при этом менеджеры периодически перезванивали с уточнением деталей.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Дизайн
  3. Скорость

Отличный бренд и отличное качество

Светлана (Украина, Київ) Отзыв написан 19 декабря, 2017 год
Удивилась большим количеством негативных отзывов и решила написать свой: ношу продукцию PoolParty (рюкзак, две сумки и рюкзак мужа) около четырех лет и накаких проблем у меня не возникало, брак мне не попадался, получала заказы быстро. Думаю, что довольных покупателей много, но отзыв им написать лень, решила исправить ситуацию, надеюсь что со временем появится больше позитывных отзывов, ведь бренд нереально крутой...  Читать отзыв Удивилась большим количеством негативных отзывов и решила написать свой: ношу продукцию PoolParty (рюкзак, две сумки и рюкзак мужа) около четырех лет и накаких проблем у меня не возникало, брак мне не попадался, получала заказы быстро. Думаю, что довольных покупателей много, но отзыв им написать лень, решила исправить ситуацию, надеюсь что со временем появится больше позитывных отзывов, ведь бренд нереально крутой и главное - украинский!
Достоинства:
  1. классный дизайн
  3. цена
Недостатки:
  1. не обнаружила

Обман со скидками

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 18 декабря, 2017 год
Магазин делает акции, обнадаживает покупателя, в результате сумку покупатель не получает. Так произошло с акцией на сумку в ноябре по случаю Черной пятницы. Обещали перезвонить, как только эта сумка будет отшита, т.к. сейчас её нет в наличии (вопрос - зачем рекламировать на ФБ на неё грандиозную скидку?!). В результате никто не перезвонил. Магазин делает акции, обнадаживает покупателя, в результате сумку покупатель не получает. Так произошло с акцией на сумку в ноябре по случаю Черной пятницы. Обещали перезвонить, как только эта сумка будет отшита, т.к. сейчас её нет в наличии (вопрос - зачем рекламировать на ФБ на неё грандиозную скидку?!). В результате никто не перезвонил.

Золотой рюкзак Poolparty

Катя (Украина, Київ) Отзыв написан 19 сентября, 2017 год
Получила рюкзак. Качество вполне приличное. Цвет и форма соответствует фото. Боялась, что золотой будет смотреться немного вызывающе, но оттенок приятный и смотрится достаточно дорого. Носить можно как с повседневным стилем, так и с вечерним. Очень довольна покупкой, считаю ее хорошей инвестицией в свой стиль
Спасибо Poolparty! Буду к вам обращаться еще.
Спасибо Poolparty! Буду к вам обращаться еще.
Достоинства:
  1. соответствует фото, кожа приятная, держит форму
Недостатки:
  1. пока не нашла)

Кожаная сумка Poolparty

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 2 августа, 2017 год
В целом довольна покупкой и обслуживанием.
Качественно пошита, все строчки аккуратные, кожа приятная.
Выглядит очень достойно.
В целом довольна покупкой и обслуживанием.
Качественно пошита, все строчки аккуратные, кожа приятная.
Выглядит очень достойно.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
  3. Красиво
Недостатки:

Хорошая сумка но с дефектом.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 4 июля, 2017 год
Вежливые консультанты,быстро доставили.Сумка хорошая,но на лицевой стороне есть дефект кожи (заклеенный разрез),который я, к сожалению,не заметила при получении на почте.Остался неприятный осадок. Вежливые консультанты,быстро доставили.Сумка хорошая,но на лицевой стороне есть дефект кожи (заклеенный разрез),который я, к сожалению,не заметила при получении на почте.Остался неприятный осадок.
Достоинства:
  1. Приятное обслуживание,быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Кожа на сумке с дефектом.

Разочаровали

Елена (Украина, Київ) Отзыв написан 10 мая, 2017 год
Сумка нормальная. Есть одно большое НО! Сумку заказывала на подарок, бесплатная курьерская доставка была расписана на неделю вперед. Пришлось заказывать Новой Почтой. Сказали отправят в Чт. или Пт. - отправили в Пн. (в Пн. собственно уже было празднование и было не до Новой Почты), во вторник был выходной НП, потому забрать получилось только в Ср., а именно в этот день...  Читать отзыв Сумка нормальная. Есть одно большое НО! Сумку заказывала на подарок, бесплатная курьерская доставка была расписана на неделю вперед. Пришлось заказывать Новой Почтой. Сказали отправят в Чт. или Пт. - отправили в Пн. (в Пн. собственно уже было празднование и было не до Новой Почты), во вторник был выходной НП, потому забрать получилось только в Ср., а именно в этот день курьер мог бесплатно привезти сумку до дверей. Так еще и за доставку переплатила на Новой Почте. В общем очень неприятно, такой работой не довольна. Больше заказывать нет желания совсем.

