Ужасный сервис!!!!! - Отзывы об Интернет-магазин panama.ua

Интернет-магазин panama.ua
Татьяна Отзыв написан 4 января, 2019 год 104 просмотра
2 дня не могу получить заказанный товар! Курьеры приезжают когда им хочется! Лучше заказать на другом сайте! Уважения к покупателям совершенно отсутствует!

Алина 19 января, 2019 год
Ну так это вроде и указанно в условиях доставки, не так ли? К нам в город заказы доставляются 2-3 дня, и время никто не согласование в принципе.. на это она и бесплатная доставка. Закажите на отделение и не нужно будет никого ждать, отзыв ни о чем

Интернет-магазины: отзывы

Pratik интернет-магазин

Интернет-магазины, Харьков, пр-т. Науки, д. 32
36153 просмотра
Отличный сервис))) Самые приятные люди и самый лучший сервис за последние пару месяцев, на моей практике)))

LeBoutique

3.9
125433 просмотра
ОБМАН От Ле Бутик Купила итальянский кошелек по скидке за 618 грн.Заказ 1372535. В описании заявлен как кожаный.Получила изделие из джинсовой ткани.Внутри-кожзам.КОЖА где?Это обман чистейшей воды.Где ваша совесть....Ребята,так работать нельзя.Буду возвращать.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique
15 часов 47 мин назад
Добрый день. Мы хотим разобраться в возникшей ситуации. Чтобы мы могли передать информацию поставщику, отправьте, пожалуйста, корректный номер заказа на...

Интернет-магазин panama.ua

Детский интернет-магазин panama.ua предоставляет широчайший выбор игрушек и товаров для детей. panama.ua - это высококвалифицированный персонал, разумная ценовая политика, широкий ассортимент и отличный сервис. Интернет-магазин осуществляет доставку по всей территории Украины
Интернет-магазин panama.ua предоставляет полную...

SuperDeal
SuperDeal