Интернет магазин pawerbank.in.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

НЕдовольна!

Ирина (Украина, Харків) понедельник, 9 июля Решила я как-то, однажды купить себе доп аккумулятор,
искала-искала и зашла на сайт http://pawerbankmi.in.ua/ смотрю цены +/- такие же, НО предлагают подарок при заказе.
Выбрала подходящий мне объем, оставила заказ, достаточно оперативно перезвонила девушка-менеджер уточнила данные и тд., но поподарок ничего не сказала до тех пор пока я сама не спросила!!!!!
Дальше, прихожу на отделение НП получать посылку и что же я вижу......  Читать отзыв
Решила я как-то, однажды купить себе доп аккумулятор,
искала-искала и зашла на сайт https://pawerbankmi.in.ua/ смотрю цены +/- такие же, НО предлагают подарок при заказе.
Дальше, прихожу на отделение НП получать посылку и что же я вижу... нет подарка
Звоню, говорят сейчас нет на складе, ну ок.
Тогда почему нельзя сказать об этом в момент заказа
Неоднократно звонила уточняла о наличии подарка (часов) на складе, а в ответ ожидаем, как только придут отправим... ток пришли возвартные 2 недели, а за ними апрель и май, июнь и вот уже Слава Богу 9 июля
набрала недавно обещали до конца недели отправить и уже вот началась вторая неделя
Позвонила сегодня в надежде выяснить на каком этапе находится вся эта ситуация, в ответ все те же знакомые - Нет на складе! и мало того, эта милая особа еще и трубку бросает. Вот как верить интернет магазинам?!
Тем не менее я доведу до логического завершения это "недоразумение"
Очень надеюсь руководители сего магазина читают отзывы и со своей стороны так же смогут повлиять на сложившуюся ситуации и жду обратную связь!
Тихон (Украина, Київ) 18 июня, 2018 год НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ ПОДВАЛЬНОГО ТИПА!!!!
Присылают шлак несоответствующий внешнему виду на фото и полным говном по качеству.
НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ ПОДВАЛЬНОГО ТИПА!!!!
При вопросе о возврате средств сначала пытаются сделать обмен,снова прислав такой же шлак,который уже никому не нужен. При повторном обращении к этой шарашке относительно возврата они рассказывают,что вы испортили товар и у него теперь не продажный вид.На слова о том,что есть фото товара в день отправки был получен ответ,что в суде фото не прокатят. Видимо,на эту контору уже не раз подавали в суд,раз у них есть такие познания в области доказательств способных притянуть к ответственности.После чего тупо бросают трубку и отправляют ваш номер в черный список.
ОБЕЗОПАСЬТЕ СЕБЯ ОТ ЭТОЙ ГНИЛОЙ КОНТОРЫ И ДАЖЕ НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ИХ ССЫЛКУ!!!!!!!
Недостатки:
  1. товар - ГОВНО!!!
  2. персонал - терпилы, которых крепили в школе и теперь они пытаются отомстить всему миру обманывая людей при этом прячась в своей конуре.

Кидалово

Гость (Украина, Буча) 1 июня, 2018 год Не вздумайте ничего здесь покупать,весь товар сплошное дерьмо.Сам в этом убедился.Деньги на ветер. Не вздумайте ничего здесь покупать,весь товар сплошное дерьмо.Сам в этом убедился.Деньги на ветер.
Достоинства:
  1. Красивое вранье
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Како-йто идиот еще и положительный отзыв оставил

Гость (Украина, Київ) 25 мая, 2018 год Таких уродов казнить нада, а не в юмор превращать мошенические дела. ВЫ ставите оценку отлично, за что интересно? За юмор сквозь слезы?
Но это все несойдет с рук этим ублюдкам
Но это все несойдет с рук этим ублюдкам
Достоинства:
  1. --------------
Недостатки:
  1. -----------------------------

