Интернет-магазин Poolparty отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Обслуживание на уровне базарных торговцев

Вадим (Украина, Київ) 16 мая, 2018 год Сделал заказ на официальном сайте, хотел использовать код на скидку, который пришел от них на почту, фиг там, код не применяется. Позвонил, сказали, ждите, вам перезвонят. Прождал полдня, никто не перезвонил. По заказу уточнить ничего тоже не получилось. Сделал заказ на официальном сайте, хотел использовать код на скидку, который пришел от них на почту, фиг там, код не применяется. Позвонил, сказали, ждите, вам перезвонят. Прождал полдня, никто не перезвонил. По заказу уточнить ничего тоже не получилось. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасное качество обслуживания

гость (Украина, Pavlovo Pole) 6 мая, 2018 год Заказывала сумку в интернет-магазине в период сейла.
Из минусов - качество обслуживания. Номера телефонов, указанные как контактные, либо не отвечают, либо отвечает менеджер, который говорит, что он не занимается заказами и не может ответить на вопросы.

На сайте, как и в письме-уведомлении, была заявлена бесплатная доставка НП. По факту - бесплатной доставки не было, за доставку пришлось платить мне.

Очень негативное впечатление. Больше...  Читать отзыв
Заказывала сумку в интернет-магазине в период сейла.

Очень негативное впечатление. Больше заказывать не буду.
Достоинства:
  1. нормальные сумки за такую цену
Недостатки:
  1. ужасное качество обслуживания
  2. обман покупателей

Сумка POOLPARTY

Елена (Украина) 5 марта, 2018 год Совсем недавно впервые купила сумку от украинского бренда Poolparty и была очень приятно удивлена - сумка пришла даже лучше чем на фото http://shop.poolparty.ua/soho-rmx-marsala , доставили на следующий день после заказа, при этом менеджеры периодически перезванивали с уточнением деталей. Совсем недавно впервые купила сумку от украинского бренда Poolparty и была очень приятно удивлена - сумка пришла даже лучше чем на фото https://shop.poolparty.ua/soho-rmx-marsala , доставили на следующий день после заказа, при этом менеджеры периодически перезванивали с уточнением деталей.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Дизайн
  3. Скорость

Отличный бренд и отличное качество

Светлана (Украина, Київ) 19 декабря, 2017 год Удивилась большим количеством негативных отзывов и решила написать свой: ношу продукцию PoolParty (рюкзак, две сумки и рюкзак мужа) около четырех лет и накаких проблем у меня не возникало, брак мне не попадался, получала заказы быстро. Думаю, что довольных покупателей много, но отзыв им написать лень, решила исправить ситуацию, надеюсь что со временем появится больше позитывных отзывов, ведь бренд нереально крутой...  Читать отзыв Удивилась большим количеством негативных отзывов и решила написать свой: ношу продукцию PoolParty (рюкзак, две сумки и рюкзак мужа) около четырех лет и накаких проблем у меня не возникало, брак мне не попадался, получала заказы быстро. Думаю, что довольных покупателей много, но отзыв им написать лень, решила исправить ситуацию, надеюсь что со временем появится больше позитывных отзывов, ведь бренд нереально крутой и главное - украинский!
Достоинства:
  1. классный дизайн
  2. качество
  3. цена
Недостатки:
  1. не обнаружила

Обман со скидками

Гость (Украина, Дніпро́) 18 декабря, 2017 год Магазин делает акции, обнадаживает покупателя, в результате сумку покупатель не получает. Так произошло с акцией на сумку в ноябре по случаю Черной пятницы. Обещали перезвонить, как только эта сумка будет отшита, т.к. сейчас её нет в наличии (вопрос - зачем рекламировать на ФБ на неё грандиозную скидку?!). В результате никто не перезвонил. Магазин делает акции, обнадаживает покупателя, в результате сумку покупатель не получает. Так произошло с акцией на сумку в ноябре по случаю Черной пятницы. Обещали перезвонить, как только эта сумка будет отшита, т.к. сейчас её нет в наличии (вопрос - зачем рекламировать на ФБ на неё грандиозную скидку?!). В результате никто не перезвонил. 0 согласны, 0 не согласны

