Интернет-магазин парфюмерии и косметики оптом Valensia отзывы

Продажа парфюмерии и косметики оптом

Отличный оптовый интернет-магазин

Екатерина Опубликовано 57 сек назад
Впечатления самые позитивные. Сделала заказ вечером, утром мне перезвонили,уточнили заказ, и в этот же день отправили. Уже на следующий день,после подтверждения заказа я получила посылку. Минимальный заказ составляет всего лишь 250 грн., делал пробный заказ.Товаром очень довольна, все совпадает с описанием на сайте. Вот сейчас собираюсь делать ещё один большой заказ, так как цен ниже чем на этом сайте...  Читать отзыв Впечатления самые позитивные. Сделала заказ вечером, утром мне перезвонили,уточнили заказ, и в этот же день отправили. Уже на следующий день,после подтверждения заказа я получила посылку. Минимальный заказ составляет всего лишь 250 грн., делал пробный заказ.Товаром очень довольна, все совпадает с описанием на сайте. Вот сейчас собираюсь делать ещё один большой заказ, так как цен ниже чем на этом сайте не нашла. Во общем, лучшие цены, отличное качество. Спасибо за отличный сервис!)

Отличное качество за смешные деньги

Светлана Опубликовано суббота, 16 марта
Не люблю писать отзывы.... но тут.... не сдержусь )))) Брала не раз парфюмерию и косметику на сайте valensia.com.ua и всегда оставалась довольной ! Всегда девочки- менеджеры приветливые, идут всегда на встречу клиенту! Конечно, бывают нюансы)) но всегда все решаемо !!! Косметика- очень хорошего качества, духи- миниатюры- вообще отличные, стойкие ... Удивляет, конечно ....что за такие смешные деньги...  Читать отзыв Не люблю писать отзывы.... но тут.... не сдержусь )))) Брала не раз парфюмерию и косметику на сайте valensia.com.ua и всегда оставалась довольной ! Всегда девочки- менеджеры приветливые, идут всегда на встречу клиенту! Конечно, бывают нюансы)) но всегда все решаемо !!! Косметика- очень хорошего качества, духи- миниатюры- вообще отличные, стойкие ... Удивляет, конечно ....что за такие смешные деньги люди ожидают чего-то ОРИГИНАЛЬНОГО )))) За оригиналами- в брокард !!! Извините....но эмоции просто зашкаливают ) Всем хороших покупок! Интернет магазин valensia.com.ua - рекомендую !!!

Парфюмерия и косметика

Evgeny Опубликовано суббота, 16 марта
Мой самый любимый инет-магазин! Отличное качество духов, от оригинала почти не отличить. Товар беру постоянно, девчонки менеджеры очень понравились. Все приходит в сроки и в надлежащем виде. Так держать!:) Мой самый любимый инет-магазин! Отличное качество духов, от оригинала почти не отличить. Товар беру постоянно, девчонки менеджеры очень понравились. Все приходит в сроки и в надлежащем виде. Так держать!:)

парфюмерия

Алена Опубликовано четверг, 14 марта
Заказывала парфюмерию в миниатюре,качеством осталась довольна.Товар пришел хорошо упакован,без дефектов.Цена тоже порадовала. Еще и подарок положили.Рекомендую. Заказывала парфюмерию в миниатюре,качеством осталась довольна.Товар пришел хорошо упакован,без дефектов.Цена тоже порадовала. Еще и подарок положили.Рекомендую.

Магазин брака

Виктория Опубликовано 13 декабря, 2018 год
Делала заказ на несколько позиций: тестера и лицензия. Весь товар был бракован, ещё такого ужасного заказ через интернет у меня небыло. Перезвонив и скинувши фотографии повреждённого товара ничего не ответили а потом и вовсе начали скидать дзвонок. Не рекомендую! Делала заказ на несколько позиций: тестера и лицензия. Весь товар был бракован, ещё такого ужасного заказ через интернет у меня небыло. Перезвонив и скинувши фотографии повреждённого товара ничего не ответили а потом и вовсе начали скидать дзвонок. Не рекомендую!

ПОДДЕЛКА ТЕСТЕРA

Гость Опубликовано 11 ноября, 2017 год
ТЕСТЕР Versense Versace- ПОДДЕЛКА, 3апах и прибли3ительно не соответствУет, даже белая kоробkа не таkая kаk на фото( бе3 kода парфюма)780060.3аkа3 был первый и последний. ТЕСТЕР Versense Versace- ПОДДЕЛКА, 3апах и прибли3ительно не соответствУет, даже белая kоробkа не таkая kаk на фото( бе3 kода парфюма)780060.3аkа3 был первый и последний.

Valensia

mur4ick@mail.ru Опубликовано 1 июля, 2016 год
Интернет магазин парфюмерии и косметики Valensia из Харькова, позиционируется,как лицензионная парфюмерия из Турции идентичная оригиналу, заказала копии парфюмов Пако Рабан и Гарлейн ,принесли запечатанные в коробочке и слюде, пока везла домой треть парфюма вылилась прям в запечатанной коробке, написала отзыв на их сайте ,но его не напечатали и никакой реакции,печатают только хорошие отзывы, запах парфюма не приятный мыло. Напрасно выброшенные...  Читать отзыв Интернет магазин парфюмерии и косметики Valensia из Харькова, позиционируется,как лицензионная парфюмерия из Турции идентичная оригиналу, заказала копии парфюмов Пако Рабан и Гарлейн ,принесли запечатанные в коробочке и слюде, пока везла домой треть парфюма вылилась прям в запечатанной коробке, написала отзыв на их сайте ,но его не напечатали и никакой реакции,печатают только хорошие отзывы, запах парфюма не приятный мыло. Напрасно выброшенные деньги.

Valensia

Мария Опубликовано 1 июля, 2016 год
Заказываю для своего магазинчика парфюмерию на Valensia. Знаю, что парфюм не оригинальный, но тем не менее за такую цену и тем более оптом получаю хорошую выгоду. Есть очень большой выбор парфюмов и косметики. Постараюсь пробовать максимум. Заказываю для своего магазинчика парфюмерию на Valensia. Знаю, что парфюм не оригинальный, но тем не менее за такую цену и тем более оптом получаю хорошую выгоду. Есть очень большой выбор парфюмов и косметики. Постараюсь пробовать максимум.

Оптовая торговля

METRO Cash & Carry