Не покупайте здесь ничего

Гость (Украина, Київ) 23 мая, 2018 год 03.04.2018г. курьером доставили мне пауєр банк. Мне включил курьер лампочки горят. Я положила в шкаф. Потом брать в дорогу заряжать, кнопка включить просто провалилась во внутрь, лампочки горят, но он не заряжает ничего. Позвонила обращайтесь в сервис, это типа в рельсу. Короче 350 гривен выкинула на ветер. Не покупайте у них ничего, это полная подделка, даже не Китай, а подвал...  Читать отзыв 03.04.2018г. курьером доставили мне пауєр банк. Мне включил курьер лампочки горят. Я положила в шкаф. Потом брать в дорогу заряжать, кнопка включить просто провалилась во внутрь, лампочки горят, но он не заряжает ничего. Позвонила обращайтесь в сервис, это типа в рельсу. Короче 350 гривен выкинула на ветер. Не покупайте у них ничего, это полная подделка, даже не Китай, а подвал какой-то одесский. Мошенники просто, с такими отзывами открывайте новый интернет-магазин пока на вас в милицию заяву никто не написал за мошенничество. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Київ) 21 мая, 2018 год Интернет магазин pawerbank.in.ua от Наумчук Олег Юрьевич 0636506661 которые отправляют посылки с отделения 204 г.Киев Харьковское шоссе 58, их контакты Киев ул. Сентябрьская 24 оф201 0978975059 0661302616 0734670075 pawerbank.in.ua@gmail.com, просто мошенники которые закупились еще тем дерь...ом и суют людям.
В данной ситуации я заказал повербанк, зарядку и кабель - весь товар работает на 20% как должно работать. Повер банка хватило на 2часа (телефон 2500ампер), просто смотрел видео. Потом он за 3 часа зарядился и еще раз его хватило на 2ч. Через провода телефон (этот же) заряжался 12ч, так и не зарядился (47%). Зарядное такоеже, телефон простоял, на моем кабеле (для проверки),
тоже заряжался часов 8. Вот такой то тавар у них. На просьбу вернуть деньги и отправив их товар к ним (я оплачивал все посылки) они прислали его (даже не заменив) назад и сказали что заменили его, а он как не работал, так и не работает. Дают телефоны "Сервис по возрату" ( 0980257447 ) который постоянно в зоне недосяжности.
Мое мнение, девушка которая отвечает на звонки саучасница этого мошеннического бизнеса.
Моя ошибка то что не загуглил отдельно pawerbank.in.ua
Кто знает про них информацию проживания , нахождения пришлите мне пожалуйста на почту abank8822@gmail.com
Достоинства:
  1. Оперативность в отправке заказа
Недостатки:
  1. Мошенники

Внимание!

Гость (Украина, Київ) 21 мая, 2018 год Ни вкоем случаи не покупайте ничего сдесь! это полный развод и лохотрон!!! Хотите убедится - ваше право Ни вкоем случаи не покупайте ничего сдесь! это полный развод и лохотрон!!! Хотите убедится - ваше право
Достоинства:
  1. неможет быть
Недостатки:
  1. аферисты!!!

Кого обманули эти мошенники?

Анна (Украина, Київ) 14 мая, 2018 год Читаю и вижу очень много отзывов негативных по сайту. К сожалению тоже наткнулась на него(
У кого остались чеки или другие документы подтверждающие покупку товара на сайте пишите мне на почту, будем писать заявление в полицию. Сколько можно это терпеть. Пора уже закрывать эту контору. Delizia0101@ukr.net

-----------------------полные гандоны. кидалы. без лоха жизнь плоха.

-----------------------полные гандоны. кидалы. без лоха жизнь плоха. (Украина, Луцьк) 4 мая, 2018 год полные гандоны. кидалы. без лоха жизнь плоха. полные гандоны. кидалы. без лоха жизнь плоха.
Недостатки:
  1. один большой------------------------------------

Лохотрон! не ведитесь пжл!

Гость (Украина, Київ) 23 апреля, 2018 год Это просто жесть! Лохотрон в самом чистом виде!!! Купила на 28 тыс mAh
Заряда хватает на 1 зарядку
Девушка оператор хамит и орет в трубку
Сервисный цент так и не забрал с новой почты мой возврат, смс приходят еженедельно
Я такого еще не встречала!
В ШОКЕ!
Это просто жесть! Лохотрон в самом чистом виде!!! Купила на 28 тыс mAh
Заряда хватает на 1 зарядку
Девушка оператор хамит и орет в трубку
Я такого еще не встречала!
В ШОКЕ!
Достоинства:
  1. Нет вообще
Недостатки:
  1. Лохотрон, хамство и кидалово!

