Интернет-магазин panama.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

нет обратной связи

Виктория Отзыв написан 1 мин 49 сек назад
Оформила заказ, отправили вовремя и всё бы ок, но размер не подошёл, хочу обменять на размер больше, пишу , звоню.., как в стену. Ужасная обратная связь,её просто нет, второй день трачу своё время и нервы. Panama, за что так с клиентами, причём с постоянными?(( Оформила заказ, отправили вовремя и всё бы ок, но размер не подошёл, хочу обменять на размер больше, пишу , звоню.., как в стену. Ужасная обратная связь,её просто нет, второй день трачу своё время и нервы. Panama, за что так с клиентами, причём с постоянными?((
Ирина Отзыв написан 3 часа 40 мин назад
Makeup.com.ua рекламирует сайт panama.ua не подозревая о том, что это мошенники??? Про этот детский интернет магазин узнала на чеке Makeup.com.ua.
Так как я доверяю makeup заказала детских игрушек на panama.ua на 500 грн. Оплатила. Очень опрометчиво.
Но понятно, что товара нет. На звонки указанные на сайте panama никто не отвечает. И со мной никто не связался в течении двух...  Читать отзыв
Но понятно, что товара нет. На звонки указанные на сайте panama никто не отвечает. И со мной никто не связался в течении двух дней.
Добавлю в игнор не только panama но и makeup тоже заодно ибо нечего рекламировать всякое г**.
Спасибо сайту panama!! Благодаря вам повышается уровень осознанности и бдительности граждан. Так держать, молодцы!!

Цена-качество

Гость Отзыв написан вторник, 15 октября
Хочу поблагадарить сайт "Panama", за качественный товар и быстрый заказ.
Заказывала наложкой, фото прилагается...
Хочу поблагадарить сайт "Panama", за качественный товар и быстрый заказ.
Заказывала наложкой, фото прилагается... Интернет-магазин panama.ua - Цена-качество Интернет-магазин panama.ua - Цена-качество

Сняли деньги с карты. Товара не оказалось в наличии. Деньги не возвращают.

Анатолий Отзыв написан среда, 9 октября
Сняли деньги с карты. Товара не оказалось в наличии. Деньги не возвращают. Прошло уже более 7-ми дней :( Сняли деньги с карты. Товара не оказалось в наличии. Деньги не возвращают. Прошло уже более 7-ми дней :(

Не привезли заказ

Елена Отзыв написан среда, 2 октября
Заказала ребёнку подарок на 1500грн. Время доставки с 10 утра до 14.00. В 14.00 звонит курьер,и сообщает, что будет через час. Это ужасный сервис. Я пол.дня сидела и ждала. Заказ так и не довезли. Типа,нет-так нет. Куплю в другом магазине Заказала ребёнку подарок на 1500грн. Время доставки с 10 утра до 14.00. В 14.00 звонит курьер,и сообщает, что будет через час. Это ужасный сервис. Я пол.дня сидела и ждала. Заказ так и не довезли. Типа,нет-так нет. Куплю в другом магазине

Самый лучший

Татьяна Отзыв написан вторник, 24 сентября
Заказывала на этом сайте памперсы и игрушки. Все супер . Доставка в Харьков на 2 или 3й день после заказа . Панама всегда ложить подарок к заказу. Не важно на 50 грн он или на 200. Очень довольна этим сайтом. Приносят прям к дому . Оплачиваю товар всегда при получении. Все проверяю. Заказывала на этом сайте памперсы и игрушки. Все супер . Доставка в Харьков на 2 или 3й день после заказа . Панама всегда ложить подарок к заказу. Не важно на 50 грн он или на 200. Очень довольна этим сайтом. Приносят прям к дому . Оплачиваю товар всегда при получении. Все проверяю.

Недопоставка заказа

Гость Отзыв написан 17 сентября, 2019 год
Делала заказ на сумму почти 1400 грн, чтобы поздравить деток в группе в дет.саду. Доставили все в точку самовывоза оперативно. Но.. Как оказалось, из заказанных и оплаченных 28 раскрасок по факту доставили 27. На звонок был ответ "завтра с Вами свяжемся". На завтра в ответ опять-таки на МОЙ звонок "менеджер будет послезавтра и все решит". Ни послезавтра, ни после-после никто...  Читать отзыв Делала заказ на сумму почти 1400 грн, чтобы поздравить деток в группе в дет.саду. Доставили все в точку самовывоза оперативно. Но.. Как оказалось, из заказанных и оплаченных 28 раскрасок по факту доставили 27. На звонок был ответ "завтра с Вами свяжемся". На завтра в ответ опять-таки на МОЙ звонок "менеджер будет послезавтра и все решит". Ни послезавтра, ни после-после никто даже не перезвонил.
Итог: 1. один ребенок остался без полного подарка.
2. присутствует вопрос, имеется ли менеджер в компании?...
3. вряд ли буду заказывать ещё в #panama.ua

