Интернет-магазин panama.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
442 отзыва / 91752 просмотра

Панама Отзыв написан понедельник, 10 июня
Добрый день!
PANAMA прекращает мониторинг и поддержку этой страницы. Отныне мы не можем гарантировать достоверность и непредвзятость отзывов, опубликованных на данном сайте.
Добрый день!

Мы ценим каждый отзыв о нас и открыты для общения с клиентами. Оставить комментарий и получить ответ максимально быстро вы можете на официальной facebook - странице бренда https://www.facebook.com/panama.ua , в специальном разделе на сайте или позвонив на горячую линию нашего контакт-центра.

Лучший сервис

Гость Отзыв написан среда, 5 июня
Вежливый курьер, оперативная и четкая доставка, приятные цены.
Доставленный товар соответствует заказу.
Доставка заказа меньше чем за сутки.
Вежливый курьер, оперативная и четкая доставка, приятные цены.
Доставленный товар соответствует заказу.
Доставка заказа меньше чем за сутки.

Курьеры хамы

Мария Отзыв написан пятница, 31 мая
Сегодня, 31.05.2019года, мне должны были доставить посылку с 18.00-20-00. Все на работе. Позвонил курьер и сказал, что может быть только в 18.00, я отпросилась с работы, еду и понимаю, что в 18-00 я буду только возле магазина, перезваниваю ему и предложила, встретиться возле магазина, он начал орать, говорит, что я только...  Читать отзыв Сегодня, 31.05.2019года, мне должны были доставить посылку с 18.00-20-00. Все на работе. Позвонил курьер и сказал, что может быть только в 18.00, я отпросилась с работы, еду и понимаю, что в 18-00 я буду только возле магазина, перезваниваю ему и предложила, встретиться возле магазина, он начал орать, говорит, что я только в 18-оо могу и бросил трубку. Как это понимать???? Нахамил. Как говорят в фирме- с Вами свяжется курьер и вы договоритесь о времени. Я подошла к дому, ждала 10 мин, и просто ушла по делам, он не приехал. Если Б этот курьер не химии и не бросал трубку, я б подождал б, просто небыло желания. Позвонила на фирму, сказали разберутся. Это что за хамло там работает - если доставка бесплатная, значит можно хамить??? Сейчас клиент подстраиваться должен под курьера или курьер под клиента?
Вот данные курьеры:
+380675577877,+380637990979

Ненадежный магазин

Ольга Отзыв написан вторник, 28 мая
Не рекомендую заказывать тут. Курьер не приходит в указанное время с 10 до 14, не перезванивает предупредить, а колл центр на это все отвечает:"к сожалению, это пеший курьер и он успеет только после 16:00". Также, ранее были казусы, что товар вообще могут доставить на след день, так как не успели обработать заказ. И казусы с тем, что на сайте стаоус,...  Читать отзыв Не рекомендую заказывать тут. Курьер не приходит в указанное время с 10 до 14, не перезванивает предупредить, а колл центр на это все отвечает:"к сожалению, это пеший курьер и он успеет только после 16:00". Также, ранее были казусы, что товар вообще могут доставить на след день, так как не успели обработать заказ. И казусы с тем, что на сайте стаоус, что товары в наличии, а по факту перезвонили и 3 из 5 товаров не было.

Прекрасный ресурс и сервис

Мирослава Отзыв написан вторник, 28 мая
Все заказы (4 за 2 месяца) выполнены четко и оперативно, есть возможность отказаться от звонка/уточнения если уверен в заказе и не нужна консультация.
Всегда очень вежливые курьеры, идут на встречу по времени доставки. Рекомендую.
Всегда очень вежливые курьеры, идут на встречу по времени доставки. Рекомендую.

Панама Отзыв написан 29 апреля, 2019 год
Добрый день!
PANAMA прекращает мониторинг и поддержку этой страницы. Отныне мы не можем гарантировать достоверность и непредвзятость информации, а также отзывов, опубликованных на данном сайте.

С уважением, PANAMA !