Супер боксы

Гость (Украина) 3 апреля, 2018 год
Все супер очень нравиться...
Взяли самые крутые, тяжелые...
Купил себе, жене, теще, тестю, детям всем купил.
Есть чем теперь орехи колоть!!!

Все супер очень нравиться...
Взяли самые крутые, тяжелые...
Купил себе, жене, теще, тестю, детям всем купил.
Есть чем теперь орехи колоть!!!

НЕ качественная подделка

Александр (Киев) (Украина, Київ) 2 апреля, 2018 год Заказал 23.03.2018 power bank 12000mAh написано на корпусе, телефон зарядить смогли всего один раз, после этого power bank умер.Сняв крышку увидел, что стоит прикрученный желтой изоляцией аккумулятор 3000 mAh. Вот такая жесткая нае.... Позвонив по телефону 096 8315054, малосмышленная девушка начала меня обвинять в том что нельзя снимать крышку и смотреть что там внутри вообще запрещено и что они уже...  Читать отзыв Заказал 23.03.2018 power bank 12000mAh написано на корпусе, телефон зарядить смогли всего один раз, после этого power bank умер.Сняв крышку увидел, что стоит прикрученный желтой изоляцией аккумулятор 3000 mAh. Вот такая жесткая нае.... Позвонив по телефону 096 8315054, малосмышленная девушка начала меня обвинять в том что нельзя снимать крышку и смотреть что там внутри вообще запрещено и что они уже успешно три года дурят людей и посоветовала обратиться в прокуратуру. Хотя я даже возвращать ничего не собирался, просто хотел спросить что это за обман. 0 согласны, 0 не согласны

Подделка...

Гарри (Украина, Київ) 1 апреля, 2018 год 6 марта 2018 г купил у них пауэрбанк «сяоми» на 26000 mAm .Вместо обещаных 9 зарядок хватает только на одну. У меня IPhone 6s+
Жесткая подделка. ( не рекомендую делать покупки на этом сайте)
Жесткая подделка. ( не рекомендую делать покупки на этом сайте)

хороший отзыв:-)

антон (Украина, Київ) 19 марта, 2018 год Люди очнитесь!!!!!вы покупаете товар за 200 грн,а спрос как будто за 2000.На свои деньги он нормально еще работает!
хороший отзыв никто не оставит,а вот гадости налить- вы первые!
хороший отзыв никто не оставит,а вот гадости налить- вы первые!

