Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин panama.ua

Не соответствует наличие товара/ возврат денег

Дмитрий (Украина, Одеса) Отзыв написан 6 часов 57 мин назад
12.08. решили купить ребенку куртку, размер которой указан В НАЛИЧИИ на сайте. В наличии-отлично! Даю жене банковскую карту, платим))) Через некоторое время звонок- размера нет в наличии. Объяснить почему указано наличие на сайте не могут. Обещают вернуть деньги в течение 1-3 дней. Сегодня 16-е августа, НИ ДЕНЕГ НИ КУРТКИ))).
В общем, по вине магазина я теперь должен ждать возврат нескольких тысяч грн (еще не понятно когда вернут и вернут ли, но обещания о возврате в течение 1-3 дней уже Интернет-магазин panama.ua - Не соответствует наличие товара/ возврат денег не соответствуют действительности)

Разочарование с первого раза

Гость Отзыв написан понедельник, 13 августа
Всё-таки жизнь не учит, что прежде чем что-то где-то заказывать- почитай отзывы. Сделала заказ впервые 8.08, пришло уведомление на Вайбер, где обещана доставка как всем через 1-3 дня. Сегодня 13.08- ни ответа, ни привета. И совершенно случайно на глаза попались отзывы о Панаме, и о ужас)) не нашла ни одного положительного. Всё-таки жизнь не учит, что прежде чем что-то где-то заказывать- почитай отзывы. Сделала заказ впервые 8.08, пришло уведомление на Вайбер, где обещана доставка как всем через 1-3 дня. Сегодня 13.08- ни ответа, ни привета. И совершенно случайно на глаза попались отзывы о Панаме, и о ужас)) не нашла ни одного положительного.

Панама (Украина, Вінниця) Отзыв написан 16 июля, 2018 год
Добрый день!
PANAMA прекращает мониторинг и поддержку этой страницы. Отныне мы не можем гарантировать достоверность и непредвзятость информации, а также отзывов, опубликованных на данном сайте.

Добрый день!

Мы ценим каждый отзыв о нас и открыты для общения с клиентами. Оставить комментарий и получить ответ максимально быстро вы можете на официальной facebook-странице бренда https://www.facebook.com/panama.ua , в специальном разделе на сайте или позвонив на горячую линию нашего контакт-центра.

Хороший интернет-магазин

Гость Отзыв написан 10 июля, 2018 год
Несколько раз делала заказы. Все понравилось. Доставка вовремя, курьер предварительно набирает. Несколько раз делала заказы. Все понравилось. Доставка вовремя, курьер предварительно набирает.

Панама (Украина, Вінниця) Отзыв написан 18 июня, 2018 год

С уважением, PANAMA !

Panama в п'ятірці кращих дитячих інтернет-магазинів

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 13 июня, 2018 год
Це моя особиста оцінка, виходячи з моєї тривалої (3 роки) історії замовлень в цьому магазині. Дуже зручно, що є кур'єрська доставка, а також відносно недалеко точка самовивозу. Це сприяє раціональному плануванню та економії свого часу та позбавляє від біганини по магазинах. Особисто я залишаю свої замовлення онлайн без передзвону, а хід виконання відслідковую через електронну пошту, що також дуже зручно....  Читать отзыв Це моя особиста оцінка, виходячи з моєї тривалої (3 роки) історії замовлень в цьому магазині. Дуже зручно, що є кур'єрська доставка, а також відносно недалеко точка самовивозу. Це сприяє раціональному плануванню та економії свого часу та позбавляє від біганини по магазинах. Особисто я залишаю свої замовлення онлайн без передзвону, а хід виконання відслідковую через електронну пошту, що також дуже зручно. Звісно, перед покупкою моніторю ціни на товар на кількох сайтах, але часто на Панамі бувають дійсно вигідні сейли. Загалом сервісом задоволена.

Акции на сайте

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 13 июня, 2018 год
Заказ доставили быстро - в течении суток. Но подарок за заказ от 599 грн. сумку-раскраску так и не положили. Заказ доставили быстро - в течении суток. Но подарок за заказ от 599 грн. сумку-раскраску так и не положили.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. С акцией обманули

жахливий сeрвіс

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 11 июня, 2018 год
Сeрвіс жахливий. протягом 3 днів мeні так ніхто і нe затeлeфонував і нe підтвeрдив замовлeння. Розчарована дужe. Сeрвіс жахливий. протягом 3 днів мeні так ніхто і нe затeлeфонував і нe підтвeрдив замовлeння. Розчарована дужe.