Не возвращают деньги за товар

Татьяна Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Заказала ребенку кроссовки, не подошли, решили поменять. Связалась с менеджером, сказали что без проблем, отправила товар обратно, но только деньги так никто и не перечислил. Постоянно из моей заявки исчезают какие-то данные, и мало того, я об этом узнаю только когда звоню им сама. Полностью разочарована в этом магазине. Заказала ребенку кроссовки, не подошли, решили поменять. Связалась с менеджером, сказали что без проблем, отправила товар обратно, но только деньги так никто и не перечислил. Постоянно из моей заявки исчезают какие-то данные, и мало того, я об этом узнаю только когда звоню им сама. Полностью разочарована в этом магазине.

Недобросовестный магазин

Ольга Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Заказывала ребенку подарок на День рожденье. Все игрушки пришли в порванных, мятых, грязных коробках. На вопрос и как теперь такое дарить? Ответили, что это не их вина, а товар повредился при транспортировке. Оставила на их сайте негативный отзыв - так и не добавили! Желаю руководству и сотрудникам никогда не столкнуться с таким обслуживанием в своей жизни. Заказывала ребенку подарок на День рожденье. Все игрушки пришли в порванных, мятых, грязных коробках. На вопрос и как теперь такое дарить? Ответили, что это не их вина, а товар повредился при транспортировке. Оставила на их сайте негативный отзыв - так и не добавили! Желаю руководству и сотрудникам никогда не столкнуться с таким обслуживанием в своей жизни.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Товар пришел в поврежденных коробках,грязный, мятый, сбросили вину на перевозчика.

Панама Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Добрый день!

Мы ценим каждый отзыв о нас и открыты для общения с клиентами. Оставить комментарий и получить ответ максимально быстро вы можете на официальной facebook-странице бренда https://www.facebook.com/panama.ua , в специальном разделе на сайте или позвонив на горячую линию нашего контакт-центра.

С уважением, PANAMA !

Ужасный сервис магазина - товаров нет в наличии, вранье менеджеров

Сергей Отзыв написан 6 апреля, 2019 год
Заказал на сайте товары в том числе и на подарок модуль для сборки - самолет.
На сайте есть отдельные поля - СТАТУС ТОВАРА и указано - В НАЛИЧИИ
Что явно попадает под договор оферты - если магазин указал цену и такой статус - он должен любыми способами эти условия выполнить!
Указано было что смогут привести на следующий день.
Заказ оплатил...  Читать отзыв
Заказал на сайте товары в том числе и на подарок модуль для сборки - самолет.
На сайте есть отдельные поля - СТАТУС ТОВАРА и указано - В НАЛИЧИИ

Указано было что смогут привести на следующий день.
Заказ оплатил сразу картой!

В итоге в день когда должны были привести заказ звонит менеджер и говорит, а модели для сборки нет, и если хотите привезем все остальное а ее через 3 дня!!! - запись с менеджером по телефону есть. При этом сказала (звонок был в 08:00) если до 09:00 вы сможете подобрать альтернативный товар и он будет в наличии то сможем привести весь заказ в указанные заранее срок. Я вошел в сайт подобрал альтернативный 3 товара! - позвонил - на что другой менеджер сообщил что товаров и этих нет и вообще серий нет - то есть более 300т!! единиц на сайте указаны как Есть в наличии а на самом деле их нет. И партия будет не через 3 дня как сообщили изначально а через месяц! А якобы первый звонок был другой (повторюсь все звонки через приложение записываются), то есть как и сайт менеджер врет! В итоге потрачено время и нервы. Запросил возврат средств - спросил когда ТОЧНО деньги m,elen на карте, менеджер снова стала юлить должны в течении 3х дней....я говорю конкретно дату (максимальную) - я не знаю...это решается в бухгалтерии (не вернут деньги через 4 дня подам в суд) - позор такой компетенции!
Ужасное "послевкусие" такого обращения в подобный магазин( Мало того что указанных товаров нет и не будет месяц!, а деньги берут за них сразу, так еще и пытаются менеджеры сделать идиотом - при том что все звонки записаны....НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!

Панама Отзыв написан 25 февраля, 2019 год

Пазл-картина

Тетяна Отзыв написан 24 февраля, 2019 год
Дякую за замовлений товар, крім товару був і подарунок, дуже приємно! Дякую за замовлений товар, крім товару був і подарунок, дуже приємно!

