Интернет-магазин парфюмерии и косметики оптом Valensia отзывы

Продажа парфюмерии и косметики оптом
4 отзыва / 3153 просмотра

Магазин брака

Виктория Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Делала заказ на несколько позиций: тестера и лицензия. Весь товар был бракован, ещё такого ужасного заказ через интернет у меня небыло. Перезвонив и скинувши фотографии повреждённого товара ничего не ответили а потом и вовсе начали скидать дзвонок. Не рекомендую! Делала заказ на несколько позиций: тестера и лицензия. Весь товар был бракован, ещё такого ужасного заказ через интернет у меня небыло. Перезвонив и скинувши фотографии повреждённого товара ничего не ответили а потом и вовсе начали скидать дзвонок. Не рекомендую!

ПОДДЕЛКА ТЕСТЕРA

Гость Отзыв написан 11 ноября, 2017 год
ТЕСТЕР Versense Versace- ПОДДЕЛКА, 3апах и прибли3ительно не соответствУет, даже белая kоробkа не таkая kаk на фото( бе3 kода парфюма)780060.3аkа3 был первый и последний. ТЕСТЕР Versense Versace- ПОДДЕЛКА, 3апах и прибли3ительно не соответствУет, даже белая kоробkа не таkая kаk на фото( бе3 kода парфюма)780060.3аkа3 был первый и последний.

Valensia

mur4ick@mail.ru Отзыв написан 1 июля, 2016 год
Интернет магазин парфюмерии и косметики Valensia из Харькова, позиционируется,как лицензионная парфюмерия из Турции идентичная оригиналу, заказала копии парфюмов Пако Рабан и Гарлейн ,принесли запечатанные в коробочке и слюде, пока везла домой треть парфюма вылилась прям в запечатанной коробке, написала отзыв на их сайте ,но его не напечатали и никакой реакции,печатают только хорошие отзывы, запах парфюма не приятный мыло. Напрасно выброшенные...  Читать отзыв Интернет магазин парфюмерии и косметики Valensia из Харькова, позиционируется,как лицензионная парфюмерия из Турции идентичная оригиналу, заказала копии парфюмов Пако Рабан и Гарлейн ,принесли запечатанные в коробочке и слюде, пока везла домой треть парфюма вылилась прям в запечатанной коробке, написала отзыв на их сайте ,но его не напечатали и никакой реакции,печатают только хорошие отзывы, запах парфюма не приятный мыло. Напрасно выброшенные деньги.

Valensia

Мария Отзыв написан 1 июля, 2016 год
Заказываю для своего магазинчика парфюмерию на Valensia. Знаю, что парфюм не оригинальный, но тем не менее за такую цену и тем более оптом получаю хорошую выгоду. Есть очень большой выбор парфюмов и косметики. Постараюсь пробовать максимум. Заказываю для своего магазинчика парфюмерию на Valensia. Знаю, что парфюм не оригинальный, но тем не менее за такую цену и тем более оптом получаю хорошую выгоду. Есть очень большой выбор парфюмов и косметики. Постараюсь пробовать максимум.

Оптовая торговля

e-1.com.ua интернет-магазин