Интернет-магазин Perukar.com отзывы клиентов

Интернет-магазин Perukar.com отзывы клиентов
1 отзыв / 178 просмотров

Покупка парикмахерских ножниц через интернет

Артур Артур 11 июня, 2020 год
Покупал ножницы на https://perukar.com/. Сказать что это пытка - ничего не сказать. Вообщем не повезло консультанту на которого я попал, но этот парень очень старался. Я просил фото нескольких моделей прислать мне на Viber, консультант это сделал в течении 10 минут. Общался я с несколькими консультантами магазина на протяжении трех дней, после раздумий и консультации с коллегами, я все таки... Читать отзыв Покупал ножницы на https://perukar.com/. Сказать что это пытка - ничего не сказать. Вообщем не повезло консультанту на которого я попал, но этот парень очень старался. Я просил фото нескольких моделей прислать мне на Viber, консультант это сделал в течении 10 минут. Общался я с несколькими консультантами магазина на протяжении трех дней, после раздумий и консультации с коллегами, я все таки решил их купить. Интернет-магазин Perukar.com - Покупка парикмахерских ножниц через интернет Интернет-магазин Perukar.com - Покупка парикмахерских ножниц через интернет Интернет-магазин Perukar.com - Покупка парикмахерских ножниц через интернет .
Это было сложно, но возможно. Аккуратно запечатаны, и доставлены в срок. Рад что консультанты отнеслись с пониманием и приложили усилия, в похожих магазинах я получал только ссылки на товары их магазина, ведущие в категорию с кучей ножниц. Мастера могут меня раскритиковать, мол такой инструмент нужно только в руки взять, по картинкам не понять, и т.д. Однако цена в магазинах отличается и на момент заказа тут была самая низкая.
Вообщем рад что сюда обратился.
Достоинства:
  1. Консультанты знающие товар.
  2. Товары с характеристиками.
  3. Надежная упаковка.
  4. Доставка в оговоренные сроки.
Недостатки:
  1. Гиганский ассортимент
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для красоты и здоровья
Виниры Snap on smile
Виниры Snap on smile

Тетрадерм
Тетрадерм

Шампунь "Нафтадерм"
Шампунь "Нафтадерм"

BEAUTY SPORT (Бьюти Спорт)
BEAUTY SPORT (Бьюти Спорт)

Saypha Rich
Saypha Rich