Интернет-магазин Папа, Подари! отзывы клиентов

Интернет-магазин Папа, Подари! отзывы клиентов

Рейтинг: 2.3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1216

Скоты!!!

Андрей Корф (Украина, Харків) 24 апреля, 2018 год Заказывал у них в своё время вертолёт на радио-управлении. Еще и уточнил - мне нужно к такому-то числу папе на день рождения, успеете? - дааа, успеем, не волнуйтесь.
Прислали на день позже тв**и, но на этом история не закончилась....
Прислали на день позже тв**и, но на этом история не закончилась....
Мне прислали китайскую копию вертолёта, а не оригинал. Отправил вертолёт обратно и эти падлы деньги возвращали неделю объясняя - должен один мастер посмотреть, потом должен еще один человек на него посмотреть. Но что там смотреть???? Вертолёт китайская подделка.
И в этом всём конфликте самоё главное отмочила женщина, которая представилась как руководитель - "если будете нас донимать, то свои деньги будете возвращать через суд".
Достоинства:
  1. тренировка нервов
Недостатки:
  1. кидалы и хамы

Плохой сервис по диагностике

Сергей (Соединенные Штаты Америки, Chicago) 13 сентября, 2016 год Отдал машинку на радиоуправлении на диагностику и ремонт т.к перестала ехать вперед. Позднее позвонили, что не нашли проблему, все перепаяли но нет, приехал по адресу, пораспрашивал пацанов в чем же все-таки может быть проблема, вразумительных ответов так и не получил. В итоге заплатил 75 грн но причину поломки не смогли назвать.
Проблема не решена и даже не озвучена.
Качество...  Читать отзыв
Проблема не решена и даже не озвучена.
Качество - " не едет? да нам как то все равно".
Более не буду обращатся также как и не буду рекомендовать знакомым.

papapodari

andrey.korf 17 февраля, 2016 год Не рекомендую связываться! Просто перекупщики. Покупал радио-управляемый вертолет. Определился с моделью. Перед покупкой уточнил у менеджара, будет ли вертолет в срок и могут ли они его проверить, поскольку это подарок. С улыбкой ответили - да, без проблем. Итог: товар опоздал. Вертолет подделка и отличается от того, что был на сайте. Имеет целую кучу дефектов. Меняли очень долго. А когда попробовал...  Читать отзыв Не рекомендую связываться! Просто перекупщики. Покупал радио-управляемый вертолет. Определился с моделью. Перед покупкой уточнил у менеджара, будет ли вертолет в срок и могут ли они его проверить, поскольку это подарок. С улыбкой ответили - да, без проблем. Итог: товар опоздал. Вертолет подделка и отличается от того, что был на сайте. Имеет целую кучу дефектов. Меняли очень долго. А когда попробовал настоять что бы поменяли быстрее, т.к. я предупреждал, что это подарок - мне ответили, что если мне не нравится, то я могу пойти в суд. 1 согласны, 0 не согласны

Папа подари

Ира 17 февраля, 2016 год Нашла у них в интернет магазине карнавальный костюм ребенку для спектакля в школу. Цены очень даже доступные что мне больше всего и понравилось у них. Костюм снежинки ребенку подошел, правда был чуть-чуть великоват но для тех движений которые делала в спектакле как раз. Магазин называется Папа подари, но подарила мама) Нашла у них в интернет магазине карнавальный костюм ребенку для спектакля в школу. Цены очень даже доступные что мне больше всего и понравилось у них. Костюм снежинки ребенку подошел, правда был чуть-чуть великоват но для тех движений которые делала в спектакле как раз. Магазин называется Папа подари, но подарила мама) 1 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин Папа, Подари!

Интернет-магазин Папа, Подари! - предлагает огромный выбор детских игрушек и товаров для детей: игрушки на управлении, развиваюшие игрушки, командные игры, детский транспорт, мягкие игрушки, куклы и многое другое.

Киев, пр-т Комарова, 26
Телефон: (044) 221 51 15