Отвратительный магазин - Отзывы об Интернет магазин Подушка

Интернет магазин Подушка
Отзыв написан 26 октября, 2019 год 56 просмотров
Заказала две наволочки из "испанского" гобелена. Через месяц они потеряли свой вид- полностью в катышках. Написала отзыв на сайте,дабы другие знали,а администрация сайта удаляет плохие отзывы. Покупкой не довольна.

Добрый день, Марина. На эти наволочки раннее не было жалоб. Мы передали Ваш отзыв и фото производителю. Официальный ответ от производителя: Катышки на наволочке могли появится из-за несоблюдения правил эксплуатации товара, которые указаны на этикете с составом. Рекомендуемая температура стирки для этого товара 40С.

Товары для дома Киев: отзывы

Отзыв о Товары для дома Киев. Отзывы о магазинах товаров для дома.

Техника, Киев, б-р Дружбы Народов, 25
1.7
Б. у товар покупать это риск Купила 12 июля телефон хуавей заявлен как полностью рабочий и вот со вчерашнего дня (26 июля) перестал работать батарея показывает заряд и лампочка мигает красным, войти в систему просто невозможно даже если на зарядке постоит. В общем сделала вывод для себя что больше никакой техники б. у, это деньги на...
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб
вторник, 4 августа
Добрый день, благодарим за обратную связь. Мы отвечаем за исправность техники, приобретенной в сети магазинов "Техноскарб" на момент продажи, и...

Tops.com.ua

Магазин подарков, Киев, ул. Ларисы Руденко, 6А, БЦ Колизей
7744 просмотра
хорошый магазин делал заказ неделю назад, все прошло нормально, товар получил через день, ночником ребенок доволен

Листа тканевые ролеты

Товары для дома, Киев, ул. Выборгская, д. 70
902 просмотра
Работают отлично. Рекомендую.
Интернет магазин Подушка
Интернет-магазин "Подушка" имеет широкий ассортимент постельного белья, посуды и товаров для дома, детских игрушек и одежды, а также сумки и рюкзаки для любого пола и возраста.
Мы любим каждого нашего клиента. Именно поэтому мы предлагаем качественные товары от украинского и зарубежного производителя по самым приятным ценам.
Также Вы можете прийти... подробнее

Адрес: Киев, ул. Энтузиастов, 11
Товары для дома
Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

Магазин "Полы и Двери"
Магазин "Полы и Двери"

Маркет Двери
Маркет Двери

LuxPL.com
LuxPL.com

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Фабрика Эдисона Украина
Фабрика Эдисона Украина