Интернет-магазин panama.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин panama.ua

Полное разочарование!!!

Ольга Отзыв написан 14 часов 27 мин назад
Делала заказы на сайте несколько раз. С самого первого раза удивило, что НЕ СВЯЗЫВАЮТСЯ НИКОГДА для уточнения заказа. При оформлении заказа можно выбрать дату доставки. НО ни разу заказ вовремя не пришел: сначала на следующий день после выбранной даты, потом через день... В итоге: делаю заказ в пятницу, в понедельник должны привезти. Естественно, ни в понедельник, ни во вторник, и...  Читать отзыв Делала заказы на сайте несколько раз. С самого первого раза удивило, что НЕ СВЯЗЫВАЮТСЯ НИКОГДА для уточнения заказа. При оформлении заказа можно выбрать дату доставки. НО ни разу заказ вовремя не пришел: сначала на следующий день после выбранной даты, потом через день... В итоге: делаю заказ в пятницу, в понедельник должны привезти. Естественно, ни в понедельник, ни во вторник, и даже ни в среду никакой связи со мной! В среду во второй половине дня обращаюсь в магазин, говорят, внимание!!!, что я должна была вчера (во вторник) получить свой заказ. С курьером они связаться никак не могут и дают телефон мне. В четверг до обеда связываюсь с курьером. Он в недовольном тоне говорит, что как получили доставку в город, так и развозят заказы и получу свой заказ сегодня после 16:00. А уже четверг! На секундочку - почти НЕДЕЛЯ ДОСТАВКИ! Звонит мне курьер в 17.30 и "радует", что будет у меня где-то через 1,5-2 часа. Это уже к 20:00!!! А почему же не в 24:00??? Это тоже после 16:00! Слава Богу, что я дома не одна с маленьким ребенком. Но апогеем всей этой истории становится внешний вид доставленного заказа: испорчена, помята коробка! Меня спасло то, что в коробке была только пачка памперсов! Интернет-магазин panama.ua - Полное разочарование!!! Интернет-магазин panama.ua - Полное разочарование!!!
Написала на сайт, приложила фото. Извинялись, что виноват перевозчик. Пообещали к следующему заказу 50 грн скидку. Это они так издеваются! А нужна ли мне эта скидка?! А буду ли я вообще делать еще заказы на этом сайте?!
Панама - загляни в будущее! Хорошее будущее!

Панама Отзыв написан среда, 16 января
Добрый день!
PANAMA прекращает мониторинг и поддержку этой страницы. Отныне мы не можем гарантировать достоверность и непредвзятость информации, а также отзывов, опубликованных на данном сайте.
Добрый день!

Мы ценим каждый отзыв о нас и открыты для общения с клиентами. Оставить комментарий и получить ответ максимально быстро вы можете на официальной facebook-странице бренда https://www.facebook.com/panama.ua , в специальном разделе на сайте или позвонив на горячую линию нашего контакт-центра.

О неоправданных обещаниях!

Дмитрий Отзыв написан четверг, 10 января
Сделал заказ 6 января, оплатил сразу. Никто не перезвонил и не задал никаких вопросов. На сайте срок доставки стоял 8 января Результат: на состояние 10 начал звонить и выяснять где мой заказ и т д, но меня «информируют» о ВЕРОЯТНОСТИ прихода после 12 января.
Сказали учтут этот факт в следующем заказе! Внимание вопрос! Возникнет у меня желание заказать в этом «чудо магазине» ещё раз?.....

Панама Отзыв написан вторник, 8 января

Ужасный магазин

Катерина Отзыв написан пятница, 4 января
Купила мягкую игрушку. За один день оторвалась лапа. Ребенок уже взрослый и силовые методы игры просто исключены. Хотя, игрушки же делаются для детей и должны быть рассчитаны на разные ситуации. Плохое качество элементарного товара. Не дай Вам Бог Купить здесь более сложные игрушки!!! Оставлю отзывы везде где возможно. Купила мягкую игрушку. За один день оторвалась лапа. Ребенок уже взрослый и силовые методы игры просто исключены. Хотя, игрушки же делаются для детей и должны быть рассчитаны на разные ситуации. Плохое качество элементарного товара. Не дай Вам Бог Купить здесь более сложные игрушки!!! Оставлю отзывы везде где возможно.

Ужасный сервис!!!!!

