Интернет магазин Подушка отзывы

Киев, ул. Энтузиастов, 11
Интернет магазин Подушка

Обслуживание супер!!!

Валентина Отзыв написан четверг, 16 мая
Заказывала вязаный плед SoundSleep на подарок,очень понравилось качество пледа и порадовало что цвет как на фото сайта.Доставку сделали в день оформления заказа!Спасибо магазину за качественное консультирование в выборе товара и внимательность к покупателю! Заказывала вязаный плед SoundSleep на подарок,очень понравилось качество пледа и порадовало что цвет как на фото сайта.Доставку сделали в день оформления заказа!Спасибо магазину за качественное консультирование в выборе товара и внимательность к покупателю!
Достоинства:
  1. Внимательность к покупателю!
Недостатки:
  1. нету

Гарне обслуговування

Наталя Отзыв написан четверг, 16 мая
Зробила замовлення після 9 вечора та запитала в їхньому чат-боті як оплатити. Зразу прислали реквізити.
Відправили укрпоштою за свій рахунок. Замовляла скатертину та білизну. Якість товара без нарікань.

Гарне обслуговування

Наталя Отзыв написан четверг, 16 мая
Приємні консультанти. Безкоштовна доставка укрпоштою. Замовляла скатертину та білизну. Якість товара без нарікань. Приємні консультанти. Безкоштовна доставка укрпоштою. Замовляла скатертину та білизну. Якість товара без нарікань.

Отличное качество товара

Гость Отзыв написан пятница, 10 мая
Заказывала полотенечка Selena к Пасхе, привезли на след день, качеством довольная. Яркие, красочные! советую! Заказывала полотенечка Selena к Пасхе, привезли на след день, качеством довольная. Яркие, красочные! советую!

Отличный пляжные полотенца

Гость Отзыв написан воскресенье, 5 мая

К отпуску начала готовиться заранее. Заказала полотенца пляжные Sound Sleep.
Впечатления: Отличное качество, и цена как для пляжного полотенца, порадовала)
Покупкой осталась довольная)
Интернет магазин Подушка - Отличный пляжные полотенца Интернет магазин Подушка - Отличный пляжные полотенца

К отпуску начала готовиться заранее. Заказала полотенца пляжные Sound Sleep.
Впечатления: Отличное качество, и цена как для пляжного полотенца, порадовала)
Покупкой осталась довольная)

Отличный подарок

Гость Отзыв написан четверг, 2 мая
Заказала на сайте в воскресенье, привезли уже в понедельник, покупала мужу на подарок халат. Турецкая фирма, очень мягкий, классный! Всегда буду тут заказывать. Заказала на сайте в воскресенье, привезли уже в понедельник, покупала мужу на подарок халат. Турецкая фирма, очень мягкий, классный! Всегда буду тут заказывать.
Достоинства:
  1. Информация на сайте соответствует, доставка быстрая. Мужу очень понравился подарок.
Недостатки:
  1. Минусов не заметила

Спасибо «Подушке»

Гость Отзыв написан четверг, 2 мая
Хочется сказать спасибо оператору за хорошую консультацию! Долго не могла выбрать одеяло на сайте, консультант помог разобраться с размерами, тканями и наполнителями, еще и предложил 2 на выбор, привезли заказ через день, огромное спасибо! :) буду заказывать еще Хочется сказать спасибо оператору за хорошую консультацию! Долго не могла выбрать одеяло на сайте, консультант помог разобраться с размерами, тканями и наполнителями, еще и предложил 2 на выбор, привезли заказ через день, огромное спасибо! :) буду заказывать еще

Уютный магазин

Оксана Марченко Отзыв написан пятница, 26 апреля
Если мне надо купить быстро и неожиданно подарок - Подушка - это тот самый магазин. Помогут быстро подобрать товар, с учетом Ваших запросов. Спасибо за большой ассортимент и быструю доставку. Если мне надо купить быстро и неожиданно подарок - Подушка - это тот самый магазин. Помогут быстро подобрать товар, с учетом Ваших запросов. Спасибо за большой ассортимент и быструю доставку.

Отличное качество товара

Гость Отзыв написан пятница, 26 апреля
Покупала на подарок полотенца и комплект постельного белья. Продавцы в магазине профессионально проконсультировали по товару, помогли выбрать нужный подарок. Рекомендую! Покупала на подарок полотенца и комплект постельного белья. Продавцы в магазине профессионально проконсультировали по товару, помогли выбрать нужный подарок. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Качество товара. Профессиональная консультация.