Жахлива компанія

Гость (Украина, Київ) 19 марта, 2018 год Замовила два power bank і плюс подарунок прийшов. відправлення було того ж дня, що і замовила наложним платежем на нову пошту. При отимані перевірила отримане, зовнішній вигляд ніби нормальний, правда каробка не внушала довіри. Були замітні пошкодження. Нова пошта з себе зняла будь - які звинувачення (так, як це не з їхньої вини), хоча я не знаю хто винний....  Читать отзыв Замовила два power bank і плюс подарунок прийшов. відправлення було того ж дня, що і замовила наложним платежем на нову пошту. При отимані перевірила отримане, зовнішній вигляд ніби нормальний, правда каробка не внушала довіри. Були замітні пошкодження. Нова пошта з себе зняла будь - які звинувачення (так, як це не з їхньої вини), хоча я не знаю хто винний. Прийшла до хати і перевірила роботу цих power bank, мало того, що один з них мав кнопку живлення, яка залізла глибоко у середину (правда потім вона стала на місце), то вони самі себе заряджають, ніякої інструкції у коробці не було взагалі, а сама коробка всередині порвата. Я зразу занесла їх назад на зворотню відправку і передзвонила на офіс "шарашкіної контори" і попросила назад свої гроші. Мені ввічливо відповіли, що кошти повернуть продовж трьо днів ( для цього я мала відправити письмову заяву про зауваження і копія свого паспорта та номер картки на повернення коштів), так як сервісний цент оцінить прислану покупку на поломки і дефекти. Пройшло чотири дні і вони говорять, що не можуть повернути кошти мені, бо я проплатила наложним платежем, можливий обмін лише( а ці три дні, як я телефонувала трубку не брав ніхто, або телефон був вимкнений). І врешті говорять,що можна обімяти на якийсь інший банк і різницю повернуть мені((((((Чекаю результату. Взагалі чи повернуть мені мої 550 грн. чи пришлють знову брак. Не раджу вестися на дешевуи ціну і подарунки, адже безкоштовний сир тільке у мишоловці!!!!!!!!!!!!!!! Минайте боком сайт pawerbank.in.ua‎ 0 согласны, 0 не согласны
Виталий (Украина, Київ) 15 февраля, 2018 год Заказал у них на сайте power bank 08.01.2018 и к сожалению оплатил на карточку приват банка 5168 7423 5101 9207 Наумчук Олег - 249,00 грн.Обещали они через 1 -2 дня прислать мне новой почтой товар, но каждый день придумывают что-то новое,сначала озвучили номер накладной на которую мне нечего не отправили,потом говорят что на новой почте что-то напутали не...  Читать отзыв Заказал у них на сайте power bank 08.01.2018 и к сожалению оплатил на карточку приват банка 5168 7423 5101 9207 Наумчук Олег - 249,00 грн.Обещали они через 1 -2 дня прислать мне новой почтой товар, но каждый день придумывают что-то новое,сначала озвучили номер накладной на которую мне нечего не отправили,потом говорят что на новой почте что-то напутали не туда отправили и отправят завтра, а потом после завтра и так каждый день.....Одним словом мошенники!Планирую обратится в полицию и разместить информацию в facebook. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 14 февраля, 2018 год Незнаю каким там подставным гостям понравилось качество товара, га**о говном, извините за сравнение то материться не хочется. Подделка,20800 хватает на 1 заряд. Всем друзьям сказала делать заказы и просто не приходит за ними. Незнаю каким там подставным гостям понравилось качество товара, га**о говном, извините за сравнение то материться не хочется. Подделка,20800 хватает на 1 заряд. Всем друзьям сказала делать заказы и просто не приходит за ними. 0 согласны, 0 не согласны

Продают некачественные подделки

Михаил (Украина, Київ) 17 января, 2018 год Интернет-магазин pawerbank.in.ua торгует портативными батареями (повэрбэнк) якобы производства Xiaomi, на самом деле - некачественными подделками. Товар продают только через Новую почту наложенным платежом, физического адреса нет (указанный на сайте - фиктивный).
Я приобрел у них повэрбэнк - в течение двух дней эксплуатации выяснилось, что устройство некачественное, заявленные характеристики не соответствуют действительности, упаковка не похожа на оригинальную, нет защитной голограммы, оригинального кода и инструкции (что присутствует в оригинальной технике Xiaomi). Заряда хватает еле-еле на одну зарядку телефона. В товарном чеке нет печати, идентифицирующей субъект предпринимательской деятельности, только подпись-закорючка. Свои данные о субъекте (название, форма собственности, код ЕДРПОУ... ) сообщать отказываются. Сдать товар и вернуть деньги предлагают только через Новую почту, но при этом возврат средств не гарантируют: "если вы им пользовались, деньги не вернем". Свой физический адрес, куда можно подъехать и вернуть товар, сообщать отказываются. В декларации Новой Почты отправителем значится Наумчук Олег Юрьевич, по телефону сначала говорит, что он курьерская служба и претензий не принимает, а дальше вообще сбрасывает.

Не покупайте ничего!!!