Татьяна Отзыв написан пятница, 4 января
2 дня не могу получить заказанный товар! Курьеры приезжают когда им хочется! Лучше заказать на другом сайте! Уважения к покупателям совершенно отсутствует! 2 дня не могу получить заказанный товар! Курьеры приезжают когда им хочется! Лучше заказать на другом сайте! Уважения к покупателям совершенно отсутствует!

Панама Отзыв написан четверг, 27 декабря

Отличный интернет магазин

Юлия Отзыв написан понедельник, 24 декабря
Большой ассортимент, наличие товаров указано правильно, много акций и скидок, возможность получить промо-код. Большой плюс это недорогая или вообще бесплатная доставка до дверей. Большой ассортимент, наличие товаров указано правильно, много акций и скидок, возможность получить промо-код. Большой плюс это недорогая или вообще бесплатная доставка до дверей.

подарки

Харченко Ирина Отзыв написан суббота, 22 декабря
Добрый день, давно пользуюсь эти сайтом, всегда радуют цены и бесплатная доставка под дверь, но заказав 21.12.2018 заказ увидела, в письме которрое мне пришло на почту, что полагается подарок и очень обрадовалась, не долго пришлось радоватся так как в посылке его не было перезвонила оператору спросив как так, на что мне ответили, так вам нет никакого подарка. Кроме этого коробка...  Читать отзыв Добрый день, давно пользуюсь эти сайтом, всегда радуют цены и бесплатная доставка под дверь, но заказав 21.12.2018 заказ увидела, в письме которрое мне пришло на почту, что полагается подарок и очень обрадовалась, не долго пришлось радоватся так как в посылке его не было перезвонила оператору спросив как так, на что мне ответили, так вам нет никакого подарка. Кроме этого коробка прийшла испорченая, спасибо Панама за испорченое настроение. Интернет-магазин panama.ua - подарки Интернет-магазин panama.ua - подарки Интернет-магазин panama.ua - подарки

Бракованый товар

Игорь Отзыв написан пятница, 21 декабря
Заказал сыну Magic Tracks. Уточнил у оператора-машинка точно с двумя батарейками,а не с одной из старых версий под более узкий трек. ОТветили,что с двумя. Предложили доставку на дом на след.день днем. Утром перезвонил курьер и сказал,что он возле моего дома и может прямо сейчас отдать заказ. Ну ладно,меня дома не было попросил свою мать забрать. Приехал,посмотрел-машинка с одной батарейкой,не с...  Читать отзыв Заказал сыну Magic Tracks. Уточнил у оператора-машинка точно с двумя батарейками,а не с одной из старых версий под более узкий трек. ОТветили,что с двумя. Предложили доставку на дом на след.день днем. Утром перезвонил курьер и сказал,что он возле моего дома и может прямо сейчас отдать заказ. Ну ладно,меня дома не было попросил свою мать забрать. Приехал,посмотрел-машинка с одной батарейкой,не с этого комлекта вообще.Перезвонил в магазин-Те посмотрели заказ,да при заказе я уточнял,сколько батареек в машинке-ответили что будет с двумя.Но поменять нельзя,но если в следующий раз я у них,что-то закажу то они предоставят мне скидку аж до 80 грн!

Бракованный товар

Ольга Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Заказала ребёнку музыкальный молот 1 го числа доставили только 9 го так ещё и весь затертый и с трещиной на просьбу в поддержку поменять на такой же только без брака или вернуть деньги никто и не как не отреагировал так и прошло наших 14 дней с дня Покупки ещё и хитрят чек выписывают днём заказа ,а не тем числом когда...  Читать отзыв Заказала ребёнку музыкальный молот 1 го числа доставили только 9 го так ещё и весь затертый и с трещиной на просьбу в поддержку поменять на такой же только без брака или вернуть деньги никто и не как не отреагировал так и прошло наших 14 дней с дня Покупки ещё и хитрят чек выписывают днём заказа ,а не тем числом когда отдают заказ в руки!7 лет была постоянным клиентом но после такого ужаса больше не куплю ничего и друзьям не посоветую!!!

ДОСТАВКА ОТСТОЙ!!!

Светлана Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Я не первый раз делаю заказ, но в этот раз меня возмутило хамство курьера! Изначально в заказе указанна дата доставки суббота, не доставили, так и в понедельник курьер не может доставить вовремя, говорит после 21:00, еще и нахамил. Я не первый раз делаю заказ, но в этот раз меня возмутило хамство курьера! Изначально в заказе указанна дата доставки суббота, не доставили, так и в понедельник курьер не может доставить вовремя, говорит после 21:00, еще и нахамил.
Недостатки:
  1. обслуживание клиентов становится все хуже, забывают звонить по заказу, хамят курьеры

Отлично!!!

