Купить оригинальный парфюм онлайн

Чудесные духи

Оля Отзыв написан 2 мин 4 сек назад
Уже не первый раз заказываю духи в этом интернет-магазине и в очередной раз убеждаюсь в высоком качестве данных парфюмов! Все духи стойкие, флаконы в идеальном состоянии, запахи в точности как в оригиналах. Ранее тоже покупала реплики, но такого хорошего качества не видела нигде. Если вы все еще в поиске хороших духов по доступным ценам, то, однозначно, Парфюм Сити - это...  Читать отзыв Уже не первый раз заказываю духи в этом интернет-магазине и в очередной раз убеждаюсь в высоком качестве данных парфюмов! Все духи стойкие, флаконы в идеальном состоянии, запахи в точности как в оригиналах. Ранее тоже покупала реплики, но такого хорошего качества не видела нигде. Если вы все еще в поиске хороших духов по доступным ценам, то, однозначно, Парфюм Сити - это лучший вариант

Нежный аромат от ПарфюмСити

Ксения Отзыв написан понедельник, 14 января
Недавно заказывала парфюм Montale Vanille Absolu на https://parfumcity.com.ua
Качество - бомба! Отличный сайт и такой же отличный аромат!
Быстрая и качественная доставка, обслуживание на уровне, качество товара соответствующее.
Очень довольна покупкой! Спасибо! Буду заказывать еще
Недавно заказывала парфюм Montale Vanille Absolu на https://parfumcity.com.ua
Качество - бомба! Отличный сайт и такой же отличный аромат!
Очень довольна покупкой! Спасибо! Буду заказывать еще

Советую этот магазин

Валерия Отзыв написан понедельник, 14 января
Гуд Герл от Каролины Эрреры оказался неотлечим от оригинала. Я очень приятно удивлена За такую небольшую цену можно купить духи действительно достойного качеста Гуд Герл от Каролины Эрреры оказался неотлечим от оригинала. Я очень приятно удивлена За такую небольшую цену можно купить духи действительно достойного качеста

Отличное качество по доступной цене!

Ксения Отзыв написан пятница, 11 января
Доставка быстрая, качество духов хорошее. Обслуживание понравилось, все гуд, спасибо за заказ! буду обращаться еще Доставка быстрая, качество духов хорошее. Обслуживание понравилось, все гуд, спасибо за заказ! буду обращаться еще

супер!

Анастасия Отзыв написан четверг, 10 января
заказала на этом сайте любимые пако рабане-леди милион. копии отличные. очень схожи с оригиналом. буду покупать только тут. заказала на этом сайте любимые пако рабане-леди милион. копии отличные. очень схожи с оригиналом. буду покупать только тут.

Достойный парфюм

Светик Отзыв написан четверг, 10 января
Подарила мужу Acqua Di Gio. Ему очень понравился аромат. Теперь буду брать эти духи только здесь Подарила мужу Acqua Di Gio. Ему очень понравился аромат. Теперь буду брать эти духи только здесь

Хороший выбор

Ульяна Отзыв написан вторник, 8 января
Духи просто супер. Купила несколько на подарок и, в итоге, оставила все себе) Пришлось повторно заказывать. Ароматы держатся хорошо и точь-в-точь как оригинальные Духи просто супер. Купила несколько на подарок и, в итоге, оставила все себе) Пришлось повторно заказывать. Ароматы держатся хорошо и точь-в-точь как оригинальные

Отличные духи по такой цене

Ирина Отзыв написан воскресенье, 6 января
Вот читаю отрицательные отзывы, и просто удивляюсь!Вам кто-то писал,что это оригинальные духи??Вы видели цены на оригинал???За такую цену, просто замечательные духи!!Больше понравились духи в пластике, заказываю постоянно!Причем разные духи, очень люблю Versace Bright Crystal.Они у меня постоянно есть!Очень доврьная стойкостью и запахом!Люди точно определяют, какие духи я сегодня использовала, думаю это о многом говорит.Однозначно рекомендую интернет магазин ! Вот читаю отрицательные отзывы, и просто удивляюсь!Вам кто-то писал,что это оригинальные духи??Вы видели цены на оригинал???За такую цену, просто замечательные духи!!Больше понравились духи в пластике, заказываю постоянно!Причем разные духи, очень люблю Versace Bright Crystal.Они у меня постоянно есть!Очень доврьная стойкостью и запахом!Люди точно определяют, какие духи я сегодня использовала, думаю это о многом говорит.Однозначно рекомендую интернет магазин !
Достоинства:
  1. Цена, качество, уровень обслуживания

Я в восторге!!!!!!

