Интернет-магазин плодовых и декоративных растений sadubykovunu.com.ua отзывы

89 отзывов / 1191 просмотр

Очень полезный магазин для меня

Олег Олег понедельник, 30 марта
Покупал 14.03 тут туи, за 4ре дня были уже у меня и смог посадить.Радует большой выбор, всегда есть в наличии.

Семена овощей

Илона Юрьевна Илона Юрьевна воскресенье, 29 марта
Купили в этом магазине все необходимые семена овощей: кабачки, помидоры. огурцы и зелень. Цена ниже чем у нас в магазине.

Купила малину и смородину

Инна Инна суббота, 28 марта
Купила в этом интернет-магазине по 3 кустика малины и клубники. Корешки у саженцев хорошие. Рекомендую!

Саженцы персика

Петр Петр пятница, 27 марта
Еще в феврале оформил предзаказ на несколько саженцев персика (ранний и поздний). Позавчера получил и сегодня посадил. Дали рекомендации по посадке и уходу. спасибо.

Луковицы цветов

Вика Вика четверг, 26 марта
Еще в январе оставила заказ на луковицы цветов. О доставке договорились в начале марта, но немного задержали. Ничего погода все равно морозная. Спасибо что про меня не забыли! Луковицы отличные.

Хочу передать спасибо менеджеру

Людочка Людочка четверг, 26 марта
Большое спасибо менеджеру на телефоне, очень приятный человек, спокойно мне объяснил и помог выбрать тую.

Могу сказать, что магазин супер пупер

Светлана Игнатюк Светлана Игнатюк среда, 25 марта
Покупала тут не один раз саженцы фруктовых деревьев и всегда приходили свежие саженцы, не сухие. Приживаются отлично, благодарю

Клубника азия

Инна Инна среда, 25 марта
Закупила 100 кустиков клубники азия. В прошлом году садила, по вкусовым качествам понравилась. Доставили за неделю. Корешки хорошие, обработанные. Спасибо.

Саженцы вишни

Алексей Алексей понедельник, 23 марта
Оформил заказ на 3 саженца ранней вишни. Получил на новой почте спустя 5 дней. Все нормально. Спасибо.

Плодовые деревья

Валерий Валерий воскресенье, 22 марта
Заказал сразу несколько плодовых деревьев: абрикос, персик, вишню и черешню. Отправили не так быстро. как бы мне того хотелось. Но объяснили, что связано это с карантином. Сами же саженцы пришли отличные.

Клубнику быстро доставили

Оксана Оксана суббота, 21 марта
Заказала клубнику гигантелла и азия по 20 кустиков. Доставили быстро, упаковали хорошо. при транспортировке корешки не высохли. Спасибо.

Покупала тут саженцы

Антон А. Антон А. пятница, 20 марта
Можжевельник заказал на этом сайте, 30 шт. Сразу перезвонил приятный менеджер, помог оформить заказ. Оплатил предоплатой, выслали дней через 5ть, пришло сообщение. Все отлично

Купил виноград

Александр Александр четверг, 19 марта
Дозвонился в магазин не с первой попытки, но все же дозвонился и сделал успешную покупку нескольких сортов десертного винограда. Обработка заказа и доставка заняла 6 дней, что является вполне нормальным сроком для саженцев. По качеству виноград пришел хороший, не поломанный и не сухой.

Покупал тут Блю Арроу

Макс Макс среда, 18 марта
Купил тут 30 шт блю арроу, домал, что хоть один, но будет поломанный или кривой. Пришли, на удивление, все целые и в хорошем состоянии, за это вам и спасибо))

Саженцы гортензий и роз

Марина Марина вторник, 17 марта
Купила в этом магазине саженцы гортензий и роз. Посылку получила через неделю. Корневища хорошие, даже есть уже зеленые свежие отростки.

лучшее что я нашел в интернете

Руслан Руслан понедельник, 16 марта
Тут самые адекватные цены и получив товар понял, что еще и товар хорошего качества, спасибо.
Уже все высадил у себя, присматриваю туи, чтоб заказать дальше.

Грецких орех

Сергей Сергей воскресенье, 15 марта
5 саженцев грецкого ореха буковинская бомба доставили за неделю. Хотелось бы немного быстрее, но ничего. Зато качество отличное!

Кусты малинки

Алена Алена пятница, 13 марта
Купила отличные кусты малинки. Цена дешевле, чем на рынке, пересмотрела много вариантов. Заказала тут и не ошибилась. Посылка пришла быстро. Спасибо.

Смог прикупить 4ре деревца

Иваныч Иваныч четверг, 12 марта
Покупал тут деревья для своей дачи, саженцы пришли хорошие и надежно упакованные( удивительно, что наша почта их по дороге не уничтожила). Обязательно еще обращусь

Саженцы малины

Алла Алла среда, 11 марта
Обновление дачного сада решила начать с малины. Заказ оформила 2 недели назад с просьбой отправить до с 5 по 10 марта. Так и сделали. После отправки получила смс с кодом. Получила без проблем.

Придбала тут клубніку

Ганна Ганна вторник, 10 марта
Замовляла клубнику 30 штук, прийшло дуже шводко, бо я поспішала і мені треба було, щоб відправили в той же день, дякую за швидкість.

Туя тэдди просто класс

Светлана Пахомова Светлана Пахомова вторник, 10 марта
Второй год подряд покупаю хвойники в этом магазине. Очень понравилась полученная туя тэдди. Хвоя отличается от похожих туек, мягкая и пушистая.

Семена цветов

Валентина Валентина понедельник, 9 марта
Купила кучу семян разных цветов, как для себя, так и для своей мамы, чтобы на даче высадила. Доставили быстро, все как положено.

Могу рекомендовать сайт и товары

Влад Межгорный Влад Межгорный воскресенье, 8 марта
Родители тут раньше скупались, а теперь и я начал постоянно приобретать для своего участка разные саженцы.

Очень довольный покупатель

Артур Артур суббота, 7 марта
Во всю пользуюсь этим сайтом и постоянно приобретаю, что-то на нем, так как цены меня устраивают, а если заказываю большими обьемами. то еще и скидку бывает сделают.

Можжевельник Принц Уэльский

Ольга Ольга пятница, 6 марта
В городе у себя так и не нашла такого сорта можжевельника, поэтому начала искать в интернете. Сразу попала на этот магазин, где и оформила заказ. Пока на пробу заказывала 5 шт. Внешне пришли отличные, посмотрим что вырастит) Спасибо))

Еще заказал тут несколько туй на дачу

Светлана Светлана среда, 4 марта
На дачу заказала парочку туй, посожу возле беседки. чтоб радовали меня и моих деток. Пришли зеленые, размер примерно такой же как и указано на сайте.

Заказывал орех

Павел Доничев Павел Доничев вторник, 3 марта
Заказывал 10 саженцев ореха идеал. Прислали 9. Но потом доотправили еще 1 за свой счет. Растения хорошие, корни для посадки идеальные. Буду еще обращаться.

Возмущен собой, чего раньше сюда не обращался

Антон Беляков Антон Беляков понедельник, 2 марта
Обходил стороной этот сайт и покупал на другом, где все дороже и выбора меньше, просто переживал, что обманут на других сайтах. Короче, тут все ок.

Семена овощей

Елена Старшова Елена Старшова воскресенье, 1 марта
Заказала в садах буковины кучу семян овощей. Рискнула и оплатила заказ наперед, чтобы не переплачивать на НП. не обманули! Посылка пришла в полном объеме и без задержек.

Интернет-магазин "Конфискат"
Интернет-магазин "Конфискат"