Интернет магазин Plumage Boutique отзывы клиентов

Интернет магазин Plumage Boutique отзывы клиентов
2 отзыва / 501 просмотр

перья плохого качеста и не соответсвуют фото

Гость Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Фото перьев не соответствует действительности! не прокрашенная основа, очень редкие и на несколько тонов отличаются от цвета на фото(
Пообещали вернуть деньги и не вернули.
очень неприятно, потерянные деньги и нервы! не рекомендую
Пообещали вернуть деньги и не вернули.
очень неприятно, потерянные деньги и нервы! не рекомендую

Грубиянка!

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 17 августа, 2018 год
Нашла товар на сайте Prom.ua! Сайт https://plumage.com.ua/
Вроде как доверие к Prom.ua было на тот момент!Оплатила товар на карту приват банка 5168 7554 1602 6272
Пикан Виталий
Нашла товар на сайте Prom.ua! Сайт https://plumage.com.ua/
Вроде
Пикан Виталий
Звоню что бы уточнить все детали заказа, дозванивалась сама и долго!Но дозвонившись мне женщина сказала что у неё нет времени мне звонить и вообще что это я за какие то 100грн заказа ей мозг выношу!!! Естественно я в недоумении! Т.е. если ты хочешь купить товар за 100грн, то ты не покупатель!!! После чего я написала отзыв!!
На отзыв продавец этого сайта конечно отреагировал быстро и позвонила мне сообщить, что за такой отзыв она мне товар не отправит и деньги не вернёт! и на эти деньги она удалит мой отзыв!!! Так что это получается?! За деньги удалят все плохие отзывы ?????

Материалы для шитья

Магазин Textile Plaza