Интернет-магазин panama.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин panama.ua

Панама Отзыв написан понедельник, 25 февраля
Добрый день!
PANAMA прекращает мониторинг и поддержку этой страницы. Отныне мы не можем гарантировать достоверность и непредвзятость информации, а также отзывов, опубликованных на данном сайте.
Добрый день!

Мы ценим каждый отзыв о нас и открыты для общения с клиентами. Оставить комментарий и получить ответ максимально быстро вы можете на официальной facebook-странице бренда https://www.facebook.com/panama.ua , в специальном разделе на сайте или позвонив на горячую линию нашего контакт-центра.

Пазл-картина

Тетяна Отзыв написан воскресенье, 24 февраля
Дякую за замовлений товар, крім товару був і подарунок, дуже приємно! Дякую за замовлений товар, крім товару був і подарунок, дуже приємно!

Ужасная работа сервиса магазина

Юлия Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Сделала заказ, попросила оператора чтобы доставка с 17-20 была ближе к 20. Курьер - хам!!! утром позвонил, нахамил сказал что будет в 17!!! и что разговаривать со мной не желает и мои просьбы сделать доставку позже не собирается. Позвонила в магазин опять же с просьбой и испорченном настроении... оператор сказала что НИЧЕГО не может сделать, если сегодня не получается мне...  Читать отзыв Сделала заказ, попросила оператора чтобы доставка с 17-20 была ближе к 20. Курьер - хам!!! утром позвонил, нахамил сказал что будет в 17!!! и что разговаривать со мной не желает и мои просьбы сделать доставку позже не собирается. Позвонила в магазин опять же с просьбой и испорченном настроении... оператор сказала что НИЧЕГО не может сделать, если сегодня не получается мне ждать курьера ТРИ часа (потому как он может быть в 17, 18, 19 и тд.) то сделают перенос на завтра, НО также не гарантируют что курьер составит свой маршрут с моим адрес не в 17 часов. Ужасный осадок о работе магазина

Ужасный интернет магазин

Ольга Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Первый раз решила сделать заказ в этом интернет магазине и поняла, что правильно делала, что раньше ничего сдесь не заказывала и заказывать больше не буду. Вообщем выбрала подарок крестнику, оформила заказ, оплатила картой. Через час перезвонили и сказали, что товара в наличии нет, но простите, как нет????? я же оформила заказ,...  Читать отзыв Первый раз решила сделать заказ в этом интернет магазине и поняла, что правильно делала, что раньше ничего сдесь не заказывала и заказывать больше не буду. Вообщем выбрала подарок крестнику, оформила заказ, оплатила картой. Через час перезвонили и сказали, что товара в наличии нет, но простите, как нет????? я же оформила заказ, оплатила его и товар отмечен на сайте со статусом "есть в наличии"!!! На что поступил ответ, что поступление ожидается. Мои выводы: его можно ждать и месяцами и в итоги не дождаться. Я умею читать и если бы было указано на сайте, что " товара нет в наличии, поступление ожидается", то как минимум я бы нашла его на другом сайте, а не вносила бы оплату, тем более цена у них такая же, как и на остальных сайтах!!!!И да, система абсолютно нормально приняла платеж, речь идет о детских наушниках за 1188,00 грн. Не рекомендую этот магазин, и перед заказом лучше уточнить наличие. Что самое интересное, я зашла на этот же товар через час и там все тот же статус "есть в наличии". Задумайтесь прежде чем заказывать на панаме. Деньги пообещали вернуть в течении 1-3 банковских дней. Посмотрим, как вернут и вернут ли вообще. Пусть только попробуют не вернуть добровольно. На мои вопросы почему некоректная информация на сайте, мне ответили, что прямо передо мной купили эти наушники и информация не обновилась

Panama

Панама Отзыв написан 5 февраля, 2019 год

Ужасный магазин

Виктория Отзыв написан 30 января, 2019 год
Формировка заказов отвратительная.Заказываеш один товар -привозят совершенно другой. Доставляют товар -тогда когда удобно Им. Работа-организована Отвратительно у сотрудников. Полный отстой. Формировка заказов отвратительная.Заказываеш один товар -привозят совершенно другой. Доставляют товар -тогда когда удобно Им. Работа-организована Отвратительно у сотрудников. Полный отстой.

