Интернет-магазин парфюмерии Domparfume.ua отзывы

Отвратительно

Гость Гость 8 мая, 2020 год
Цвет парфюма, типа "тестер", который получила в заказе, ярко оранжевый, боюсь использовать... Это нормально? Отвратительно. Никогда не сталкивалась с таким... Что не делают, чтобы получить заработок!!

Торгуют китайской парфюмерией

Лебеденко Алексей Лебеденко Алексей 7 января, 2020 год
Решил приобрести парфюмерию Bleu de Chanel в этом интернет магазине Domparfume.ua,через группу в Facebook .Связались со мной быстро,переписку вел с Яной Калиниченко,уверяла что парфюмерия оригинал 100%, просто они списанные через товарный вид.Заказ пришел быстро,благо что был тестер и я смог насладится этим ароматом,прямо на почте.Есть продукция которая идет по лицензии ОАЭ или Турция,у Яны был наверное Китай.Я такой гадости еще... Читать отзыв Решил приобрести парфюмерию Bleu de Chanel в этом интернет магазине Domparfume.ua,через группу в Facebook .Связались со мной быстро,переписку вел с Яной Калиниченко,уверяла что парфюмерия оригинал 100%, просто они списанные через товарный вид.Заказ пришел быстро,благо что был тестер и я смог насладится этим ароматом,прямо на почте.Есть продукция которая идет по лицензии ОАЭ или Турция,у Яны был наверное Китай.Я такой гадости еще не нюхал.Цена 750 гривень.Я урок получил лучше что нибудь оригинальное взять на Makeup

Косметика и Парфюмерия
Орифлэйм/Оriflame