Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин panama.ua

Задоволена

Гость (Украина) Отзыв написан суббота, 13 октября
Замовляла ніблер, ножиці дитячі, прорізувач, ватні палички. Все якісне, окремо запаковане. Замовлення було в мене вже через 2 дні. Замовляла ніблер, ножиці дитячі, прорізувач, ватні палички. Все якісне, окремо запаковане. Замовлення було в мене вже через 2 дні.
Достоинства:
  1. Замовлення виконане швидко
  2. Ціна
  3. Якість
Недостатки:
  1. Немає

Панама (Украина) Отзыв написан понедельник, 8 октября
Добрый день!
PANAMA прекращает мониторинг и поддержку этой страницы. Отныне мы не можем гарантировать достоверность и непредвзятость информации, а также отзывов, опубликованных на данном сайте.

Добрый день!

Мы ценим каждый отзыв о нас и открыты для общения с клиентами. Оставить комментарий и получить ответ максимально быстро вы можете на официальной facebook-странице бренда https://www.facebook.com/panama.ua , в специальном разделе на сайте или позвонив на горячую линию нашего контакт-центра.

У курьера «свои дела»

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан суббота, 6 октября
Заказывала ребёнку бейблейд, с доставкой курьером на дом. Доставку обещали сделать в субботу ( а это третий день, а как заявляет магазин - доставка у них в течение трёх дней). Так вот в субботу ( магазин и доставка работают без выходных, по крайней мере на сайте такая информация), узнаю через их сайт номер курьера, звоню, а он говорит «Мы сегодня...  Читать отзыв Заказывала ребёнку бейблейд, с доставкой курьером на дом. Доставку обещали сделать в субботу ( а это третий день, а как заявляет магазин - доставка у них в течение трёх дней). Так вот в субботу ( магазин и доставка работают без выходных, по крайней мере на сайте такая информация), узнаю через их сайт номер курьера, звоню, а он говорит «Мы сегодня не работаем». Класс. Говорю ему, что делала покупку с доставкой на субботу, ребёнок ждёт... В ответ слышу поразительную фразу «Ну у меня дела сегодня». Я в шоке от сервиса, звоню менеджеру, предлагаю решить проблему, на что девушка спокойно отвечает, что можете отказаться от товара. Что я и сделала.
Так что, если вы запланировали подарок ребёнку к конкретной дате - этот магазин легко может вас подвести. Печально.

Возврат товара и ценовая политика

Елена (Украина) Отзыв написан среда, 3 октября
Приобрела товар в субботу 29.09.18, а именно конструктор Лего за 4575 грн, в среду 03.10.18 магазин делает акцию и выставляет товар за 3250, что мне подсказала контекстная реклама на одном из информационных сайтов. Естественное желание, если есть возможность (приобретённый товар не распаковывался) вернуть и приобрести другой по более приемлемой цене. Непрофессионализм или просто желание магазина не идти на встречу клиента...  Читать отзыв Приобрела товар в субботу 29.09.18, а именно конструктор Лего за 4575 грн, в среду 03.10.18 магазин делает акцию и выставляет товар за 3250, что мне подсказала контекстная реклама на одном из информационных сайтов. Естественное желание, если есть возможность (приобретённый товар не распаковывался) вернуть и приобрести другой по более приемлемой цене. Непрофессионализм или просто желание магазина не идти на встречу клиента заключался в следующем: сначала мне сказали, что эту категорию товара запрещено возвращать и только тогда, когда я ткнула оператору на раздел Гарантия, где чётко было написано, что товар подлжит возврату в течение 14 дней она сказала, что ей необходимо уточнить информацию у поставщика))) и она мне перезвоном от в 10 утра. Перезвонила, сказала, что поставщик попросил описать как запакован товар, я ответила. Сказала, что ещё перезвонит. Перезвонила в 11.00 и сказала, что поставщику теперь требуются фото упаковки) все бы ничего. Но за 3 часа пока они тянули время, товар убыл удалён из наличия вместе с ценой) Совпадение? Не думаю) Грош цена операторам, как профессионалам, а магазину респект за подмоченную репутацию.

Панама (Украина) Отзыв написан понедельник, 1 октября

Очень хорошо!