Золотой рюкзак Poolparty

Катя (Украина, Київ) 19 сентября, 2017 год Получила рюкзак. Качество вполне приличное. Цвет и форма соответствует фото. Боялась, что золотой будет смотреться немного вызывающе, но оттенок приятный и смотрится достаточно дорого. Носить можно как с повседневным стилем, так и с вечерним. Очень довольна покупкой, считаю ее хорошей инвестицией в свой стиль
Спасибо Poolparty! Буду к вам обращаться еще.
Спасибо Poolparty! Буду к вам обращаться еще.
Достоинства:
  1. соответствует фото, кожа приятная, держит форму
Недостатки:
  1. пока не нашла)

Кожаная сумка Poolparty

Гость (Украина, Київ) 2 августа, 2017 год В целом довольна покупкой и обслуживанием.
Качественно пошита, все строчки аккуратные, кожа приятная.
Выглядит очень достойно.
В целом довольна покупкой и обслуживанием.
Качественно пошита, все строчки аккуратные, кожа приятная.
Выглядит очень достойно.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
  3. Красиво
Недостатки:

Хорошая сумка но с дефектом.

Гость (Украина, Київ) 4 июля, 2017 год Вежливые консультанты,быстро доставили.Сумка хорошая,но на лицевой стороне есть дефект кожи (заклеенный разрез),который я, к сожалению,не заметила при получении на почте.Остался неприятный осадок. Вежливые консультанты,быстро доставили.Сумка хорошая,но на лицевой стороне есть дефект кожи (заклеенный разрез),который я, к сожалению,не заметила при получении на почте.Остался неприятный осадок.
Достоинства:
  1. Приятное обслуживание,быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Кожа на сумке с дефектом.

Разочаровали

Елена (Украина, Київ) 10 мая, 2017 год Сумка нормальная. Есть одно большое НО! Сумку заказывала на подарок, бесплатная курьерская доставка была расписана на неделю вперед. Пришлось заказывать Новой Почтой. Сказали отправят в Чт. или Пт. - отправили в Пн. (в Пн. собственно уже было празднование и было не до Новой Почты), во вторник был выходной НП, потому забрать получилось только в Ср., а именно в этот день...  Читать отзыв Сумка нормальная. Есть одно большое НО! Сумку заказывала на подарок, бесплатная курьерская доставка была расписана на неделю вперед. Пришлось заказывать Новой Почтой. Сказали отправят в Чт. или Пт. - отправили в Пн. (в Пн. собственно уже было празднование и было не до Новой Почты), во вторник был выходной НП, потому забрать получилось только в Ср., а именно в этот день курьер мог бесплатно привезти сумку до дверей. Так еще и за доставку переплатила на Новой Почте. В общем очень неприятно, такой работой не довольна. Больше заказывать нет желания совсем. 0 согласны, 0 не согласны

Добротна торбина

Юля (Украина, Хмельницький) 4 января, 2017 год Замовляла 5 сумок ,собі модель Soho
Вже майже 2 роки користуюсь,ходжу з нею на роботу а на вихідних забиваю продуктами і овочами як "босовський" пакет.Трохи втратили колір замшеві боковинки та розтягнулись ручки ( причини зрозумілі)
Але сумку дуже люблю.
Єдине мінус що дуже довго мучили мене з тим замовленням.
Замовляла 5 сумок ,собі модель Soho
Але сумку дуже люблю.
Єдине мінус що дуже довго мучили мене з тим замовленням.

