Киев, ул. Бутлерова, 6
Интернет-магазин плитки "Kerama Expert" отзывы клиентов
Интернет-магазин плитки "Kerama Expert"

Гарний магазин

Микола (Украина, Калуш) Отзыв написан 5 ноября, 2017 год
Замовили на сайті мозаїку (м.Кременчук), консультант передзвонила, уточнила все і в той же день відправили). Всім рекомендую до співпраці. Замовили на сайті мозаїку (м.Кременчук), консультант передзвонила, уточнила все і в той же день відправили). Всім рекомендую до співпраці.
Достоинства:
  1. Працюють з наложним платижем, швидко і оперативно оформлюють і відправляють товар.
Недостатки:
  1. Немає

отличная работа персонала

Анна (Украина, Рівне) Отзыв написан 15 августа, 2017 год
Спасибо за помощь в покупке плитки Голден тайл "Агат". Не могли найти декор и фриз в Харькове, так как серию сняли с производства. Случайно попали на сайт магазина " Керама эксперт" в Киеве, оставили свой телефон для связи, нам перезвонили через минуту. Оператор Роман нашёл нужную нам плитку в Харькове в течение 10 минут. Спасибо за оперативность и внимание! Спасибо за помощь в покупке плитки Голден тайл "Агат". Не могли найти декор и фриз в Харькове, так как серию сняли с производства. Случайно попали на сайт магазина " Керама эксперт" в Киеве, оставили свой телефон для связи, нам перезвонили через минуту. Оператор Роман нашёл нужную нам плитку в Харькове в течение 10 минут. Спасибо за оперативность и внимание!

Работают хорошие ребята

Леонид (Украина, Київ) Отзыв написан 11 февраля, 2017 год
Подбирали плитку через интеренет, было тревожно первый раз заказывать достаточно хрупкий товар через интернет. Вначале нам выслали образцы, мы решились и сделали заказ. Сразу же назвали точную сумму с доставкой, при получении не было сюрпризов - в виде несоответствия названной суммы и деньгами, отданными курьеру. Вся плитка целая, в заводской упаковке. Подбирали плитку через интеренет, было тревожно первый раз заказывать достаточно хрупкий товар через интернет. Вначале нам выслали образцы, мы решились и сделали заказ. Сразу же назвали точную сумму с доставкой, при получении не было сюрпризов - в виде несоответствия названной суммы и деньгами, отданными курьеру. Вся плитка целая, в заводской упаковке.
Достоинства:
  1. Предоставление четкой информации по стоимости и срокам
Недостатки:
  1. отправляют Новой почтой

Не выполнили заказ, проигнорировали.

Алексей (Украина, Київ) Отзыв написан 23 января, 2017 год
Реалии украинского сервиса. У меня был небольшой по объёму заказ, заказывал я комплект плитки для туалета из коллекции ANDREA. Оформил заказ, перезвонил менеджер Наталия, объяснила, что у них на складе есть не всё, чтобы сформировать мой заказ нужно подождать в течении 3-4 дней. Однако по истечении указанного срока никто мне не перезвонил. Пришлось самому звонить и спрашивать про свой заказ....  Читать отзыв Реалии украинского сервиса. У меня был небольшой по объёму заказ, заказывал я комплект плитки для туалета из коллекции ANDREA. Оформил заказ, перезвонил менеджер Наталия, объяснила, что у них на складе есть не всё, чтобы сформировать мой заказ нужно подождать в течении 3-4 дней. Однако по истечении указанного срока никто мне не перезвонил. Пришлось самому звонить и спрашивать про свой заказ. После разговора, я понял, что мой заказ просто решили проигнорировать, и не соизволили даже перезвонить. Двойка за сервис и за безалаберное отношение к клиентам.

Покупали плитку для ванной

Степан Головко (Украина) Отзыв написан 15 марта, 2016 год
Брали в этом магазине для ванной, а вот для кухни, к сожалению, выбрать ничего не смогли. Хотелось что-нибудь такого типа. Менеджер обещал выяснить и перезвонить. А так все приемлемо, ценовая политика, качество, доставка. Брали в этом магазине для ванной, а вот для кухни, к сожалению, выбрать ничего не смогли. Хотелось что-нибудь такого типа. Менеджер обещал выяснить и перезвонить. А так все приемлемо, ценовая политика, качество, доставка.
Мария Отзыв написан 27 ноября, 2015 год
Хоть я и выступаю категорически против кредитов, но недавно, в силу определенных обстоятельств, пришлось воспользоваться кредитованием на покупку плитки в Керама Эксперт - да-да, и такая возможность у них есть. Оплатили 10% суммы, остальное - не затягивая выплатили через 2 месяца, раньше срока. Как раз за это время работники установили всю плитку у нас в новом доме и мы смогли...  Читать отзыв Хоть я и выступаю категорически против кредитов, но недавно, в силу определенных обстоятельств, пришлось воспользоваться кредитованием на покупку плитки в Керама Эксперт - да-да, и такая возможность у них есть. Оплатили 10% суммы, остальное - не затягивая выплатили через 2 месяца, раньше срока. Как раз за это время работники установили всю плитку у нас в новом доме и мы смогли убедиться в ее отличном качестве. В Керама Эксперт много хороших предложений со значительной скидкой, выбор просто огромный - наши ванные комнаты и туалеты теперь просто сияют красотой и чистотой)

Интернет-магазин плитки "Kerama Expert"

Интернет магазин "Kerama Expert" (Керама Эксперт) продает и доставляет керамическую плитку, керамический гранит (грес), сопутствующие материалы, а также инструменты для разметки, порезки плитки и ее укладки. Своей миссией сотрудники компании...

Строительные материалы

ТМ Kompozit / Композит