Елена (Украина) Отзыв написан понедельник, 1 октября
Заказала шапочку для доченьки. Перед этим читала много отзывов и они разочаровали, так как указывали на очень плохой сервис. Но заказ все-равно решила сделать. Выбрала товар. Поняла сразу, что ошиблась с размером, но функции отмены заказа не было. Поэтому решила сразу же заказать товар нужного размера. После заказа выбрала день доставки.
Все время ждала подвоха, помня об отзывах. Но...  Читать отзыв
Все время ждала подвоха, помня об отзывах. Но заказ доставили в нужный день и в нужное время. Я примерила вещь ребенку, убедилась в отсутствии брака и т.п. и после этого заплатила за товар. Вторую вещь, заказанную мной с неправильным размером, курьер просто взял с собой, отменил этот заказ сразу же. Без всяких заморочек.
Так что, все прошло замечательно и я очень этому рада! Все легко и просто оказалось в моем случае.

Крутая доставка.

Гость (Украина, Kherson) Отзыв написан четверг, 27 сентября
Мне Вы очень нравитесь и интернет магазин и доставка. Мне Вы очень нравитесь и интернет магазин и доставка.

Доставка не была осуществлена

Олеся (Украина) Отзыв написан вторник, 25 сентября
6 день после сделанного заказа. С тех пор только смс о том, что заказ отправлен, заказ будет доставлен 24.09.2018 (но так и не доставили), хотя просила доставку на 22.09.2018, а сам заказ был сделан аж 19.09.2018. И ни звонка... и мне звонить туда как-то нет желания. Магазин, кажется, умирает. На последнем дыхании. 6 день после сделанного заказа. С тех пор только смс о том, что заказ отправлен, заказ будет доставлен 24.09.2018 (но так и не доставили), хотя просила доставку на 22.09.2018, а сам заказ был сделан аж 19.09.2018. И ни звонка... и мне звонить туда как-то нет желания. Магазин, кажется, умирает. На последнем дыхании.
Недостатки:
  1. заказ сделала 6 дней назад -и тишина...магазин не функционирует.

Услуги доставки испортились окончательно

Наталия (Украина) Отзыв написан понедельник, 24 сентября
Заказывала в магазине одежду для детей, и в комментариях указала, что доставка нужна до 13. Так как оказалось, что могу ждать дольше ( до 14), решила не звонить, не беспокоить, поскольку время выбрала с 11до14. Но вот уже 14, ни слуху, ни духу, разбираться с этим уже не было времени... Не с первого раза дозвонившись курьеру, интересуюсь, где моя посылка,...  Читать отзыв Заказывала в магазине одежду для детей, и в комментариях указала, что доставка нужна до 13. Так как оказалось, что могу ждать дольше ( до 14), решила не звонить, не беспокоить, поскольку время выбрала с 11до14. Но вот уже 14, ни слуху, ни духу, разбираться с этим уже не было времени... Не с первого раза дозвонившись курьеру, интересуюсь, где моя посылка, на что получаю ответ в хамской форме, не успеваю, много заказов... Извините, то есть теперь клиенты должны подстраиваться под курьера??????? Говорю, что буду по адресу доставки с 17 до 18, на что получаю такой же супер ответ, не факт, что успею. ... Панама, что случилось, почему такие изменения????? Где Ваш курьер, который не один год привозил товары в оговоренные сроки?????

Панама (Украина) Отзыв написан 3 сентября, 2018 год

Швидко, якісно

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 31 августа, 2018 год
Доставка-дуже швидко! Якщо ви замовляєте ввечері - то будьте впевнені, що зранку отримаєте своє замовлення. Щодо цінової політики товарів - як і в усіх магазинах. Але як мама новонародженної, якій потрібно багато товарів в одній покупці, то я обирає цей інтернет магазин! Доставка-дуже швидко! Якщо ви замовляєте ввечері - то будьте впевнені, що зранку отримаєте своє замовлення. Щодо цінової політики товарів - як і в усіх магазинах. Але як мама новонародженної, якій потрібно багато товарів в одній покупці, то я обирає цей інтернет магазин!