Панама Отзыв написан 28 января, 2019 год

С уважением, PANAMA !

Заказала постельное, оказался яд для организма!!!

Наталья Отзыв написан 27 января, 2019 год
Купила постельное белье ребёнку. Перед использованием постирала и прогладила. Ребенок на утро проснулся весь синий. Пошла аллергическая реакция. Качество отсутствует!!!! Выброшены деньги, нанесен вред здоровью ребенка! Купила постельное белье ребёнку. Перед использованием постирала и прогладила. Ребенок на утро проснулся весь синий. Пошла аллергическая реакция. Качество отсутствует!!!! Выброшены деньги, нанесен вред здоровью ребенка!

Плохо

Костина Отзыв написан 22 января, 2019 год
Сделали заказ
с доставкой. На сайте было написано про доставку ценой в 30 гр. В итоге кроме доставки + 100гр на обработку заказа на имя какого-то ФОП Майборода. О чем НИКТО ни где не указал и не предупреждал. Рассчитывали на одну сумму заплатили совершенно другую. Шарашкина контора. В первый и последний раз обратились.
Сделали заказ

Панама Отзыв написан 21 января, 2019 год

Полное разочарование!!!

Ольга Отзыв написан 18 января, 2019 год
Делала заказы на сайте несколько раз. С самого первого раза удивило, что НЕ СВЯЗЫВАЮТСЯ НИКОГДА для уточнения заказа. При оформлении заказа можно выбрать дату доставки. НО ни разу заказ вовремя не пришел: сначала на следующий день после выбранной даты, потом через день... В итоге: делаю заказ в пятницу, в понедельник должны привезти. Естественно, ни в понедельник, ни во вторник, и...  Читать отзыв Делала заказы на сайте несколько раз. С самого первого раза удивило, что НЕ СВЯЗЫВАЮТСЯ НИКОГДА для уточнения заказа. При оформлении заказа можно выбрать дату доставки. НО ни разу заказ вовремя не пришел: сначала на следующий день после выбранной даты, потом через день... В итоге: делаю заказ в пятницу, в понедельник должны привезти. Естественно, ни в понедельник, ни во вторник, и даже ни в среду никакой связи со мной! В среду во второй половине дня обращаюсь в магазин, говорят, внимание!!!, что я должна была вчера (во вторник) получить свой заказ. С курьером они связаться никак не могут и дают телефон мне. В четверг до обеда связываюсь с курьером. Он в недовольном тоне говорит, что как получили доставку в город, так и развозят заказы и получу свой заказ сегодня после 16:00. А уже четверг! На секундочку - почти НЕДЕЛЯ ДОСТАВКИ! Звонит мне курьер в 17.30 и "радует", что будет у меня где-то через 1,5-2 часа. Это уже к 20:00!!! А почему же не в 24:00??? Это тоже после 16:00! Слава Богу, что я дома не одна с маленьким ребенком. Но апогеем всей этой истории становится внешний вид доставленного заказа: испорчена, помята коробка! Меня спасло то, что в коробке была только пачка памперсов! Интернет-магазин panama.ua - Полное разочарование!!! Интернет-магазин panama.ua - Полное разочарование!!!
Написала на сайт, приложила фото. Извинялись, что виноват перевозчик. Пообещали к следующему заказу 50 грн скидку. Это они так издеваются! А нужна ли мне эта скидка?! А буду ли я вообще делать еще заказы на этом сайте?!
Панама - загляни в будущее! Хорошее будущее!

Панама Отзыв написан 16 января, 2019 год

О неоправданных обещаниях!

Дмитрий Отзыв написан 10 января, 2019 год
Сделал заказ 6 января, оплатил сразу. Никто не перезвонил и не задал никаких вопросов. На сайте срок доставки стоял 8 января Результат: на состояние 10 начал звонить и выяснять где мой заказ и т д, но меня «информируют» о ВЕРОЯТНОСТИ прихода после 12 января.
Сказали учтут этот факт в следующем заказе! Внимание вопрос! Возникнет у меня желание заказать в этом «чудо магазине» ещё раз?.....