Ужасная работа сервиса магазина

Юлия Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Сделала заказ, попросила оператора чтобы доставка с 17-20 была ближе к 20. Курьер - хам!!! утром позвонил, нахамил сказал что будет в 17!!! и что разговаривать со мной не желает и мои просьбы сделать доставку позже не собирается. Позвонила в магазин опять же с просьбой и испорченном настроении... оператор сказала что НИЧЕГО не может сделать, если сегодня не получается мне...  Читать отзыв Сделала заказ, попросила оператора чтобы доставка с 17-20 была ближе к 20. Курьер - хам!!! утром позвонил, нахамил сказал что будет в 17!!! и что разговаривать со мной не желает и мои просьбы сделать доставку позже не собирается. Позвонила в магазин опять же с просьбой и испорченном настроении... оператор сказала что НИЧЕГО не может сделать, если сегодня не получается мне ждать курьера ТРИ часа (потому как он может быть в 17, 18, 19 и тд.) то сделают перенос на завтра, НО также не гарантируют что курьер составит свой маршрут с моим адрес не в 17 часов. Ужасный осадок о работе магазина

Ужасный интернет магазин

Ольга Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Первый раз решила сделать заказ в этом интернет магазине и поняла, что правильно делала, что раньше ничего сдесь не заказывала и заказывать больше не буду. Вообщем выбрала подарок крестнику, оформила заказ, оплатила картой. Через час перезвонили и сказали, что товара в наличии нет, но простите, как нет????? я же оформила заказ,...  Читать отзыв Первый раз решила сделать заказ в этом интернет магазине и поняла, что правильно делала, что раньше ничего сдесь не заказывала и заказывать больше не буду. Вообщем выбрала подарок крестнику, оформила заказ, оплатила картой. Через час перезвонили и сказали, что товара в наличии нет, но простите, как нет????? я же оформила заказ, оплатила его и товар отмечен на сайте со статусом "есть в наличии"!!! На что поступил ответ, что поступление ожидается. Мои выводы: его можно ждать и месяцами и в итоги не дождаться. Я умею читать и если бы было указано на сайте, что " товара нет в наличии, поступление ожидается", то как минимум я бы нашла его на другом сайте, а не вносила бы оплату, тем более цена у них такая же, как и на остальных сайтах!!!!И да, система абсолютно нормально приняла платеж, речь идет о детских наушниках за 1188,00 грн. Не рекомендую этот магазин, и перед заказом лучше уточнить наличие. Что самое интересное, я зашла на этот же товар через час и там все тот же статус "есть в наличии". Задумайтесь прежде чем заказывать на панаме. Деньги пообещали вернуть в течении 1-3 банковских дней. Посмотрим, как вернут и вернут ли вообще. Пусть только попробуют не вернуть добровольно. На мои вопросы почему некоректная информация на сайте, мне ответили, что прямо передо мной купили эти наушники и информация не обновилась

Panama

Панама Отзыв написан 5 февраля, 2019 год

Ужасный магазин

Виктория Отзыв написан 30 января, 2019 год
Формировка заказов отвратительная.Заказываеш один товар -привозят совершенно другой. Доставляют товар -тогда когда удобно Им. Работа-организована Отвратительно у сотрудников. Полный отстой. Формировка заказов отвратительная.Заказываеш один товар -привозят совершенно другой. Доставляют товар -тогда когда удобно Им. Работа-организована Отвратительно у сотрудников. Полный отстой.

Панама Отзыв написан 28 января, 2019 год

С уважением, PANAMA !

Заказала постельное, оказался яд для организма!!!

Наталья Отзыв написан 27 января, 2019 год
Купила постельное белье ребёнку. Перед использованием постирала и прогладила. Ребенок на утро проснулся весь синий. Пошла аллергическая реакция. Качество отсутствует!!!! Выброшены деньги, нанесен вред здоровью ребенка! Купила постельное белье ребёнку. Перед использованием постирала и прогладила. Ребенок на утро проснулся весь синий. Пошла аллергическая реакция. Качество отсутствует!!!! Выброшены деньги, нанесен вред здоровью ребенка!