С благодарностью

Данута. г.Львов (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 20 августа, 2018 год
Покупками и обслуживанием магазина ПАНАМА очень довольна. Всегда вовремя,товар хорошего качества. Покупаем в этом магазине уже третий год и никаких недостатков и накладок не было. Спасибо ПАНАМЕ за отличное обслуживание. Покупками и обслуживанием магазина ПАНАМА очень довольна. Всегда вовремя,товар хорошего качества. Покупаем в этом магазине уже третий год и никаких недостатков и накладок не было. Спасибо ПАНАМЕ за отличное обслуживание.

Не соответствует наличие товара/ возврат денег

Дмитрий (Украина, Одеса) Отзыв написан 16 августа, 2018 год
12.08. решили купить ребенку куртку, размер которой указан В НАЛИЧИИ на сайте. В наличии-отлично! Даю жене банковскую карту, платим))) Через некоторое время звонок- размера нет в наличии. Объяснить почему указано наличие на сайте не могут. Обещают вернуть деньги в течение 1-3 дней. Сегодня 16-е августа, НИ ДЕНЕГ НИ КУРТКИ))).
В общем, по вине магазина я теперь должен ждать возврат нескольких тысяч грн (еще не понятно когда вернут и вернут ли, но обещания о возврате в течение 1-3 дней уже Интернет-магазин panama.ua - Не соответствует наличие товара/ возврат денег не соответствуют действительности)

Разочарование с первого раза

Гость Отзыв написан 13 августа, 2018 год
Всё-таки жизнь не учит, что прежде чем что-то где-то заказывать- почитай отзывы. Сделала заказ впервые 8.08, пришло уведомление на Вайбер, где обещана доставка как всем через 1-3 дня. Сегодня 13.08- ни ответа, ни привета. И совершенно случайно на глаза попались отзывы о Панаме, и о ужас)) не нашла ни одного положительного. Всё-таки жизнь не учит, что прежде чем что-то где-то заказывать- почитай отзывы. Сделала заказ впервые 8.08, пришло уведомление на Вайбер, где обещана доставка как всем через 1-3 дня. Сегодня 13.08- ни ответа, ни привета. И совершенно случайно на глаза попались отзывы о Панаме, и о ужас)) не нашла ни одного положительного.

Панама (Украина, Вінниця) Отзыв написан 16 июля, 2018 год

Хороший интернет-магазин

Гость Отзыв написан 10 июля, 2018 год
Несколько раз делала заказы. Все понравилось. Доставка вовремя, курьер предварительно набирает. Несколько раз делала заказы. Все понравилось. Доставка вовремя, курьер предварительно набирает.

Панама (Украина, Вінниця) Отзыв написан 18 июня, 2018 год

С уважением, PANAMA !

Panama в п'ятірці кращих дитячих інтернет-магазинів

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 13 июня, 2018 год
Це моя особиста оцінка, виходячи з моєї тривалої (3 роки) історії замовлень в цьому магазині. Дуже зручно, що є кур'єрська доставка, а також відносно недалеко точка самовивозу. Це сприяє раціональному плануванню та економії свого часу та позбавляє від біганини по магазинах. Особисто я залишаю свої замовлення онлайн без передзвону, а хід виконання відслідковую через електронну пошту, що також дуже зручно....  Читать отзыв Це моя особиста оцінка, виходячи з моєї тривалої (3 роки) історії замовлень в цьому магазині. Дуже зручно, що є кур'єрська доставка, а також відносно недалеко точка самовивозу. Це сприяє раціональному плануванню та економії свого часу та позбавляє від біганини по магазинах. Особисто я залишаю свої замовлення онлайн без передзвону, а хід виконання відслідковую через електронну пошту, що також дуже зручно. Звісно, перед покупкою моніторю ціни на товар на кількох сайтах, але часто на Панамі бувають дійсно вигідні сейли. Загалом сервісом задоволена.

Акции на сайте

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 13 июня, 2018 год
Заказ доставили быстро - в течении суток. Но подарок за заказ от 599 грн. сумку-раскраску так и не положили. Заказ доставили быстро - в течении суток. Но подарок за заказ от 599 грн. сумку-раскраску так и не положили.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. С акцией обманули

жахливий сeрвіс

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 11 июня, 2018 год
Сeрвіс жахливий. протягом 3 днів мeні так ніхто і нe затeлeфонував і нe підтвeрдив замовлeння. Розчарована дужe. Сeрвіс жахливий. протягом 3 днів мeні так ніхто і нe затeлeфонував і нe підтвeрдив замовлeння. Розчарована дужe.