Алена Отзыв написан 15 декабря, 2018 год
По поводу доставки вообще нет вопросов,все очень быстро.Удивляет каждый раз какой то подарочек.Заказали конструктор Lego,а вместе с ним пришел еще рюкзачок....очень приятно!!!! По поводу доставки вообще нет вопросов,все очень быстро.Удивляет каждый раз какой то подарочек.Заказали конструктор Lego,а вместе с ним пришел еще рюкзачок....очень приятно!!!!

Відмовились від повернення товару

Оксана Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
Замовила на сайті декілька позицій, однією з яких були кубики для дитини. Замовлення прийняли швидко, доставили також без затримок. Але відразу в день отримання ми зрозуміли що нас не влаштовує розмір кубиків. На прохання зробити заміну одних кубиків на інші (з доплатою і звичайно з витратами на доставку за наш рахунок), повідомили що це проблематично. Я зробила декілька фото кубиків,...  Читать отзыв Замовила на сайті декілька позицій, однією з яких були кубики для дитини. Замовлення прийняли швидко, доставили також без затримок. Але відразу в день отримання ми зрозуміли що нас не влаштовує розмір кубиків. На прохання зробити заміну одних кубиків на інші (з доплатою і звичайно з витратами на доставку за наш рахунок), повідомили що це проблематично. Я зробила декілька фото кубиків, відправила на їх службу яка займається такими питаннями. Розглядали моє прохання декілька днів, сьогодні перетелефонували і повідомили що повернути неможливо адже: "ми не можемо порахувати наявну кількість кубиків які повертаються".
Я не надто сильно розуміюсь на всих тонкощах нашого законодавства, але є закон про повернення товару на протязі 14 днів, якщо він належної якості та не пошкоджений. Я так розумію що співробітники магазину не мають такого простого навику якого вчать в першому класі, адже дуже тяжко перерахувати наявну кількість предметів.
Магазин насправді не поганий, але ставлення до покупців дивує, адже товари орієнтовані на діток і мають не маленьку вартість. Тепер я сама при жодних обставинах не купуватиму там продукцію, і не рекомендуватиму купувати знайомим.

Panama

Гость Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Все как всегда супер.
Единственное- не связались для уточнения заказа
Все как всегда супер.
Единственное- не связались для уточнения заказа

Обожаю панаму!

Гость Отзыв написан 9 декабря, 2018 год
Часто заказываю на панаме! Сервис полностью устраивает, с доставкой никогда не было проблем, заказ всегда на следующий день у меня. Ассортимент магазина хороший, но если бы они ещё детское питание продавали, то цены б им не было!! Часто заказываю на панаме! Сервис полностью устраивает, с доставкой никогда не было проблем, заказ всегда на следующий день у меня. Ассортимент магазина хороший, но если бы они ещё детское питание продавали, то цены б им не было!!

Кукла лол

Маргарита Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Заказала куклу ,качество хорошее,ребенок остался доволен...Но...со мной никто не связался ,через 4 дня ,когда я уже никакого заказа не ждала ,позвонил курьер и сказал что будет через пол часа ,так как я не ждала ни кого и была на работе, он нагрубил и очень не довольно отвечал , якобы я должна сидеть дома и ждать его . .повторюсь что подтверждении...  Читать отзыв Заказала куклу ,качество хорошее,ребенок остался доволен...Но...со мной никто не связался ,через 4 дня ,когда я уже никакого заказа не ждала ,позвонил курьер и сказал что будет через пол часа ,так как я не ждала ни кого и была на работе, он нагрубил и очень не довольно отвечал , якобы я должна сидеть дома и ждать его . .повторюсь что подтверждении о моем заказе никакого не было и ничего я уже не ждала...
Достоинства:
  1. Видно что оригинал,качество хорошее
Недостатки:
  1. Проблемы с доставкой ,грубость курьеров ,нет никакого подтверждения о заказе

Ужасная доставка

Алёна (Украина) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
Заказала посылку в пятницу ! В посылке были памперсы и детские салфетки ! Посылку должны были доставить до понедельника . Доставки не было . В вторник пришла смс что курьер будет с 17.00-19.00 . В итоге позвонило курьеру сказал буду через 1.5 часа потом через 40 минут , потом нагрубил и сказал , что не знает когда будет . Времени...  Читать отзыв Заказала посылку в пятницу ! В посылке были памперсы и детские салфетки ! Посылку должны были доставить до понедельника . Доставки не было . В вторник пришла смс что курьер будет с 17.00-19.00 . В итоге позвонило курьеру сказал буду через 1.5 часа потом через 40 минут , потом нагрубил и сказал , что не знает когда будет . Времени было уже 21.00 . Ребёнок был без памперсов , так как рассчитывали на доставку , магазина рядом нет !
Недостатки:
  1. Работают с службой мист експрес

Отвратительная информационная поддержка

Олег (Украина) Отзыв написан 16 ноября, 2018 год
Не рекомендую. Не корректная информация которая приводит к трате времени и сил. Не рекомендую. Не корректная информация которая приводит к трате времени и сил.