Панама (Украина, Вінниця) Отзыв написан 29 мая, 2018 год

привлекательные цены

Гость (Франция, Very) Отзыв написан 25 мая, 2018 год
заказала дитю кубики мягкие Canpol Babies и прорезыватель Pigeon. боялась что кубики привезут мятыми ( они из клеёнки) и прорезыватель будет из пересохшей резины.Но привезли всё хорошо замотанным, в коробке, а прорезыватель со свежей датой выпуска -2017 года.Вобщем - спасибо.Цены хорошие, доставка бесплатная.Будем скупляться у вас еще! заказала дитю кубики мягкие Canpol Babies и прорезыватель Pigeon. боялась что кубики привезут мятыми ( они из клеёнки) и прорезыватель будет из пересохшей резины.Но привезли всё хорошо замотанным, в коробке, а прорезыватель со свежей датой выпуска -2017 года.Вобщем - спасибо.Цены хорошие, доставка бесплатная.Будем скупляться у вас еще!

Привезли не то, что заказывали

Павел (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 24 мая, 2018 год
Привезли не то, что заказывали, но так как времени на обмен уже не оставалось пришлось оставить. Не рекомендую. Привезли не то, что заказывали, но так как времени на обмен уже не оставалось пришлось оставить. Не рекомендую.

Панама (Украина) Отзыв написан 21 мая, 2018 год

С уважением, PANAMA !

Никому не рекомендую данный магазин

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 15 мая, 2018 год
Олег. Ужасный магазин.Очень плохой и самое главное не профессиональный подход к покупателю. Хотите верьте, хотите нет никому не рекомендую данный, так сказать магазин. Заказ делали 28 апреля, а с проблемой обратились 14 мая. Нам в подарок ребенку на день рождения приобрели через этот магазин - прослойку (купи-продай) "Мольберт со съемной доской". Вещь не из дешевых - 1800 грн. Проверить полную...  Читать отзыв Олег. Ужасный магазин.Очень плохой и самое главное не профессиональный подход к покупателю. Хотите верьте, хотите нет никому не рекомендую данный, так сказать магазин. Заказ делали 28 апреля, а с проблемой обратились 14 мая. Нам в подарок ребенку на день рождения приобрели через этот магазин - прослойку (купи-продай) "Мольберт со съемной доской". Вещь не из дешевых - 1800 грн. Проверить полную комплектацию товара не получилось, так как его принимала наша бабушка, человек который не сильно осведомлен о какой комплектации товара идет речь. Курьер также не утруждал себя, чтобы распаковать и проверить товар полную его комплектацию. В итоге получив долгожданный подарок и распоковав его мы обнаружили, что подставка и съемная доска есть, а ножек к мольберту - НЕТ. Мы сразу же обратились в ПАНАМУ. Менеджер Алла выслушала (причем каждый раз трубку берет другой человек и так как я набирал их несколько раз, то приходилось рассказывать эту историю заново - 3 раза) и сказала, что к товару никакого отношения - НЕ ИМЕЕТ!!! Это проблемы поставщика! Номера телефона она его не знает, общается посредством эл.почты. Телефон старшего менеджера не дает. Все звонки я делал в первой половине дня и меня заверяли, что разберутся. В итоге мне перезвонили в 19.30 и заявили, что истек двухнедельный срок на возможность работы с нашим заказом. Это, что за отношение к клиенту, это что за скотство?! Я более чем уверен, что с поставщиком вообще менеджер не общалась, а зачем - ведь двухнедельный срок на возможный возврат товара уже все равно истек. Вот вам замечательная, чудесная ПАНАМА! Почему мы в двухнедельный срок не вскрыли покупку, очень просто нас не было в Киеве и эту вещь (не знаю как правильно ее теперь назвать) нам подарили уже по приезду.

Панама (Украина, Вінниця) Отзыв написан 1 мая, 2018 год

Благодарность магазину

Маргарита Викторовна (Франция, Very) Отзыв написан 20 апреля, 2018 год
Сегодня получила второй заказ от Панамы. Что довольна - это ничего не сказать. Брала детскую одежду и игрушки-погремушки для внучки. Дешевле, чем в других интернет-магазинах и бесплатная доставка прямо домой!! Через сутки после заказа вещи были у меня. Всё без брака, идеально упаковано. После первого заказа прислали СМС с подарочным сертификатом на 50 гривен. Заказала просто малышке повязочку на голову...  Читать отзыв Сегодня получила второй заказ от Панамы. Что довольна - это ничего не сказать. Брала детскую одежду и игрушки-погремушки для внучки. Дешевле, чем в других интернет-магазинах и бесплатная доставка прямо домой!! Через сутки после заказа вещи были у меня. Всё без брака, идеально упаковано. После первого заказа прислали СМС с подарочным сертификатом на 50 гривен. Заказала просто малышке повязочку на голову на эту сумму и больше ничего. Прислали - бесплатно, бесплатной доставкой одну повязку для новорожденной курьером прямо домой в коробочке!!! Я в приятном шоке. Нигде такого не встречала..Спасибо магазину.Безмерно.
Достоинства:
  1. Доставка домой бесплатно, дёшево, чётко, вежливо.
Недостатки:
  1. Никаких