Панама (Украина, Вінниця) Отзыв написан 29 мая, 2018 год

привлекательные цены

Гость (Франция, Very) Отзыв написан 25 мая, 2018 год
заказала дитю кубики мягкие Canpol Babies и прорезыватель Pigeon. боялась что кубики привезут мятыми ( они из клеёнки) и прорезыватель будет из пересохшей резины.Но привезли всё хорошо замотанным, в коробке, а прорезыватель со свежей датой выпуска -2017 года.Вобщем - спасибо.Цены хорошие, доставка бесплатная.Будем скупляться у вас еще! заказала дитю кубики мягкие Canpol Babies и прорезыватель Pigeon. боялась что кубики привезут мятыми ( они из клеёнки) и прорезыватель будет из пересохшей резины.Но привезли всё хорошо замотанным, в коробке, а прорезыватель со свежей датой выпуска -2017 года.Вобщем - спасибо.Цены хорошие, доставка бесплатная.Будем скупляться у вас еще!

Привезли не то, что заказывали

Павел (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 24 мая, 2018 год
Привезли не то, что заказывали, но так как времени на обмен уже не оставалось пришлось оставить. Не рекомендую. Привезли не то, что заказывали, но так как времени на обмен уже не оставалось пришлось оставить. Не рекомендую.

Панама (Украина) Отзыв написан 21 мая, 2018 год

С уважением, PANAMA !

Никому не рекомендую данный магазин

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 15 мая, 2018 год
Олег. Ужасный магазин.Очень плохой и самое главное не профессиональный подход к покупателю. Хотите верьте, хотите нет никому не рекомендую данный, так сказать магазин. Заказ делали 28 апреля, а с проблемой обратились 14 мая. Нам в подарок ребенку на день рождения приобрели через этот магазин - прослойку (купи-продай) "Мольберт со съемной доской". Вещь не из дешевых - 1800 грн. Проверить полную...  Читать отзыв Олег. Ужасный магазин.Очень плохой и самое главное не профессиональный подход к покупателю. Хотите верьте, хотите нет никому не рекомендую данный, так сказать магазин. Заказ делали 28 апреля, а с проблемой обратились 14 мая. Нам в подарок ребенку на день рождения приобрели через этот магазин - прослойку (купи-продай) "Мольберт со съемной доской". Вещь не из дешевых - 1800 грн. Проверить полную комплектацию товара не получилось, так как его принимала наша бабушка, человек который не сильно осведомлен о какой комплектации товара идет речь. Курьер также не утруждал себя, чтобы распаковать и проверить товар полную его комплектацию. В итоге получив долгожданный подарок и распоковав его мы обнаружили, что подставка и съемная доска есть, а ножек к мольберту - НЕТ. Мы сразу же обратились в ПАНАМУ. Менеджер Алла выслушала (причем каждый раз трубку берет другой человек и так как я набирал их несколько раз, то приходилось рассказывать эту историю заново - 3 раза) и сказала, что к товару никакого отношения - НЕ ИМЕЕТ!!! Это проблемы поставщика! Номера телефона она его не знает, общается посредством эл.почты. Телефон старшего менеджера не дает. Все звонки я делал в первой половине дня и меня заверяли, что разберутся. В итоге мне перезвонили в 19.30 и заявили, что истек двухнедельный срок на возможность работы с нашим заказом. Это, что за отношение к клиенту, это что за скотство?! Я более чем уверен, что с поставщиком вообще менеджер не общалась, а зачем - ведь двухнедельный срок на возможный возврат товара уже все равно истек. Вот вам замечательная, чудесная ПАНАМА! Почему мы в двухнедельный срок не вскрыли покупку, очень просто нас не было в Киеве и эту вещь (не знаю как правильно ее теперь назвать) нам подарили уже по приезду.

