Интернет-магазин pbay.in.ua отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Интернет-магазин pbay.in.ua
6 отзывов / 3762 просмотра

Отличный магазин. Всем рекомендую.

Денис Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Когда-то, бродя по просторам интернета, наткнулся на магазин парфюмерии pbay.in.ua, однако побоялся сделать заказ. Каково было мое удивление, когда один из моих знакомых рассказал, что регулярно делает там заказы!
Недолго думая, я решился совершить свой первый заказ. Благо цены на выбранные мной позиции оказались куда дешевле, чем в розничных магазинах.
Доставка не заставила долго ждать - 1 день и...  Читать отзыв
Доставка не заставила долго ждать - 1 день и заказ у меня на руках.
Качество упаковки было отличным - ни один из товаров не повредился в процессе транспортировки. Сомневаться в оригинальности товара повода не было. К тому же был приятно удивлен подарочному пробнику Guerlain.

Быстрая доставка. Хорошая консультация.

Дмитрий Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Заказом доволен, всё сделали быстро, и качественно!!! Отдельное спасибо менеджеру Ольге, за консультацию!!! Заказом доволен, всё сделали быстро, и качественно!!! Отдельное спасибо менеджеру Ольге, за консультацию!!!

Найкращий сайт! Всім рекомендую!!!

Анна (Украина) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Вже не вперше замовляю парфуми в цьому інтернет-магазині. На цей раз вирішила потішити себе оригіналом. Довго вагалася у виборі і, як завжди, допомогли менеджери. Велике спасибі Вже не вперше замовляю парфуми в цьому інтернет-магазині. На цей раз вирішила потішити себе оригіналом. Довго вагалася у виборі і, як завжди, допомогли менеджери. Велике спасибі

Рекомендую

Ekaterina (Украина) Отзыв написан 22 ноября, 2018 год
Заказываю уже не первый раз. Доставляют быстро. Всем довольна Заказываю уже не первый раз. Доставляют быстро. Всем довольна
Достоинства:
  1. Отличный сервис
  2. Быстрая, бесплатная доставка

Всем рекомендую!!!!!!!

Марина (Украина) Отзыв написан 5 марта, 2018 год
Первый раз делала заказ, и сразу немаленький, брала Escentric 01 (тестер) и Versace Crystal Noir. Эти ароматы хорошо знаю и очень люблю. Честно - через интернет-магазин брать было очень страшно)) Ну мало ли, что пришлют, да еще деньги приличные. Вчера наконец получила и ....как же я довольна!! Все аккуратно упаковано, ароматы однозначно оригинал (проверила по кодам и просто визуально), вместе...  Читать отзыв Первый раз делала заказ, и сразу немаленький, брала Escentric 01 (тестер) и Versace Crystal Noir. Эти ароматы хорошо знаю и очень люблю. Честно - через интернет-магазин брать было очень страшно)) Ну мало ли, что пришлют, да еще деньги приличные. Вчера наконец получила и ....как же я довольна!! Все аккуратно упаковано, ароматы однозначно оригинал (проверила по кодам и просто визуально), вместе с посылкой пробник аромата и дисконтная карта! А цена - ну просто замечательная! Обязательно вернусь еще и еще))
Коля Отзыв написан 16 октября, 2015 год
После того, как побывали на отдыхе в Турции и купили там для моей девушки духи, все время искал и не мог найти такие же - они очень ей понравились. Наконец-то нашел на pBay. А когда сделал сюрприз и рассказал где нашел, Марина (моя девушка) сделала там еще один заказ по акции и получила товар на 50% дешевле! Отличный магазин! После того, как побывали на отдыхе в Турции и купили там для моей девушки духи, все время искал и не мог найти такие же - они очень ей понравились. Наконец-то нашел на pBay. А когда сделал сюрприз и рассказал где нашел, Марина (моя девушка) сделала там еще один заказ по акции и получила товар на 50% дешевле! Отличный магазин!

Интернет-магазин pbay.in.ua

Покупка парфюмерии и косметики в интернет-магазине pBay – это оптимальный выбор для всех, кто ценит позитивные эмоции и обслуживание экстра-класса.
Проект pBay создан с целью предложить отечественному покупателю новинки и классику...

Женская парфюмерия

Интернет-магазин "Бутик-Парфюм"