Интернет-магазин Plantel отзывы

Alexa

Гость (Украина) пятница, 18 мая Півтора роки назад купували дитині телефон в Plantel Doogee x5 працює до цих пір відмінно. Зараз планую поміняти собі телефон, і планую його купити знову в Plantel. Так як тут гарний вибір телефонів,адекватні ціни,широкий вибір аксесуарів та послуг, плюс до того всього тут привітний і компетентний персонал До скорої зустрічі в Plantel
Достоинства:
  1. Широкий вибір товарів та послуг
  2. зворотній зв*язок на протязі 30...
  3. компетентний персонал
  4. ...
Недостатки:
  1. мені все сподобалося

Рома

Гость (Украина) среда, 16 мая Замовив Dooge BL 12000 телефон вразив нарадуватись не можу. Заряд тримае неділю а сам телефон працює просто відміно 0 согласны, 0 не согласны

Ужас!

Гость (Украина, Дружба) 7 апреля, 2018 год Обходите этот магазин стороной....Больше нечего сказать....Работаюи хамы.Условия гарантии не выполняют.Теперь не буду доверять никому!!! 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую!

Юрий (Украина, Одеса) 5 апреля, 2018 год Две недели назад купил жене Leagoo Kiicaa Power в этом магазине, заплатил дополнительно за наклейку защитного стекла. В первый же день пользования выяснилось, что микрофон работает отвратительно. Позвонил в магазин менеджеру по гарантии, тот посоветовал обратиться в любой (не гарантийный) сервисный центр, чтобы в настройках рабочего меню исправить ситуацию. В 2-х сервисных центрах недалеко от дома отказались заниматься смартфоном Leagoo....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую!!!

Светлана (Украина, Київ) 2 апреля, 2018 год Купила сыну телефон.Через месяц работы перестал заряжаться(по независимым от нас причинам).Речь идёт о товаре ненадлежащего качества!Телефон на гарантии 12 месяцев.Предложили ремонт.Но,меня не устраивает,фактически новый телефон,после ремонта!!!Попросила вернуть деньги.Отправила телефон,прошло 14 дней.Молчат....Руководство не отвечает на звонки.Остались без телефона и денег!!!!Если поступят по совести и закону,принесу извенения! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!!!

Виктор (Украина, Lugansk) 26 февраля, 2018 год Хотів купити телефон, але не знав яку модель вибрати. Подзвонив в Plantel, і після професійної консультації менеджера одразу зробив остаточний вибір. Дуже зручно, що одразу можна замовити додатковий пакет програмам, з якими телефон уже повністю налаштований "під тебе". Дали 1 рік гарантіїї і одразу ж відправили!
Достоинства:
  1. Професійна консультація менеджера
  2. Додаткові аксесуари та послуги
  3. Швидка відправка
  4. ...

Рекомендую!

Сергій Петрович (Украина, Київ) 22 февраля, 2018 год Заказували Смартфон внукові на подарок, з нами швидко звязались і відправили посилку в той же день. На другий день вже забрали на пошті. Дуже переживали бо раніше так не заказували. але все добре.Всі дуже довольні. консультанти,все пояснили до подробиць! Вельми дякую хлопці, удачі вам!!
Достоинства:
  1. - низькі ціни
  2. - швидкість доставки
  3. - розташування в центрі
Недостатки:
  1. - нема

Отличный магазин.

Дмитрий (Исландия, Reykjavík) 22 февраля, 2018 год Заказывал 2 смартфона Xiaomi + дополнительные аксессуары, очень удобно что защитные стекла установили в магазине причем бесплатно, телефоны из коробки были готовы к работе. Рекомендую данный магазин! 0 согласны, 0 не согласны

очень плохо

Амина (Украина, Київ) 5 сентября, 2017 год Bluboo Mini купила не прошло и трех месяцев как он сломался.отправила ремонтнику по гарантии он сказал случай не гарантийный и отправил назад даже без заключения причины.если вам не повезет с покупкой не качественного товара то ремонта не ждите и возврата денег тоже
Достоинства:
Недостатки:
  1. гарантию на телефон отправили только...

Максим

Максим (Украина, Київ) 19 марта, 2017 год Очень доволен покупкой!!! Спасибо Вам огромное. Купил Xiaomi Redmi Note 4x в магазине Plantel. В наличии в Украине был только в этом магазине. Связались со мной практически моментально и через час уже отправили. На следующий день я получил товар. Посылка упакована отлично, имеется гарантийный талон и чек. Надеюсь талон не пригодится. Еще раз спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Umi London золотой

Галина (Украина, Київ) 17 декабря, 2016 год Спасибо большое магазину и его менеджерам, заказ пришёл быстро, смартфон работает ,хотя я очень переживала потому что оплачивала через банк, спасибо за честность и порядочность , буду всем рекомендовать ваш магазин!!! 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 27 июля, 2016 год Покупал телефон Meizu M3S в интернет-магазине Plantel, всё прошло супер. После создания заказа в кабинете, перезвонили через пару минут, очень оперативно. Менеджера приятные и вежливые. Посылка пришла быстро, телефон соответствовал описанию и имел все нужные гарантийные документы. Сервисом и товаром от Plantel доволен более чем. 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Plantel

Plantel это интернет-магазин, который способен удивить каждого. Предлагаемая магазином качественная электроника из Китая дает возможность прикоснуться к последним достижениям техники всего за символическую плату. Продукция от Plantel предоставляется со всеми...

Техника

ЗОНА51 интернет-магазин