Панама Отзыв написан 8 января, 2019 год

Ужасный магазин

Катерина Отзыв написан 4 января, 2019 год
Купила мягкую игрушку. За один день оторвалась лапа. Ребенок уже взрослый и силовые методы игры просто исключены. Хотя, игрушки же делаются для детей и должны быть рассчитаны на разные ситуации. Плохое качество элементарного товара. Не дай Вам Бог Купить здесь более сложные игрушки!!! Оставлю отзывы везде где возможно. Купила мягкую игрушку. За один день оторвалась лапа. Ребенок уже взрослый и силовые методы игры просто исключены. Хотя, игрушки же делаются для детей и должны быть рассчитаны на разные ситуации. Плохое качество элементарного товара. Не дай Вам Бог Купить здесь более сложные игрушки!!! Оставлю отзывы везде где возможно.

Ужасный сервис!!!!!

Татьяна Отзыв написан 4 января, 2019 год
2 дня не могу получить заказанный товар! Курьеры приезжают когда им хочется! Лучше заказать на другом сайте! Уважения к покупателям совершенно отсутствует! 2 дня не могу получить заказанный товар! Курьеры приезжают когда им хочется! Лучше заказать на другом сайте! Уважения к покупателям совершенно отсутствует!

Панама Отзыв написан 27 декабря, 2018 год

Отличный интернет магазин

Юлия Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
Большой ассортимент, наличие товаров указано правильно, много акций и скидок, возможность получить промо-код. Большой плюс это недорогая или вообще бесплатная доставка до дверей. Большой ассортимент, наличие товаров указано правильно, много акций и скидок, возможность получить промо-код. Большой плюс это недорогая или вообще бесплатная доставка до дверей.

подарки

Харченко Ирина Отзыв написан 22 декабря, 2018 год
Добрый день, давно пользуюсь эти сайтом, всегда радуют цены и бесплатная доставка под дверь, но заказав 21.12.2018 заказ увидела, в письме которрое мне пришло на почту, что полагается подарок и очень обрадовалась, не долго пришлось радоватся так как в посылке его не было перезвонила оператору спросив как так, на что мне ответили, так вам нет никакого подарка. Кроме этого коробка...  Читать отзыв Добрый день, давно пользуюсь эти сайтом, всегда радуют цены и бесплатная доставка под дверь, но заказав 21.12.2018 заказ увидела, в письме которрое мне пришло на почту, что полагается подарок и очень обрадовалась, не долго пришлось радоватся так как в посылке его не было перезвонила оператору спросив как так, на что мне ответили, так вам нет никакого подарка. Кроме этого коробка прийшла испорченая, спасибо Панама за испорченое настроение. Интернет-магазин panama.ua - подарки Интернет-магазин panama.ua - подарки Интернет-магазин panama.ua - подарки

Бракованый товар

Игорь Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Заказал сыну Magic Tracks. Уточнил у оператора-машинка точно с двумя батарейками,а не с одной из старых версий под более узкий трек. ОТветили,что с двумя. Предложили доставку на дом на след.день днем. Утром перезвонил курьер и сказал,что он возле моего дома и может прямо сейчас отдать заказ. Ну ладно,меня дома не было попросил свою мать забрать. Приехал,посмотрел-машинка с одной батарейкой,не с...  Читать отзыв Заказал сыну Magic Tracks. Уточнил у оператора-машинка точно с двумя батарейками,а не с одной из старых версий под более узкий трек. ОТветили,что с двумя. Предложили доставку на дом на след.день днем. Утром перезвонил курьер и сказал,что он возле моего дома и может прямо сейчас отдать заказ. Ну ладно,меня дома не было попросил свою мать забрать. Приехал,посмотрел-машинка с одной батарейкой,не с этого комлекта вообще.Перезвонил в магазин-Те посмотрели заказ,да при заказе я уточнял,сколько батареек в машинке-ответили что будет с двумя.Но поменять нельзя,но если в следующий раз я у них,что-то закажу то они предоставят мне скидку аж до 80 грн!