Сумке Poolparty Pearl

Соломія (Украина) 24 июня, 2016 год Я просто насолоджуюся сумкою: вона зручна, не зважаючи на свій розмір,( Навіть враховуючи мої скромні габарити) гарно сидить на плечі і добре береться в руку. Міцна і тип шкіри дуже приємний. Можливо бракує кишеньки на телефон. Рекомендую Я просто насолоджуюся сумкою: вона зручна, не зважаючи на свій розмір,( Навіть враховуючи мої скромні габарити) гарно сидить на плечі і добре береться в руку. Міцна і тип шкіри дуже приємний. Можливо бракує кишеньки на телефон. Рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Модель сумки: pool-7-jeans

Інна (Украина) 19 июня, 2016 год Вже залишала свій коментар нижче. Хочу додати що сумка ще й линяє, залишаючи на одязі плями, які неможливо відіпрати. Дно у цієї моделі сумки дуже хлипке, ненадійне. До сумки немає навіть інструкції за доглядом і мішечку для зберігання. На офіційному сайті хотіла залишити коментар, але його видалили. Страшенно розчарована. Вже залишала свій коментар нижче. Хочу додати що сумка ще й линяє, залишаючи на одязі плями, які неможливо відіпрати. Дно у цієї моделі сумки дуже хлипке, ненадійне. До сумки немає навіть інструкції за доглядом і мішечку для зберігання. На офіційному сайті хотіла залишити коментар, але його видалили. Страшенно розчарована. 0 согласны, 0 не согласны

Модель сумки: pool-7-jeans

Гость (Украина) 17 июня, 2016 год Замовляла через "Новая почта" у Дніпро. Сумка прийшла через 2 дні. Дуже гарна, як на малюнку. Але! У ручки вшитий для обьему канат, але краї не застрочені і канат не зафіксований, через що той канат почав висовуватись у перший же день. Прийшлось заплатити 50 грн. щоб зафіксувати той клятий канат. Ручки до сумки пристрочені лише однією строчкою і нічім не...  Читать отзыв Замовляла через "Новая почта" у Дніпро. Сумка прийшла через 2 дні. Дуже гарна, як на малюнку. Але! У ручки вшитий для обьему канат, але краї не застрочені і канат не зафіксований, через що той канат почав висовуватись у перший же день. Прийшлось заплатити 50 грн. щоб зафіксувати той клятий канат. Ручки до сумки пристрочені лише однією строчкою і нічім не підсилині. Висновок: сумка гарна, але не практична. Для сумки такої якості ціна завелика. Сподівачсь виробник виправить свої помилки. 0 согласны, 0 не согласны

Сумка HUNK

Виталик (Украина) 23 мая, 2016 год Сегодня приехала моя сумка HUNK - огонь! был приятно удивлен! очень стильная и универсальная. качество на высоте!! Сегодня приехала моя сумка HUNK - огонь! был приятно удивлен! очень стильная и универсальная. качество на высоте!! 0 согласны, 0 не согласны

Рюкзак та сумки POOLPARTY

Роман (Украина) 2 апреля, 2016 год Замовляв рюкзак та сумки вже декілька разів. Все приходило вчасно та у відмінній якості. Рівнем обслуговування задоволений на всі 100 відсотків. Особливо в цьому магазині мені подобається консультант Марія, завжди ввічлива та допоможе у будь якому запитанні. Дякую Вам за чудову якісну продукцію якою можна гордитись, приємні ціни та відмінне обслуговування ;)
Номер мого замовлення #16516
Номер мого замовлення #16516

Стеганна сумка PoolParty

Анна (Украина, Київ) 1 апреля, 2016 год Купила стеганную сумку такой модели: pool80-blue-diamond, правда на сайте modnakasta.
Сумка отличается от той что на картинке по цвету и качеству. Мало того, сумка пришла даже с разошедшей молнией. Качество ужасное, пошита кособоко. Денег таких она явно не стоит. Не научились делать! Такая даже даром мало кому понадобиться! Буду возвращать.