Магазин Панама

Анна Отзыв написан 16 сентября, 2019 год
УЖАСНО!!!!! Доставили часть товара. Деньги за недоставленный товар не вернули!!!
Заказала подгузники и гель для купания. Предоплата - 100%. Гель доставлен не был (стоимость по скидке 148 грн). Разбирались более суток ( "по видео проверяли как происходила упаковка товара" - цитирую менеджера). Итог - все было упаковано, вина моя или Новой почты. Деньги, естественно, не вернули.

Отличное качество товара

Анна Ивановна Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
Заказала обратный звонок,перезвонили сразу же. Спасибо. Заказ приняли,пришло вовремя,быстро. Но одно наименование не соответствует заказу.Хотя в заказе указан требуемый товар. А так все отлично. Товар качественный. Спасибо большое. Заказала обратный звонок,перезвонили сразу же. Спасибо. Заказ приняли,пришло вовремя,быстро. Но одно наименование не соответствует заказу.Хотя в заказе указан требуемый товар. А так все отлично. Товар качественный. Спасибо большое.

Покупателем больше никогда не буду!!! Отзыв написан 3 сентября, 2019 год
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ сервис!!! Операторы МАТЕРЯТСЯ!!! Посылки НЕ ДОСТАВЛЯЮТ!!!
ФУ!!! УЖАС!!! Больше сюда ни ногой!!! Проходите мимо этой шарашки!!!
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ сервис!!! Операторы МАТЕРЯТСЯ!!! Посылки НЕ ДОСТАВЛЯЮТ!!!
ФУ!!! УЖАС!!! Больше сюда ни ногой!!! Проходите мимо этой шарашки!!!

Спасибо большое! Очень довольна вашим магазином!

Татьяна Отзыв написан 3 сентября, 2019 год
Спасибо за заказ, всё быстро, качественно и аккуратно! Цены тоже радуют! Интернет-магазин panama.ua - Спасибо большое! Очень довольна вашим магазином! Спасибо за заказ, всё быстро, качественно и аккуратно! Цены тоже радуют!

Отличное качество обслуживания ❤️

Руслана Ж. Отзыв написан 27 августа, 2019 год
Заказывали с мужем на сайте
пелёноки Seni. Остались с мужем в большом восторге пришло очень быстро а главное все очень окуратно, я осталась очень довольная
Заказывали с мужем на сайте
Достоинства:
  1. Было все укапатно упаковано и сам тавар очень хороший
Недостатки:
  1. Минусов не было

магазин panama.ua

Панама Отзыв написан 26 августа, 2019 год
Добрый день!
PANAMA прекращает мониторинг и поддержку этой страницы. Отныне мы не можем гарантировать достоверность и непредвзятость отзывов, опубликованных на данном сайте.
Добрый день!

Мы ценим каждый отзыв о нас и открыты для общения с клиентами. Оставить комментарий и получить ответ максимально быстро вы можете на официальной facebook - странице бренда https://www.facebook.com/panama.ua , в специальном разделе на сайте или позвонив на горячую линию нашего контакт-центра.

ручка-коректор

Богдан Отзыв написан 15 августа, 2019 год
заказал 2 набора ручек корректоры которые должны стирать чернила сухие.позвонил в магазин сказали,что обмена не будет,мы не производители и ответственности не несем.получается так,что в магазине работают некомпетентные люди.магазин не рекомендую заказал 2 набора ручек корректоры которые должны стирать чернила сухие.позвонил в магазин сказали,что обмена не будет,мы не производители и ответственности не несем.получается так,что в магазине работают некомпетентные люди.магазин не рекомендую

Отличное качество и обслуживание

Гость Отзыв написан 30 июля, 2019 год
очень довольны всем, что приобрели в этом магазине! Доступно,Быстро Качественно! Спасибо за Вашу работу! Успехов ‘ очень довольны всем, что приобрели в этом магазине! Доступно,Быстро Качественно! Спасибо за Вашу работу! Успехов ‘
Достоинства:
  1. Всё Ок

Не связывайтесь!!!!!! Мошенники!