Бракованный товар

Ольга Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Заказала ребёнку музыкальный молот 1 го числа доставили только 9 го так ещё и весь затертый и с трещиной на просьбу в поддержку поменять на такой же только без брака или вернуть деньги никто и не как не отреагировал так и прошло наших 14 дней с дня Покупки ещё и хитрят чек выписывают днём заказа ,а не тем числом когда...  Читать отзыв Заказала ребёнку музыкальный молот 1 го числа доставили только 9 го так ещё и весь затертый и с трещиной на просьбу в поддержку поменять на такой же только без брака или вернуть деньги никто и не как не отреагировал так и прошло наших 14 дней с дня Покупки ещё и хитрят чек выписывают днём заказа ,а не тем числом когда отдают заказ в руки!7 лет была постоянным клиентом но после такого ужаса больше не куплю ничего и друзьям не посоветую!!!

ДОСТАВКА ОТСТОЙ!!!

Светлана Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Я не первый раз делаю заказ, но в этот раз меня возмутило хамство курьера! Изначально в заказе указанна дата доставки суббота, не доставили, так и в понедельник курьер не может доставить вовремя, говорит после 21:00, еще и нахамил. Я не первый раз делаю заказ, но в этот раз меня возмутило хамство курьера! Изначально в заказе указанна дата доставки суббота, не доставили, так и в понедельник курьер не может доставить вовремя, говорит после 21:00, еще и нахамил.
Недостатки:
  1. обслуживание клиентов становится все хуже, забывают звонить по заказу, хамят курьеры

Отлично!!!

Алена Отзыв написан 15 декабря, 2018 год
По поводу доставки вообще нет вопросов,все очень быстро.Удивляет каждый раз какой то подарочек.Заказали конструктор Lego,а вместе с ним пришел еще рюкзачок....очень приятно!!!! По поводу доставки вообще нет вопросов,все очень быстро.Удивляет каждый раз какой то подарочек.Заказали конструктор Lego,а вместе с ним пришел еще рюкзачок....очень приятно!!!!

Відмовились від повернення товару

Оксана Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
Замовила на сайті декілька позицій, однією з яких були кубики для дитини. Замовлення прийняли швидко, доставили також без затримок. Але відразу в день отримання ми зрозуміли що нас не влаштовує розмір кубиків. На прохання зробити заміну одних кубиків на інші (з доплатою і звичайно з витратами на доставку за наш рахунок), повідомили що це проблематично. Я зробила декілька фото кубиків,...  Читать отзыв Замовила на сайті декілька позицій, однією з яких були кубики для дитини. Замовлення прийняли швидко, доставили також без затримок. Але відразу в день отримання ми зрозуміли що нас не влаштовує розмір кубиків. На прохання зробити заміну одних кубиків на інші (з доплатою і звичайно з витратами на доставку за наш рахунок), повідомили що це проблематично. Я зробила декілька фото кубиків, відправила на їх службу яка займається такими питаннями. Розглядали моє прохання декілька днів, сьогодні перетелефонували і повідомили що повернути неможливо адже: "ми не можемо порахувати наявну кількість кубиків які повертаються".
Я не надто сильно розуміюсь на всих тонкощах нашого законодавства, але є закон про повернення товару на протязі 14 днів, якщо він належної якості та не пошкоджений. Я так розумію що співробітники магазину не мають такого простого навику якого вчать в першому класі, адже дуже тяжко перерахувати наявну кількість предметів.
Магазин насправді не поганий, але ставлення до покупців дивує, адже товари орієнтовані на діток і мають не маленьку вартість. Тепер я сама при жодних обставинах не купуватиму там продукцію, і не рекомендуватиму купувати знайомим.

Panama

Гость Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Все как всегда супер.
Единственное- не связались для уточнения заказа
Все как всегда супер.
Единственное- не связались для уточнения заказа

Обожаю панаму!