Плохо

Костина Отзыв написан 22 января, 2019 год
Сделали заказ
с доставкой. На сайте было написано про доставку ценой в 30 гр. В итоге кроме доставки + 100гр на обработку заказа на имя какого-то ФОП Майборода. О чем НИКТО ни где не указал и не предупреждал. Рассчитывали на одну сумму заплатили совершенно другую. Шарашкина контора. В первый и последний раз обратились.
Сделали заказ

Панама Отзыв написан 21 января, 2019 год

Полное разочарование!!!

Ольга Отзыв написан 18 января, 2019 год
Делала заказы на сайте несколько раз. С самого первого раза удивило, что НЕ СВЯЗЫВАЮТСЯ НИКОГДА для уточнения заказа. При оформлении заказа можно выбрать дату доставки. НО ни разу заказ вовремя не пришел: сначала на следующий день после выбранной даты, потом через день... В итоге: делаю заказ в пятницу, в понедельник должны привезти. Естественно, ни в понедельник, ни во вторник, и...  Читать отзыв Делала заказы на сайте несколько раз. С самого первого раза удивило, что НЕ СВЯЗЫВАЮТСЯ НИКОГДА для уточнения заказа. При оформлении заказа можно выбрать дату доставки. НО ни разу заказ вовремя не пришел: сначала на следующий день после выбранной даты, потом через день... В итоге: делаю заказ в пятницу, в понедельник должны привезти. Естественно, ни в понедельник, ни во вторник, и даже ни в среду никакой связи со мной! В среду во второй половине дня обращаюсь в магазин, говорят, внимание!!!, что я должна была вчера (во вторник) получить свой заказ. С курьером они связаться никак не могут и дают телефон мне. В четверг до обеда связываюсь с курьером. Он в недовольном тоне говорит, что как получили доставку в город, так и развозят заказы и получу свой заказ сегодня после 16:00. А уже четверг! На секундочку - почти НЕДЕЛЯ ДОСТАВКИ! Звонит мне курьер в 17.30 и "радует", что будет у меня где-то через 1,5-2 часа. Это уже к 20:00!!! А почему же не в 24:00??? Это тоже после 16:00! Слава Богу, что я дома не одна с маленьким ребенком. Но апогеем всей этой истории становится внешний вид доставленного заказа: испорчена, помята коробка! Меня спасло то, что в коробке была только пачка памперсов! Интернет-магазин panama.ua - Полное разочарование!!! Интернет-магазин panama.ua - Полное разочарование!!!
Написала на сайт, приложила фото. Извинялись, что виноват перевозчик. Пообещали к следующему заказу 50 грн скидку. Это они так издеваются! А нужна ли мне эта скидка?! А буду ли я вообще делать еще заказы на этом сайте?!
Панама - загляни в будущее! Хорошее будущее!

Панама Отзыв написан 16 января, 2019 год

О неоправданных обещаниях!

Дмитрий Отзыв написан 10 января, 2019 год
Сделал заказ 6 января, оплатил сразу. Никто не перезвонил и не задал никаких вопросов. На сайте срок доставки стоял 8 января Результат: на состояние 10 начал звонить и выяснять где мой заказ и т д, но меня «информируют» о ВЕРОЯТНОСТИ прихода после 12 января.
Сказали учтут этот факт в следующем заказе! Внимание вопрос! Возникнет у меня желание заказать в этом «чудо магазине» ещё раз?.....

Панама Отзыв написан 8 января, 2019 год

Ужасный магазин

Катерина Отзыв написан 4 января, 2019 год
Купила мягкую игрушку. За один день оторвалась лапа. Ребенок уже взрослый и силовые методы игры просто исключены. Хотя, игрушки же делаются для детей и должны быть рассчитаны на разные ситуации. Плохое качество элементарного товара. Не дай Вам Бог Купить здесь более сложные игрушки!!! Оставлю отзывы везде где возможно. Купила мягкую игрушку. За один день оторвалась лапа. Ребенок уже взрослый и силовые методы игры просто исключены. Хотя, игрушки же делаются для детей и должны быть рассчитаны на разные ситуации. Плохое качество элементарного товара. Не дай Вам Бог Купить здесь более сложные игрушки!!! Оставлю отзывы везде где возможно.