Ирина (Украина, Київ) 3 января, 2018 год Купила Power Bank Xiaomi 12 000 mAh, на подарок. Так и не подарила, купила оригинальный, в магазине. Поскольку качество ужасное! Не хватает даже на одну зарядку телефона, с емкостью батареи 2300 мАч. Внешний вид, аналогичный. При этом, на сайте указанно, что оригинал! Про бесплатный подарок (часы), даже не пишу, он бесполезен. Заплатила за пересылку, обошелся не на много дешевле, чем...  Читать отзыв Купила Power Bank Xiaomi 12 000 mAh, на подарок. Так и не подарила, купила оригинальный, в магазине. Поскольку качество ужасное! Не хватает даже на одну зарядку телефона, с емкостью батареи 2300 мАч. Внешний вид, аналогичный. При этом, на сайте указанно, что оригинал! Про бесплатный подарок (часы), даже не пишу, он бесполезен. Заплатила за пересылку, обошелся не на много дешевле, чем оригинальный, в магазине. Когда позвонила, для того, чтобы сделать возврат некачественного товара, продавец грубо разговаривала, хамила, отрицала брак. Как оказалось, возврат бракованного товара, только за мой счет. Их технический отдел будет тестировать товар, после принимается решение о возврате денег, не сложно догадаться какое...Ничего не покупайте в сомнительных местах, как интернет магазин pawerbank.in.ua!!! 0 согласны, 0 не согласны

Все супер

Гость (Украина, Запоріжжя) 1 января, 2018 год Здравствуйте,покупала павербанк и уже не первый раз,все работает,все супер.Не нужно наговаривать,ребята молодцы,у меня друг брал у него что то плохо заряжал,так ему все поменяли.Еще и подарки дают,мелочь,а приятно. Здравствуйте,покупала павербанк и уже не первый раз,все работает,все супер.Не нужно наговаривать,ребята молодцы,у меня друг брал у него что то плохо заряжал,так ему все поменяли.Еще и подарки дают,мелочь,а приятно. 0 согласны, 0 не согласны

Лохотрон! Не ведитесь

Олег (Украина, Фастів) 29 декабря, 2017 год Купил там Павербанк на 24000 мАп, держит только 1 неполную зарядку. Все остольное только красивая коробка. Позвонил туда - возвращать по их правилам нельзя... Совеьую всем покупать такие вещи в проверенных магазинах (Comfy, Ельдорадо и тд.) Купил там Павербанк на 24000 мАп, держит только 1 неполную зарядку. Все остольное только красивая коробка. Позвонил туда - возвращать по их правилам нельзя... Совеьую всем покупать такие вещи в проверенных магазинах (Comfy, Ельдорадо и тд.)
Недостатки:
  1. Не работает

Кидалово

Гость (Украина, Київ) 23 декабря, 2017 год Не покупайте ничего в этом магазине, полный лохотрон! Не покупайте ничего в этом магазине, полный лохотрон! 0 согласны, 0 не согласны

Аферисты в интернет магазине

Виктория (Украина, Київ) 14 декабря, 2017 год Покупала у этой конторы повербанк мощностью 20000 mAh.Прислали,забирала на почте внешний вид вполне нормальный. Привезла домой и сразу удивилась как так полностью заряженный повербанк с трудом еле зарядил смартфон. Начал звонить этим, аферистам. В итоге "менеджер" ихний начал грубить и рассказывать, что я еще настоящих аферистов не видела. Понятное дело что контора просто мошенники. Все кто пострадал в...  Читать отзыв Покупала у этой конторы повербанк мощностью 20000 mAh.Прислали,забирала на почте внешний вид вполне нормальный. Привезла домой и сразу удивилась как так полностью заряженный повербанк с трудом еле зарядил смартфон. Начал звонить этим, аферистам. В итоге "менеджер" ихний начал грубить и рассказывать, что я еще настоящих аферистов не видела. Понятное дело что контора просто мошенники. Все кто пострадал в результате покупки таких вот повербанков люди заказывайте у них побольше повербанков пусть высылают а товар не забирайте.
Проучить их как то же надо. Покупала ребенку на праздник и ребенок расстроился и я. Что бы вернуть этот муляж, требуют копию моего паспорта. Наверное для того, чтобы еще и кредит взять на мое имя.

