Интернет-магазин panama.ua - Отзывы об Интернет-магазин panama.ua

Интернет-магазин panama.ua
Панама Отзыв написан 29 апреля, 2019 год 45 просмотров
Добрый день!
PANAMA прекращает мониторинг и поддержку этой страницы. Отныне мы не можем гарантировать достоверность и непредвзятость информации, а также отзывов, опубликованных на данном сайте.

Мы ценим каждый отзыв о нас и открыты для общения с клиентами. Оставить комментарий и получить ответ максимально быстро вы можете на официальной facebook - странице бренда https://www.facebook.com/panama.ua , в специальном разделе на сайте или позвонив на горячую линию нашего контакт-центра.

С уважением, PANAMA !

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины, Харьков, пр-т. Науки, д. 32
36121 просмотр
Отличный сервис))) Самые приятные люди и самый лучший сервис за последние пару месяцев, на моей практике)))

Интернет-магазин panama.ua

Детский интернет-магазин panama.ua предоставляет широчайший выбор игрушек и товаров для детей. panama.ua - это высококвалифицированный персонал, разумная ценовая политика, широкий ассортимент и отличный сервис. Интернет-магазин осуществляет доставку по всей территории Украины
Интернет-магазин panama.ua предоставляет полную...

Покупон
Покупон