Разочерование

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 апреля, 2018 год
Заказала товар 13 апреля в 14:00, 15 апреля получила смс о том что товар отправлен и доставка будет 19.04. К сожалению посылки на почте не оказалось, а когда решила отследить посылку, оказалось что мой заказ только 18.04 отправили. В следующий раз подумаю заказывать или нет. Заказала товар 13 апреля в 14:00, 15 апреля получила смс о том что товар отправлен и доставка будет 19.04. К сожалению посылки на почте не оказалось, а когда решила отследить посылку, оказалось что мой заказ только 18.04 отправили. В следующий раз подумаю заказывать или нет.

Панама (Украина) Отзыв написан 16 апреля, 2018 год

немає заказу

Гость (Украина, Вінниця) Отзыв написан 14 апреля, 2018 год
Добрий день робила заказ на дитячі памперси в четверг посилку мали доставити в пятницю, сьогодні субота а доставки ще немає Добрий день робила заказ на дитячі памперси в четверг посилку мали доставити в пятницю, сьогодні субота а доставки ще немає

Панама (Украина, Київ) Отзыв написан 26 марта, 2018 год

Возврат

Гость (Украина, Smela) Отзыв написан 25 марта, 2018 год
5 марта забрали мой возврат с нп. Прошло 20 дней - денег нет. Менеджер сказала что не могут найти мою посилку у себя на складе????!!!!! Позор. Сколько еще ждать???? 5 марта забрали мой возврат с нп. Прошло 20 дней - денег нет. Менеджер сказала что не могут найти мою посилку у себя на складе????!!!!! Позор. Сколько еще ждать????

Отличный сервис

Юлия (Украина, Тернопіль) Отзыв написан 25 марта, 2018 год
Узнала о магазине в роддоме, с этого момента и пользуюсь, все для малышки покупаю только здесь. На данный момент полностью довольна сотрудниками и работой интернет магазина. Отдельно хочу отметить бесплатную доставку курьером, очень удобно. Узнала о магазине в роддоме, с этого момента и пользуюсь, все для малышки покупаю только здесь. На данный момент полностью довольна сотрудниками и работой интернет магазина. Отдельно хочу отметить бесплатную доставку курьером, очень удобно.

Отличный магазин

Катя Лагута (Украина, Київ) Отзыв написан 23 марта, 2018 год
Заказывали два раза, и оба раза всё прошло отлично. Перезванивают очень быстро, досавка на следующий день, качество товара хорошее. Заказывали два раза, и оба раза всё прошло отлично. Перезванивают очень быстро, досавка на следующий день, качество товара хорошее.

Никто не связался, заказ не доставили ! Ужасный сервис!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 21 марта, 2018 год
У меня точно такая ситуация! Разместила заказ в вс 18.03 на вторник 20.03, со мной никто не связался. Позвонила во вт утром, мне рассказали о сбое в системе и что мой заказ сохранился и курьер привезёт вовремя! Вторник прошёл и мне никто не позвонил! Такое впечатление, что ребята не очень волнуются о своей репутации, наверно хорошая клиентская база! Заказ делала...  Читать отзыв У меня точно такая ситуация! Разместила заказ в вс 18.03 на вторник 20.03, со мной никто не связался. Позвонила во вт утром, мне рассказали о сбое в системе и что мой заказ сохранился и курьер привезёт вовремя! Вторник прошёл и мне никто не позвонил! Такое впечатление, что ребята не очень волнуются о своей репутации, наверно хорошая клиентская база! Заказ делала впервые у них и видимо в последний раз! Друзей и знакомых тоже оповещу обязательно о таком "сервисе"!!!