Я в положительном шоке

Наталия (Украина) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Сделала заказ, перезвонили через 2 минуты, все уточнили, проконсультировали. (спасибо Снежане) Сделала заказ, перезвонили через 2 минуты, все уточнили, проконсультировали. (спасибо Снежане)
Достоинства:
  1. Хороший сервис,
  2. Отличное соотношение цена-качество

Не доставляют заказ

Ксения (Украина) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Оформила заказ в субботу на пеленки детские ТМ Белоснежка, перезвонили что Доставка будет в воскресенье с 15 до 21, просила привести до 20.00 так как ложу ребёнка спать, в 21.00 ни звонка от курьера ни от оператора! Звоню уточнить когда же будет курьер, сказали перезвонят через пару минут, - никто не перезвонил!!! Перезвонила сама оператору на что она сказала что...  Читать отзыв Оформила заказ в субботу на пеленки детские ТМ Белоснежка, перезвонили что Доставка будет в воскресенье с 15 до 21, просила привести до 20.00 так как ложу ребёнка спать, в 21.00 ни звонка от курьера ни от оператора! Звоню уточнить когда же будет курьер, сказали перезвонят через пару минут, - никто не перезвонил!!! Перезвонила сама оператору на что она сказала что Доставка будет в 21.30!!! Ждала до 21.30 в итоге никто не перезвонил и Доставки не было!!! В итоге пришлось по ночи бежать в круглосуточную аптеку!!! Будьте осторожны если Вам будет что-то нужно срочно эти товарищи подведут 100%!!!
Больше никогда не буду у них ничего заказывать!!!
Недостатки:
  1. Не доставляют заказы!
  2. Не уведомляют о доставке!

Отвратительный тупой персонал

Тата (Украина) Отзыв написан 22 октября, 2018 год
Жду возврата средств за товар которого не было в наличии. Мало того они мне этот товар отослали хотя я отказалась его ждать. Жду возврата средств за товар которого не было в наличии. Мало того они мне этот товар отослали хотя я отказалась его ждать.

Задоволена

Гость (Украина) Отзыв написан 13 октября, 2018 год
Замовляла ніблер, ножиці дитячі, прорізувач, ватні палички. Все якісне, окремо запаковане. Замовлення було в мене вже через 2 дні. Замовляла ніблер, ножиці дитячі, прорізувач, ватні палички. Все якісне, окремо запаковане. Замовлення було в мене вже через 2 дні.
Достоинства:
  1. Замовлення виконане швидко
  2. Ціна
  3. Якість
Недостатки:
  1. Немає

Панама (Украина) Отзыв написан 8 октября, 2018 год

У курьера «свои дела»

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 6 октября, 2018 год
Заказывала ребёнку бейблейд, с доставкой курьером на дом. Доставку обещали сделать в субботу ( а это третий день, а как заявляет магазин - доставка у них в течение трёх дней). Так вот в субботу ( магазин и доставка работают без выходных, по крайней мере на сайте такая информация), узнаю через их сайт номер курьера, звоню, а он говорит «Мы сегодня...  Читать отзыв Заказывала ребёнку бейблейд, с доставкой курьером на дом. Доставку обещали сделать в субботу ( а это третий день, а как заявляет магазин - доставка у них в течение трёх дней). Так вот в субботу ( магазин и доставка работают без выходных, по крайней мере на сайте такая информация), узнаю через их сайт номер курьера, звоню, а он говорит «Мы сегодня не работаем». Класс. Говорю ему, что делала покупку с доставкой на субботу, ребёнок ждёт... В ответ слышу поразительную фразу «Ну у меня дела сегодня». Я в шоке от сервиса, звоню менеджеру, предлагаю решить проблему, на что девушка спокойно отвечает, что можете отказаться от товара. Что я и сделала.
Так что, если вы запланировали подарок ребёнку к конкретной дате - этот магазин легко может вас подвести. Печально.

