Интернет-магазин парфюмерии и косметики оптом Valensia отзывы

Продажа парфюмерии и косметики оптом

ОТРИЦАТЕЛЬНО

Светлана Светлана 23 декабря, 2019 год
Пришел заказ от Valencia..,коробка посылки внешне целая без мятин,но внутри коробочки сильно помялись,скорее всего видели что паковали,но отправили..Совет владельцам-пакуйте надежно в жесткий картонный ящик с воздушной пленкой-тогда и клиенты будут довольны и вам прибавится от увеличения закупок.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вид не товарный-помялось

Очень довольна

Елена Елена 27 сентября, 2019 год
Много раз делала заказы по дропам-очень довольна и я и мои покупатели.Девочки консультанты всегда приветливы и всегда подскажут и посоветуют,если возникают вопросы по товарам.Благодарю Вас за работу!

Разочарование и досада от покупки!

Наталья Наталья 4 апреля, 2019 год
Хочу поделиться своими впечатлениями от покупки , и ПРЕДОСТЕРЕЧЬ Вас, от разочарования
покупки туалетной воды на этом сайте. В прошлом году заказала туалетную воду miracle blossom lancome, она мне сразу понравилась ,был очень нежный и приятный аромат, что важно, очень близок к оригиналу! И когда закончилась, я заказала здесь уже три флакона, уверенная в том, что получу снова те же! Но…. Получила посылку и была очень разочарована, так как аромат был уже не тот-запах спирта и сладкой отдушки…., а одни вообще пришли с браком, не работал распылитель. Я вернула сайту все три флакона , и так как они не соответствуют тому аромату, что я хотела получить , попросила заменить все три флакона на другие, выбранные мной ароматы. Но, менеджер не захотела меня услышать и пойти на встречу, и то, что я у них приобрела, совсем не то, что было в прошлый раз, менять на другие ароматы категорически отказалась. Прислали те же обратно, и заменили бракованный флакон. Выброшенные деньги ! Еще неприятность…Посылку отправили ЗА МОЙ СЧЕТ! Хотя изначально сказали, что брак меняют и оплачивают доставку, т.к. это их вина. Пришлось звонить менеджеру, каждый день, восемь дней подряд, что бы вернули за доставку… Отношение к покупателю отвратительное, как оказалось и качество. Покупка принесла разочарование, а общение с равнодушным представителем этого сайта опустошение. Таких сайтов множество, подумайте, где в следующий раз потратить свои деньги.

качество супер

Ирина Ирина 3 апреля, 2019 год
Заказываю здесь впервые.Очень довольна обслуживанием и качеством товара.От покупки и магазина только положительные впечатления.В дальнейшем планирую сотрудничать с этим магазином.

Никогда не советую!

Алексей Алексей 2 апреля, 2019 год
Заказы делал ранее регулярно, но у парфюмерия бывал недолив.
Косметика ужасная!
Помады,тональные крема пахнут старьем, туши и подводки попадаются сухими!
Из-за этого всего потерял клиентов.
Не советую заказывать у них!

Качество отличное! Доставили быстро! Буду заказывать еще, и всем советую!!

Анжела Анжела 26 марта, 2019 год
Очень хорошая компания, связались в течении 20минут! Ассортимент и цены ОТЛИЧНЫЕ, обслуживанием осталась довольна! Заказываю не в первый и точно не в последний раз...
Спасибо за Вашу роботу и желаю только процветания :)
Достоинства:
  1. Цена
  2. Наличие
  3. Качество
  4. Быстро связались
  5. Отправка в тот же день
Недостатки:

Как всегда на высоте !

Diana Diana 20 марта, 2019 год
Спасибо большое за отличную продукцию и хороший сервис !
Как всегда быстрое обслуживание и самые низкие цены! )
Процветания Вам и хороших клиентов

Отличный оптовый интернет-магазин

Екатерина Екатерина 18 марта, 2019 год
Впечатления самые позитивные. Сделала заказ вечером, утром мне перезвонили,уточнили заказ, и в этот же день отправили. Уже на следующий день,после подтверждения заказа я получила посылку. Минимальный заказ составляет всего лишь 250 грн., делал пробный заказ.Товаром очень довольна, все совпадает с описанием на сайте. Вот сейчас собираюсь делать ещё один большой заказ, так как цен ниже чем на этом сайте... Читать отзыв Впечатления самые позитивные. Сделала заказ вечером, утром мне перезвонили,уточнили заказ, и в этот же день отправили. Уже на следующий день,после подтверждения заказа я получила посылку. Минимальный заказ составляет всего лишь 250 грн., делал пробный заказ.Товаром очень довольна, все совпадает с описанием на сайте. Вот сейчас собираюсь делать ещё один большой заказ, так как цен ниже чем на этом сайте не нашла. Во общем, лучшие цены, отличное качество. Спасибо за отличный сервис!)