Ужасный сервис!!!!!

Татьяна Отзыв написан 4 января, 2019 год
2 дня не могу получить заказанный товар! Курьеры приезжают когда им хочется! Лучше заказать на другом сайте! Уважения к покупателям совершенно отсутствует! 2 дня не могу получить заказанный товар! Курьеры приезжают когда им хочется! Лучше заказать на другом сайте! Уважения к покупателям совершенно отсутствует!

Панама Отзыв написан 27 декабря, 2018 год

Отличный интернет магазин

Юлия Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
Большой ассортимент, наличие товаров указано правильно, много акций и скидок, возможность получить промо-код. Большой плюс это недорогая или вообще бесплатная доставка до дверей. Большой ассортимент, наличие товаров указано правильно, много акций и скидок, возможность получить промо-код. Большой плюс это недорогая или вообще бесплатная доставка до дверей.

подарки

Харченко Ирина Отзыв написан 22 декабря, 2018 год
Добрый день, давно пользуюсь эти сайтом, всегда радуют цены и бесплатная доставка под дверь, но заказав 21.12.2018 заказ увидела, в письме которрое мне пришло на почту, что полагается подарок и очень обрадовалась, не долго пришлось радоватся так как в посылке его не было перезвонила оператору спросив как так, на что мне ответили, так вам нет никакого подарка. Кроме этого коробка...  Читать отзыв Добрый день, давно пользуюсь эти сайтом, всегда радуют цены и бесплатная доставка под дверь, но заказав 21.12.2018 заказ увидела, в письме которрое мне пришло на почту, что полагается подарок и очень обрадовалась, не долго пришлось радоватся так как в посылке его не было перезвонила оператору спросив как так, на что мне ответили, так вам нет никакого подарка. Кроме этого коробка прийшла испорченая, спасибо Панама за испорченое настроение. Интернет-магазин panama.ua - подарки Интернет-магазин panama.ua - подарки Интернет-магазин panama.ua - подарки

Бракованый товар

Игорь Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Заказал сыну Magic Tracks. Уточнил у оператора-машинка точно с двумя батарейками,а не с одной из старых версий под более узкий трек. ОТветили,что с двумя. Предложили доставку на дом на след.день днем. Утром перезвонил курьер и сказал,что он возле моего дома и может прямо сейчас отдать заказ. Ну ладно,меня дома не было попросил свою мать забрать. Приехал,посмотрел-машинка с одной батарейкой,не с...  Читать отзыв Заказал сыну Magic Tracks. Уточнил у оператора-машинка точно с двумя батарейками,а не с одной из старых версий под более узкий трек. ОТветили,что с двумя. Предложили доставку на дом на след.день днем. Утром перезвонил курьер и сказал,что он возле моего дома и может прямо сейчас отдать заказ. Ну ладно,меня дома не было попросил свою мать забрать. Приехал,посмотрел-машинка с одной батарейкой,не с этого комлекта вообще.Перезвонил в магазин-Те посмотрели заказ,да при заказе я уточнял,сколько батареек в машинке-ответили что будет с двумя.Но поменять нельзя,но если в следующий раз я у них,что-то закажу то они предоставят мне скидку аж до 80 грн!

Интернет-магазин panama.ua

Детский интернет-магазин panama.ua предоставляет широчайший выбор игрушек и товаров для детей. panama.ua - это высококвалифицированный персонал, разумная ценовая политика, широкий ассортимент и отличный сервис. Интернет-магазин осуществляет доставку по всей территории Украины
Интернет-магазин panama.ua предоставляет полную...

Интернет-магазин Minova-fm

17.06 — графік роботи з 12:00 до 18:00
28.06 — вихідний...
Лови шару! 12-16 червня безкоштовна доставка Новою поштою
Ще трохи — і задарма Саме 28 травня Kasta відкриває літній сезон. ✨
Додавай товари в обране та отримуй найнижчі ціни цього pre-summer розпродажу.
Детальніше  ► ТУТ