Алла Отзыв написан пятница, 4 января
Заказала духи в пластике и не жалею!!! Такие стойкие и сладенькие!!! Пахну просто восхитительно!! Спасибо огромное моему любимому интрнет-магазину!!!Буду заказывать только тут!!! Заказала духи в пластике и не жалею!!! Такие стойкие и сладенькие!!! Пахну просто восхитительно!! Спасибо огромное моему любимому интрнет-магазину!!!Буду заказывать только тут!!!

Мой любимый магазин духов

Светлана Отзыв написан пятница, 4 января
Заказала несколько ароматов на Новый Год для себя и подруг. Заказ очень порадовал: и качество духов и скорость доставки Заказала несколько ароматов на Новый Год для себя и подруг. Заказ очень порадовал: и качество духов и скорость доставки

отвратительное обслуживание

Алина Отзыв написан четверг, 3 января
Мало того, что в посылку положили не тот парфюм, обвинили, в том, что у них всё правильно и виновата я. Согласились обменять, дав адресс (ФОПа) на который нужно выслать парфюм для обмена (новой почтой), не забрали его, по истечению семи дней, пришлось мне оплатить доставку в оба конца. Не связывайтесь с этой шаражкиной конторой, где никто ни за что не...  Читать отзыв Мало того, что в посылку положили не тот парфюм, обвинили, в том, что у них всё правильно и виновата я. Согласились обменять, дав адресс (ФОПа) на который нужно выслать парфюм для обмена (новой почтой), не забрали его, по истечению семи дней, пришлось мне оплатить доставку в оба конца. Не связывайтесь с этой шаражкиной конторой, где никто ни за что не отвечает.
PS - парфюм то же оказался...на час

сплошной обман

Ирина Отзыв написан четверг, 3 января
Показалось, что можно доверять, но меня просто наказали за мои же деньги. Мало того, что в посылку положили не тот парфюм, обвинили, в том, что у них всё правильно и виновата я. Согласились обменять, дав адресс (ФОПа) на который нужно выслать парфюм для обмена (новой почтой), не забрали его, по истечению семи дней, пришлось мне оплатить доставку в...  Читать отзыв Показалось, что можно доверять, но меня просто наказали за мои же деньги. Мало того, что в посылку положили не тот парфюм, обвинили, в том, что у них всё правильно и виновата я. Согласились обменять, дав адресс (ФОПа) на который нужно выслать парфюм для обмена (новой почтой), не забрали его, по истечению семи дней, пришлось мне оплатить доставку в оба конца. Не связывайтесь с этой шаражкиной конторой, где никто ни за что не отвечает.
PS - парфюм то же оказался...

Хорошие духи

Яна Отзыв написан пятница, 28 декабря
заказала несколько духов. Порадовала быстрая доставка. все духи очень классные! заказала несколько духов. Порадовала быстрая доставка. все духи очень классные!

сегодня забрала заказ

Альбина Отзыв написан четверг, 27 декабря
получила свою посылку на почте и могу написать плюсы и минусы получила свою посылку на почте и могу написать плюсы и минусы
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. духи в пластике очень понравились
Недостатки:
  1. духи в красивых стеклянных флаконах, особенно эклат похожи максимум на 50% а не на 80 как написано на сайте

Чудові парфуми!

Марія Отзыв написан четверг, 27 декабря
Замовляла вперше в інтернет-магазині. Дівчата зрозуміло розповіли про умови акції,що виявилось дуже вигідною пропозицією. Парфуми тримаються цілий день! Ціна взагалі дуже вразила. Буду замовляти тепер тільки тут. Замовляла вперше в інтернет-магазині. Дівчата зрозуміло розповіли про умови акції,що виявилось дуже вигідною пропозицією. Парфуми тримаються цілий день! Ціна взагалі дуже вразила. Буду замовляти тепер тільки тут.

Чудовий магазин

Ольга Отзыв написан среда, 26 декабря
Нещодавно замовила парфуми в магазині Парфюм Сіті. Дуже задоволена якістю ароматів та обслуговуванням! Нещодавно замовила парфуми в магазині Парфюм Сіті. Дуже задоволена якістю ароматів та обслуговуванням!

Рекомендую!

Василий Отзыв написан среда, 26 декабря
Отличный сайт с отличной продукцией. Девочки-менеджеры настоящие профи. Доставка быстрая. Качество духов порадовало Отличный сайт с отличной продукцией. Девочки-менеджеры настоящие профи. Доставка быстрая. Качество духов порадовало

Прекрасные духи

Алла Отзыв написан вторник, 25 декабря
Заказала двое духов и получила еще одни в подарок! Все ароматы стойкие. Теперь каждый день пользуюсь разными) Заказала двое духов и получила еще одни в подарок! Все ароматы стойкие. Теперь каждый день пользуюсь разными)