Отличное качество за смешные деньги

Светлана Светлана 16 марта, 2019 год
Не люблю писать отзывы.... но тут.... не сдержусь )))) Брала не раз парфюмерию и косметику на сайте valensia.com.ua и всегда оставалась довольной ! Всегда девочки- менеджеры приветливые, идут всегда на встречу клиенту! Конечно, бывают нюансы)) но всегда все решаемо !!! Косметика- очень хорошего качества, духи- миниатюры- вообще отличные, стойкие ... Удивляет, конечно ....что за такие смешные деньги... Читать отзыв Не люблю писать отзывы.... но тут.... не сдержусь )))) Брала не раз парфюмерию и косметику на сайте valensia.com.ua и всегда оставалась довольной ! Всегда девочки- менеджеры приветливые, идут всегда на встречу клиенту! Конечно, бывают нюансы)) но всегда все решаемо !!! Косметика- очень хорошего качества, духи- миниатюры- вообще отличные, стойкие ... Удивляет, конечно ....что за такие смешные деньги люди ожидают чего-то ОРИГИНАЛЬНОГО )))) За оригиналами- в брокард !!! Извините....но эмоции просто зашкаливают ) Всем хороших покупок! Интернет магазин valensia.com.ua - рекомендую !!!

Парфюмерия и косметика

Evgeny Evgeny 16 марта, 2019 год
Мой самый любимый инет-магазин! Отличное качество духов, от оригинала почти не отличить. Товар беру постоянно, девчонки менеджеры очень понравились. Все приходит в сроки и в надлежащем виде. Так держать!:)

парфюмерия

Алена Алена 14 марта, 2019 год
Заказывала парфюмерию в миниатюре,качеством осталась довольна.Товар пришел хорошо упакован,без дефектов.Цена тоже порадовала. Еще и подарок положили.Рекомендую.

Магазин брака

Виктория Виктория 13 декабря, 2018 год
Делала заказ на несколько позиций: тестера и лицензия. Весь товар был бракован, ещё такого ужасного заказ через интернет у меня небыло. Перезвонив и скинувши фотографии повреждённого товара ничего не ответили а потом и вовсе начали скидать дзвонок. Не рекомендую!

ПОДДЕЛКА ТЕСТЕРA

Гость Гость 11 ноября, 2017 год
ТЕСТЕР Versense Versace- ПОДДЕЛКА, 3апах и прибли3ительно не соответствУет, даже белая kоробkа не таkая kаk на фото( бе3 kода парфюма)780060.3аkа3 был первый и последний.

Valensia

mur4ick@mail.ru [email protected] 1 июля, 2016 год
Интернет магазин парфюмерии и косметики Valensia из Харькова, позиционируется,как лицензионная парфюмерия из Турции идентичная оригиналу, заказала копии парфюмов Пако Рабан и Гарлейн ,принесли запечатанные в коробочке и слюде, пока везла домой треть парфюма вылилась прям в запечатанной коробке, написала отзыв на их сайте ,но его не напечатали и никакой реакции,печатают только хорошие отзывы, запах парфюма не приятный мыло. Напрасно выброшенные... Читать отзыв Интернет магазин парфюмерии и косметики Valensia из Харькова, позиционируется,как лицензионная парфюмерия из Турции идентичная оригиналу, заказала копии парфюмов Пако Рабан и Гарлейн ,принесли запечатанные в коробочке и слюде, пока везла домой треть парфюма вылилась прям в запечатанной коробке, написала отзыв на их сайте ,но его не напечатали и никакой реакции,печатают только хорошие отзывы, запах парфюма не приятный мыло. Напрасно выброшенные деньги.

Valensia

Мария Мария 1 июля, 2016 год
Заказываю для своего магазинчика парфюмерию на Valensia. Знаю, что парфюм не оригинальный, но тем не менее за такую цену и тем более оптом получаю хорошую выгоду. Есть очень большой выбор парфюмов и косметики. Постараюсь пробовать максимум.

Оптовая торговля
ОПТ Украина интернет-магазин