конченный сайт который обманывает всех

Гость (Украина, Київ) 8 декабря, 2017 год Такого конченного сайта который обманным путем продает китайское дерьмо ужасного качества я еще не видел.не советую вообще что то брать там и иметь с ними какие то дела..думаю там одни только уроды работают... Такого конченного сайта который обманным путем продает китайское дерьмо ужасного качества я еще не видел.не советую вообще что то брать там и иметь с ними какие то дела..думаю там одни только уроды работают...
Достоинства:
  1. да какие там плюсы
Недостатки:
  1. одни минусы...

ЛОХОТРОН РАЗВОД ОБМАН КИДАЛОВО НАЕБАЛ..ВО

Гость (Украина, Київ) 2 сентября, 2017 год Помогите закрыть интернет лохотрон powerbank.in ua.Контора торгует муляжами набитыми песком.Предлагаю троллить всей Украиной.Для этого предлагаю зайти на сайт powerbank.in.ua.заказать обратный звонок.Вам перезвонит"менеджер"этой конторы для оформления заказа.Заказывайте 1 а лучше 2 повербанка.Вам отправят наложенным платежом на отделение новой почты.Повербанки не забирайте пусть в мусорку их новая почта отправит.Я лично уже всем знакомым координаты этого лохотрона оставил так что ждите новых...  Читать отзыв Помогите закрыть интернет лохотрон powerbank.in ua.Контора торгует муляжами набитыми песком.Предлагаю троллить всей Украиной.Для этого предлагаю зайти на сайт powerbank.in.ua.заказать обратный звонок.Вам перезвонит"менеджер"этой конторы для оформления заказа.Заказывайте 1 а лучше 2 повербанка.Вам отправят наложенным платежом на отделение новой почты.Повербанки не забирайте пусть в мусорку их новая почта отправит.Я лично уже всем знакомым координаты этого лохотрона оставил так что ждите новых заказов УРОДЫ.
Недостатки:
  1. Интернет Лохотрон.торгуют муляжами с песком

ЛОХОТРОН.ОБМАН.

Гость (Украина, Київ) 2 сентября, 2017 год Ублюдки торгуют дешевым китайским хламом.Вместо нормальных повербанков присылают муляжи набитые песком внутри.Крайне не советую у этих козлов что то заказывать деньги не вернете и получите кусок говна стоимостью 50грн максимум. Ублюдки торгуют дешевым китайским хламом.Вместо нормальных повербанков присылают муляжи набитые песком внутри.Крайне не советую у этих козлов что то заказывать деньги не вернете и получите кусок говна стоимостью 50грн максимум.
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ.ОБМАН.ЛОХОТРОН.

Обман.Кидалово.Лохотрон.

Гость (Украина, Київ) 1 сентября, 2017 год Купил у этой конторы повербанк недавно.Заказывал на сайте указал свой номер "менеджер" перезвонил уточнил какой цвет модель цена.Сказал возможно цвета такого нет на складе но если есть то обязательно вышлют в ближайшее время."Повербанк"пришел за 3 дня.Пошел на почту получил.Товар на почте распечатал посмотрел внешне нормальнвй вид более менее только немного насторожило что не инструкции ни товарного чека в коробке не...  Читать отзыв Купил у этой конторы повербанк недавно.Заказывал на сайте указал свой номер "менеджер" перезвонил уточнил какой цвет модель цена.Сказал возможно цвета такого нет на складе но если есть то обязательно вышлют в ближайшее время."Повербанк"пришел за 3 дня.Пошел на почту получил.Товар на почте распечатал посмотрел внешне нормальнвй вид более менее только немного насторожило что не инструкции ни товарного чека в коробке не оказалось.Приехал домой и попробовал зарядить свой смартфон и тут меня настигло разочарование.Это повербанк зарядил с горем пополам только один смартфон и то до 80 %.Заявленым характеристикам товар не соответствует.Контора просто тупо впаривает самые дешевые повербанки под брендом xaomi mi.Торгуют в наглую хламом проше говоря.Всем кто пострадал от рук этих дельцов надо кооперироватся и писать заявление в прокуратуру на этих козлов.В защиту прав потребителей и прочии инстанции.Эти козлы чувствуют себя безнаказанно.Крайне не советую ничего у них покупать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман.Торгуют муляжами а не повербанками.Полный отстой.

Осторожно мошенники.Обман.

