Panama - Отзывы об Интернет-магазин panama.ua

Интернет-магазин panama.ua
Отзыв написан 5 февраля, 2019 год 205 просмотров
Добрый день!
PANAMA прекращает мониторинг и поддержку этой страницы. Отныне мы не можем гарантировать достоверность и непредвзятость информации, а также отзывов, опубликованных на данном сайте.

Мы ценим каждый отзыв о нас и открыты для общения с клиентами. Оставить комментарий и получить ответ максимально быстро вы можете на официальной facebook-странице бренда https://www.facebook.com/panama.ua , в специальном разделе на сайте или позвонив на горячую линию нашего контакт-центра.

С уважением, PANAMA !

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины, Харьков, пр-т. Науки, д. 32
58742 просмотра
Гарне обслуговування Якісне взуття за доступними цінами, чудові акції, заманливі пропозиції, а вибір взагалі..

Интернет-магазин market365.com.ua

3.9
Почему? Почему? Давно не делала покупки в этом магазине. Захожу, а меня заблокировали. Почему? Я все посылки вовремя оплачивала. С корзиной не играла. Нет слов.
Здравствуйте! Напишите нам на почту [email protected]возможно у вас два аккаунта и Вы неправильно вводите логин или пароль.
Интернет-магазин panama.ua
Детский интернет-магазин panama.ua предоставляет широчайший выбор игрушек и товаров для детей. panama.ua - это высококвалифицированный персонал, разумная ценовая политика, широкий ассортимент и отличный сервис. Интернет-магазин осуществляет доставку по всей территории Украины
Интернет-магазин panama.ua предоставляет полную информацию о продаваемых товарах, включая состав, возрастные ограничения, производителя, характеристики и комплектацию, дополнительные фото и видео.
Менеджеры panama.ua регулярно проходят обучение у... подробнее

UkrSoft.com.ua интернет-магазин
UkrSoft.com.ua интернет-магазин