Ужасный интернет магазин - Отзывы об Интернет-магазин panama.ua

Интернет-магазин panama.ua
Отзыв написан 15 февраля, 2019 год 327 просмотров
Первый раз решила сделать заказ в этом интернет магазине и поняла, что правильно делала, что раньше ничего сдесь не заказывала и заказывать больше не буду. Вообщем выбрала подарок крестнику, оформила заказ, оплатила картой. Через час перезвонили и сказали, что товара в наличии нет, но простите, как нет????? я же оформила заказ, оплатила его и товар отмечен на сайте со статусом "есть в наличии"!!! На что поступил ответ, что поступление ожидается. Мои выводы: его можно ждать и месяцами и в итоги не дождаться. Я умею читать и если бы было указано на сайте, что " товара нет в наличии, поступление ожидается", то как минимум я бы нашла его на другом сайте, а не вносила бы оплату, тем более цена у них такая же, как и на остальных сайтах!!!!И да, система абсолютно нормально приняла платеж, речь идет о детских наушниках за 1188,00 грн. Не рекомендую этот магазин, и перед заказом лучше уточнить наличие. Что самое интересное, я зашла на этот же товар через час и там все тот же статус "есть в наличии". Задумайтесь прежде чем заказывать на панаме. Деньги пообещали вернуть в течении 1-3 банковских дней. Посмотрим, как вернут и вернут ли вообще. Пусть только попробуют не вернуть добровольно. На мои вопросы почему некоректная информация на сайте, мне ответили, что прямо передо мной купили эти наушники и информация не обновилась

Интернет-магазины: отзывы

Интернет магазин цветов "Флориум"

Интернет-магазины, Киев, ул. Новомостицкая 2Б оф 39
3.5
19578 просмотров
надеюсь что случайность вот что зацвело а заказывала Гелиантемум Ben Heckla
Приносимо вибачення! Обов'язково буде вирішене питання з приводу компенсації. Вкажіть будь ласка номер Вашого замовлення.

Интернет-магазин PARFUMS.UA

Сайты
Магазин в целом устраивает Магазин в целом устраивает.Пока проблем не было. Но есть замечание по поводу доставки. После карантина уже прошла неделя, а доставка все еще до подъезда, а не до квартиры.Жду когда уже все вернется как было раньше.
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA
пятница, 5 июня
Добрый день, Инна. Спасибо за ваш выбор и доверие. Мы обязательно передадим ваше пожелание в соответствующий отдел. Так, как адаптивный...
Интернет-магазин panama.ua
Детский интернет-магазин panama.ua предоставляет широчайший выбор игрушек и товаров для детей. panama.ua - это высококвалифицированный персонал, разумная ценовая политика, широкий ассортимент и отличный сервис. Интернет-магазин осуществляет доставку по всей территории Украины
Интернет-магазин panama.ua предоставляет полную информацию о продаваемых товарах, включая состав, возрастные ограничения, производителя, характеристики и комплектацию, дополнительные фото и видео.
Менеджеры panama.ua регулярно проходят обучение у... подробнее

Интернет-магазин растений Agrostore
Интернет-магазин растений Agrostore