Двоякое впечатление о покупке. - Отзывы об Интернет-магазин парфюмерии ParfumCity.com.ua

Отзыв написан суббота, 17 октября 21 просмотр
Долго решалась, в итоге решилась и оформила заказ на один пробный флакон, менеджер склонила в строну трех флаконов) Ссылаясь на то, что это будет выгоднее и отправка наложкой. Пришли все в пластике. На почте, я конечно их распаковала, и пыталась оценить аромат, но толком понять ничего не смогла. Все ароматы протестила детально уже дома. Заказала два аромата, которые у меня были в оригинале-их запах знаю очень хорошо. Один аромат мне не знаком.
Вроде они и похожи, но вот нет в них той многогранности аромата. Вот прям пахнет подделкой-удушливо как-то... Не могу сказать, что прям очень плохо, но вот пару дней уже пользуюсь то одним, то другим, и в эти дни у меня изжога... Может совпадение, но я вообще изжогой не страдаю. И ароматы меня напрягают на мне. В общем, сделаю паузу, может и будут время от времени пользоваться. "Обливаться " придется долго-все таки целых три флакона или раздам подружкам)) Но второй раз точно не куплю. Когда уже знаешь ,как пахнет настоящий аромат, подобием уже тяжело пользоваться. Для себя вывод такой-если не можешь на данный момент пользоваться оригиналом, то лучше найти свой аромат не такой кусючий по цене в более простом сегменте, но оригинал. Или взять на распив своей любимой водички. На те же 600 грн, но пользоваться ими в кайф.

Косметика и парфюмерия: отзывы

3.9
49403 просмотра
Це просто смішно Я читала що тут накручують коментарі, але таке очевидне бачу вперше

BROCARD

Косметика и парфюмерия, Винница, ул. Козицкого, 51, ТРК "Sky Park"
2.2
198408 просмотров
Получила тестер,или левй крем Купила крем,для мужчины на подарок и два парфюма,крем был распакован и возможно даже тестер...кто знает может это совсем другой крем

1.8
211967 просмотров
Дата задним числом 28 утром купила пачку трусиков-подгузников за 299 грн,хотя на них скидка 50 процентов два дня 28 и 29 )вопрос почему дата покупки 27 число 17 с чем-то ????
EVA магазин Ответ представителя EVA магазин
10 часов 50 мин назад
Доброго дня! Для того щоб спеціалісти могли розглянути дане питання напишіть, будь ласка, номер картки лояльності з котрою була здійснена покупка...

boheme.com.ua интернет-магазин
boheme.com.ua интернет-магазин