Хороший магазин

Ульяна Отзыв написан пятница, 26 апреля
Магазин в котором можно купить все для дома. Купила подушки и постельное белье Sound Sleep из вареного хлопка. Очень красивое! Цена порадовала. Доставка на следующий день удивила) Магазин в котором можно купить все для дома. Купила подушки и постельное белье Sound Sleep из вареного хлопка. Очень красивое! Цена порадовала. Доставка на следующий день удивила)

Супер магазин

Анна Личак Отзыв написан пятница, 26 апреля
Брала в декабре месяце одеяло. Так как не понимала какое лучше ( потому что хотела теплое и не тяжолое) обратилась в колл центр. Очень помогли с выбором, посоветовали супер одеяло. Очень понравилось обслуживание и качество продукции. Брала в декабре месяце одеяло. Так как не понимала какое лучше ( потому что хотела теплое и не тяжолое) обратилась в колл центр. Очень помогли с выбором, посоветовали супер одеяло. Очень понравилось обслуживание и качество продукции.

Приятные цены

Irina Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Покупала ребёнку футболочку- вышиванку, просмотрела варианты на разных сайтах и в магазинах. В « Подушке» оказалась самая низкая и был в наличии нужный размер, что порадовало. Покупкой довольны и я и сын) Покупала ребёнку футболочку- вышиванку, просмотрела варианты на разных сайтах и в магазинах. В « Подушке» оказалась самая низкая и был в наличии нужный размер, что порадовало. Покупкой довольны и я и сын)

все как надо и даже лучше

Света Г. Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
их большой плюс - это консультирование клиентов. я сначала потерялась в огромном выборе на сайте, тканях и наполнителях. в колл центре помогли сделать правильный выбор подушки, но чтобы я смогла окончательно выбрать и определиться с размером и высотой - привезли на выбор даже курьером мне под дом. чудный сервис и клиенториентированность. у других такого сервиса не встречала их большой плюс - это консультирование клиентов. я сначала потерялась в огромном выборе на сайте, тканях и наполнителях. в колл центре помогли сделать правильный выбор подушки, но чтобы я смогла окончательно выбрать и определиться с размером и высотой - привезли на выбор даже курьером мне под дом. чудный сервис и клиенториентированность. Интернет магазин Подушка - все как надо и даже лучше у других такого сервиса не встречала
Достоинства:
  1. доставка, консультация, выбор

Отличный товар

Ксюша Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Делали покупку в магазине, покупала пляжное полотенце на подарки для коллектива. Всё супер, цена хорошая) Делали покупку в магазине, покупала пляжное полотенце на подарки для коллектива. Всё супер, цена хорошая)

Магазин, который не подводил

Анна Х., Киев Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Магазин "Подушка" выручал не раз. Когда нужны подарки - всегда есть отличные варианты, качество-цена - все на высоте. Очень удобна услуга "срочная доставка день в день". Еще очень нравится, что можно заказать товары на выбор, при доставке выбрать наиболее понравившийся вариант. Также приятный бонус: накопительная система скидок, пользуемся всей семьей, делимся с друзьями. Магазин "Подушка" выручал не раз. Когда нужны подарки - всегда есть отличные варианты, качество-цена - все на высоте. Очень удобна услуга "срочная доставка день в день". Еще очень нравится, что можно заказать товары на выбор, при доставке выбрать наиболее понравившийся вариант. Также приятный бонус: накопительная система скидок, пользуемся всей семьей, делимся с друзьями.
Достоинства:
  1. Хороший ассортимент, оперативность, скидки

Отличный сервис и быстрая доставка

Олег Отзыв написан 13 апреля, 2019 год
Покупал халат в магазине. Очень понравился товар, а особенно как быстро доставили и обслужили в магазине Podushka.ua
Буду заказывать ещё, не замерзнуть в эту зиму помогли.
Буду заказывать ещё, не замерзнуть в эту зиму помогли. Интернет магазин Подушка - Отличный сервис и быстрая доставка
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. качество товара
  3. скидка