Гость (Украина, Київ) 31 августа, 2017 год Покупал у этой конторы 2 повербанка мошностью по 10000 mAh.Прислали,когда принимал на почте внешний вид вполне нормальный оказался.Привез домой и сразу удивился как так полностью заряженый повербанк с трудом еле зарядил мой смартфон.Установил программу протестировал в итоге каждый из повербанк выдал аж по 1200mAh.Начал звонить этмм КОЗЛАМ ВОНЮЧИМ.В итоге "менеджер" ихний начал грубить.Понятное дело что контора просто мощенники.Все кто пострадал...  Читать отзыв Покупал у этой конторы 2 повербанка мошностью по 10000 mAh.Прислали,когда принимал на почте внешний вид вполне нормальный оказался.Привез домой и сразу удивился как так полностью заряженый повербанк с трудом еле зарядил мой смартфон.Установил программу протестировал в итоге каждый из повербанк выдал аж по 1200mAh.Начал звонить этмм КОЗЛАМ ВОНЮЧИМ.В итоге "менеджер" ихний начал грубить.Понятное дело что контора просто мощенники.Все кто пострадал в результате покупки таких вот повербанков люди заказывайте у них побольше повербанков пусть су*и высылают а товар не забирайте.Проучивать их как то же надо.Контора у этих уродов находится в Днепре где то.
Недостатки:
  1. Торгуют самой дешевой китайской подделкой муляжами а не оригинальным повербанками.

Кидалово Обман

Гость (Украина, Київ) 30 августа, 2017 год Не советую никому покупать у этого продавца.Торгуют дешевой подделкой.Заявлено изначально одно на самом деле совсем другое.купите повербанк емкостью 10000mAh а вам на самом деле пришлют дешевую подделку которая максимум будет выдавать 1000-1500 mAh Да надписи и логотипы все будут что чють ли не xaomi mi оригигал но это не так.При попытке вернуть товар сошлются на сеовисный центр и прочюю херь.К...  Читать отзыв Не советую никому покупать у этого продавца.Торгуют дешевой подделкой.Заявлено изначально одно на самом деле совсем другое.купите повербанк емкостью 10000mAh а вам на самом деле пришлют дешевую подделку которая максимум будет выдавать 1000-1500 mAh Да надписи и логотипы все будут что чють ли не xaomi mi оригигал но это не так.При попытке вернуть товар сошлются на сеовисный центр и прочюю херь.К сервису Xaomi эти продавцы вообще никакого отношения не имеют.Обман и развод.В результате останетемь с дешевой китайской подделкой которой цена в базарный день максимум 50 грн.
Недостатки:
  1. Торгуют подделкой подозрительного качества,мощенники короче говоря.

Кидалово говнище никому не советую отвратительный товар торгуют дешевой китайской подделкой

Гость (Украина, Київ) 30 августа, 2017 год Отвратительный магазин.Просто "лохотронщики"Впаривают под маркой китайских брендов таких как xaomi mi дешевую подделку.Приобрел у них повербанк на 12000 mAh проверил выдает примерно 1500mAh.Менеджеры наглые при попытки вернуть сразу в отказ пошли ну вы же проверили на почте и тд и тп.Крайне не советую очень совершите большую глупость приобретая у них товары. Отвратительный магазин.Просто "лохотронщики"Впаривают под маркой китайских брендов таких как xaomi mi дешевую подделку.Приобрел у них повербанк на 12000 mAh проверил выдает примерно 1500mAh.Менеджеры наглые при попытки вернуть сразу в отказ пошли ну вы же проверили на почте и тд и тп.Крайне не советую очень совершите большую глупость приобретая у них товары.
Недостатки:
  1. Один большой МИНУС.Товары не соответствуют.Под маркой нормальных брендов торгуют дешевой китайской подделкой.Такие товары реально не стоят таких денег.Отвратительный интернет магазин

Интернет магазин pawerbank.in.ua

Интернет магазин pawerbank.in.ua

Екватор літа! Суперлітня акція!
Налаштуйся на хвилю Kasta FM й лови ТОПові хіти цього літа!

modnaKasta стає Kasta
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...