Интернет-магазин pbay.in.ua отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Интернет-магазин pbay.in.ua

Дуже задоволений!

Антон Антон 15 ноября, 2019 год
Вперше замовив парфуми через інтернет. Довго вагався чи замовляти і де саме. Подруга порадила ваш магазин і я їй вдячний. Менеджер допоміг у виборі, швидко доставили, і саме головне, задоволений якістю продукції. Все СУПЕР. Дякую.

Отличный магазин. Всем рекомендую.

Денис Денис 12 июля, 2019 год
Когда-то, бродя по просторам интернета, наткнулся на магазин парфюмерии pbay.in.ua, однако побоялся сделать заказ. Каково было мое удивление, когда один из моих знакомых рассказал, что регулярно делает там заказы!
Недолго думая, я решился совершить свой первый заказ. Благо цены на выбранные мной позиции оказались куда дешевле, чем в розничных магазинах.
Доставка не заставила долго ждать - 1 день и... Читать отзыв
Доставка не заставила долго ждать - 1 день и заказ у меня на руках.
Качество упаковки было отличным - ни один из товаров не повредился в процессе транспортировки. Сомневаться в оригинальности товара повода не было. К тому же был приятно удивлен подарочному пробнику Guerlain.

Быстрая доставка. Хорошая консультация.

Дмитрий Дмитрий 26 февраля, 2019 год
Заказом доволен, всё сделали быстро, и качественно!!! Отдельное спасибо менеджеру Ольге, за консультацию!!!

Найкращий сайт! Всім рекомендую!!!

Анна Анна (Украина) 6 декабря, 2018 год
Вже не вперше замовляю парфуми в цьому інтернет-магазині. На цей раз вирішила потішити себе оригіналом. Довго вагалася у виборі і, як завжди, допомогли менеджери. Велике спасибі

Рекомендую

Ekaterina Ekaterina (Украина) 22 ноября, 2018 год
Заказываю уже не первый раз. Доставляют быстро. Всем довольна
Достоинства:
  1. Отличный сервис
  2. Быстрая, бесплатная доставка

Всем рекомендую!!!!!!!

Марина Марина (Украина) 5 марта, 2018 год
Первый раз делала заказ, и сразу немаленький, брала Escentric 01 (тестер) и Versace Crystal Noir. Эти ароматы хорошо знаю и очень люблю. Честно - через интернет-магазин брать было очень страшно)) Ну мало ли, что пришлют, да еще деньги приличные. Вчера наконец получила и ....как же я довольна!! Все аккуратно упаковано, ароматы однозначно оригинал (проверила по кодам и просто визуально), вместе... Читать отзыв Первый раз делала заказ, и сразу немаленький, брала Escentric 01 (тестер) и Versace Crystal Noir. Эти ароматы хорошо знаю и очень люблю. Честно - через интернет-магазин брать было очень страшно)) Ну мало ли, что пришлют, да еще деньги приличные. Вчера наконец получила и ....как же я довольна!! Все аккуратно упаковано, ароматы однозначно оригинал (проверила по кодам и просто визуально), вместе с посылкой пробник аромата и дисконтная карта! А цена - ну просто замечательная! Обязательно вернусь еще и еще))
Коля Коля 16 октября, 2015 год
После того, как побывали на отдыхе в Турции и купили там для моей девушки духи, все время искал и не мог найти такие же - они очень ей понравились. Наконец-то нашел на pBay. А когда сделал сюрприз и рассказал где нашел, Марина (моя девушка) сделала там еще один заказ по акции и получила товар на 50% дешевле! Отличный магазин!
Интернет-магазин pbay.in.ua
Покупка парфюмерии и косметики в интернет-магазине pBay – это оптимальный выбор для всех, кто ценит позитивные эмоции и обслуживание экстра-класса.
Проект pBay создан с целью предложить отечественному покупателю новинки и классику парфюмерии, произведенной в Турции. Вас обязательно порадуют умеренные цены и максимально комфортный сервис этого онлайн-ресурса.
Сайт интернет-магазина pbay.in.ua - удобен для поиска... подробнее

Женская парфюмерия
Scent Mix Velvet Amber Avon