Быстрая доставка

Оксана Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Решила обновить постельку. Старая поизносилась.
Хотелось поярче. Выбрала вот эту SoundSleep Breeze ранфорс
Посылка пришла в Харьков уже на следующий день.
Цвет очень красивый, как на фото. даже ярче)
буду заказывать еще
Решила обновить постельку. Старая поизносилась.
Хотелось поярче. Выбрала вот эту SoundSleep Breeze ранфорс
Посылка пришла в Харьков уже на следующий день.
Цвет очень красивый, как на фото. даже ярче)
буду заказывать еще

Нормальный магазин

Юля Отзыв написан 7 апреля, 2019 год
Заказа скатерть. Привезли на следующий день. Курьер вежливый. Скатерть как на фото. Все хорошо. Вопросов нет. Можно заказывать Заказа скатерть. Привезли на следующий день. Курьер вежливый. Скатерть как на фото. Все хорошо. Вопросов нет. Можно заказывать

Гарний магазин

Олена Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Замовила доньці комплект білизни з принцесою. Відправили на наступний день. Отримала тільки в субботу, бо в будній день не могла вириватися з роботи. Кожен день слали смску з нагадуванням.
Якість чудова. Рекомендую
Якість чудова. Рекомендую

постелька отличная

Нина Отзыв написан 4 марта, 2019 год
давно хотела поменять постельное, искала что то мягкое и однотонное, посовету продавца купила постель из варенного хлопка, я в восторге! всем советую
смотриться стильно, очень мягкая и ечть цвет графити
СпасибО!
смотриться стильно, очень мягкая и ечть цвет графити
СпасибО!

Красивый плед в коробке

Маша Отзыв написан 3 марта, 2019 год
Искала плед на подарок, шерстяной и в красивой подарочной упаковке. Позвонила в магазин, ответила девушка, помоему Настя, посоветовала плед. Доставили в тот же день. Спасибо огромное! Искала плед на подарок, шерстяной и в красивой подарочной упаковке. Позвонила в магазин, ответила девушка, помоему Настя, посоветовала плед. Доставили в тот же день. Спасибо огромное! Интернет магазин Подушка - Красивый плед в коробке
Достоинства:
  1. Хорошее качество консультации

Отличный магазин

Алина Игоревна Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Выбрала на сайте халат. Забрала в магазине на Русановке. Цвет совпадает, я довольна :) Выбрала на сайте халат. Забрала в магазине на Русановке. Цвет совпадает, я довольна :) Интернет магазин Подушка - Отличный магазин Интернет магазин Подушка - Отличный магазин Интернет магазин Подушка - Отличный магазин

Рекомендую

Яна Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Мне понравилось, помогли выбрать постель на подарок. Когда получила и распаковала, увидела, что там ещё и ленточка с бантиком Мне понравилось, помогли выбрать постель на подарок. Когда получила и распаковала, увидела, что там ещё и ленточка с бантиком

Хороший магазин. Пользуюсь много лет

Вероника Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Недавно заказывала постельное, одеяло и набор посуды. Все привезли когда обещали. Курьер приветливый. Посуду распаковал и все с ним пересмотрели, чтобы была целая.
Качество на высоте.
Жаль что народ у нас пишет только негатив, хотя знаю, что проблемы исправляют. Магазин действительно хороший.
Качество на высоте.

Обманюють покупців, товар не відповідає заявленому, будьте уважні!!!

Гость Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Товар, заявлений на сайті не відповідає дійсності, купуєте кота в мішку, не раджу передплачувати. Провину за свої помилки продавець перекладає на покупця, при чому всі гнуть одну лінію він найнижчої ланки до керівництва, справедливості тут не чекайте - покупець у них завжди не правий. Дуже шкодую, що тут замовляла. Порядністю цей магазин і не пахне. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!! Товар, заявлений на сайті не відповідає дійсності, купуєте кота в мішку, не раджу передплачувати. Провину за свої помилки продавець перекладає на покупця, при чому всі гнуть одну лінію він найнижчої ланки до керівництва, справедливості тут не чекайте - покупець у них завжди не правий. Дуже шкодую, що тут замовляла. Порядністю цей магазин і не пахне. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Хороший магазин

Даша Отзыв написан 22 января, 2019 год
Уже не раз оформляю заказы в магазине,спасибо за быструю работу,качественный товар.Одной из позиций в заказе не оказалось хоть и была в наличии на сайте,но оператор предложила мне замену.Всем советую,хотя начитавшись отзывов складываются сомнения,но лично мое мнение нет не решаемых проблем. Уже не раз оформляю заказы в магазине,спасибо за быструю работу,качественный товар.Одной из позиций в заказе не оказалось хоть и была в наличии на сайте,но оператор предложила мне замену.Всем советую,хотя начитавшись отзывов складываются сомнения,но лично мое мнение нет не решаемых проблем.
Достоинства:
  1. быстрое обслуживание
Недостатки:
  1. не всегда весь товар в наличии

Испортился магазин.