Сервис просто ужасен

Гость (Украина) 24 марта, 2016 год Заказала 5 кожаных сумок. Заказ приняли быстро и оперативно, оплатила счет и стала ждать. Через две недели тишины решила написать, уточнить судьбу заказа. Девочка-менеджер сообщает, что одну сумку из 5 отправить не могут, так как нет кожи для пошива. Предложили отправить то что есть, а остальное через неделю. Я согласилась. Теперь жду уже 2 дня номер накладной, они посылку...  Читать отзыв Заказала 5 кожаных сумок. Заказ приняли быстро и оперативно, оплатила счет и стала ждать. Через две недели тишины решила написать, уточнить судьбу заказа. Девочка-менеджер сообщает, что одну сумку из 5 отправить не могут, так как нет кожи для пошива. Предложили отправить то что есть, а остальное через неделю. Я согласилась. Теперь жду уже 2 дня номер накладной, они посылку отправили, а номер у курьера. И невозможно добиться никакой информации по поводу заказа. Сервис просто ужасен. Не рекомендую этот сайт никому 0 согласны, 0 не согласны

Кожаная сумка POOLPARTY Sense

Анна (Украина, Київ) 9 декабря, 2015 год Раньше всегда покупала вещи иностранных производителей. Решила рискнуть и поддержать отечественного Была очень приятно удивлена ценой и качеством. Невероятно, но у нас научились делать стильные и качественные вещи. POOLPARTY, так держать!! Раньше всегда покупала вещи иностранных производителей. Решила рискнуть и поддержать отечественного Была очень приятно удивлена ценой и качеством. Невероятно, но у нас научились делать стильные и качественные вещи. POOLPARTY, так держать!! 0 согласны, 0 не согласны

Кожаная сумка POOLPARTY

Лариса (Украина, Київ) 13 октября, 2015 год Довольна сумкой. аккуратно пошита, приятная на ощупь кожа, красивая молния с логотипом и стильная лейбочка внутри сумки. Покупала в официальном интернет-магазине, обслуживанием тоже довольна Довольна сумкой. аккуратно пошита, приятная на ощупь кожа, красивая молния с логотипом и стильная лейбочка внутри сумки. Покупала в официальном интернет-магазине, обслуживанием тоже довольна 0 согласны, 0 не согласны

ужасный сайт

Сергей (Украина, Київ) 15 сентября, 2015 год Пытался выбрать своей девушке сумку на сайте... На этом попытка работы с poolparty закончилась.
Ужасный сайт, на котором не поймешь как сделать покупку, всё очень не удачно реализовано. Огромное количество препятствий на пути оформления заказа.

Только из-за этого не закажу.

Только из-за этого не закажу.

Качество плохое

Наталья (Украина, Одеса) 24 июня, 2015 год Купила джинсовую сумку pool-7-jeans, вроде все ничего. Но она мне испортила вещи, так как покрасила белую футболку и белые джинсы. Которые к сожалению полностью так и не отстирались. После вычитанной уймы информации как избавиться от линьки, и замачивания в соли сумки, мои эксперименты ни к чему не привели. А очень жаль. Теперь носить только с темными вещами. Будьте аккуратными...  Читать отзыв Купила джинсовую сумку pool-7-jeans, вроде все ничего. Но она мне испортила вещи, так как покрасила белую футболку и белые джинсы. Которые к сожалению полностью так и не отстирались. После вычитанной уймы информации как избавиться от линьки, и замачивания в соли сумки, мои эксперименты ни к чему не привели. А очень жаль. Теперь носить только с темными вещами. Будьте аккуратными при покупке и носке сумки из джинса. 1 согласны, 0 не согласны

Спасибо poolparty)