Юлия Отзыв написан 30 июля, 2019 год
Сделала возврат в магазин, деньги не возвращают уже неделю, звоню каждый день! Одно и тоже повторяют, что передают инфо в бухгалтерию! Не рекомендую связываться!!!!!!!!!!!!!!! Сделала возврат в магазин, деньги не возвращают уже неделю, звоню каждый день! Одно и тоже повторяют, что передают инфо в бухгалтерию! Не рекомендую связываться!!!!!!!!!!!!!!!

Жду возврат денег уже 3 дня, а в ответ ждите еще

Виктория Отзыв написан 29 июля, 2019 год
Уважаемые клиенты!
Не выбирайте способ оплаты картой!
Я купила велосипед, так как было написано, что он в наличии. Оплатила карточкой.
На следующий день был звонок, что велосипеда нет и вернут деньги. Жду уже 3 дня, а в ответ ждите еще.
Постоянно что-то заказывала на сайте, теперь, как клиента, они меня потеряли.
Уважаемые клиенты!
Не выбирайте способ оплаты картой!
Постоянно что-то заказывала на сайте, теперь, как клиента, они меня потеряли.

Не качественный товар!

Буковня Виталий Отзыв написан 26 июля, 2019 год
Купили на сайте panama детский фен, а он оказался сломанным. Покупали на подарок, ребёнок был очень расстроен. Разве так можно, нет слов, продавать нелеквид, совесть есть? Купили на сайте panama детский фен, а он оказался сломанным. Покупали на подарок, ребёнок был очень расстроен. Разве так можно, нет слов, продавать нелеквид, совесть есть?
Недостатки:
  1. Сломана игрушка

Очень нравится ваш магазин!!!

Гость Отзыв написан 23 июля, 2019 год
Пользуюсь вашими услугами практически с рождения малыша,а нам уже 8 мес. Заказываю постоянно раза 2- 3 в месяц: памперсы, игрушки,одежку,кепки, салфетки. За это время ни разу не было нареканий, всегда быстро и качественно. Единственный раз бондана не по возрасту пришла,ну нечего,она стояла до 50 грн, а качество чикко класс!не стала возвращать- подарим кому- нибудь!!! Раз не было игрушки в наличии-...  Читать отзыв Пользуюсь вашими услугами практически с рождения малыша,а нам уже 8 мес. Заказываю постоянно раза 2- 3 в месяц: памперсы, игрушки,одежку,кепки, салфетки. За это время ни разу не было нареканий, всегда быстро и качественно. Единственный раз бондана не по возрасту пришла,ну нечего,она стояла до 50 грн, а качество чикко класс!не стала возвращать- подарим кому- нибудь!!! Раз не было игрушки в наличии- перезвонили- вернули деньги на карточку! Всегда аккуратно упаковано и доставка бесплатная! Когда почитала негативные отзывы была крайне удивлена!

Тупой сайт

Слава богу не офр Отзыв написан 13 июля, 2019 год
Тупая форма заполнения.
Примитивний сайт. Слава блгу не успел заказать.блин блин 100 слов. Цена радует, реальность приводит в плач.
Тупая форма заполнения.

Супер магазин

Леся Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Всі товари відповідають опису і фото. Доставили вчасно та безкоштовно. Замовила на 280 грн. На 50 грн використала сертифікат. Посилку доставили додому. Кур'єр попередив за годину. Запаковано надійно. Всім раджу цей магазин. Всі товари відповідають опису і фото. Доставили вчасно та безкоштовно. Замовила на 280 грн. На 50 грн використала сертифікат. Посилку доставили додому. Кур'єр попередив за годину. Запаковано надійно. Интернет-магазин panama.ua - Супер магазин Всім раджу цей магазин.

Панама Отзыв написан 10 июня, 2019 год

Лучший сервис

Гость Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Вежливый курьер, оперативная и четкая доставка, приятные цены.
Доставленный товар соответствует заказу.
Доставка заказа меньше чем за сутки.
Вежливый курьер, оперативная и четкая доставка, приятные цены.
Доставленный товар соответствует заказу.
Доставка заказа меньше чем за сутки.

Курьеры хамы

Мария Отзыв написан 31 мая, 2019 год
Сегодня, 31.05.2019года, мне должны были доставить посылку с 18.00-20-00. Все на работе. Позвонил курьер и сказал, что может быть только в 18.00, я отпросилась с работы, еду и понимаю, что в 18-00 я буду только возле магазина, перезваниваю ему и предложила, встретиться возле магазина, он начал орать, говорит, что я только...  Читать отзыв Сегодня, 31.05.2019года, мне должны были доставить посылку с 18.00-20-00. Все на работе. Позвонил курьер и сказал, что может быть только в 18.00, я отпросилась с работы, еду и понимаю, что в 18-00 я буду только возле магазина, перезваниваю ему и предложила, встретиться возле магазина, он начал орать, говорит, что я только в 18-оо могу и бросил трубку. Как это понимать???? Нахамил. Как говорят в фирме- с Вами свяжется курьер и вы договоритесь о времени. Я подошла к дому, ждала 10 мин, и просто ушла по делам, он не приехал. Если Б этот курьер не химии и не бросал трубку, я б подождал б, просто небыло желания. Позвонила на фирму, сказали разберутся. Это что за хамло там работает - если доставка бесплатная, значит можно хамить??? Сейчас клиент подстраиваться должен под курьера или курьер под клиента?
Вот данные курьеры:
+380675577877,+380637990979