Возврат товара и ценовая политика

Елена (Украина) Отзыв написан 3 октября, 2018 год
Приобрела товар в субботу 29.09.18, а именно конструктор Лего за 4575 грн, в среду 03.10.18 магазин делает акцию и выставляет товар за 3250, что мне подсказала контекстная реклама на одном из информационных сайтов. Естественное желание, если есть возможность (приобретённый товар не распаковывался) вернуть и приобрести другой по более приемлемой цене. Непрофессионализм или просто желание магазина не идти на встречу клиента...  Читать отзыв Приобрела товар в субботу 29.09.18, а именно конструктор Лего за 4575 грн, в среду 03.10.18 магазин делает акцию и выставляет товар за 3250, что мне подсказала контекстная реклама на одном из информационных сайтов. Естественное желание, если есть возможность (приобретённый товар не распаковывался) вернуть и приобрести другой по более приемлемой цене. Непрофессионализм или просто желание магазина не идти на встречу клиента заключался в следующем: сначала мне сказали, что эту категорию товара запрещено возвращать и только тогда, когда я ткнула оператору на раздел Гарантия, где чётко было написано, что товар подлжит возврату в течение 14 дней она сказала, что ей необходимо уточнить информацию у поставщика))) и она мне перезвоном от в 10 утра. Перезвонила, сказала, что поставщик попросил описать как запакован товар, я ответила. Сказала, что ещё перезвонит. Перезвонила в 11.00 и сказала, что поставщику теперь требуются фото упаковки) все бы ничего. Но за 3 часа пока они тянули время, товар убыл удалён из наличия вместе с ценой) Совпадение? Не думаю) Грош цена операторам, как профессионалам, а магазину респект за подмоченную репутацию.

Панама (Украина) Отзыв написан 1 октября, 2018 год

Очень хорошо!

Елена (Украина) Отзыв написан 1 октября, 2018 год
Заказала шапочку для доченьки. Перед этим читала много отзывов и они разочаровали, так как указывали на очень плохой сервис. Но заказ все-равно решила сделать. Выбрала товар. Поняла сразу, что ошиблась с размером, но функции отмены заказа не было. Поэтому решила сразу же заказать товар нужного размера. После заказа выбрала день доставки.
Все время ждала подвоха, помня об отзывах....  Читать отзыв
Все время ждала подвоха, помня об отзывах. Но заказ доставили в нужный день и в нужное время. Я примерила вещь ребенку, убедилась в отсутствии брака и т.п. и после этого заплатила за товар. Вторую вещь, заказанную мной с неправильным размером, курьер просто взял с собой, отменил этот заказ сразу же. Без всяких заморочек.
Так что, все прошло замечательно и я очень этому рада! Все легко и просто оказалось в моем случае.

Крутая доставка.

Гость (Украина, Kherson) Отзыв написан 27 сентября, 2018 год
Мне Вы очень нравитесь и интернет магазин и доставка. Мне Вы очень нравитесь и интернет магазин и доставка.

Доставка не была осуществлена

Олеся (Украина) Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
6 день после сделанного заказа. С тех пор только смс о том, что заказ отправлен, заказ будет доставлен 24.09.2018 (но так и не доставили), хотя просила доставку на 22.09.2018, а сам заказ был сделан аж 19.09.2018. И ни звонка... и мне звонить туда как-то нет желания. Магазин, кажется, умирает. На последнем дыхании. 6 день после сделанного заказа. С тех пор только смс о том, что заказ отправлен, заказ будет доставлен 24.09.2018 (но так и не доставили), хотя просила доставку на 22.09.2018, а сам заказ был сделан аж 19.09.2018. И ни звонка... и мне звонить туда как-то нет желания. Магазин, кажется, умирает. На последнем дыхании.
Недостатки:
  1. заказ сделала 6 дней назад -и тишина...магазин не функционирует.

Интернет-магазин panama.ua

Детский интернет-магазин panama.ua предоставляет широчайший выбор игрушек и товаров для детей. panama.ua - это высококвалифицированный персонал, разумная ценовая политика, широкий ассортимент и отличный сервис. Интернет-магазин осуществляет доставку по всей территории Украины
Интернет-магазин panama.ua предоставляет полную...

tattooline.com.ua интернет-магазин

Welovemebel.com.ua
Welovemebel.com.ua

SuperDeal
SuperDeal

Час свят: графік роботи відділень KastaPost Kasta вітає з прийдешніми святами й запрошує отримати замовлення у понад ста відділеннях KastaPost, які будуть працювати за звичним графіком*,...