Ольга (Украина, Київ) 4 февраля, 2015 год Заказала 2 сумки маме на подарок- порадовало что картинка на сайте полностью соответствует реальной сумке, мама от сумок в восторге) отдельное спасибо менеджеру Марии за оперативность и профессионализм) уже присматриваю и себе сумочку) Заказала 2 сумки маме на подарок- порадовало что картинка на сайте полностью соответствует реальной сумке, мама от сумок в восторге) отдельное спасибо менеджеру Марии за оперативность и профессионализм) уже присматриваю и себе сумочку) 0 согласны, 0 не согласны

Артем

Артем Симкин (Украина, Київ) 17 января, 2015 год Классный бренд, не сказал бы что отечественный. Реклама клевая, видео, подача и сами сумки. Свою спортивную купил в 2013, до сих пор как новая. Очень все бравенько, молодцы! Классный бренд, не сказал бы что отечественный. Реклама клевая, видео, подача и сами сумки. Свою спортивную купил в 2013, до сих пор как новая. Очень все бравенько, молодцы! 0 согласны, 0 не согласны

poolparty

Inna (Украина, Київ) 15 января, 2015 год Ужасное качество сумок, швы трещат через две недели. Не приятные сотрудники магазина. Ужасное качество сумок, швы трещат через две недели. Не приятные сотрудники магазина. 0 согласны, 0 не согласны

Сделано в Украине

Елена (Украина, Київ) 10 декабря, 2014 год Покупала уже 2 сумки этого бренда. До последнего была уверена, что бренд американский - очень крутой вид, отличные материалы и модели, красивые бирочки-лейбочки, упаковка... ну все мелочи оригинальны и говорят о фирменности. И как же я удивилась, когда узнала, что бренд УКРАИНСКИЙ! Наконец-то в нашей родной стране научились делать такие классные вещи! Очень приятно! Рекомендую! Покупала уже 2 сумки этого бренда. До последнего была уверена, что бренд американский - очень крутой вид, отличные материалы и модели, красивые бирочки-лейбочки, упаковка... ну все мелочи оригинальны и говорят о фирменности. И как же я удивилась, когда узнала, что бренд УКРАИНСКИЙ! Наконец-то в нашей родной стране научились делать такие классные вещи! Очень приятно! Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны
Анастасия 28 октября, 2014 год Отличный интернет-магазин Poolparty. Вообще искала себе новую женскую сумку в интернете. Наткнулась на сайт Poolparty, ассортимент заинтересовал. Начала просматривать весь товар. Столько всего и такого красивого, что глаза разбегались от обилия хорошего товара. В результате, решила еще и купить рюкзак от Poolparty. И сумку, и рюкзак уже ношу почти 2 месяца и вещи выглядят пристойно, как новые, что удивительно, потому...  Читать отзыв Отличный интернет-магазин Poolparty. Вообще искала себе новую женскую сумку в интернете. Наткнулась на сайт Poolparty, ассортимент заинтересовал. Начала просматривать весь товар. Столько всего и такого красивого, что глаза разбегались от обилия хорошего товара. В результате, решила еще и купить рюкзак от Poolparty. И сумку, и рюкзак уже ношу почти 2 месяца и вещи выглядят пристойно, как новые, что удивительно, потому что меня аккуратным человеком не назовешь. Вещи у меня долго не задерживаются. Поэтому особенно хочу отметить хорошее качество и натуральные материалы, которые использует эта фирма - натуральную кожу и хлопок. 0 согласны, 1 не согласны

Интернет-магазин Poolparty

Интернет-магазин Poolparty является одним из самых успешных украинских производителей сумок и аксессуаров. Продуманный стиль и бренд продукции - одно из ключевых характеристик товаров Poolparty. Купить в интернет-магазине Poolparty можно разные...

Киев, ул. Литвиненко-Вольгемут, 5
Телефон: +38 (063) 258-84-13

modnaKasta стає Kasta
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...
#FashionCharityPopUpStore...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських?
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway

Total.od.ua интернет-магазин

Remo интернет-магазин