Интернет-магазин panama.ua - Отзывы об Интернет-магазин panama.ua

Интернет-магазин panama.ua
Отзыв написан 22 апреля, 2019 год 120 просмотров
Добрый день!
PANAMA прекращает мониторинг и поддержку этой страницы. Отныне мы не можем гарантировать достоверность и непредвзятость информации, а также отзывов, опубликованных на данном сайте.

Мы ценим каждый отзыв о нас и открыты для общения с клиентами. Оставить комментарий и получить ответ максимально быстро вы можете на официальной facebook-странице бренда https://www.facebook.com/panama.ua , в специальном разделе на сайте или позвонив на горячую линию нашего контакт-центра.

С уважением, PANAMA !

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазин panama.ua
Детский интернет-магазин panama.ua предоставляет широчайший выбор игрушек и товаров для детей. panama.ua - это высококвалифицированный персонал, разумная ценовая политика, широкий ассортимент и отличный сервис. Интернет-магазин осуществляет доставку по всей территории Украины
Интернет-магазин panama.ua предоставляет полную информацию о продаваемых товарах, включая состав, возрастные ограничения, производителя, характеристики и комплектацию, дополнительные фото и видео.
Менеджеры panama.ua регулярно проходят обучение у... подробнее

LeBoutique
LeBoutique