Ненадежный магазин

Ольга Отзыв написан 28 мая, 2019 год
Не рекомендую заказывать тут. Курьер не приходит в указанное время с 10 до 14, не перезванивает предупредить, а колл центр на это все отвечает:"к сожалению, это пеший курьер и он успеет только после 16:00". Также, ранее были казусы, что товар вообще могут доставить на след день, так как не успели обработать заказ. И казусы с тем, что на сайте стаоус,...  Читать отзыв Не рекомендую заказывать тут. Курьер не приходит в указанное время с 10 до 14, не перезванивает предупредить, а колл центр на это все отвечает:"к сожалению, это пеший курьер и он успеет только после 16:00". Также, ранее были казусы, что товар вообще могут доставить на след день, так как не успели обработать заказ. И казусы с тем, что на сайте стаоус, что товары в наличии, а по факту перезвонили и 3 из 5 товаров не было.

Прекрасный ресурс и сервис

Мирослава Отзыв написан 28 мая, 2019 год
Все заказы (4 за 2 месяца) выполнены четко и оперативно, есть возможность отказаться от звонка/уточнения если уверен в заказе и не нужна консультация.
Всегда очень вежливые курьеры, идут на встречу по времени доставки. Рекомендую.
Всегда очень вежливые курьеры, идут на встречу по времени доставки. Рекомендую.

Панама Отзыв написан 29 апреля, 2019 год
Добрый день!
PANAMA прекращает мониторинг и поддержку этой страницы. Отныне мы не можем гарантировать достоверность и непредвзятость информации, а также отзывов, опубликованных на данном сайте.

С уважением, PANAMA !

Не возвращают деньги за товар

Татьяна Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Заказала ребенку кроссовки, не подошли, решили поменять. Связалась с менеджером, сказали что без проблем, отправила товар обратно, но только деньги так никто и не перечислил. Постоянно из моей заявки исчезают какие-то данные, и мало того, я об этом узнаю только когда звоню им сама. Полностью разочарована в этом магазине. Заказала ребенку кроссовки, не подошли, решили поменять. Связалась с менеджером, сказали что без проблем, отправила товар обратно, но только деньги так никто и не перечислил. Постоянно из моей заявки исчезают какие-то данные, и мало того, я об этом узнаю только когда звоню им сама. Полностью разочарована в этом магазине.

Недобросовестный магазин

Ольга Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Заказывала ребенку подарок на День рожденье. Все игрушки пришли в порванных, мятых, грязных коробках. На вопрос и как теперь такое дарить? Ответили, что это не их вина, а товар повредился при транспортировке. Оставила на их сайте негативный отзыв - так и не добавили! Желаю руководству и сотрудникам никогда не столкнуться с таким обслуживанием в своей жизни. Заказывала ребенку подарок на День рожденье. Все игрушки пришли в порванных, мятых, грязных коробках. На вопрос и как теперь такое дарить? Ответили, что это не их вина, а товар повредился при транспортировке. Оставила на их сайте негативный отзыв - так и не добавили! Желаю руководству и сотрудникам никогда не столкнуться с таким обслуживанием в своей жизни.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Товар пришел в поврежденных коробках,грязный, мятый, сбросили вину на перевозчика.

Панама Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Добрый день!

Мы ценим каждый отзыв о нас и открыты для общения с клиентами. Оставить комментарий и получить ответ максимально быстро вы можете на официальной facebook-странице бренда https://www.facebook.com/panama.ua , в специальном разделе на сайте или позвонив на горячую линию нашего контакт-центра.

Интернет-магазин panama.ua

Детский интернет-магазин panama.ua предоставляет широчайший выбор игрушек и товаров для детей. panama.ua - это высококвалифицированный персонал, разумная ценовая политика, широкий ассортимент и отличный сервис. Интернет-магазин осуществляет доставку по всей территории Украины
Интернет-магазин panama.ua предоставляет полную...

Интернет-магазин Кибернетики
Интернет-магазин Кибернетики