Гость Отзыв написан 10 января, 2019 год
негативные отзывы на сайт не публикуют.
Крайне не довольна заказом и сложившейся ситуацией.
Делала заказ на одеяла определённой плотности 400м/2,получила но не то 300м/2.
Пообещали поменять,на обмен привезли тоже самое.
Хочу отметить что товар забирала сама так как заказ был собран не полностью,отсутствовало 8 подушек,обмен также происходит в магазине.
В итоге заплачены деньги за товар который не соответствует заявленным характеристикам.потеряно...  Читать отзыв
негативные отзывы на сайт не публикуют.
Крайне не довольна заказом и сложившейся ситуацией.
Делала заказ на одеяла определённой плотности 400м/2,получила но не то 300м/2.
Пообещали поменять,на обмен привезли тоже самое.
В итоге заплачены деньги за товар который не соответствует заявленным характеристикам.потеряно 2 дня.
Как оказалось на складе нет того что мне необходимо(со слов оператора).
Так как сроки поджимали решила оставить товар ( ни о какой компенсации со стороны продавца речь не шла).
На данный момент очень жалею что не вернула товар ,так как детям не комфортно под этими одеялами,ДА И КУПИТЬ С ДАННЫМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ МОЖНО ДЕШЕВЛЕ на этом же сайте.
Ранее никогда не возникали вопросы с данным магазином.
Очень расстроена данным случаем.
ФОТО ПРИЛАГАЮ Интернет магазин Подушка - Испортился магазин. Интернет магазин Подушка - Испортился магазин. Интернет магазин Подушка - Испортился магазин. Интернет магазин Подушка - Испортился магазин. Интернет магазин Подушка - Испортился магазин.
Добрый день, Яна. К сожалению, в товаре, который Вы заказали, была ошибка в артикуле, поэтому Вы получили одеяло другой плотности. Одеяло Вам продали по корректной цене. Ошибку на сайте мы исправили. После замены Вы решили оставить одеяло себе. Примите наши извинения за доставленные неудобства.

І знову неправда

Гость Отзыв написан 10 января, 2019 год
Шановний представнику інтернет магазину " Подушка". Офіційно відповідаю, що моє замовлення не було оформлено. Можу представити скриншот з телефону, розмови з оператором - 2 хв.45 сек. Крім того, зі мною ніхто і не намагався зв'язатися. Щось занадто багато у вас "помилок"?! Шановний представнику інтернет магазину " Подушка". Офіційно відповідаю, що моє замовлення не було оформлено. Можу представити скриншот з телефону, розмови з оператором - 2 хв.45 сек. Крім того, зі мною ніхто і не намагався зв'язатися. Щось занадто багато у вас "помилок"?!

Хороший сервис

Оля Отзыв написан 9 января, 2019 год
Заказала одеяло и две постельки на выбор. Перезвонили через 20минут. Договорилась за самовывоз с Русановки. На следующий день прислали смс что заказ уже в магазине.
Продавцы вежливые. Развернули наволочки, все показали. Качество хорошее, мужу понравилось)

Рекомендую

Лена Отзыв написан 6 января, 2019 год
Заказала сервиз на подарок на Новый год. Прислали вовремя. Упаковали хорошо.
Рекомендую!
Заказала сервиз на подарок на Новый год. Прислали вовремя. Упаковали хорошо.
Рекомендую!

Интернет магазин Подушка

Интернет-магазин "Подушка" имеет широкий ассортимент постельного белья, посуды и товаров для дома, детских игрушек и одежды, а также сумки и рюкзаки для любого пола и возраста.
Мы любим каждого нашего...
Адрес: Киев, ул. Энтузиастов, 11

Товары для дома

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Sonata Mobel / Соната Мебель
Sonata Mobel / Соната Мебель

LuxPL.com
LuxPL.com

Магазин "Полы и Двери"
Магазин "Полы и Двери"

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

Фабрика Эдисона Украина
Фабрика Эдисона Украина