Не доставляют вовремя - Отзывы об Интернет-магазин Pampik

Интернет-магазин Pampik
Отзыв написан суббота, 9 октября 0 просмотров
Мой заказ должны были отправить в пятницу вечером. Сегодня ночь субботы заказ ещё не отправлен. Как будто делать нечего с малышом, ещё подстраивать логистику дня под доставку, хотя если бы магазин был нормальный, забрала бы с новой почты заказ вместе с остальными заказами ещё днём.служба поддержки обещала перезвонить, звонка так и не дождалась.

Доброго дня! Щиро вдячні Вам за зворотній зв'язок. Прийміть наші вибачення за цю ситуацію. Ми завжди хочемо, щоб Ви були задоволені нашим сервісом та отримували виключно приємні враження від покупок. З оператором вже було проведено бесіду для уникнення подібних ситуацій у подальшому. Сподіваємось, що наступного разу зможемо подарувати Вам посмішку та позитивні емоції!

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазин Pampik
Интернет-магазин Pampik предлагает широкий ассортимент товаров для детей. Здесь вы найдете подгузники и все для пеленания малыша, детское питание, товары для женщин, которые готовятся стать матерыми, игрушки, все для детской комнаты, коляски и многое другое. Консультанты магазина с удовольствием помогут вам подобрать все самое необходимое, расскажут о новых поступлениях и... подробнее

Аукцион Violity

Kasta
Kasta

Taburetka.ua
Taburetka.ua

Интернет магазин цветов "Флориум"
Интернет магазин цветов "Флориум"

ДСВ-Авто
ДСВ-Авто