Добротна торбина

Юля (Украина, Хмельницький) Отзыв написан 4 января, 2017 год
Замовляла 5 сумок ,собі модель Soho
Вже майже 2 роки користуюсь,ходжу з нею на роботу а на вихідних забиваю продуктами і овочами як "босовський" пакет.Трохи втратили колір замшеві боковинки та розтягнулись ручки ( причини зрозумілі)
Але сумку дуже люблю.
Єдине мінус що дуже довго мучили мене з тим замовленням.
Замовляла 5 сумок ,собі модель Soho
Але сумку дуже люблю.
Єдине мінус що дуже довго мучили мене з тим замовленням.

Сумке Poolparty Pearl

Соломія (Украина) Отзыв написан 24 июня, 2016 год
Я просто насолоджуюся сумкою: вона зручна, не зважаючи на свій розмір,( Навіть враховуючи мої скромні габарити) гарно сидить на плечі і добре береться в руку. Міцна і тип шкіри дуже приємний. Можливо бракує кишеньки на телефон. Рекомендую Я просто насолоджуюся сумкою: вона зручна, не зважаючи на свій розмір,( Навіть враховуючи мої скромні габарити) гарно сидить на плечі і добре береться в руку. Міцна і тип шкіри дуже приємний. Можливо бракує кишеньки на телефон. Рекомендую

Модель сумки: pool-7-jeans

Інна (Украина) Отзыв написан 19 июня, 2016 год
Вже залишала свій коментар нижче. Хочу додати що сумка ще й линяє, залишаючи на одязі плями, які неможливо відіпрати. Дно у цієї моделі сумки дуже хлипке, ненадійне. До сумки немає навіть інструкції за доглядом і мішечку для зберігання. На офіційному сайті хотіла залишити коментар, але його видалили. Страшенно розчарована. Вже залишала свій коментар нижче. Хочу додати що сумка ще й линяє, залишаючи на одязі плями, які неможливо відіпрати. Дно у цієї моделі сумки дуже хлипке, ненадійне. До сумки немає навіть інструкції за доглядом і мішечку для зберігання. На офіційному сайті хотіла залишити коментар, але його видалили. Страшенно розчарована.

Модель сумки: pool-7-jeans

Гость (Украина) Отзыв написан 17 июня, 2016 год
Замовляла через "Новая почта" у Дніпро. Сумка прийшла через 2 дні. Дуже гарна, як на малюнку. Але! У ручки вшитий для обьему канат, але краї не застрочені і канат не зафіксований, через що той канат почав висовуватись у перший же день. Прийшлось заплатити 50 грн. щоб зафіксувати той клятий канат. Ручки до сумки пристрочені лише однією строчкою і нічім не...  Читать отзыв Замовляла через "Новая почта" у Дніпро. Сумка прийшла через 2 дні. Дуже гарна, як на малюнку. Але! У ручки вшитий для обьему канат, але краї не застрочені і канат не зафіксований, через що той канат почав висовуватись у перший же день. Прийшлось заплатити 50 грн. щоб зафіксувати той клятий канат. Ручки до сумки пристрочені лише однією строчкою і нічім не підсилині. Висновок: сумка гарна, але не практична. Для сумки такої якості ціна завелика. Сподівачсь виробник виправить свої помилки.

Интернет-магазин Poolparty

Интернет-магазин Poolparty является одним из самых успешных украинских производителей сумок и аксессуаров. Продуманный стиль и бренд продукции - одно из ключевых характеристик товаров Poolparty. Купить в интернет-магазине Poolparty можно разные...
Адрес: Киев, ул. Литвиненко-Вольгемут, 5

Интернет-магазин КРАНОК
Интернет-магазин КРАНОК

ДСВ-Авто
ДСВ-Авто

Даруємо 1000 грн. на твій відпускний гардероб Купуй будь-які товари електроніки на суму від 499 грн.* й чекай на результати розіграшу 8 липня на сторінці Kasta.ua у...
Оплата техніки частинами - вже на Kasta Дякуємо ПриватБанк за круту послугу.
✔️Обирай техніку
✔️Натискай "Купити в кредит"
✔️Обирай кількість місяців
✔️Не плати відсотки
Зібрали усі товари, які можна...