Ужасный сервис!!!!! - Отзывы об Интернет-магазин panama.ua

Интернет-магазин panama.ua
Отзыв написан 4 января, 2019 год 179 просмотров
2 дня не могу получить заказанный товар! Курьеры приезжают когда им хочется! Лучше заказать на другом сайте! Уважения к покупателям совершенно отсутствует!

Алина 19 января, 2019 год
Ну так это вроде и указанно в условиях доставки, не так ли? К нам в город заказы доставляются 2-3 дня, и время никто не согласование в принципе.. на это она и бесплатная доставка. Закажите на отделение и не нужно будет никого ждать, отзыв ни о чем

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины, Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б
Молодцы, отличная работа. Умнички, наладили работу. 3 числа заказала 5 уже получила. Очень быстро, молодцы!!!

Интернет-магазин PARFUMS.UA

Сайты
Магазин в целом устраивает Магазин в целом устраивает.Пока проблем не было. Но есть замечание по поводу доставки. После карантина уже прошла неделя, а доставка все еще до подъезда, а не до квартиры.Жду когда уже все вернется как было раньше.
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA
13 часов 34 мин назад
Добрый день, Инна. Спасибо за ваш выбор и доверие. Мы обязательно передадим ваше пожелание в соответствующий отдел. Так, как адаптивный...

Интернет магазин цветов "Флориум"

Интернет-магазины, Киев, ул. Новомостицкая 2Б оф 39
3.5
19563 просмотра
Плохо. Не рекомендую Заказала клубни георгинов. Пришли в ужасном состоянии - все поломаны, потому что "болтались" в коробке. Обслуживание - ужасное.
Приносимо вибачення! У нас діє гарантія на весь асортимент https://florium.ua/ru/quality/. Якщо Ви отримали зіпсований товар потрібно відправити лист із фото...
Интернет-магазин panama.ua
Детский интернет-магазин panama.ua предоставляет широчайший выбор игрушек и товаров для детей. panama.ua - это высококвалифицированный персонал, разумная ценовая политика, широкий ассортимент и отличный сервис. Интернет-магазин осуществляет доставку по всей территории Украины
Интернет-магазин panama.ua предоставляет полную информацию о продаваемых товарах, включая состав, возрастные ограничения, производителя, характеристики и комплектацию, дополнительные фото и видео.
Менеджеры panama.ua регулярно проходят обучение у... подробнее

UkrSoft.com.ua интернет-магазин
UkrSoft.com.ua интернет-магазин