Панама (Украина, Вінниця) Отзыв написан 1 мая, 2018 год

Благодарность магазину

Маргарита Викторовна (Франция, Very) Отзыв написан 20 апреля, 2018 год
Сегодня получила второй заказ от Панамы. Что довольна - это ничего не сказать. Брала детскую одежду и игрушки-погремушки для внучки. Дешевле, чем в других интернет-магазинах и бесплатная доставка прямо домой!! Через сутки после заказа вещи были у меня. Всё без брака, идеально упаковано. После первого заказа прислали СМС с подарочным сертификатом на 50 гривен. Заказала просто малышке повязочку на голову...  Читать отзыв Сегодня получила второй заказ от Панамы. Что довольна - это ничего не сказать. Брала детскую одежду и игрушки-погремушки для внучки. Дешевле, чем в других интернет-магазинах и бесплатная доставка прямо домой!! Через сутки после заказа вещи были у меня. Всё без брака, идеально упаковано. После первого заказа прислали СМС с подарочным сертификатом на 50 гривен. Заказала просто малышке повязочку на голову на эту сумму и больше ничего. Прислали - бесплатно, бесплатной доставкой одну повязку для новорожденной курьером прямо домой в коробочке!!! Я в приятном шоке. Нигде такого не встречала..Спасибо магазину.Безмерно.
Достоинства:
  1. Доставка домой бесплатно, дёшево, чётко, вежливо.
Недостатки:
  1. Никаких

Разочерование

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 19 апреля, 2018 год
Заказала товар 13 апреля в 14:00, 15 апреля получила смс о том что товар отправлен и доставка будет 19.04. К сожалению посылки на почте не оказалось, а когда решила отследить посылку, оказалось что мой заказ только 18.04 отправили. В следующий раз подумаю заказывать или нет. Заказала товар 13 апреля в 14:00, 15 апреля получила смс о том что товар отправлен и доставка будет 19.04. К сожалению посылки на почте не оказалось, а когда решила отследить посылку, оказалось что мой заказ только 18.04 отправили. В следующий раз подумаю заказывать или нет.

Панама (Украина) Отзыв написан 16 апреля, 2018 год

немає заказу

Гость (Украина, Вінниця) Отзыв написан 14 апреля, 2018 год
Добрий день робила заказ на дитячі памперси в четверг посилку мали доставити в пятницю, сьогодні субота а доставки ще немає Добрий день робила заказ на дитячі памперси в четверг посилку мали доставити в пятницю, сьогодні субота а доставки ще немає

Интернет-магазин panama.ua

Детский интернет-магазин panama.ua предоставляет широчайший выбор игрушек и товаров для детей. panama.ua - это высококвалифицированный персонал, разумная ценовая политика, широкий ассортимент и отличный сервис. Интернет-магазин осуществляет доставку по всей территории Украины

Интернет-магазин panama.ua предоставляет полную информацию...

SuperDeal

Интернет-магазин Gardenshop
Интернет-магазин Gardenshop

Интернет-магазин AKS.ua
Интернет-магазин AKS.ua

13-15 жовтня - працюємо! Відділення інтернет-магазину Kasta працюють за звичайним графіком. Два виключення:
- відділення у Білій Церкві не працюватиме 14 жовтня (зачинено магазин, в...
Приводь друзів й отримуй по 75 грн за кожного! Коли дружба може бути корисною. Друг отримує 100 грн. при реєстрації за твоїм посиланням, а ти — 75 грн. після першої успішної* покупки друга.
Знаходиш...
Французький модний акцент від L'Oreal Paris На честь Паризького тижня моди, L'Oreal Paris разом з Kasta і Parfums.ua дарують призи з французьким характером.

А саме: 10 обкладинок...
NKsport-осінь2018: додали блакиті й оранжу Осіння колекція вже на сайті kasta.ua
День клієнта-2018 У вівторок, 25 вересня, інтернет-магазин Kasta відзначає День клієнта, і на сайті стартує великий сезонний розпродаж, асортимент якого повністю складений...
Касту визнали кращою у fashion Інтернет-магазин Каста отримав перемогу у номінації «E-commerce-ритейлер 2018 року у fashion». Про це повідомили 14 вересня на Другій церемонії Retail&Development Business...