сервис на 0

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 20 марта, 2018 год
Просто в шоке от "сервиса". На выходных разместила два заказа (один на Panama.ua, второй на Makeup). Доставка должна была быть в пн с 14 до 17. Вы думаете со мной кто-то связался для подтверждения заказа? нет! набрала в 14 с копейками сама. оказалось мой заказ отменен курьером (повторюсь меня никто даже не набрал). после долгих перезвонов, меня успокоили, что все...  Читать отзыв Просто в шоке от "сервиса". На выходных разместила два заказа (один на Panama.ua, второй на Makeup). Доставка должна была быть в пн с 14 до 17. Вы думаете со мной кто-то связался для подтверждения заказа? нет! набрала в 14 с копейками сама. оказалось мой заказ отменен курьером (повторюсь меня никто даже не набрал). после долгих перезвонов, меня успокоили, что все хорошо и заказ все-таки привезут. в 17 опять таки я сама набрала, на что мне сказали "ой, скоро привезут". почему меня никто не уведомил о том, что заказ задерживается - для меня загадка! в 17:20 я опять таки позвонила сама, мне рассказали про задержку всех товаров из-за погодных условий (какие погодные условия вчера мешали доставке в Киеве для меня тоже загадка). в итоге получив телефон курьера, я с ним связалась и получила ответ, что мой заказ будет у меня еще часа через два и он мне перезвонит. угадайте что? мне никто не перезвонил и ничего не доставил. мне не перезвонил никто и сегодня. вот 12:00 и я опять звоню сама!!! чтоб понять ждать мне заказ или нет. почему за два дня ни один из менеджеров по сути двух магазинов так и не удосужился меня набрать: подтвердить заказ, сказать о задержке доставки, о том, что доставку перенесли без моего ведома и согласования на другой день....??? и каковы шансы что мне сегодня доставят заказ?!
чтоб не быть голословной - мои заказы: 1521360842-6710, 1521356479-8841

отличный магазин

Анна Бондаренко Отзыв написан 17 марта, 2018 год
Давно являюсь клиентом данного магазина, что можно сказать: оч.быстрая доставка, огромный выбор, адекватные цены, вежливые менеджеры.Всем рекомендую. Давно являюсь клиентом данного магазина, что можно сказать: оч.быстрая доставка, огромный выбор, адекватные цены, вежливые менеджеры.Всем рекомендую.

Панама (Украина, Вінниця) Отзыв написан 16 марта, 2018 год

Хороший Интернет-магазин

Агла (Украина, Житомир) Отзыв написан 15 марта, 2018 год
Быстрая связь менеджера, вежливость и тактичность. Быстрая отправка и бесплатная доставка. Хорошая упаковка товара. Рекомендую! Быстрая связь менеджера, вежливость и тактичность. Быстрая отправка и бесплатная доставка. Хорошая упаковка товара. Рекомендую!

Huh

Гость (Германия, Frankfurt am Main) Отзыв написан 7 марта, 2018 год
Отзывы реальных покупателей о пи3добрейке Veet Sensitive Precision. Побрили пе3ду, а потом можно и брови - заeбись! Отзывы реальных покупателей о пи3добрейке Veet Sensitive Precision. Побрили пе3ду, а потом можно и брови - заeбись!

ужасный сервис

Гость (Украина, Poltava) Отзыв написан 7 марта, 2018 год
Второй заказ и второй раз лажа. Больше не буду там ничего покупать.
Заказ сделал 3 марта утром. Никто не перезвонил, не подтвердили заказ. Сегодня 7, а отправки все нет. Хотя мне надо было на 8 марта. На сайте у них написано что отправка в этот же день или на следующий. Наглая ложь!
Звонил им , так чуть ли не хамят.
В поддержку писать...  Читать отзыв
Второй заказ и второй раз лажа. Больше не буду там ничего покупать.
Звонил им , так чуть ли не хамят.
В поддержку писать без толку. Там такие же сидят. Жаль, что до руководства не доходят жалобы.
Никому не рекомендую этот сайт.

Невыполнен заказ

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 6 марта, 2018 год
26.02.18 заказал доставку на крупную сумму на 05.03 (за неделю!!!) Подтвердили. В указанный день доставки перезвонил еще раз - сказали ждите. Курьер не перезвонил. Взял у них номер курьера. Набрал - курьер сказал, что заказ у другого курьера. Еше раз набрал диспетчера- опять сказали "ждите", В общем зря потратил время. 26.02.18 заказал доставку на крупную сумму на 05.03 (за неделю!!!) Подтвердили. В указанный день доставки перезвонил еще раз - сказали ждите. Курьер не перезвонил. Взял у них номер курьера. Набрал - курьер сказал, что заказ у другого курьера. Еше раз набрал диспетчера- опять сказали "ждите", В общем зря потратил время.

KastaFriends
Happy-Happy Kasta Day! Святкуємо з друзями!
1-2 серпня - Happy Kasta Day! Ви готові?

Интернет-магазин panama.ua

Детский интернет-магазин panama.ua предоставляет широчайший выбор игрушек и товаров для детей. panama.ua - это высококвалифицированный персонал, разумная ценовая политика, широкий ассортимент и отличный сервис. Интернет-магазин осуществляет доставку по всей территории Украины

Интернет-магазин panama.ua предоставляет полную информацию...

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)