Интернет-магазин panama.ua - вопросы и ответы

Всего 5 вопросов
Ирина 17 октября, 2019 год
Как вернуть деньги за не полученный товар? Второй день не могу получить товар, никакой обратной связи от Панамы нет. Всегда была довольна сервисом, теперь не понятно что и как
Роман 28 февраля, 2019 год
Вы покупаете бу коляски? Мне тут звонил один мужчина +380993757001 сказал что от panama.ua, и что ваша фирма хочет купить мою бу коляску. Это правда. Или мошенник?
Спасибо.
Гость 3 февраля, 2018 год
Подарочный сертификат Скажите пожалуйста как я могу использовать сразу несколько подарочных сертификатов на сумму 50 грн.
Людмила 11 сентября, 2017 год
Как воспльзоваться подарочным сертификатом на 50грн? Как воспользоваться подарочным сертификатом на 50грн?
Номер сертификата, необходимо указать в примечании к оформленному заказу. При подтверждении заказа, менеджер сообщит Вам его действие.
Интернет-магазин panama.ua
Детский интернет-магазин panama.ua предоставляет широчайший выбор игрушек и товаров для детей. panama.ua - это высококвалифицированный персонал, разумная ценовая политика, широкий ассортимент и отличный сервис. Интернет-магазин осуществляет доставку по всей территории Украины
Интернет-магазин panama.ua предоставляет полную информацию о продаваемых товарах, включая состав, возрастные ограничения, производителя, характеристики и комплектацию, дополнительные фото и видео.
Менеджеры panama.ua регулярно проходят обучение у... подробнее

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)