Разочарование и досада от покупки! - Отзывы об Интернет-магазин парфюмерии и косметики оптом Valensia

Наталья Отзыв написан 4 апреля, 2019 год 230 просмотров
Хочу поделиться своими впечатлениями от покупки , и ПРЕДОСТЕРЕЧЬ Вас, от разочарования
покупки туалетной воды на этом сайте. В прошлом году заказала туалетную воду miracle blossom lancome, она мне сразу понравилась ,был очень нежный и приятный аромат, что важно, очень близок к оригиналу! И когда закончилась, я заказала здесь уже три флакона, уверенная в том, что получу снова те же! Но…. Получила посылку и была очень разочарована, так как аромат был уже не тот-запах спирта и сладкой отдушки…., а одни вообще пришли с браком, не работал распылитель. Я вернула сайту все три флакона , и так как они не соответствуют тому аромату, что я хотела получить , попросила заменить все три флакона на другие, выбранные мной ароматы. Но, менеджер не захотела меня услышать и пойти на встречу, и то, что я у них приобрела, совсем не то, что было в прошлый раз, менять на другие ароматы категорически отказалась. Прислали те же обратно, и заменили бракованный флакон. Выброшенные деньги ! Еще неприятность…Посылку отправили ЗА МОЙ СЧЕТ! Хотя изначально сказали, что брак меняют и оплачивают доставку, т.к. это их вина. Пришлось звонить менеджеру, каждый день, восемь дней подряд, что бы вернули за доставку… Отношение к покупателю отвратительное, как оказалось и качество. Покупка принесла разочарование, а общение с равнодушным представителем этого сайта опустошение. Таких сайтов множество, подумайте, где в следующий раз потратить свои деньги.

Оптовая торговля: отзывы

Отзывы клиентов о работе магазинов оптовой торговли. Обсуждение качество товаров и услуг оптовых магазинов.

Tops.com.ua

Магазин подарков, Киев, ул. Ларисы Руденко, 6А, БЦ Колизей
хорошый магазин делал заказ неделю назад, все прошло нормально, товар получил через день, ночником ребенок доволен

baby-shoes.od.ua

Оптовая торговля
4.4
3082 просмотра
покупатель татьяна очень хорошая обувь и цена марта молодец

Оптовая торговля

e-1.com.ua интернет-магазин