Интернет-магазин пищевых добавок Lifespan.com.ua отзывы клиентов

Интернет-магазин пищевых добавок Lifespan.com.ua отзывы клиентов
Интернет-магазин пищевых добавок Lifespan.com.ua

Рекомендую интернет магазин товаров iherb

Игорь Игорь 17 мая, 2020 год
Самый быстрый доставщик товаров из США, получил комплекс товаров за 5 дней даже в условия карантина, был приятно удивленsmile. Скорость супер, рекомендую.
Достоинства:
  1. Очень большой ассортимент, быстрая скорость доставки по сравнению с другими.

Рекомендую

Cobra Cobra 19 января, 2020 год
Уже не первый раз покупаю у этого продавца. Рекомендую. Товар супер. Хорошая работа менеджера, 5 из 5.
Достоинства:
  1. 5+

Интрнет магазин БАД, спортпита, косметики из США в Украине

Alex Alex 7 ноября, 2019 год
Заказываю у этого продавца уже не первый раз. Все быстро, оперативно, вежливый продавец, при необходимости проконсультируют по товару. Так держать!
Достоинства:
  1. все на высшем уровне
Недостатки:
  1. нет таковых
Интернет-магазин пищевых добавок Lifespan.com.ua
В Нашем интернет магазине представлены органические товары из самых популярных в мире американский интернет магазинов iHerb, vitacost, luckyvitamin специализирующийся на продаже товаров для здоровья и красоты, спортивного питания, пищевых продуктов, бытовой химии, товаров для животных и других полезных товаров, прежде всего, благодаря своей ценовой политике, органической и экологически чистой продукции,... подробнее

Биологически активные добавки
Мелатонин Эвалар
Мелатонин Эвалар

Ацетил-глутатион Эвалар
Ацетил-глутатион Эвалар

Фитомуцил Слим Смарт (PharmaMed)
Фитомуцил Слим Смарт (PharmaMed)

Изжогофф Лекарство Эвалар
Изжогофф Лекарство Эвалар