Интернет-магазин плодовых и декоративных растений sadubykovunu.com.ua

Опубликовано 20 декабря, 2019 год
4.9
94 отзыва / 2 261 просмотр
Интернет-магазин плодовых и декоративных растений sadubykovunu.com.ua

Зачем высылать Деревья не привитые ???

Наталья Киев Наталья Киев 12 января, 2021 год
Сделала заказ - розы , ежевику , виноград и Деревья - кизил и шелковицу. Я понимаю если это питомник то они должны быть привитые. А если мне прислали просто самосей .... то это что ????? Я сама вам могу прислать этой поросли 100 штук - которая самосеем растёт .... что разовьётся с остального купленного - сообщи уже весной... Читать отзыв Сделала заказ - розы , ежевику , виноград и Деревья - кизил и шелковицу. Я понимаю если это питомник то они должны быть привитые. А если мне прислали просто самосей .... то это что ????? Я сама вам могу прислать этой поросли 100 штук - которая самосеем растёт .... что разовьётся с остального купленного - сообщи уже весной . Корневая система к винограда была - минимальная а сам росток присушенный и легкий. Как и у роз ...
Достоинства:
  1. Все пришло с этикетками но без накладной
Недостатки:
  1. Деревья не привитые , корневая система у винограда и роз присушенная , обезвоженная ...

Садовые цветы

Олег Олег 17 июля, 2020 год
По просьбе жены заказал в данном питомнике садовые цветы в немалом количестве. Доставили в хорошем состоянии, именно то что нужно. За это вам и спасибо.

Туя Смарагд

петр петр 11 июля, 2020 год
Туя Смарагд огонь. Размеры на сайте указаны одни, а пришли даже повыше, что конечно же очень приятно. Доставка недорогая.

Рассада клубника

Валерий Валерий 10 июля, 2020 год
Оформил весной заказ на рассаду клубники ремонтантной. Первое впечатление сразу было хорошим. А теперь и первые плоды получил, чем очень доволен.

Саженцы роз

Игорь Игорь 9 июля, 2020 год
Заказал несколько саженцев роз на пробу в этом Интернет-магазине. Все прижились, очень доволен. Буду обращаться

Очень полезный магазин для меня

Олег Олег 30 марта, 2020 год
Покупал 14.03 тут туи, за 4ре дня были уже у меня и смог посадить.Радует большой выбор, всегда есть в наличии.

Семена овощей

Илона Юрьевна Илона Юрьевна 29 марта, 2020 год
Купили в этом магазине все необходимые семена овощей: кабачки, помидоры. огурцы и зелень. Цена ниже чем у нас в магазине.

Купила малину и смородину

Инна Инна 28 марта, 2020 год
Купила в этом интернет-магазине по 3 кустика малины и клубники. Корешки у саженцев хорошие. Рекомендую!

Саженцы персика

Петр Петр 27 марта, 2020 год
Еще в феврале оформил предзаказ на несколько саженцев персика (ранний и поздний). Позавчера получил и сегодня посадил. Дали рекомендации по посадке и уходу. спасибо.

Луковицы цветов

Вика Вика 26 марта, 2020 год
Еще в январе оставила заказ на луковицы цветов. О доставке договорились в начале марта, но немного задержали. Ничего погода все равно морозная. Спасибо что про меня не забыли! Луковицы отличные.

Хочу передать спасибо менеджеру

Людочка Людочка 26 марта, 2020 год
Большое спасибо менеджеру на телефоне, очень приятный человек, спокойно мне объяснил и помог выбрать тую.

Могу сказать, что магазин супер пупер

Светлана Игнатюк Светлана Игнатюк 25 марта, 2020 год
Покупала тут не один раз саженцы фруктовых деревьев и всегда приходили свежие саженцы, не сухие. Приживаются отлично, благодарю

Клубника азия

Инна Инна 25 марта, 2020 год
Закупила 100 кустиков клубники азия. В прошлом году садила, по вкусовым качествам понравилась. Доставили за неделю. Корешки хорошие, обработанные. Спасибо.

Саженцы вишни

Алексей Алексей 23 марта, 2020 год
Оформил заказ на 3 саженца ранней вишни. Получил на новой почте спустя 5 дней. Все нормально. Спасибо.

Плодовые деревья

Валерий Валерий 22 марта, 2020 год
Заказал сразу несколько плодовых деревьев: абрикос, персик, вишню и черешню. Отправили не так быстро. как бы мне того хотелось. Но объяснили, что связано это с карантином. Сами же саженцы пришли отличные.

Клубнику быстро доставили

Оксана Оксана 21 марта, 2020 год
Заказала клубнику гигантелла и азия по 20 кустиков. Доставили быстро, упаковали хорошо. при транспортировке корешки не высохли. Спасибо.

Покупала тут саженцы

Антон А. Антон А. 20 марта, 2020 год
Можжевельник заказал на этом сайте, 30 шт. Сразу перезвонил приятный менеджер, помог оформить заказ. Оплатил предоплатой, выслали дней через 5ть, пришло сообщение. Все отлично

Купил виноград

Александр Александр 19 марта, 2020 год
Дозвонился в магазин не с первой попытки, но все же дозвонился и сделал успешную покупку нескольких сортов десертного винограда. Обработка заказа и доставка заняла 6 дней, что является вполне нормальным сроком для саженцев. По качеству виноград пришел хороший, не поломанный и не сухой.

Покупал тут Блю Арроу

Макс Макс 18 марта, 2020 год
Купил тут 30 шт блю арроу, домал, что хоть один, но будет поломанный или кривой. Пришли, на удивление, все целые и в хорошем состоянии, за это вам и спасибо))

Саженцы гортензий и роз

Марина Марина 17 марта, 2020 год
Купила в этом магазине саженцы гортензий и роз. Посылку получила через неделю. Корневища хорошие, даже есть уже зеленые свежие отростки.
Магазин "Сади Буковини"
Магазин "Сади Буковини"