Отличный выбор на Новый Год

Настя Отзыв написан понедельник, 24 декабря
Долго думала, что подарить на Новогодние праздники семье и друзьям и, к счастью, нашла прекрасный магазин Парфюмсити! Меня очень порадовала возможность заказать хорошие духи по приемлемой цене и еще получить несколько в подарок! Немного переживала, что они могут быть не такими, как я ожидала. Но то, что все духи можно проверить в отделении почты, меня успокоило. В итоге: все забрала...  Читать отзыв Долго думала, что подарить на Новогодние праздники семье и друзьям и, к счастью, нашла прекрасный магазин Парфюмсити! Меня очень порадовала возможность заказать хорошие духи по приемлемой цене и еще получить несколько в подарок! Немного переживала, что они могут быть не такими, как я ожидала. Но то, что все духи можно проверить в отделении почты, меня успокоило. В итоге: все забрала и очень довольна своей покупкой! Теперь есть замечательные подарки для всех))

Супер духи

Лина Отзыв написан воскресенье, 23 декабря
Все духи пришли очень классные. Ароматы один в один как оригинал. Так же понравилось качество обслуживания Все духи пришли очень классные. Ароматы один в один как оригинал. Так же понравилось качество обслуживания

Все супер

Ганна Отзыв написан суббота, 22 декабря
Вперше замовляла парфумерію через інтернет і дуже хвилювалася, щоб прийшли саме ті аромати, які я очікую. Я дуже задоволена всіми трьома парфумами які замовила! Раджу всім купувати аромати лише тут і ви будете впевнені в якості вашого замовлення) Вперше замовляла парфумерію через інтернет і дуже хвилювалася, щоб прийшли саме ті аромати, які я очікую. Я дуже задоволена всіми трьома парфумами які замовила! Раджу всім купувати аромати лише тут і ви будете впевнені в якості вашого замовлення)

Хорошие духи

Виктория Отзыв написан четверг, 20 декабря
Покупала парфюмерию на сайте для всей семьи. Муж был в восторге! Мама сказала, что Клима такие же,как были в молодости и от оригинала не отличить.))) Всем рекомендую! Покупала парфюмерию на сайте для всей семьи. Муж был в восторге! Мама сказала, что Клима такие же,как были в молодости и от оригинала не отличить.))) Всем рекомендую!

Буду заказывать еще

Екатерина Отзыв написан четверг, 20 декабря
Уже второй раз заказываю духи на этом сайте. Взяла мужские от Антонио Бандероса и парфюм Хьюго Босс. Все духи мужу очень понравились. Теперь буду заказывать не только женские, но и мужские Уже второй раз заказываю духи на этом сайте. Взяла мужские от Антонио Бандероса и парфюм Хьюго Босс. Все духи мужу очень понравились. Теперь буду заказывать не только женские, но и мужские

Крутые духи

Гость Отзыв написан среда, 19 декабря
Качество парфюмерии на высоте Качество парфюмерии на высоте

Лучший магазин духов

Гость Отзыв написан среда, 19 декабря
Магазин просто самый лучший! Продавцы профессионалы! Магазин просто самый лучший! Продавцы профессионалы!

Приятно удивлена

Алиса В. Отзыв написан вторник, 18 декабря
Заказала на сайте двое духов Нина Риччи и тушь МАК. Все очень понравилось. Сервис так же на высшем уровне. Заказ пришел быстро Заказала на сайте двое духов Нина Риччи и тушь МАК. Все очень понравилось. Сервис так же на высшем уровне. Заказ пришел быстро

Заказом довольна

Мария В. Отзыв написан понедельник, 17 декабря
Магазин обычный, товар первоклассный Магазин обычный, товар первоклассный

Кто эти злые люди?

Екатерина Отзыв написан понедельник, 17 декабря
Заказываю на парф сити постоянно и мои друзья тоже, я не всегда на 100% Довольна ароматом, бывает такое что делаю обмен на те духи которые точно знаю. Но стойкость у них точно 24 часа! Я видела разные подделки и это очень хорошее качество! Такое чувство, что негативные отзывы заказные, если не понравился товар - верни его и не пиши негатив Заказываю на парф сити постоянно и мои друзья тоже, я не всегда на 100% Довольна ароматом, бывает такое что делаю обмен на те духи которые точно знаю. Но стойкость у них точно 24 часа! Я видела разные подделки и это очень хорошее качество! Такое чувство, что негативные отзывы заказные, если не понравился товар - верни его и не пиши негатив
Достоинства:
  1. качество
  2. стойкость
  3. скорость доставки
  4. возможность возврата и обмена
Недостатки:
  1. лучше заказывать те запахи которые знаешь

Не рекомендую продукцию parfum city.

Гость Отзыв написан 15 декабря, 2018 год
Жалко выброшеных денег. Использую в качесте освежителя воздуха. Хорошие отзыви написаны самими же продавцами. Жалко выброшеных денег. Использую в качесте освежителя воздуха. Хорошие отзыви написаны самими же продавцами.

Косметика и парфюмерия

BROCARD