Гость Отзыв написан 9 декабря, 2018 год
Часто заказываю на панаме! Сервис полностью устраивает, с доставкой никогда не было проблем, заказ всегда на следующий день у меня. Ассортимент магазина хороший, но если бы они ещё детское питание продавали, то цены б им не было!! Часто заказываю на панаме! Сервис полностью устраивает, с доставкой никогда не было проблем, заказ всегда на следующий день у меня. Ассортимент магазина хороший, но если бы они ещё детское питание продавали, то цены б им не было!!

Кукла лол

Маргарита Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
Заказала куклу ,качество хорошее,ребенок остался доволен...Но...со мной никто не связался ,через 4 дня ,когда я уже никакого заказа не ждала ,позвонил курьер и сказал что будет через пол часа ,так как я не ждала ни кого и была на работе, он нагрубил и очень не довольно отвечал , якобы я должна сидеть дома и ждать его . .повторюсь что подтверждении...  Читать отзыв Заказала куклу ,качество хорошее,ребенок остался доволен...Но...со мной никто не связался ,через 4 дня ,когда я уже никакого заказа не ждала ,позвонил курьер и сказал что будет через пол часа ,так как я не ждала ни кого и была на работе, он нагрубил и очень не довольно отвечал , якобы я должна сидеть дома и ждать его . .повторюсь что подтверждении о моем заказе никакого не было и ничего я уже не ждала...
Достоинства:
  1. Видно что оригинал,качество хорошее
Недостатки:
  1. Проблемы с доставкой ,грубость курьеров ,нет никакого подтверждения о заказе

Ужасная доставка

Алёна (Украина) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
Заказала посылку в пятницу ! В посылке были памперсы и детские салфетки ! Посылку должны были доставить до понедельника . Доставки не было . В вторник пришла смс что курьер будет с 17.00-19.00 . В итоге позвонило курьеру сказал буду через 1.5 часа потом через 40 минут , потом нагрубил и сказал , что не знает когда будет . Времени...  Читать отзыв Заказала посылку в пятницу ! В посылке были памперсы и детские салфетки ! Посылку должны были доставить до понедельника . Доставки не было . В вторник пришла смс что курьер будет с 17.00-19.00 . В итоге позвонило курьеру сказал буду через 1.5 часа потом через 40 минут , потом нагрубил и сказал , что не знает когда будет . Времени было уже 21.00 . Ребёнок был без памперсов , так как рассчитывали на доставку , магазина рядом нет !
Недостатки:
  1. Работают с службой мист експрес

Отвратительная информационная поддержка

Олег (Украина) Отзыв написан 16 ноября, 2018 год
Не рекомендую. Не корректная информация которая приводит к трате времени и сил. Не рекомендую. Не корректная информация которая приводит к трате времени и сил.

Я в положительном шоке

Наталия (Украина) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Сделала заказ, перезвонили через 2 минуты, все уточнили, проконсультировали. (спасибо Снежане) Сделала заказ, перезвонили через 2 минуты, все уточнили, проконсультировали. (спасибо Снежане)
Достоинства:
  1. Хороший сервис,
  2. Отличное соотношение цена-качество

Интернет-магазин panama.ua

Детский интернет-магазин panama.ua предоставляет широчайший выбор игрушек и товаров для детей. panama.ua - это высококвалифицированный персонал, разумная ценовая политика, широкий ассортимент и отличный сервис. Интернет-магазин осуществляет доставку по всей территории Украины
Интернет-магазин panama.ua предоставляет полную...

Интернет-магазин мебели Sofino.ua

Интернет магазин Expofree
Интернет магазин Expofree

Stylus, интернет-магазин
Stylus, интернет-магазин

8 березня відділення KastaPost працюватимуть до 16:00 Тому радимо завчасно подбати про свої замовлення:)
Залиш готівку собі. POS-термінали вже у відділеннях KastaPost Саме так! Нас щодня просили, і ми зробили.
Термінали для оплати карткою на відділеннях KastaPost — виконано!
Почали з Києва,...
Весна loading:) На Kasta.ua навіть весна стартує раніше!